MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 26.07.2013, 17:35
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Всем привет! Подскажите пож.что поменять в настройках,что-бы советник(Stelz) начинал работать с лота 0.01? В настройках меняю,но начинает торговать только когда установишь мин. 0.1.Тестирую на дэмо счетах.
Тоже имеет ся вопрос по Stelz:
почему eurusd m1:error:0?
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Старый 08.08.2013, 00:15
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрій
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

етот советник можна оставлять без присмотра? или сольет?
MISTEREO вне форума
Старый 13.08.2013, 04:03
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Всем привет! Вчера начал тестировать этого советника на центовом счете, демо в последнее время не использую. Сумма 1500 по моим подсчетам для просадки должно хватить, если нет, то не беда. Так вот проганал советника через тестер, так вроде бы и не плохо, депо не сливает, посмотрим что будет дальше. А вот пробовал Илана, да и других советников на тестере прогнать, результат на много хуже. Не могу понять почему его бесплатно выкложили в инет.
edlip вне форума
Старый 13.08.2013, 19:47
#24
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

myfxbook.com/ru/members/KAZAR/kazar/634068
Посмотрите ссылку, человек закинул $3000, поставил советника, были неплохие результаты, но в итоге все-таки слив. Может потому что торговля велась по нескольким парам, кому интересно, разбирайтесь.
skaivk вне форума
Старый 19.08.2013, 20:23
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

skaivk, Извеняюсь, что долго меня сдесь небыло, был занят Гаммой, Владимиром и т.д. По советнику скажу так, конечно когда ни будь он сольет, но все же торгует и не плохо. Считаю, что наша задача предвидеть, или если хотите знать когда он сольет, что бы вовремя снять депо. Хочу в защиту Стелза сказать одно, он достался мне бесплатно,хоть и работает на моем депо не долго,а вот недавно купил советника,у так называемых рефоводах, так он мое депо начал потихоньку уменьшать, и думаю уменьшит до нуля. Возможно я и не прав, время покажет. Вопрос остается, почему в сети этот советник все же бесплатный . Я догадываюсь почему, но хочется услышать других. Кстати если кого интересует у меня есть некоторое количество советников, могу поделиться, бесплатно !!!
edlip вне форума
Старый 20.08.2013, 17:24
#26
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
skaivk, Извеняюсь, что долго меня сдесь небыло, был занят Гаммой, Владимиром и т.д. По советнику скажу так, конечно когда ни будь он сольет, но все же торгует и не плохо. Считаю, что наша задача предвидеть, или если хотите знать когда он сольет, что бы вовремя снять депо. Хочу в защиту Стелза сказать одно, он достался мне бесплатно,хоть и работает на моем депо не долго,а вот недавно купил советника,у так называемых рефоводах, так он мое депо начал потихоньку уменьшать, и думаю уменьшит до нуля. Возможно я и не прав, время покажет. Вопрос остается, почему в сети этот советник все же бесплатный . Я догадываюсь почему, но хочется услышать других. Кстати если кого интересует у меня есть некоторое количество советников, могу поделиться, бесплатно !!!
Я не отговариваю от применения этого советника. Зарабатывать он может, если не жадничать и грамотно его использовать, то, уверен, прибыль перекроет убыток. Весь вопрос в том как его правильно использовать.
skaivk вне форума
Старый 22.08.2013, 09:56
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от skaivk Посмотреть сообщение
Я не отговариваю от применения этого советника. Зарабатывать он может, если не жадничать и грамотно его использовать, то, уверен, прибыль перекроет убыток. Весь вопрос в том как его правильно использовать.
Все советники могут зарабатывать... А ещё лучше сливать. Как использовать советник правильно- это уже решать трейдеру. Этим и занимаемся и задача не из простых.
Forex-club7 вне форума
Старый 22.08.2013, 10:34
#28
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

У меня он уже два месяца на демке в ноль торгует, как бы тоже результат.
OJlEG вне форума
Старый 22.08.2013, 17:06
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

skaivk, На счет зтой сылки myfxbook.com/ru/members/KAZAR/kazar/634068, спасибо. Посмотрел, подумал. А робот ведь в начале работал не плохо, какой замечательный был взлет, а если есть взлет должно быть и падение, оно и произошло. При таких больших сделках депо не должно быть 3000, а как минимум 30000 и то может не хватить для просадки, или надо было вовремя снять часть денег, например с 10000 снять 70000 и с оставшимися тремя работай дальше. По мойму именно так надо поступать и не как иначе, жадничать здесь нельзя, хотя с стороны легко так говорить не известно как бы сам поступил, жадность опасная штука.

добавлено через 16 минут
Кстати на демке результат может очень отличаться. Как я выше писал я в последнее время вместо демо использую центовый счет. Если есть прибыль, то хоть и маленькая но реальная, а если счет сольется то не так обидно. Не все брокеры ведут себя порядочно, при сливах вроде бы они нормальные, а вот когда начинаешь зарабатывать, все может случиться. Поэтому советую откинуть демо, найти нормального брокера, открыть центовый или микро счет и работать. Демо это так для временной проверки какого ни будь советника, хотя для этого есть тестер.

Последний раз редактировалось edlip; 22.08.2013 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
edlip вне форума
Старый 29.08.2013, 15:19
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

для бесплатного вполне хорош, но за мартышкой нужно присматривать.
fitopower вне форума
Старый 04.09.2013, 17:29
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Всем привет! Что то никто не хочет пообщаться о стелзе. Я вот что хочу сказать, вчера у меня с стелзом произошел то ли глюк, то ли он так работает. Робот открыл у меня 4 позиции и они находились в минусе, пара GBRUSD. По другим парам если сделка уходила в минус Робот продолжал открывать сделки, пока не выходил в без убыток, а здесь на GBRUSD при открытых четырех ордерах, которые были в минусе взял и почему то их закрыл и я в убытке. Может кто знает, что это было.
edlip вне форума
Старый 10.09.2013, 12:33
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем привет! Что то никто не хочет пообщаться о стелзе.
тут не так много трейдеров) больше информации по роботам можно получить там где люди торгуют тобишь дц.
а по вашему вопросу у себя такого не наблюдал по этой паре.
fitopower вне форума
Старый 10.09.2013, 12:46
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Как по мне нужно торговать самому или покупать советника у профи но цена там будет .000
barzoy вне форума
Старый 10.09.2013, 18:42
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
По другим парам если сделка уходила в минус Робот продолжал открывать сделки, пока не выходил в без убыток, а здесь на GBRUSD при открытых четырех ордерах, которые были в минусе взял и почему то их закрыл и я в убытке. Может кто знает, что это было.
Только субъективное предположение: Остатка на счете хватало ??? - на открытие далее увеличенных по мартину ?? Или он "сделал вид" что он умнее паровоза и умеет безжалостно "рубить руку ради сохранения головы"

Цитата:
Сообщение от barzoy Посмотреть сообщение
или покупать советника у профи но цена там будет .000
Это Вы про каких "профи" ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 10.09.2013, 19:08
#35
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Всем привет! Что то никто не хочет пообщаться о стелзе.
Стелз это переименнованый Илан, возможно поэтому в этой ветке только новички отписываются.
Цитата:
Сообщение от edlip Посмотреть сообщение
Робот открыл у меня 4 позиции и они находились в минусе, пара GBRUSD. По другим парам если сделка уходила в минус Робот продолжал открывать сделки, пока не выходил в без убыток, а здесь на GBRUSD при открытых четырех ордерах, которые были в минусе взял и почему то их закрыл и я в убытке. Может кто знает, что это было.
Если это был не стоп-аут (из-за небольшого кредитного плеча), то скорее всего сработал Drop (закрытие позиций если зашкалил индикатор CCI, такое бывеет на резком рывке рынка). Если всё это интересует, обращайтесь в ветку илана, помогут (возможно, т.к. практически все мыслимые и немыслемые проблемы илана там и так на несколько раз пережёванны, на читать людям почему-то влом).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.09.2013, 22:27
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Подскажите ДЦ для этого советника, пожалуйста.. Хочу потестировать..
abba вне форума
Старый 13.09.2013, 04:51
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Radiant, Да, точно, он считает что умней паровоза. Вчера на реале опять сделал тоже самое, взял и закрыл все сделки. Депо еще хватало, но он все же закрылся. 80 $ потерял. Решил уйти с этой пары. Может знаете как поменять в настройках расстояние между ордерами, когда робот выставляет сетку ордеров по мартингейлу. Вчера впервые поставил на eurjpy ( в ДЦ пять знаков после запятой), так он выставил 10 ордеров по 5-10 пунктов между ними, просадка пошла аж 50%, но мне повезло, сегодня ночью все выравнилось и я успел закрыть все ордера. Седины на голове прибавилось.
edlip вне форума
Старый 26.09.2013, 11:11
#38
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

сайт RATESNIPER прдавец salem2000 наверно это о чем нибудь говорит,так в принципе за неделю прогона на демо неплохо показал правда в залоге сумма чтото сильно тревожит,работал сразу на нескольких валютных парах.
сергей скокленев вне форума
Старый 28.09.2013, 11:19
#39
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Скольк уже тут лажу, и вообще нахожусь в интернете со всеми этими финансовыми теримнами, так и ничего не понимаю.
Николай Михеев вне форума
Старый 02.10.2013, 10:28
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Re: Советник Stelz. Тестирую. Кто что скажет?

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
так в принципе за неделю прогона на демо неплохо показал правда в залоге сумма чтото сильно тревожит
Вот именно главное сморите ваш залог а то он как правило не резиновый, да и как может быть неделю как вы сказали он торгует в плюс а вот на следующей неделе и ДЕПО быть уже слит, так что если уж тестируете его то отнеситесь очень внимательно...
StreamForex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход