MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.06.2009, 21:38
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

вот цитата с сайта:

Знаете ли Вы, что знающие люди, ПРАВИЛЬНО вложившись в акции
Сбербанка во время Дефолта 1998-го года, в итоге увеличили свой капитал в 700 (семьсот) раз?!! Это Факт!

Вложив тысячу долларов, они получили семьсот тысяч…

Знаете ли Вы, что вкладывая всего по 50 долларов ежемесячно, через 10 лет Вы можете стать обладателем МИЛЛИОНА долларов?

Известно ли Вам, что Вы можете ежегодно удваивать свой капитал?

Узнайте СЕЙЧАС, КАК вы можете сколотить состояние на финансовом кризисе,

используя систему «БЫСТРЫЙ СТАРТ»!!!


Очень важно!
ТОЛЬКО СЕЙЧАС, в момент экономического спада, Вам открывается УНИКАЛЬНАЯ возможность ГАРАНТИРОВАННО стать весьма ОБЕСПЕЧЕННЫМ человеком!
Такой ШАНС представляется ОДИН РАЗ в десятки лет!
ПОСТАРАЙТЕСЬ воспользоваться им!
werop вне форума
Старый 22.06.2009, 21:43
#82
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Ну чувствую, придется вспомнить дискуссии в темах всяких там Интвеев и прочих
Снова куча предупреждений, куча забаненых товарищей, итог всегда один...
x66 вне форума
Старый 22.06.2009, 21:49
#83
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Знаете ли Вы, что знающие люди, ПРАВИЛЬНО вложившись в акции
Сбербанка во время Дефолта 1998-го года, в итоге увеличили свой капитал в 700 (семьсот) раз?!! Это Факт
не надо сравнивать сбербанк и простенькую пирамидку
tigr вне форума
Старый 22.06.2009, 21:54
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
не надо сравнивать сбербанк и простенькую пирамидку
да это один из обычных типовых текстов при окучивании-зомбировании привлекаемых в МЛМ-пирамиды, позиционируемые на типа инвестировании


мне лично достаточно было только послушать голос мужика, который красочно расписывает партнёрскую программу о бесконечном неограниченном заработке...

Уважаемый модератор, думаю тему надо перенести в МЛМ-проекты пирамиды...она тут что-то заблудилась не в тему

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2009 в 22:18.
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 22:42
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

хочу заметить, что компания GS GROUP была приглашена на ваш форум, а не сама к вас свалилась. Так? На 3ей стр. как раз этот факт и запечатлен.

Данный форум был мне преподнесен, как солидный форум инвесторов профессионалов. Пока, к сожалению, я не нашла этому подтверждение... Честно - расстроена сим фактам. Потому как инвестор - профессионал это прежде всего человек, знающий и умеющий заниматься созданием своего капитала, знающий законы и механизмы работы инвестиционных инструментов... Я предполагала что разговор и ваши вопросы будут именно такие, т.е. вопросы не мальчика, но мужа... Разочарована!

Компания GSG - это прежде всего инвестиционная компания. А МЛМ - это лишь способ продвижения. Вам он не подходит? Не вопрос. Не используйте его. Используйте свой способ продвижения...

Давайте так - если у вас есть действительно серьезные, конструктивные вопросы - задавайте. Если вы собираетесь вместо дела заниматься пинг-понгом в виде флуда, то без меня плиз. Мое время слишком дорого для такого бесполезного времяпрепровождения.

СПЕЦ ОТВЕТ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТОИТ В ЛИЧКЕ МУЖСКОЙ ПОЛ: даже не обратила внимание на это при реги... ахахаха... разве это так важно?
GS GROUP вне форума
Старый 22.06.2009, 23:04
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Представитель проекта вы не могли бы представиться как Ваше настоящее имя Фамилия отчество??? от нас инвесторов Вы при регистрации требуете все указать даже код подразделения отдела имилиции производящего регистрацию! а также где Вы находитесь..кто Вас лично уполномочил быть представителем проекта7 где Ваша доверенность от фирмы принимать деньги для нвестирования7 где Ваш офис где телефон для связи? Где сайт на иностранных языках раз проект междкнародный! Я примерно догадываюсь кто замутил эту тему??? Напишу после ответа представителя проекта!! Теперь Вы обещали что не будете участвовать в обсуждении проекта если его занесут в Хайпы??? Что Вы тут делаете в этом разделе Хайрпов Почему не требуете чтобы эту ветку не перенсли в другой раздел!!!

добавлено через 4 минуты
Уважаемые участники проекта прошу Вас воздержаться переводить деньги в проект так как Полномочия представителя проекта не проверены чтобы принимать инвестиции..посути дела Вы участвуете не в инвест программе а в программе" Волшебный кошелек"" Прошу Вас толи мужчина толи женщина представить доверенность от фирмы на разрешение Вас принимать деньги!!

Последний раз редактировалось kiwin; 22.06.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 22.06.2009, 23:29
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
СПЕЦ ОТВЕТ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТОИТ В ЛИЧКЕ МУЖСКОЙ ПОЛ: даже не обратила внимание на это при реги... ахахаха... разве это так важно?
А вот это явно не грамотный подход, Вы еще скажите, какая разница куда вкладываться.
Представьтесь, пожалуйста! - это элементарный показатель отношения представителя к потенциальным инвесторам.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 22.06.2009, 23:51
#88
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Данный форум был мне преподнесен, как солидный форум инвесторов профессионалов. Пока, к сожалению, я не нашла этому подтверждение... Честно - расстроена сим фактам. Потому как инвестор - профессионал это прежде всего человек, знающий и умеющий заниматься созданием своего капитала, знающий законы и механизмы работы инвестиционных инструментов... Я предполагала что разговор и ваши вопросы будут именно такие, т.е. вопросы не мальчика, но мужа... Разочарована!
Интересно, чего вы ожидали?
Что к вам, таким хорошим отсюда сразу понесут много тысяч денег?

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Компания GSG - это прежде всего инвестиционная компания. А МЛМ - это лишь способ продвижения. Вам он не подходит? Не вопрос. Не используйте его. Используйте свой способ продвижения...
Инвестиционные программы слишком туманно описаны на сайте для "прежде всего инвестиционной компании". И по описанию я понял, что программы эти бредовые... Вклад на 15 лет непонятно куда! (да ходя бы 5 летний срок взять). Вы бы сами делали такие вклады?

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
СПЕЦ ОТВЕТ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТОИТ В ЛИЧКЕ МУЖСКОЙ ПОЛ: даже не обратила внимание на это при реги... ахахаха... разве это так важно?
Да нет, какая собственно разница...
x66 вне форума
Старый 23.06.2009, 05:37
#89
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
СПЕЦ ОТВЕТ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СТОИТ В ЛИЧКЕ МУЖСКОЙ ПОЛ: даже не обратила внимание на это при реги... ахахаха... разве это так важно?
не знаю, важно неважно...у адекватных людей, вроде, мыслей не возникает кликнуть на противоположный пол при регистрации...
кстати, пол меняется за пару секунд...до сих пор не поменялся

добавлено через 25 минут

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Компания GSG - это прежде всего инвестиционная компания. А МЛМ - это лишь способ продвижения. Вам он не подходит? Не вопрос. Не используйте его. Используйте свой способ продвижения...
в смысле?? организаторы вы??? или вкладчик? вы же не рекламируетесь активно в СМИ, на улицах на рекламных шитах, растяжках и т.д., правильно, зачем вам это??...тратить денеги на нормальную традиционную рекламу...
У вас единственный способ продвижения - это партнёрские многоуровневые программы присоединения новых "партнёров", посредством тех же уже присоединённых.
Т.е. если уж чел к вам попадает, то он уже никуда не денется, будет идти путём вашей партнёрской программы для продвижения и окучивания присоединения продвижения своих рекомендаций...а то, какими способами он будет вовлекать присоединять "партнёров"...активным спамом, собраниями во дворе дома, приставанием на улицах к людям, к знакомым, друзьям, к друзьям друзей... и т.п....это уже обычная суета, попавшего в МЛМ-пирамиду, искусно навязанная сверху организаторами



Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение

Данный форум был мне преподнесен, как солидный форум инвесторов профессионалов...
всё правильно, так и есть, как преподнесён.
а вы хотели что? чтоб тут все сразу кинулись с криками ура! вот оно, счастье! наконец-то! мы так долго ждали, куда деньги забухнуть для беззаботного завтра...
Цитата:
Партнерские программы компании «GS Group» позволят вам дополнительно заработать $500, $2000, $40.000, $200.000 и более долларов США – ограничений не существует!!!
Цитата:
ИНВЕСТИЦИОННАЯ Партнерская Программа
ВАЖНЫЕ причины, почему вам это ВЫГОДНО:
Маркетинг – План, предлагаемый вашему вниманию, представляет собой Классический Маркетинг, но без обязательных ежемесячных подтверждений личных или групповых квалификаций, ежемесячных денежных вливаний и прочих никому не нужных ограничений. Наш Маркетинг План НАКОПИТЕЛЬНЫЙ. Не важно, в какой именно период времени вы сделаете свои действия, свои рекомендации, важно, что ВЫ ИХ СДЕЛАЕТЕ! И все, что вам принадлежит по праву, будет накапливаться на вашем личном счете и гарантировано выплачиваться вам в срок.
Цитата:
Если же вы приглашаете не 3, а более человек в свою первую линию и помогаете им делать то же самое, то ваши комиссионные вознаграждения могут увеличиться в разы!
Цитата:
активно продвигать и рекламировать всем и всем, кому не безразлична их судьба...
Цитата:
вы будете иметь от 120 до 2000000$ если вы будете активно продвигать ваши рекомендации
при этом все контакты с вами вот эти:
Цитата:
oleg victorovich
neshadnywerop.gsgroop.com
Telephone: no
E-mail: [email protected]
и оплата принимается только через электронную ПС(вебмани)..."солидно" для проекта, который представляет международный финансовый холдинг «TETRABOURSE Ltd.», на рынке аж с 1994 года, входят 8 компаний, зарегистрированных в 6 странах Мира... КРУТО

что ещё надо для полного счастья?

Последний раз редактировалось bond777; 23.06.2009 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.06.2009, 10:26
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

сегодня зашёл по своей ссылке на сайт в контактах я увидел свои данные А вот контактных данных администрации я на сайте так и не нашёл (кроме формы на деревню дедушке)
ВОПРОС К GS GROUP А где ваши контактные данные?

Последний раз редактировалось yaguar; 23.06.2009 в 10:35.
yaguar вне форума
Старый 23.06.2009, 15:29
#91
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при этом все контакты с вами вот эти:
Это контакты топикстартера А вот контактов самой компании я тоже не нашёл ...

P.S.: И блин, сделайте наконец нормальную версию сайта, без дурацких роликов на главной странице, далеко не у всех быстрый безлимитный интернет, а съедается 4 - 5 МБ ...
x1800 вне форума
Старый 23.06.2009, 16:04
#92
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

gsgroop.com , gsmonitor
я бы на месте ГолдСкула попросил бы компенсацию за использование чужого имени
tigr вне форума
Старый 23.06.2009, 18:52
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

за что бонда! я с одной стороны против!
чет мне не нравится что у представителя или представительницы русский языгг хромает
tygra вне форума
Старый 23.06.2009, 19:49
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Представитель сегодня на форуме был - Последняя активность: Сегодня 01:49., но был не разговорчив... Kiwin, может Вы прольете свет на эту темную конторку? Какие соображения?
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 23.06.2009, 23:59
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
сегодня зашёл по своей ссылке на сайт в контактах я увидел свои данные А вот контактных данных администрации я на сайте так и не нашёл (кроме формы на деревню дедушке)
ВОПРОС К GS GROUP А где ваши контактные данные?
Приветствую, господа профи и интересующиеся!

Может это кому-то покажется странным, но кроме провождения времени на форумах, есть еще и другие дела.... так что уж простите мне мое отсутствие...

yaguar - ваш сайт реферальный и поэтому там только ваши данные. Думаю вам не понравится, если ваши люди будут региться, минуя вас. а сразу под компанию. На сайте компании все данные есть: www.gsgcompany.gsgroop.com

Кстати, yaguar, у вас очень "редкие" ФИО - ВАСЯ Ivanovich ПУПКИН... ахахаха ... и вы настаиваете на открытости ... круто...

И еще раз кстати, у вас в личке написано, что вы живете в Москве. Так вот у меня к вам и к другим так же опять таки деловое предложение:

можем встретиться и я вам предоставлю оригиналы всех документов, чтобы прекратить эти никому не нужные рыдания ... можно в Максе на Новокузнецкой, можно в офисе Тетрабурса на Пролетарке. Позвоните мне по телефону (указан на сайте компании) или в Скайпе и решим этот вопрос раз и навсегда. А вы потом доложите здесь своим сотоварищам что видели, что слышали. Принимаете предложение? Скажем во вторник в 15 часов на сл. неделе ... А то уж больно утомительно всем доказывать, что ты не верблюд ...

Вот здесь на сайте уже очень давно лежит официальная инфа о компании - Адрес, Банковские реквизиты и т.д.: https://gsgroop.com/momam/index_offisial_more.html

А вот утверждение что у компании единственный вид оплаты только WM, не правомерно, потому как есть и банковский перевод (WT), а WM был введен исключительно по просьбе телезрителей, то бишь партнеров...

добавлено через 17 минут
... и опять кстати - рекомендую всем, кто уже зарегился в проекте как Васи Пупкины, отредактировать свой профиль, чтобы у вас потом не было проблем с выводом таньги вашей ... именно потому, что мы не Хайп и не банальная пирамида ... Удачи!!!

Последний раз редактировалось GS GROUP; 24.06.2009 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
GS GROUP вне форума
Старый 24.06.2009, 01:38
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Представитель проекта вы не могли бы представиться как Ваше настоящее имя Фамилия отчество??? от нас инвесторов Вы при регистрации требуете все указать даже код подразделения отдела имилиции производящего регистрацию! а также где Вы находитесь..кто Вас лично уполномочил быть представителем проекта7 где Ваша доверенность от фирмы принимать деньги для нвестирования7 где Ваш офис где телефон для связи? Где сайт на иностранных языках раз проект междкнародный! Я примерно догадываюсь кто замутил эту тему??? Напишу после ответа представителя проекта!! Теперь Вы обещали что не будете участвовать в обсуждении проекта если его занесут в Хайпы??? Что Вы тут делаете в этом разделе Хайрпов Почему не требуете чтобы эту ветку не перенсли в другой раздел!!!

добавлено через 4 минуты
Уважаемые участники проекта прошу Вас воздержаться переводить деньги в проект так как Полномочия представителя проекта не проверены чтобы принимать инвестиции..посути дела Вы участвуете не в инвест программе а в программе" Волшебный кошелек"" Прошу Вас толи мужчина толи женщина представить доверенность от фирмы на разрешение Вас принимать деньги!!
Лично я все правильно указал в своей регистрации и хочу знать что мои деньги дойдут по назначению и начнут работать имеено в той компании которая занимается инвестициями!!! Вы так и не ответили на вопрос на каком основании и кто Вас уполномачивал принимать деньги и обещать производить выплаты!! Где доверенность Выданная Вам инвесткомпанией на ведение от их имени бизнеса? Если кто то назвался Васей Пупкиным то мы мы вообще не знаем о Вас ничего-кто Вы где Ваш офис? паспорт чего Вы так боитесь это показать если все реально и прозрачно? Если кто то захочет вложить большие деньги то просто необходимо Вам иметь свой офис где можно ознакомиться с документами и с Вами лично!! В случае невозврата денег где Вас искать и кому предъявлять претензии ??? Второй Соломон объявился!!! Это точно!! ТП где Вы раскопали этот проект??
kiwin вне форума
Старый 24.06.2009, 02:44
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Лично я все правильно указал в своей регистрации и хочу знать что мои деньги дойдут по назначению и начнут работать имеено в той компании которая занимается инвестициями!!! Вы так и не ответили на вопрос на каком основании и кто Вас уполномачивал принимать деньги и обещать производить выплаты!! Где доверенность Выданная Вам инвесткомпанией на ведение от их имени бизнеса? Если кто то назвался Васей Пупкиным то мы мы вообще не знаем о Вас ничего-кто Вы где Ваш офис? паспорт чего Вы так боитесь это показать если все реально и прозрачно? Если кто то захочет вложить большие деньги то просто необходимо Вам иметь свой офис где можно ознакомиться с документами и с Вами лично!! В случае невозврата денег где Вас искать и кому предъявлять претензии ??? Второй Соломон объявился!!! Это точно!! ТП где Вы раскопали этот проект??
... на основании официального договора между GSG и Терабурс, дающий статус приводящего брокера, о чем и указано на сайте. Данный договор и есть полномочия.

Данные договора не выкладываются в Инете, как вы понимаете, т.к. информация конфиденциальна. Но я готова предоставить в том числе и договор для ознакомления вашему представителю на личной встрече, как и писала выше.

Отчетность компании предоставляется по требованию, но только если вы клиент компании. Просто регистрация, а тем более в качестве Васи Пупкина, не дает статус КЛИЕНТА.

Я вам сделала предложение о встрече в реале для просмотра всех документов. Публиковать в Инете свою личную информацию - думаю это не разумно, да и глупость несуссветная...

Перетирать в своих постах то, о чем вы даже понятия не имеете, можно годами. Хотите доказательств - приходите на встречу. Думаю вы адекватные люди и должны понимать, что если я вас приглашаю на встречу в реале, собираюсь показать вам подлинники доков, да еще в офисе холдинга, то наверное у меня джокер в рукаве... ахахаха

Думайте, господа! И хватит тратить свое и чужое время на пустое ... Все эти словесные перепалки ни к чему не ведут, но отнимают кучу времени... Создается впечатление, что вам просто делать нечего, как тусоваться здесь и требовать паспортные данные, при этом сами находясь в качестве Пупкиных, ягуаров, кивинов и пр. ... Вы, ребята, простые, как 3 рубля после стирки, ей Богу ... ахахаха


Пользуясь случаем хочу всех уведомить: с вашего форума было сделано много регистраций в нашей компании. Часть партнеров выполнили условия регистрации и инвестировали средства. Для тех кто пока этого не сделал сообщаю: через 30 дн после реги не оплаченные аккаунты будут удалены. Вы сами делаете свой выбор и никто никого ни к чему не принуждает!!!

Думаю на этом обсуждение данной темы можно закончить. Будет встреча - будет продолжение!!! Удачи вам, господа!!!
GS GROUP вне форума
Старый 24.06.2009, 07:57
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

yaguar еще раз кстати, у вас в личке написано, что вы живете в Москве. Так вот у меня к вам и к другим так же опять таки деловое предложение:

можем встретиться и я вам предоставлю оригиналы всех документов, чтобы прекратить эти никому не нужные рыдания ... можно в Максе на Новокузнецкой, можно в офисе Тетрабурса на Пролетарке. Позвоните мне по телефону (указан на сайте компании) или в Скайпе и решим этот вопрос раз и навсегда. А вы потом доложите здесь своим сотоварищам что видели, что слышали. Принимаете предложение? Скажем во вторник в 15 часов на сл. неделе ... А то уж больно утомительно всем доказывать, что ты не верблюд ...

yaguar если ты действительно живёшь в Москве или кто то другой, то я бы на вашем месте обязательно встретился б ы с ней.
werop вне форума
Старый 24.06.2009, 09:25
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

ппц админ проекта какой то психованный чет у меня нет доверия к этому проекту только из за того как разговаривает админ
Если бы в серьезной конторе работник бы так себя вел его бы послали на *** и сразу бы уволили.

Перетирать в своих постах то, о чем вы даже понятия не имеете, можно годами. Хотите доказательств - приходите на встречу. Думаю вы адекватные люди и должны понимать, что если я вас приглашаю на встречу в реале, собираюсь показать вам подлинники доков, да еще в офисе холдинга, то наверное у меня джокер в рукаве... ахахаха

Думайте, господа! И хватит тратить свое и чужое время на пустое ... Все эти словесные перепалки ни к чему не ведут, но отнимают кучу времени... Создается впечатление, что вам просто делать нечего, как тусоваться здесь и требовать паспортные данные, при этом сами находясь в качестве Пупкиных, ягуаров, кивинов и пр. ... Вы, ребята, простые, как 3 рубля после стирки, ей Богу ... ахахаха


там неадекват какой то сидит =)

я даж представил себе, прихожу в банк узнать по поводу вкладов и т.д., а консультант ржет мне в лицо, обзывает простачком и постоянно чем то тыкает или куда то посылает =) ппц картина =)

Последний раз редактировалось pretorianec; 24.06.2009 в 09:35.
pretorianec вне форума
Старый 24.06.2009, 09:50
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Сразу видно, админ или админша не умеет работать с инвесторами ХАЙПОВ.
Нужно уметь спокойно разговаривать, без перехода на личности. Так что, или она новичек или еще слишком молода.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход