MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 14:08
#981
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
кстати бумажную копию всем высылают или нужно спец заказывать?
Нужно быть верифицированным клиентом и специально заказывать, тебе скинут на емайл копию договора, ты должен его подписать и отправить по указанному адресу, там директор Пантеона подпишет его и поставит печать и вышлет тебе обратно. Вот таким образом ты получишь письменный договор.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 17:04
#982
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
по правде говоря это смешно уже

я люблю пантеон. у вас крутой саппорт, ши, шу.
но ассоциирование себя с хайпами мне не очень нравится. причем дело даже не в самой идее а в формулировке.

"Антикризисная программа для клиентов %хайп%"

не круто

сделали бы просто, например, "страховое предложение для новых клиентов"
или "Бонусы для новых клиентов"

не нужно никаких упоминаний про хайпы
__________________
Ваше предложение мы уже обсудили в параллельной ветке.
Следите за новостями компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Кстати, ВТБ добавляет к депозиту вклада 3% при подтверждении слития депо в Гамме и Владимире...
Это был сарказм - для тех, кто не понял.
Вообще, серьезная компания никогда бы не пошла на такой шаг - упоминать хайпы да еще и делать безумные акции +10% к депо для "пострадавших". Да еще называть пирамиды - "инвестиционными компаниями".
Этим занимаются только шараги (ИМХО), которые сами рано или поздно накроются.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=208
Начинайте читать с сообщения #1455

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
Подскажите, если я пополняю счёт, через "Интеркассу", оплачивая, например, Яндекс-деньгами, то при выводе, по правилам Пантеона, я должен выводить на те же реквизиты, то есть я могу использовать только "Интеркассу", а от туда уже можно выводить на карту или тоже будут только Яндекс-деньги доступны?
В таком случае, вывод вы сможете осуществить только на ваш кошелек Яндекс Деньги.


Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
И с банковским переводом не пойму... Если у меня счёта в банке нет, то, как я понимаю, я могу прийти в банк и оплатить "инвойс" в кассе? Но куда тогда я смогу выводить деньги? На карту этого банка смогу?
Да, вы можете оплатить инвойс через Кассу. Так же, если речь идет о пополнении наличными через кассу, вы можете воспользоваться пополнением через терминалы или мгновенными денежными переводами. Это будет намного быстрее, чем оплачивать инвойс через кассу банка. Для того что бы пополнить свой счет через терминал или мгновенным денежным переводом, выбирайте как способ пополнения Интеркасса. Далее указываете сумму и переходите на страницу выбора способа пополнения через интеркассу, на этой странице внизу, выбираете удобный для вас тип денежного перевода, или пополнение через терминалы самообслуживания. Если вы пополните свой счет через терминалы самообслуживания либо мгновенным денежным переводом, то вы сможете для вывода использовать один, любой из способов вывода, которые доступны в нашей системе.


Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
ЗЫ. Засада в том, что карту, которой я хочу пользоваться, мне делают долго и я могу не успеть до 5 сентября, чтобы попасть под "акцию гаммы", те карты, которые есть пользовать не хочу.
Выбирайте вариант из перечисленных выше.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло от заказа до получения? Кем подписан со стороны Пантеона?
Все зависит от способа отправки.
Если отправите обычной почтой, то договор к нам может идти до 3-х недель.
Если экспресс доставкой(курьерская служба) 3- 5 дней.
Следовательно и срок получения вами договора, будет зависеть от того каким способом вы заказываете доставку.
В случае запроса доставки договора курьерской службой, оплату услуг курьера клиент осуществляет самостоятельно.
Договор подписывается директором компании Panteon Finance LTD.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
MoneyTeam, индексы закрыты. Но баланс счета в личном кабинете не меняется, хотя в терминале все показано верно.
В списке торговых счетов, есть кнопка "Обновить состояние счетов" нажмите её и информация в личном кабинете обновится.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вот также первый раз столкнулся при инвестировании через Пантеон в управляющего Форекс Тренда , деньги ввелись но заявка имеет статус "ожидает" - а мне очень неохотно чтобы средства находились 2 торговых периода.Впервые столкнулся с зависанием распоряжения.
Возможно вы инвестируете в ПАММ 2.0 счет в котором нет места?
Если это не так, вышлите мне в личку детали.
Ваш логин, номер ПАММ счета в который вы инвестируете.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.08.2013 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lixil (22.08.2013), Zlakovyi (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 13:55
#983
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Возможно вы инвестируете в ПАММ 2.0 счет в котором нет места?
Если это не так, вышлите мне в личку детали.
Ваш логин, номер ПАММ счета в который вы инвестируете.
Распоряжение обновилось в понедельник утром,впринципе не критичная ситуация.
Но хотелось бы чтобы по выходным такой тенденции не наблюдалось.
Максимм вне форума
Старый 21.08.2013, 23:00
#984
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
Re: ПАММ счета Panteon Finance

подскажите пожалуйста, как выгоднее заводить\выводить деньги на сайт из Беларуси
butcher139 вне форума
Старый 21.08.2013, 23:04
#985
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от butcher139 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как выгоднее заводить\выводить деньги на сайт из Беларуси
Есть прямое пополнение с банковской карты,но чтобы вывести необходима верификация.А так удобно Ликпей.Почитайте про комиссии на сайте.
Максимм вне форума
Старый 21.08.2013, 23:08
#986
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
Re: ПАММ счета Panteon Finance

а банковская карта виза электрон подойдет?
Ликпей только через обменники, а это уже потери
butcher139 вне форума
Старый 22.08.2013, 10:18
#987
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ваше предложение мы уже обсудили в параллельной ветке.
на самом деле я это написал раньше
подумал что мой пост удалили, но он был в другой теме
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 22.08.2013, 14:30
#988
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от butcher139 Посмотреть сообщение
а банковская карта виза электрон подойдет?
Ликпей только через обменники, а это уже потери
Должна подойти.Уточните на сайте у поддержки этот момент
Максимм вне форума
Старый 22.08.2013, 19:01
#989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Компания «Пантеон Финанс» приобрела новый актив –ООО «Сигма-Тренд»


Отныне компания «Сигма-Тренд» входит в группу компаний «Пантеон Финанс». По словам руководителя Департамента развития компании «Пантеон Финанс», Александра Филиппова:«Данный актив мы оценили как интересный с точки зрения дальнейшего развития нашей компании и упрочения своих позиций на рынке». Не секрет, что слияние, как правило, ведет к укрупнению компании, а на финансовом рынке это особенно важно: обновление клиентской базы, расширение финансовых активов, штата специалистов, все это важные составляющие успешной работы.

С другой стороны, компания «Сигма-Тренд» работает на рынке с 2010 года. За всю историю своей деятельности она неоднократно пыталась найти оптимальную схему работы, позволяющую предоставлять своим клиентам высококачественные брокерские услуги. В качестве решения такой задачи была выбрана компания Panteon-Finance LTD, лицензированный брокер, работающий в правовом поле и оказывающий брокерские услуги на рынке форекс.

Такие перспективы во взаимоотношениях компаний были оформлены в виде покупки компанией «Пантеон Финанс» компании «Сигма-Тренд».

По условиям сделки, все активы, включая торговую марку, интернет-разработки, программное обеспечение, официальный сайт, а также обязательства ООО «Сигма-Тренд» перед всеми действующими клиентами переходят к Panteon-Finance LTD. Кроме этого, в соответствии с ключевыми условиями соответствующей сделки, к Panteon-Finance LTD переходят права и обязанности присоединенного ООО «Сигма-Тренд» относительно всех его контрагентов, включая партнеров, агентов и т.д. Таким образом, для всех контрагентов ООО «Сигма-Тренд» ничего не меняется, кроме как возникновения новых возможностей работы с брокером международного уровня, предоставляющим полный перечень брокерских услуг, а также ряда инновационных авторских разработок в сфере инвестирования.

Уверены, что данное событие дает нам новые стимулы и ресурсы к развитию и упрочению своих позиций на рынке, а клиентам обоих компаний уверенность в дальнейшем развитии и укреплении компании.
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.08.2013, 01:15
#990
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Написано что для учасников программы дают бесплатную! консультацию по составл инвестиц портфеля Скажите где и как именно можно получ такую бесплатную! консультацию по сост инвестиц портфеля?
Yliana вне форума
Старый 24.08.2013, 10:12
#991
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, Здравствуйте!
только что создал ошибочное распоряжение на досрочное снятие (вместо закрытия) потерял около 500$.. (((
Есть возможность "откатить" ? Руки прям опускаются инвестициями заниматься теперь,хотя понимаю, что сам виноват, что параллельно по телефону с директором общался и был невнимателен ((

Написать в личку пока не могу. В скайпе все оффлайн .. (мой mailliam2010)

добавлено через 32 минуты
Копец, досрочно вывел с Вероники, у которой не открыты сделки,и начался ролловер.. ://

Последний раз редактировалось Mailliam2010; 24.08.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Mailliam2010 вне форума
Старый 24.08.2013, 11:33
#992
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

только если с Вероникой договоритесь
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 24.08.2013, 11:33
#993
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Здравствуйте!
только что создал ошибочное распоряжение на досрочное снятие (вместо закрытия) потерял около 500$.. (((
Есть возможность "откатить" ? Руки прям опускаются инвестициями заниматься теперь,хотя понимаю, что сам виноват, что параллельно по телефону с директором общался и был невнимателен ((

Написать в личку пока не могу. В скайпе все оффлайн .. (мой mailliam2010)

добавлено через 32 минуты
Копец, досрочно вывел с Вероники, у которой не открыты сделки,и начался ролловер.. ://
Вам нужно скорее обращаться на прямую в службу поддержки на сайте Пантеона. Здесь представитель может не появляться 1-2 дня.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 24.08.2013, 11:42
#994
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

MoneyTeam, телефон (+38 (048) 709-27-10) молчит у службы поддержки.. ровно как и остальные... в скайпе, как я уже писал, тоже никого. Мягко говоря напрягает..


Dark Stria, я прям вижу как пишу ей,что хотел закрыть ее счет (второй ее счет закрыл за минуту до этого),но перепутал строчки и закрыл со штрафом, принеся ей денег... Моего оптимизма не хватает...
Mailliam2010 вне форума
Старый 24.08.2013, 11:52
#995
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
только что создал ошибочное распоряжение на досрочное снятие (вместо закрытия) потерял около 500$.. (((
Всегда боялся случайно нажать эту кнопку.... хорошо бы добавить соответствующее окошко-подтверждения при выборе данного варианта.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anddrew (25.08.2013), Den2000 (31.08.2013), koffyn (24.08.2013), MoneyTeam (25.08.2013)
Старый 24.08.2013, 11:53
#996
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ счета Panteon Finance

саппорт не поможет, так что в след раз будьте внимательнее
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 24.08.2013, 11:54
#997
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добавлю еще, что пытался все операции по закрытию счетов и снятию прибыли за ТП провести вчера. Но пантеон жуутко тормозил - обработка операций "зависала", потом стала выдаваться ошибка.. Побесился и решил отложить до утра. А утром, пока все распределял, позвонил директор с философскими вопросами. Задумался, задискутировался и нажал не туда где надо. В туже секунду попытался остановить обновление страницы и заказал закрытие. Но провелось досрочное снятие ((
Вот такое печальное стечение обстоятельств..
Mailliam2010 вне форума
Старый 24.08.2013, 13:14
#998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
MoneyTeam, телефон (+38 (048) 709-27-10) молчит у службы поддержки.. ровно как и остальные... в скайпе, как я уже писал, тоже никого. Мягко говоря напрягает..
А почему вас напрягает наличие субботы (выходного дня) у людей? Вы предпочитаете без выходных работать?Представитель неоднократно говорил тут, что по выходным из поддержки работает только техпо по имейлу. Обращайтесь туда. Хотя вряд ли вам помогут. При досрочном выводе сумма штрафа начисляется в КУ, то есть непосредственно Веронике, так что тут не шутили, когда говорили, что надо с ней догавариваться о возврате.
Ganjik вне форума
Старый 24.08.2013, 15:49
#999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Всегда боялся случайно нажать эту кнопку.... хорошо бы добавить соответствующее окошко-подтверждения при выборе данного варианта.
Я думаю, это пожелание/вопрос необходимо задать на ближайшей конференции
ФТ и администрации ПФ.
krutoff вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 16:35
#1000
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
MoneyTeam, телефон (+38 (048) 709-27-10) молчит у службы поддержки.. ровно как и остальные... в скайпе, как я уже писал, тоже никого. Мягко говоря напрягает..
Фин. отдел и IT-отдел сегодня работают. Скайп и телефон может не отвечать, но все таки попробуйте написать им на [email protected] или [email protected]
Вроде бы эту почту они просматривают по выходным.
Это единственное, что можно сделать.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38