MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 22.08.2013, 11:34
#2541
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Понять то как раз несложно, т.к. первые 6 цифр карты (BIN) определяют банк, страну, тип и вид карты.
Реально выводит на дебетовые без вопросов, или все таки это предположение?
по номеру карты, по-моему, не определяется кредитный статус или дебетовый у карты.
вид карты это Виза или Мастеркард обозначается цифрами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.08.2013, 11:36
#2542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Понять то как раз несложно, т.к. первые 6 цифр карты (BIN) определяют банк, страну, тип и вид карты.
Реально выводит на дебетовые без вопросов, или все таки это предположение?
500 баксов вроде и не много, но потерять все равно жалко.
А меньше пробовать - так дорогие эксперименты получаются, 5 баксов за операцию.
Выводят..выводить получается..Но могут штрафануть на 50$ (но это редкость).
AngelikaVarum вне форума
Старый 22.08.2013, 11:38
#2543
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,859
Благодарностей: 1,257
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
The Bank Identification Number, also known as the credit card bin can tell you the name of the bank that issued the card, the type of card like Debit or Credit, brand of card Visa, MasterCard and level of card like Electron, Classic and Gold. From the bindatabase you can also check other details about the card and issuer. Credit card bin numbers are the first 6 digits of a card number.
Проверил свои тут, все четко определяются как Debit...
hawky вне форума
Старый 22.08.2013, 11:44
#2544
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

hawky, что за проверка там такая странная, что платная даже.

добавлено через 3 минуты
с другой стороны, абсурдно считаю условие - использование только кредитных? это как так??
я вот принципиально больше не желаю с кредитами связываться. и так многие тоже.
бред какой-то.
я б ещё понял логики, если наоборот.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.08.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.08.2013, 11:48
#2545
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,859
Благодарностей: 1,257
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
hawky, что за проверка там такая странная, что платная даже.
Да это просто первое что гугл выдал. 10 раз вроде бесплатно с одного компа можно.
hawky вне форума
Старый 22.08.2013, 11:50
#2546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Да это просто первое что гугл выдал. 10 раз вроде бесплатно с одного компа можно.
ниразу там не проверял, а выдаёт уже платно чтоб
может, развод?)
честно говоря, я слышал, что статус дебетовая или кредитная карта у некоторых банков не различается по цифрам.
может и ошибаюсь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.08.2013, 11:51
#2547
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,859
Благодарностей: 1,257
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

А логика понятна, в принципе то. Т.к. при выдаче кредитных карт банк более тщательно проверяет клиента. Простые то вообще без всяких проверок выдают - заполнил анкету и получил.

Они же там в штатах все борцы за чистоту переводимых средств )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ниразу там не проверял, а выдаёт уже платно чтоб
может, развод?)
Да х.з, может IP/подсеть уже засветились там как нибудь.
Да их много, сайтов таких, если погуглить, у меня все дают возможность проверить бесплатно.

Последний раз редактировалось hawky; 22.08.2013 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
hawky вне форума
Старый 22.08.2013, 11:55
#2548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
А логика понятна, в принципе то. Т.к. при выдаче кредитных карт банк более тщательно проверяет клиента. Простые то вообще без всяких проверок выдают - заполнил анкету и получил.
да ладно)) кредитки также примерно и выдают, особо не проверяя... впаривают везде и спамят по почте... и по почте также можно кредитку заказать.

это при личных обращениях за потребительскими кредитами на конкретную сейчас сумму выдачу там да. более-менее проверяют.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.08.2013, 11:57
#2549
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,859
Благодарностей: 1,257
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ладно)) кредитки также примерно и выдают, особо не проверяя...
Да я в курсе ))
Просто это первое и единственное что пришло в голову в смысле разницы между типами карт.
hawky вне форума
Старый 22.08.2013, 16:15
#2550
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от hawky Посмотреть сообщение
Если привязанная и верифицированная карта не кредитная, что произойдет при попытке вывести на нее денюшку?
Система при выводе просит подтвердить что карта не дебетовая, мол если так то денежки тю-тю. Пугают или реально не придут деньги?
Не пользуюсь кредитками принципиально, только обычные карты...
90% народу выводит на дебетовые карты. В том числе и я. Но иногда СТП устраивает выборочные проверки карт,и если вы попадёте в эту проверку-штраф 50 баксов.Я за два года ни разу не попадал под штраф.Это бывает крайне редко.
Альгамбра вне форума
Старый 22.08.2013, 18:11
#2551
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
90% народу выводит на дебетовые карты. В том числе и я. Но иногда СТП устраивает выборочные проверки карт,и если вы попадёте в эту проверку-штраф 50 баксов.Я за два года ни разу не попадал под штраф.Это бывает крайне редко.
ну я уже пару дней назад назвал эту платёжку забавной
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
забавная такая ЭПС, однако.
создаётся ощущение, что пользователь с этой эпс в какую-то игру играет...прокатит-не прокатит, угадаю со сроками или не угадаю
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.08.2013, 22:01
#2552
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Были времена, что долетали за 3 дня.... 6 суток, денег пока нет. Интересно насколько теперь сроки вывода растянулись.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 22.08.2013, 22:12
#2553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Были времена, что долетали за 3 дня.... 6 суток, денег пока нет. Интересно насколько теперь сроки вывода растянулись.
Аналогичная ситуация....и обработки перестали идти. Тут только гадать... но обычно штопор примерно на 2-3 недели. Будем посмотреть насколько в этот раз !!!

добавлено через 22 часа 0 минут
О чудо....сегодня хоть денег и нет!!! Зато навалили немного обработок вплоть до 20го числа сего года !!!
Так что есть призрачная надежда на то что на солиде все таки не все остановилось, и можно будет лицезреть в скором будущем хоть какую то часть наших с Вами господа кровных денежек!!!

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 23.08.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 23.08.2013, 20:25
#2554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.08.2013 в 20:28.
bond777 вне форума
Старый 24.08.2013, 00:04
#2555
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?
Сергей потом наблюдай в меню аккаунта на странице верификации,если там появится вот такая надпись STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED , то всё в порядке. Правда про карту не будет пока карту не подключишь.Будет только стандартная верификация.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 00:37
#2556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
народ, подскажите.
после того, как загрузил сканы карты для верификации...что-то по результату должно быть написано в личном кабинете? или они на емайл должны что-то ответить?
после того, как скан загрузил, было сообщение, что удачно загружено и нужно ждать 5 рабочих дней. уже как бы 2 дня прошло...
и если скан документа чем-то не устроит, то всё равно должны об этом они сообщить? или молчание будет?
Нужно смотреть на статус карты ...в разделе карт Статус должен стать YES.После того как поменяется статус карты с NO на YES,,,нужно будет попытаться сотворить с нее не большей депозит примерно 3-4$. Только после того как Вы сделаете небольшой взнос на свой аккаунт с помощью Вашей карты, можно будет наблюдать за изменениями в статусе Вашего аккаунта, о чем написал мудрец (на предыдущей странице) выше моей скромной писанины...
Будет скорее всего молчание, на почту пришлют письмо если вдруг им еще что нибудь от Вас понадобиться...(к примеру размер обуви))).

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 24.08.2013 в 00:40.
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:28
#2557
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

bond777, Сергей извини! Вчера был в полусонным состояние когда читал твой пост.Прочитал неверно-думал ты про доки пишешь)Оказалось про карту.Товарищ выше верно всё описал.Но есть ещё кое что,если привязанной картой проплатиться где то,например в каком нибудь проекте,то и верификация 1.95, будет списана автоматом.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 18:50
#2558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
bond777, Но есть ещё кое что,если привязанной картой проплатиться где то,например в каком нибудь проекте,то и верификация 1.95, будет списана автоматом.
Хотелось бы узнать поподробнее,...если аккаунт еще не верифицирован картой, но я вбил данные карты и через камеру сделал ее статус YES, я могу не делать депозит? а оплатить этой картой в каком нибудь проекте и у меня аккаунт станет КАРД ВЕРИФЕД ?? Или я не правильно понял...и депозит придется делать все равно ...

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 24.08.2013 в 18:56.
AngelikaVarum вне форума
Старый 24.08.2013, 21:17
#2559
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать поподробнее,...если аккаунт еще не верифицирован картой, но я вбил данные карты и через камеру сделал ее статус YES, я могу не делать депозит? а оплатить этой картой в каком нибудь проекте и у меня аккаунт станет КАРД ВЕРИФЕД ?? Или я не правильно понял...и депозит придется делать все равно ...
Я проплачивал привязанной картой когда то, и было списано на автомате.Недавно помог человеку карту прикрепить.Сразу после одобрения, он про платил в проект.Тот проект что висел в рекламе СТП. Не помню как он назывался.Кажется Ревшар, или что то ещё.Про плата прошла нормально.Потом он мне позвонил и сказал что у него взяли лишние 2 доллара,спросил как это может быть? Не видел его интернет банкинга кабинета, но потом карта статус был верифицирован у него.Значит сняли за верификацию.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AngelikaVarum (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 23:16
#2560
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Если кого-то интересует, последний вывод на сбербанк шел 6 календарных дней. Так что как будто в регламент уложились. Вывод заказывала не приоритетный.

Пришли через несколько часов после предыдущего сообщения о том что пока не поступали деньги.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online

Последний раз редактировалось Пифагор; 24.08.2013 в 23:21.
Пифагор вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LuckyGuy (25.08.2013), Альгамбра (24.08.2013)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход