MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 21.08.2013, 20:52
#21
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Руслан Агрызский Посмотреть сообщение
11:14 17.08.13 Receive 31503050 Scarlet Sails +1240.00 1240.03 Received Payment 1240.00 EUR from account
отличный результат!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 21.08.2013, 21:01
#22
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Руслан Агрызский Посмотреть сообщение
Всем привет. Проект действительно отличный и работает на удивление качественно! Хорошо что организовали тему. Многие уже вышли на выплату в этом перспективном проекте.

добавлено через 10 минут
11:14 17.08.13 Receive 31503050 Scarlet Sails +1240.00 1240.03 Received Payment 1240.00 EUR from account - ссылку не могу разместить, так как пользователь я новый пока еще с ограниченными возможностями на форуме=))))
Вот и правильно! Проект платит и это важно! Успехов всем и больших заработков!
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 21:17
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова 684031209 Посмотреть сообщение
И правильно) работайте на работе, там приглашать не нужно
Ну вот видите как у вас ловко отвечать получается, человека без внимания не оставили и даже съязвить получилось, а меня продолжаете игнорировать.

У вас Наталья в группе столько всего об этой компании, что вы должны быть компетентны по этим вопросах, а чего мне тогда ответить не можете?
Или расчёт на лошка? Сделали ролик, в котором говорится про 33 заказа, а на самом деле картинка выглядит иначе?

Наталья не игнорируйте пожалуйста, ответьте мне на вопросы, продублирую ещё раз, а то вдруг вы потеряли их.

1.
Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста, сколько нужно иметь под собой участников, чтоб начать с 50 евро, закрыть последний стол и выйти на вознаграждение?
2.
Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Вот в ролике сказано, что нужно 33 заказа по 200, + 3 моих аккаунта и я пройду все три стола. Но каким образом я могу пройти три стола с 33 заказами + 3 моих, и в сумме получить 8000, чтоб из них 5900 на руки, 100 на благотворительность и 2000 на реинвест?
Если получается с 33 заказами и моими тремя - 7200?
Наталья, будьте добры ответить на эти два вопроса, а то мои партнёры ждут от меня ответов, а я пЫк мЫк
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 21:42
#24
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Ну вот видите как у вас ловко отвечать получается, человека без внимания не оставили и даже съязвить получилось, а меня продолжаете игнорировать.

У вас Наталья в группе столько всего об этой компании, что вы должны быть компетентны по этим вопросах, а чего мне тогда ответить не можете?
Или расчёт на лошка? Сделали ролик, в котором говорится про 33 заказа, а на самом деле картинка выглядит иначе?

Наталья не игнорируйте пожалуйста, ответьте мне на вопросы, продублирую ещё раз, а то вдруг вы потеряли их.

1.

2.

Наталья, будьте добры ответить на эти два вопроса, а то мои партнёры ждут от меня ответов, а я пЫк мЫк
Добрый вечер, проходите 3 матрицы если с 200 начинаете, если с 50- 4 матрицы. Получаете вознаграждение 1200+5900, 100 отдаете на благотворительность. и аккаунт у вас на 2000 всегда реинвестится. Если вы не согласны с моим мнением посчитайте, обоснуйте и я с удовольствием с вами соглашусь
Наталья Акулова вне форума
Старый 21.08.2013, 22:03
#25
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Скарлет Саилс- это не хайп, и судить о нем как о хайпе не совсем корректно. Здесь вам никто не обещает бешеных процентов за короткий срок. Проект абсолютно легальный, и создан для реального заработка в сети. Да, он создан в июне, это же отлично! МЛМ-щики понимают почему это выигрышный вариант, только зайдя в начале, можно заработать миллионы евро. Важно правильно строить работу, обучать своих людей, а не бросать их на произвол судьбы, типо я двинулся, а они пусть сами как хотят.
Проект действительно достойный, поддерживает партнеров, платит им даже пока вы двигаетесь в матрицах, реферальные, сразу на перфект приходят. Все работает.

Последний раз редактировалось Klyck; 22.08.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
res10485 вне форума
Старый 21.08.2013, 22:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова 684031209 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, проходите 3 матрицы если с 200 начинаете, если с 50- 4 матрицы. Получаете вознаграждение 1200+5900, 100 отдаете на благотворительность. и аккаунт у вас на 2000 всегда реинвестится. Если вы не согласны с моим мнением посчитайте, обоснуйте и я с удовольствием с вами соглашусь
Наталья, вы так всем отвечаете, читая между строк?
Я конечно очень рад, что вы всё таки уделили мне время и попытались ответить, правда не на мои вопросы, а так, лишь бы да как бы.

Но мне очень нужно услышать ответ на мой вопрос от компетентного человека-лидера, у которого группа вконтакте и должен знать ответы на все вопросы.

Так вот мой вопрос звучит так:
объясните пожалуйста, сколько нужно иметь под собой участников, чтоб начать с 50 евро, закрыть последний стол и выйти на вознаграждение?
Ни сколько матриц пройти, это и так по маркетингу видно, а сколько под собой мне нужно иметь участников, чтоб начать с 50 евро и закрыть последний стол на 2000!

Очень жду вашего ответа, заранее благодарю
udmurt вне форума
Старый 21.08.2013, 23:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова 684031209 Посмотреть сообщение
И правильно) работайте на работе, там приглашать не нужно
Так я и работаю. А с этими проектами только в минусах. Да и времени нет кого то туда звать
penzyak вне форума
Старый 22.08.2013, 11:15
#28
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu - scarletsails

Чем больше в разных матрицах участвую, больше читаю маркетинг разных проектов, тем больше становлюсь опытен. В Скарлет Саилс есть свои фишки как правильно работать, но и есть свои особенности которые лично мне мешают.
Считаю что доп матрицы, это лишний элемент вообще. Но тогда основная явно завышенна по входу. Реинвест 2000 евро в Вип, половине всех людей из входящих в матрицу думаю не нужен вообще! Многие лучше на руки взяли его!
Научите меня писать скрипты матричные, идей уже через край)))
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 22.08.2013, 11:55
#29
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Наталья, вы так всем отвечаете, читая между строк?
Я конечно очень рад, что вы всё таки уделили мне время и попытались ответить, правда не на мои вопросы, а так, лишь бы да как бы.

Но мне очень нужно услышать ответ на мой вопрос от компетентного человека-лидера, у которого группа вконтакте и должен знать ответы на все вопросы.

Так вот мой вопрос звучит так:
объясните пожалуйста, сколько нужно иметь под собой участников, чтоб начать с 50 евро, закрыть последний стол и выйти на вознаграждение?
Ни сколько матриц пройти, это и так по маркетингу видно, а сколько под собой мне нужно иметь участников, чтоб начать с 50 евро и закрыть последний стол на 2000!

Очень жду вашего ответа, заранее благодарю
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

добавлено через 10 минут
Александр, посадят) Все бы лучше взяли, и работать не надо было бы еще, и деньги домой бы приносили- цены бы не было проекту

добавлено через 13 минут
А всем интересующимся скажу- проект платит, маркетинг классный. Сомневаетесь- работайте на работе, хотите зарабатывать хорошие деньги- присоединяйтесь. Нытики, лентяи и пессимисты, так же не умеющие общаться с людьми и желающие проводить время лежа на диване, вкладывая деньги в лохотроны- идите лесом. Нам не по пути. Тащить вас никто не будет

Последний раз редактировалось Наталья Акулова; 22.08.2013 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Акулова вне форума
Старый 22.08.2013, 13:00
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова Посмотреть сообщение
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Как приятно иметь дело с компетентным человеком, браво, достойный ответ на мой вопрос

Вообще если честно, то как-то странно и сразу наводит на нехорошие мысли, почему человек, который проводит тренинги, имея группу вконтакте с множеством роликов, уже который раз уходит от прямого ответа?

Либо этот человек не знает, как работают матрицы и не знает сколько же на самом деле нужно участников, чтоб матрицы закрыть. Ну и второй вариант - этот человек что-то скрывает, поэтому и избегает ответа на мой вопрос.

Ну а вывод в моём случае только один, видео в группе лживое, как и сам человек. И ребят мой вам совет, воздержитесь от общения с этой дамой, она вас введёт в заблуждение по поводу всего, что скажет, а вы потом будете локти грызть, когда поймёте, что это был обман.


Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова Посмотреть сообщение
маркетинг классный
Тут ребят не слушайте её, она сама не знает, что говорит. Сами видите, как избегает ответа.


Цитата:
Сообщение от Наталья Акулова Посмотреть сообщение
хотите зарабатывать хорошие деньги- присоединяйтесь. Нытики, лентяи и пессимисты, так же не умеющие общаться с людьми и желающие проводить время лежа на диване, вкладывая деньги в лохотроны- идите лесом. Нам не по пути. Тащить вас никто не будет
А вот тут слышится гонор вождя-админа своего проекта, правда не понимающего, как он работает
udmurt вне форума
Старый 22.08.2013, 15:56
#31
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu - scarletsails

Вот смотрите, в матрице всегда есть 3 человека которые стоят вверху! Задача 3х человек пригласить 4. Эти 4 человека всегда выталкивают 1го из первой матрицы!
Т.е. найти по 1,3 реферала на брата, чтоб вытолкнуть 1го.

В матрице уровнем выше все умножается на 4. Т.е. 3е человек ( при условиии, что в нижней матрице никто не приглашает) должны пригласить 16, чтоб 1 вышел.
Итого 16/3= 5,3 человека на брата.

Еще выше все умножается еще на 4.

Вполне реально сделать. Многие почему то начинают считать, как будто они заходят только своими логинами, и хотят понять сколько под собой надо зарегистрировать своих логинов чтоб выйти на выплату. Мне даже лень замарачиваться, скажу что дофига!

Матричный проект это активный проект, где лучше приглашать! Но активных людей процентов 10 всего из миллиардов. Поэтому пассивных 90% надо ставить в живую очередь друг под друга! Что я и делаю в аналогичных проектах! Сколько не спорьте людей, не хотящих работать но готовых вложить больше в разы!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 22.08.2013, 17:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 1
Re: scarletsails.eu - scarletsails

А зачем вообще этот проект нужен, и главное для кого?
Insidman вне форума
Старый 23.08.2013, 09:14
#33
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: scarletsails.eu - scarletsails

Цитата:
Сообщение от Insidman Посмотреть сообщение
А зачем вообще этот проект нужен, и главное для кого?
Для активных людей, ставящих цель из 50 евро сделать несколько тысяч евро, при этом не работая на начальство, а только на себя, сидя в интернете дома в свободное время.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход