MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 23.08.2013, 20:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 23
Проблема с внутренней почтой Perfect Money

С утра было все нормально, в данный момент такое чувство что в моем аккаунте не работает внутренняя почта.
Такое чувство что я не могу ни написать, ни принять сообщения. Хоть они отправляются как всегда, но видимо не доходят...
Я написал человеку, а получил в ответ что то вроде "почему вы молчите?", хотя я не получал от него сообщения, уведомлений не получал...с утра все было хорошо, высвечивалось обьявление, и отображались письма...

В чем может быть проблема???

Аккаунт не заблокирован, беру-выдаю кредиты, все впорядке...
Дмитрулин вне форума
Старый 23.08.2013, 22:43
#2
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Возможно Вас взломали. Напишите в поддержку PerfectMoney на этой странице https://perfectmoney.is/contact.html
Письмо обязательно пишите на русском языке.
WGT вне форума
Старый 24.08.2013, 00:18
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Возможно Вас взломали. Напишите в поддержку PerfectMoney на этой странице https://perfectmoney.is/contact.html
Письмо обязательно пишите на русском языке.
На счет взлома - это врятли. Все IP адреса в журнале мои, чужих нету. Проблема продолжается...
От техподдержки ждать ответа 3 дня...
Дмитрулин вне форума
Старый 24.08.2013, 15:49
#4
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Дмитрулин Посмотреть сообщение
От техподдержки ждать ответа 3 дня...
Кто Вам сказал? Мне обычно в течении 3 часов отвечают.
WGT вне форума
Старый 24.08.2013, 19:57
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Цитата:
Сообщение от Дмитрулин Посмотреть сообщение
С утра было все нормально, в данный момент такое чувство что в моем аккаунте не работает внутренняя почта.
Такое чувство что я не могу ни написать, ни принять сообщения. Хоть они отправляются как всегда, но видимо не доходят...
Я написал человеку, а получил в ответ что то вроде "почему вы молчите?", хотя я не получал от него сообщения, уведомлений не получал...с утра все было хорошо, высвечивалось обьявление, и отображались письма...

В чем может быть проблема???

Аккаунт не заблокирован, беру-выдаю кредиты, все впорядке...
Протестировать на другой аккаунт не пробовали?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 27.12.2013, 01:22
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Проблема с внутренней почтой Perfect Money

Ап! Проблема продолжается, общался с несколькими людьми...теперь мои сообщения не доходят...

добавлено через 2 минуты
Может быть в PM стоит ограничение какое то, типа антиспам или еще чего...если дохрена пишешь за короткое время тебе блокирую почту на некоторое время...никто подобного ничего не слышал, есть ли такое вообще или это у меня именно глюки?

добавлено через 22 минуты
Проверил сложившуюся ситуацию, написал другу на другой аккаунт, ему сообщение дошло, вот только уведомлений вверху под большим баннером не было и желтый конвертик не горел, сообщение были видно только при нажатии на кнопку "чат", в общем уведомления не поступают другим с моего аккаунта если писать, что делать?

Последний раз редактировалось Дмитрулин; 27.12.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрулин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23