MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Результаты опроса: Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?
Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД) 32 66.67%
Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД) 9 18.75%
Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД) 4 8.33%
От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД) 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.08.2013, 18:03
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от savgust Посмотреть сообщение
чем она хороша?
У кого есть постоянные выплаты, доход на яндекс и деньги надо как то выводить из системы, то лучше карты яндекс не придумаешь для вывода.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Старый 16.08.2013, 11:10
#22
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Вопрос по лимитам. Какие лимиты у этой карты?
Написано для верифицированных 100 000 рублей в день и потом следующие 100 000 можно снимать только через сутки после обработки предыдущих 100 000 банком.

Получается, если снимать можно по 100 000 через день, 1 500 000 руб. можно максимально снимать с этой карты в банкоматах в месяц.
Я прав? Если не прав поправьте.

Вопрос адресован полностью идентифицированным клиентам.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 22.08.2013, 16:47
#23
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Всем привет! Делюсь своей радостью)))) Заказала карту 16 августа, 17 она была уже изготовлена и отправлена, сегодня 22 число и я ее уже держу в руках. Номер, имя-фамилия и дата действия набраны выпуклым шрифтом (по научному - эмбоссированная) Активировала. Пин получила. НО не могу привязать ее к киви-кошельку. Кому-то это удавалось или в силу специфичности самой карты такая привязка невозможна?
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 23.08.2013, 04:10
#24
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Пифагор, там чёто всё мудрёно у них с этой картой. Почитайте подробно фак карты. Там что-то ещё нужно проходить чтобы карта могла привязываться к киви, гугл плай, и прочим сервисам где нужна привязка карты. Идентификация по моему.

Я сначала хотел эту карту, теперь что-то уже расхотелось.
Киви карта лучше. ИМХО.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Пифагор (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:53
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 165
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Заказал карту в среду 21, сегодня пятница 23 о карте нет никаких новостей. Как узнать выпущена ли уже карта и отправлена ли она? Через какое время должен прийти трэк номер?
maxinc вне форума
Старый 23.08.2013, 11:58
#26
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Адрес: Moscow/Toulouse
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Отличная, а главное удобная карта...
Безопасность тоже хорошая... заказал прошлым летом, весь год отлично пользуюсь.
Единственное - были пару раз проблемы при оплате за границей, но служба поддержки быстро ответила и разьяснила проблему.
Всем советую!
Владимир Павленко вне форума
Старый 23.08.2013, 12:33
#27
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Почитайте подробно фак карты. Там что-то ещё нужно проходить чтобы карта могла привязываться
спасибо, я как-то не подумала про идентификацию. Наверно придется попробовать пройти ее.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Киви карта лучше
у меня и такая есть. Все зависит от источников, с которых получать деньги на ту или иную систему. Курс обмена, например, ПМ за ЯД может быть процентов на 5-7 выгоднее, чем за киви. А в магазинах мне все равно какой картой расплачиваться. Плюс к этому я еще ЯДом заплатила за детский сад, сейчас хочу еще квартплату попробовать перечислить. Вобщем на платежи и покупки буду юзать эту платежку. А к киви я хотела привязать карту чтоб на приватбанк перекинуть платеж и посмотреть что получится с комисией.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maxinc Посмотреть сообщение
Как узнать выпущена ли уже карта и отправлена ли она?
выпуск регламентируется от 1 до 5 дней, должно придти смс и письмо с номером отправления.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online

Последний раз редактировалось Пифагор; 23.08.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Пифагор вне форума
Старый 23.08.2013, 13:11
#28
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Пифагор, идентификацию обязательно надо проходить когда пользуетесь Яндекс Деньги. Потому что как только более менее солидные суммы начнёте гонять, они могут заблокировать акк. Потом принудительно попросят идентифицироваться.

Так что если пользуетесь то лучше с самого начала идентифицироваться.

Я вот хотел эту карту да и идентификацию мне предлагали посодействовать (помочь пройти), весь комплект с картой и идентификацией встал бы в 5000 - 7000 рублей, включая услуги гарант сервиса + курьерская доставка привязанной симки, карты, всех важных доков, включая пароли, пин коды, и всё что нужно для владения полноценным акком. Но я по изучал лимиты этой карты и пришёл к выводу что она мне не нужна. Лучше аналогичную ТКС (Тинькофф) завести. Там нет таких лимитов как в ЯД, да и по цене стоит примерно столько же, даже выходит дешевле на 1000 рублей готовый комплект с симкой, картой, и всем что нужно для владения полноценного банковского счёта.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 23.08.2013, 13:23
#29
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

А чем отличается такой пакет услуг от того чтобы просто бесплатно загрузить документы в кабинете и привязать симку? Или в офф-лайне за 50 рублей предоставить документы и пройти верификацию в салоне евросети?

На ум два варианта идет: не хотите регистрироваться по настоящим документам или не имеете сим-карты российского оператора, потому что живете за пределами России.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 23.08.2013, 13:42
#30
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
На ум два варианта идет: не хотите регистрироваться по настоящим документам или не имеете сим-карты российского оператора, потому что живете за пределами России.
Оба варианта верные.

Почему не хочу светить свои реальные данные? Потому что совсем недавно в РФ в силу вступил закон, по которому банки обязаны сообщать налоговой о всех движениях по счетам физических и юридических лиц. Т. е. за каждый пришедший рубль теперь по новому закону придётся отчитываться и заполнять декларацию. Мне этой мороки не нужно, поэтому лучше купить готовый счёт и не ходить потом в налоговую, не отчитываться, откуда пришёл этот рубль и за что? Россия копирует все Американские законы. Совсем скоро в России всё будет так же как в Америке. Так что скоро массово люди начнут отказываться от Российского гражданства как это уже сейчас происходит в Америке.

Ладно бы там если бы в стране было изобилие и все жили бы в достатке. Но ведь живут то плохо, и зарабатывают крохи. И ещё при этом гайки закручивают. Вот теперь нужно по банковским счетам за каждую копейку отчитываться. Эти чиновники, которые копируют Америку, сами бы за собой лучше так следили! У них там миллиарды. Пусть сначала за свои миллиарды отчитаются, а потом уже заставляют простых нищих отчитываться за свои крохи.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 23.08.2013, 13:58
#31
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 662
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Alexander Portman, Россия сильна тем, что на каждый закон по закручиванию гаек она ответит бесконтрольностью за работой своих фискальных органов ( в частности- налоговой ) и соответственно - закон по контролю будет только на бумаге,тк как обычно- механизма для осуществления закона нет
Elena7757 вне форума
Старый 23.08.2013, 14:42
#32
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Elena7757, зря Вы так думаете. Путин поднимается по масонской лестнице. И чем выше он поднимется, тем честнее будет становиться. Вскоре его совершенно перестанут интересовать все мирские и материальные блага. И вот тогда он станет честный и кристальный, даже всех своих ближайших соратников за воровство и растраты начнёт жестоко наказывать и презирать. И все вот эти новые законы по борьбе с отмываниями и по контролю за оборотом средств населения, через банки, это как раз таки начало того, что вскоре всё будет как в Америке.

Навального сначала осудили, затем отпустили. Что это было? О_О Разыгрывают независимые судейства как в Америке? Типа сначала судья осудил а потом подумал, задумался, и до него дошло, что он не правильно Навального осудил

Итог : Через сутки Навальный на свободе.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 23.08.2013, 14:56
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
лучше купить готовый счёт и не ходить потом в налоговую, не отчитываться, откуда пришёл этот рубль и за что
А что делать если ЯД заморозит операции по счету, и попросит подтвердить наличие паспорта? Избежать, или сильно сократить поборы, можно тысячей менее рисковых вариантов. Как таковая карта ЯД не имеет ни каких явных преимуществ перед другим пластиком, так что можно выбрать любую другую платежку - банк. Кстати верификация у яндекса тот еще гемор. Проходил две с половиной недели, хотя доки отдал прямо в их офис.
sergei71 вне форума
Старый 23.08.2013, 15:00
#34
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А что делать если ЯД заморозит операции по счету, и попросит подтвердить наличие паспорта?
Вот в таких случаях, перед использованием счёта по полной, нужно заранее проходить процесс идентификации. Они когда один раз идентифицируют, они повторно уже не запрашивают идентификацию. Самое главное в лимиты укладываться и стараться их не превышать. При аккуратном обращении прослужит долго.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 24.08.2013, 13:41
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Жестокая комиссия, если снимать в малых суммах. Снятие от 3500 не кусается.
Dubscron вне форума
Старый 18.09.2013, 02:33
#36
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Если снять деньги с банкомата сбербанка, подскажите пожалуйста, со стороны сбера будет какая-то комиссия? Или только комиссия яндекса?
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 18.09.2013, 11:26
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Или только комиссия яндекса?
Да, именно так.

3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей).
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Пифагор (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 23:19
#38
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

eddiman, благодарю за ответ. А для этого надо быть верифицированным пользователем, или просто достаточно иметь карту и пин-код?
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 19.09.2013, 09:57
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
eddiman, благодарю за ответ. А для этого надо быть верифицированным пользователем, или просто достаточно иметь карту и пин-код?
Достаточно иметь карту.

Мне если честно вообще не понятно почему все, кто получает карту, на становятся автоматом верифицированными пользователями. Ведь карту они получают на почте по паспорту, можно было их после получения карты автоматом причислять к верифицированным пользователям.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.09.2013, 01:42
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
eddiman, благодарю за ответ. А для этого надо быть верифицированным пользователем, или просто достаточно иметь карту и пин-код?
Пифагор, Вы можете оставаться неидентифицированным пользователем, однако лимиты кошелька ЯД будут автоматом распространяться и на Вашу карту. Подробнее о лимитах можете прочитать здесь: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014
JD13 вне форума
Метки
ввод яндекс деньги, вывод яндекс деньги, платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги карта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58