MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.06.2009, 16:47
#6781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Жалобу накатал человек с соседнего форума!
Он в открытую написал на форуме про это!
Хотя мало что от этого поменяется! если начнут выплачивать, то выплатят, а если нет, то значит нет!
Я провёл наблюдение! Зашёл на аккаунт и якобы делаю пополнение, смотрю на порядковый номер в примечании. Потом захожу через час и повторно смотрю. Он изменился на 11 пунктов.
Значит всё таки кто-то вкладывает в фонд.

Последний раз редактировалось leo459; 23.06.2009 в 16:57. Причина: дополнение
leo459 вне форума
Старый 23.06.2009, 16:52
#6782
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нужно написать в суппорт о переводе на Liberty и Perfect и начать наконец выплаты. Кошельки то ведь пытаются открыть- вопрос зачем на Webmoney? Webmoney безусловно прав, но в нашем случае- лучше так...У Perfectov никаких вопросов не возникнет.. У кого нет акка на PM- там в принципе все по русски- я открыл за 7 минут..
Nicor вне форума
Старый 23.06.2009, 17:00
#6783
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от leo459 Посмотреть сообщение
.....Я провёл наблюдение! Зашёл на аккаунт и якобы делаю пополнение, смотрю на порядковый номер в примечании. Потом захожу через час и повторно смотрю. Он изменился на 11 пунктов.
Значит всё таки кто-то вкладывает в фонд.
Не факт , что вкладывают.... Возможно это такие-же экспериментаторы, как и Вы , зашли на аккаунт, нажали на "пополнение" и вышли обратно..., порядковый номер следующего вошедшего и нажавшего на "пополнение", по логике должен увеличится на "1".
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 23.06.2009, 17:05
#6784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Нужно написать в суппорт о переводе на Liberty и Perfect и начать наконец выплаты. Кошельки то ведь пытаются открыть- вопрос зачем на Webmoney? Webmoney безусловно прав, но в нашем случае- лучше так...У Perfectov никаких вопросов не возникнет.. У кого нет акка на PM- там в принципе все по русски- я открыл за 7 минут..
много клиентов в других платежных системах,LR,PM,YD,выплат нет нигде
maksss вне форума
Старый 23.06.2009, 18:24
#6785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Пусть пишут жалобы, это их право. Я сам буду писать жалобы на каждый новый кошелек. И мне пофик. Эта пирамида уже никому ничто не выплатит! Подумайте логически, они в день начисляют прибили почти пол миллиона баксов! Так им 2 дня станет чтоб выплатить нам всем и еще останется! Просто этих денег нет! Они есть только в нашых акаунтах. Нет ни брокера-банкрота, ни форекса ни команды трейдеров ни прибыли от торговли валютами. Также само как нет у них офиса нет егоровой, грекова, вайтмора, батурина, галуна, и марии дороты тоже нет, их не существует. Это все иллюзия Очень красивий грамотный профессиональный развод лохов. Фокус-Покус так сказать ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА В КОНЦЕ КОНЦОВ!
Alivik вне форума
Старый 23.06.2009, 18:24
#6786
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
ПилигримНе факт , что вкладывают.... Возможно это такие-же экспериментаторы, как и Вы , зашли на аккаунт, нажали на "пополнение" и вышли обратно..., порядковый номер следующего вошедшего и нажавшего на "пополнение", по логике должен увеличится на "1".
Исходя из этого же соображения вчера проводил аналогичный тест. Так вот, что мне пришло в голову. Если Transfer ID присутствует и увеличивается на +1 при каждом пополнении, то таким образом по состоянию на вчерашний день было всего не многим больше 44 500 транзакций. Из этого следует, что денежный размер фонда намного меньше, чем многие предполагают, ввиду того, что за 44 тысячи транзакций ну никак не наберешь 33 000 000 убитых енотов.
Deather вне форума
Старый 23.06.2009, 18:40
#6787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Alivik выпей йаду......
Shtir вне форума
Старый 23.06.2009, 18:42
#6788
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Alivik, вы на другом форуме всем нервы делаете и сюда явились. Не верите в проект сидите и молчите в тряпочку.
nadinbel вне форума
Старый 23.06.2009, 19:01
#6789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от nadinbel Посмотреть сообщение
Alivik, вы на другом форуме всем нервы делаете и сюда явились. Не верите в проект сидите и молчите в тряпочку.
Я верю здравому смыслу и логике, а не надеждам и картам таро (последние воще бред полный). Если за 2 недели бизнеслевел кошелька вырос от 0 до 26 как вы думаете какая сума туда была закинута? ну максимум 10.000$ за две недели но никак не по 40000-50000$ в день как они рисуют в статистике.
Так же вопрос для шарящих в форексе людей. Вот мы купили в акаунте золото да? как трейдеры ииг играют этим золотом чтоб еще % начислять? как это сделано технически?? я сам уже долго торгую на форексе но немогу понять
Alivik вне форума
Старый 23.06.2009, 19:06
#6790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
В ближайшие 2 недели остануться проблемы с выплатами,в этот период ИИГ обнародует нечто, что было неизвестно раньше, но в результате ИИГ примет мудрое решение . Это на протяжении 2 месяцев.

Дальнейшая судьба ИИГ-это перемены, правда запоздалые, здесь есть деньги и окончание де-фолта ИИГ. Через 2-3 мес.

В итоге Таро всё равно видит материальные блага.
Вы бы в своём описание заменили "Инвестирую в: IIG" на "Основатель: IIG" веры бы вам было больше.
А лучше это в новостях на сайте выложить, а то ели черзе пару недель соизволите опубликовать это будут уже не новости, а старости.
joys2008 вне форума
Старый 23.06.2009, 19:11
#6791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

44600 транзакций это не за один день, а за весь период когда они ввели эту систему зачислений по номеру транзакции, раньше было просто указание ID и IN инвестора
leo459 вне форума
Старый 23.06.2009, 19:15
#6792
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Alivik Посмотреть сообщение
Я верю здравому смыслу и логике, а не надеждам и картам таро (последние воще бред полный). Если за 2 недели бизнеслевел кошелька вырос от 0 до 26 как вы думаете какая сума туда была закинута? ну максимум 10.000$ за две недели но никак не по 40000-50000$ в день как они рисуют в статистике.
Так же вопрос для шарящих в форексе людей. Вот мы купили в акаунте золото да? как трейдеры ииг играют этим золотом чтоб еще % начислять? как это сделано технически?? я сам уже долго торгую на форексе но немогу понять
Туда вкладывают деньги не только по ВМ, а через другие 3 платёжки тоже, к тому же я не думаю, что у них один кошель ВМ на 40000 акков, возможно у них 10 или 20 кошельков, а в своей группе аккуантов вы видите только свой кошель, на который и пишите жалобы. То, что ИИГ разделена на группы аккуантов, здесь уже обсуждалось, и была поймана задержка по начислению прибыли во времени, у людей в разных группах аккуантов она составляла несколько минут, даже скрины были.
А золото мы покупаем не у трейдеров, а у ИИГ, возможно у них есть трейдер, который торгует только им. Замечали, что иногда золото пропадает из аккуантов ? Возможно, как раз и есть в этом причина у брокера, скажем техническая.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
Вы бы в своём описание заменили "Инвестирую в: IIG" на "Основатель: IIG" веры бы вам было больше.
А лучше это в новостях на сайте выложить, а то ели черзе пару недель соизволите опубликовать это будут уже не новости, а старости.
Я бы не отказался бы быть основателем... Был бы уже обеспечен на всю жизнь. И писал бы Вам послания не из своей хрущёбы, а с личного острова, где-нибудь около Австралии...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 23.06.2009 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 23.06.2009, 21:58
#6793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Простите, если повторяю кого-нибудь, но если контора продолжала бы работать, 20 числа (хотя бы для приличия) написали бы что-нибудь правдоподобное на сайте, а так я считаю, что всё закончилось, кто-то потерял много, кто-то мало, но жизнь не останавливается.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 23.06.2009, 22:07
#6794
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну , что теперь сделать. влетели, значит влетели.
werop вне форума
Старый 23.06.2009, 22:27
#6795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Простите, если повторяю кого-нибудь, но если контора продолжала бы работать, 20 числа (хотя бы для приличия) написали бы что-нибудь правдоподобное на сайте, а так я считаю, что всё закончилось, кто-то потерял много, кто-то мало, но жизнь не останавливается.
Полностью согласен, но учитывая что они не очень любят писать в новостях думаю стоит еще подождать может проснутся.
__________________
С чего я начинал https://nice100.ucoz.ru
master1008 вне форума
Старый 23.06.2009, 23:03
#6796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И простите, за оффтоп, заработать в интернете можно только на forex, за, почти 10 лет, я в этом убедился окончательно. Потерял я на ИИГ много (для любопытных почти 7 тыс.), и больше в хайпы я ни ногой
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 23.06.2009, 23:07
#6797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
И простите, за оффтоп, заработать в интернете можно только на forex, за, почти 10 лет, я в этом убедился окончательно. Потерял я на ИИГ много (для любопытных почти 7 тыс.), и больше в хайпы я ни ногой
вынужден с вами не согласится.
имею свой сайт в интернете, и имею на нём не плохой, а главное стабильный доход.
а forex... это нужно иметь наверное дар)))
я туда уже слил мегатонну бабла за последний год, и всё никак не научусь))) но я упорный)))
Malder вне форума
Старый 23.06.2009, 23:40
#6798
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
И простите, за оффтоп, заработать в интернете можно только на forex...
вы заблуждаетесь.

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
за, почти 10 лет, я в этом убедился окончательно...
вы убедились, именно, в себе а не, вообще.
bond777 вне форума
Старый 23.06.2009, 23:51
#6799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На хайпах заработать теоретически можно. Но если взять моральную сторону...То то, что вы имеете деньги с последующих вкладчиков, эт уже не есть гуд.
TerRex вне форума
Старый 23.06.2009, 23:55
#6800
Kos
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

а на форексе с кого?
с менее удачливых\профессиональных спекулянтов.

Последний раз редактировалось Kos; 23.06.2009 в 23:58.
Kos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход