MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,046 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.08.2013, 23:26
#401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Давай сначала выясним уровень Вашего понимания темы.

И так есть ECN Currenex. Кто ещё из ДЦ или брокеров входит в нее?

добавлено через 21 час 4 минуты
Мы теперь сотрудничаем с Банком "Открытие".

Подробнее
Не знаю что за банк. Мне вот что интересно. Схема работы. Я ECN представляю себе как биржу. Все игроки равноправны. Я ставлю свой объём и жду пока он будет реализован.

У вас такого нет. У Вас есть кухня и есть тот банк, хотя до этого поставщиков было 8, ну да и бог с ними. Максимум что я допускаю - это вы просто переводите, в виду своей бедности, стрелки на банк. То есть банк - это кухня, ну а gkfx получается что брокер. Если так, то где тут ECN я не понимаю.

п.с. Благодаря вашему спутнику-троллю вас так затуркали, что вам везде кажутся подставы). Если бы я захотел просто написать галимую статью про вас, я бы это сделал, 2 часа и она готова. Ещё пару часов и статья на куче ресурсов проанонсирована. Так что вы можете помочь мне разобраться и если вы действительно не кухня, то получите рекламу. Но можете ещё пару раз попытаться лично или с помощью клонов подчеркнуть мою глупость, я получу допинг ярости и статья получится ещё хуже предыдущей. Кстати на предыдущую мне не хватило просто желания её крутить.
Где деньги вне форума
Старый 17.08.2013, 01:24
#402
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
У вас такого нет. У Вас есть кухня и есть тот банк, хотя до этого поставщиков было 8, ну да и бог с ними. Максимум что я допускаю - это вы просто переводите, в виду своей бедности, стрелки на банк.
Вы бы по ссылке прошли, а то создается впечатление, что пост ради поста с какими-то детскими угрозами. Или вы всерьез полагаете, что ваше "творчество" будет иметь какие-то серьезные последствия? Банк Открытие, если не ошибаюсь, это бывший ВЭФК Гительсона. В данном случае речь идет о возможности пополнения счета с карты банка на льготных условиях и не более того. Никакого отношения к поставщикам ликвидности данный банк не имеет.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы теперь сотрудничаем с Банком "Открытие".
Дмитрий,раз уж сотрудничаете с банком, а Вы не думали о возможности заказа для ваших клиентов платежной карты того же Открытия через вашу компанию для вывода денег? Или карты какой-нить другой ПС, того же Пионера?

Последний раз редактировалось Elena MS; 17.08.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Rann (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 08:36
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может объяснить в чем разница, платить за лимиты или уменьшать комиссию за них?
Я не совсем понял, откуда эта разница взялась. Вот если не сильно вдумываться, то мне все равно как будет стимулироваться торговля лимитками. Пусть это будет ребейт или меньше комиссия... лишь бы что-то было. =)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В данном случае речь идет о возможности пополнения счета с карты банка на льготных условиях и не более того.
Не совсем. За пользование картой дают льготные торговые условия:

Цитата:
Вместо стандартной комиссии $25 за $1 000 000 торгового оборота все участники акции получат возможность совершать торговые операции с улучшенной комиссией, которая составит $23 за $1 000 000 торгового оборота.
Вот так, на ровном месте, получается скидка на 8%. Для скальперов, кто еще не дорос до $10k депозита (там комиссия еще ниже), по моему, неплохо. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 17.08.2013 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 14:44
#404
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Я ECN представляю себе как биржу. Все игроки равноправны. Я ставлю свой объём и жду пока он будет реализован.
А теперь представьте себе как работает ECN/STP. У нас именно эта модель. Я неоднократно писал, что в виду того, что на форексе не может нормально существовать лишь ECN, а только в связке с STP, по причине недостаточности только клиентской ликвидности, я STP убираю и оставляю ECN.
Фактически, на форексе на данный момент сейчас существует три основные модели:
1. ECN/STP
2. STP
3. Дилинг (маркетмейкер, кухня, кому как угодно).

Основаня масса - кухни, гораздо меньше STP, ECN/STP по пальцам руки можно пересчитать.[/QUOTE]

Как работает наша компания, можно почитать здесь:
https://www.gkfx.ru/ecn/description.html
https://www.gkfx.ru/ecn/execution_types.html

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Дмитрий,раз уж сотрудничаете с банком, а Вы не думали о возможности заказа для ваших клиентов платежной карты того же Открытия через вашу компанию для вывода денег? Или карты какой-нить другой ПС, того же Пионера?
Пока нет. Российский Банк вот так просто не будет работать напрямую с иностранной компанией, а организовывать схемы через российские прокладки, я пока нет готов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Я не совсем понял, откуда эта разница взялась. Вот если не сильно вдумываться, то мне все равно как будет стимулироваться торговля лимитками. Пусть это будет ребейт или меньше комиссия... лишь бы что-то было. =)
Это, наверное, вопрос маркетинга. Что лучше звучит, мы платим за лимиты, или у нас на лимиты меньше комиссия.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.08.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 17.08.2013, 16:16
#405
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы бы по ссылке прошли, а то создается впечатление, что пост ради поста с какими-то детскими угрозами. Или вы всерьез полагаете, что ваше "творчество" будет иметь какие-то серьезные последствия? Банк Открытие, если не ошибаюсь, это бывший ВЭФК Гительсона. В данном случае речь идет о возможности пополнения счета с карты банка на льготных условиях и не более того. Никакого отношения к поставщикам ликвидности данный банк не имеет.
Если вы полагаете что мне есть дело до того, что вы полагаете, то вы ошибаетесь Группа поддержки мне только помогает не забросить это неоплачиваемое дело)). Что-то тролль - ковалёв меня игнорирует, вот это плохо. Он заряжает получше)).

Ну а теперь по сути.


Чем эта схема отличается от кухни? Если предположить, что он аработает так как нарисовано, то это простая кухонная схема. Я отправляю заявку и кухня, которая даёт лучшую котировку, иполняет заявку. Где здесь есть нечто, ради чего можно писать слово ECN?

Последний раз редактировалось Где деньги; 17.08.2013 в 16:25.
Где деньги вне форума
Старый 17.08.2013, 16:35
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Вот так, на ровном месте, получается скидка на 8%. Для скальперов, кто еще не дорос до $10k депозита (там комиссия еще ниже), по моему, неплохо. =)
я чего то не понимаю в рекламных компаниях но снижение комиссии на 2$ на каждые 10 проторгованных лотов это что, что то из ряда вон выгодное предложение что ли? Я не нашел в спецификации контрактов на сайте GKFX True ECN размера комиссии, но судя по всему он составляет 0.25$ за 0.1 лота. По акции он составит 0.23$ выгода 2 цента? Мда интересное предложение конечно. Судя по сайту https://www.myfxbook.com/forex-broker.../gkfx-ecn/1437 спред на евро долларе составляет 2 пункта. В принципе это не так уж и плохо, даже с учетом комиссии, но такие рекламные акции имхо не имеют смысла совсем. Кстати - есть ли на сайте выложенная честная спецификация контракта, с указанием комиссии и реальным спредом? А то слова " от 0 пунктов " вот тут https://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html это как бы для дурачков наверное, все же понимают что он будет больше 0.
Цитата:
банк открытие - бывший ВЭФК Гительсона.
Гительсон давно в бегах после того как наколол администрацию санкт - петербурга.
Ожидает экстрадиции в Россию. И судя по всему открытие не имеет ничего общего с ним.У банка 34 место в россии. Правда в 2008 году он обанкротился, но это уже было давно. Тут уже спрашивали, почему бы не выпустить кобрендовую карту с банком и сделать быстрый ввод и вывод за минимальный процент или бесплатно вообще?

Последний раз редактировалось taxfreelt; 17.08.2013 в 16:53.
taxfreelt вне форума
Старый 17.08.2013, 18:07
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Если вы полагаете что мне есть дело до того, что вы полагаете, то вы ошибаетесь Группа поддержки мне только помогает не забросить это неоплачиваемое дело)). Что-то тролль - ковалёв меня игнорирует, вот это плохо. Он заряжает получше)).

Ну а теперь по сути.


Чем эта схема отличается от кухни? Если предположить, что он аработает так как нарисовано, то это простая кухонная схема. Я отправляю заявку и кухня, которая даёт лучшую котировку, иполняет заявку. Где здесь есть нечто, ради чего можно писать слово ECN?
Вы опять не в теме.
Кухни ухудшают исполнение прибыльным трейдерам.
В данной схеме, конечная кухня (Банк) не знает прибыльный Вы или убыточный, а значит не сможет испортить Вам торговлю. Вот и вся разница.
А наша компания, которая выступает агентом, заинтересована в Вашей прибыли и в повышении оборотов.

Вот почему в ECN (или STP) можно зарабатывать много и долго, а в кухне нельзя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Кстати - есть ли на сайте выложенная честная спецификация контракта, с указанием комиссии и реальным спредом? А то слова " от 0 пунктов " вот тут https://www.gkfx.ru/trade_specs/contracts_specs.html это как бы для дурачков наверное, все же понимают что он будет больше 0.
Есть.
Есть статистика по спредам за последние сутки, где есть минимальный, средний и максимальный спреды. И есть тиковая история. Кому надо, тот может проверить.
А некоторые, типа Ковалева, еще и сами умудряются тики собирать и все проверять. И где-то даже выкладывал для других, как это делать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.08.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 17.08.2013, 18:17
#408
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Есть.
Есть статистика по спредам за последние сутки, где есть минимальный, средний и максимальный спреды. И есть тиковая история. Кому надо, тот может проверить.
А некоторые, типа Ковалева, еще и сами умудряются тики собирать и все проверять. И где-то даже выкладывал для других, как это делать.
ну так дайте ссылку. Я на сайте не нашел. В частности на предмет комиссий, спреды можно и на myfxbook отслеживать. Что до ковалева, то имхо это не авторитет, похоже он только этим там и занимается, торговать ему прибыльно ECN никак не помог

Последний раз редактировалось taxfreelt; 17.08.2013 в 18:20.
taxfreelt вне форума
Старый 17.08.2013, 20:12
#409
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Российский Банк вот так просто не будет работать напрямую с иностранной компанией, а организовывать схемы через российские прокладки, я пока нет готов.
Платежная карта какой-нить оффшорной ПС или банка(Payoneer, Лоял Банк и д.р.) была бы даже препочтительней. Возможны чуть большие потери на комиссиях, но зато никаких головных болей с государством.
Elena MS вне форума
Старый 17.08.2013, 21:20
#410
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
ну так дайте ссылку. Я на сайте не нашел. В частности на предмет комиссий, спреды можно и на myfxbook отслеживать. Что до ковалева, то имхо это не авторитет, похоже он только этим там и занимается, торговать ему прибыльно ECN никак не помог
https://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Платежная карта какой-нить оффшорной ПС или банка(Payoneer, Лоял Банк и д.р.) была бы даже препочтительней. Возможны чуть большие потери на комиссиях, но зато никаких головных болей с государством.
Не так все просто. Если бы все банки спешили работать с форексными компаниями, то мы давно сделали. В большинстве случаев, такие схемы реализуются через мутные прослойки.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 17.08.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 18.08.2013, 00:29
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Но можете ещё пару раз попытаться лично или с помощью клонов подчеркнуть мою глупость
Осознание проблемы -- первый шаг к ее решению. А клонироваться постоянно это как раз ты любитель. =)

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
я получу допинг ярости и статья получится ещё хуже предыдущей.
Да куда уж хуже-то?! Она была унылей эталонной унылости и не содержала ни малейшего повода для посмеяться (если предположить, что над глупостью автора мы не смеемся) или хотя бы сказать "надо же, вот оно как оказывается".

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Кстати на предыдущую мне не хватило просто желания её крутить.
А так у вас, ничего не понимающих даже в основах, чаще всего и бывает. Замах на рубль, а удар на копейку. И потом смешные оправдания "просто желания не хватило".

А вот это ты сейчас свою "статью" опять пытаешься крутить, да?!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
В принципе это не так уж и плохо, даже с учетом комиссии, но такие рекламные акции имхо не имеют смысла совсем.
Об этом можно будет судить через пару месяцев работы акции, когда будет реальная статистика, а не имхо диванных аналитиков. =)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Что до ковалева, то имхо это не авторитет, похоже он только этим там и занимается, торговать ему прибыльно ECN никак не помог
При чем тут авторитет или не авторитет, если я рассказывал, как собирать тики и посчитать спред самостоятельно, без всяких myfxbook'ов. Торговые достижения не влияют на правильный способ подсчета спреда. =)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это, наверное, вопрос маркетинга. Что лучше звучит, мы платим за лимиты, или у нас на лимиты меньше комиссия.
Скорее всего, придется делать рибейтом (да и с точки зрения маркетинга так лучше, да). Так как надо учитывать лимитки, которые сработали, а потом уже по результатам награждать. А просто снизить комиссию не зная какое количество лимитов у трейдера будет и какое из них сработает... я даже не представляю как. =)

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 18.08.2013 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 19.08.2013, 04:27
#412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы опять не в теме.
Кухни ухудшают исполнение прибыльным трейдерам.
В данной схеме, конечная кухня (Банк) не знает прибыльный Вы или убыточный, а значит не сможет испортить Вам торговлю. Вот и вся разница.
А наша компания, которая выступает агентом, заинтересована в Вашей прибыли и в повышении оборотов.

Вот почему в ECN (или STP) можно зарабатывать много и долго, а в кухне нельзя.
Я правильно понимаю? Весь Ваш ECN состоит в том, что Вы просто переправляете сделки в другую кухню? Это следует из поста, просто подтвердите это для того, чтобы снять этот вопрос.

И тогда второй вопрос. Чем эта система отличается от представляющего брокера или как он там правильно называется?


п.с. офтоп для моего друга тролля
Что-то мои посты часто пропадают)). Ковалёв, следующая унылой не будет, раз уж ты просишь, как старому другу не услужить. Проблема лишь в том, что никому пока труе есиен не мешает, а бесплатно делать что-то быстро как-то нет настроения, но сделаю и пропиарю, раз просишь.

Последний раз редактировалось Где деньги; 19.08.2013 в 04:31.
Где деньги вне форума
Старый 19.08.2013, 11:22
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю? Весь Ваш ECN состоит в том, что Вы просто переправляете сделки в другую кухню? Это следует из поста, просто подтвердите это для того, чтобы снять этот вопрос.
Мы переправляем наши сделки на контрагентов, среди которых LMAX, Currenex, HotSpot, Integral, CFH. Если все эти компании Вы считаете кухнями, то это Ваше право, я Ваше мнение подтверждать не буду. Даже если считать, что в конечном итоге все сделки стекаются в крупнейшие Банки, которые являются кухнями, то цитирую себя:

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
конечная кухня (Банк) не знает прибыльный Вы или убыточный, а значит не сможет испортить Вам торговлю.
По кругу, так по кругу. Давайте буду отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз.
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
И тогда второй вопрос. Чем эта система отличается от представляющего брокера или как он там правильно называется?
Цитирую себя:
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Кухни ухудшают исполнение прибыльным трейдерам.
В данной схеме, конечная кухня (Банк) не знает прибыльный Вы или убыточный, а значит не сможет испортить Вам торговлю. Вот и вся разница.
А наша компания, которая выступает агентом, заинтересована в Вашей прибыли и в повышении оборотов.

Вот почему в ECN (или STP) можно зарабатывать много и долго, а в кухне нельзя.
Представляющий брокер это лишь рекламная площадка, которая загоняет клиентов в основную компанию. А вот является основная компания кухней или нет, вот это уже важно.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 19.08.2013, 13:30
#414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы переправляем наши сделки на контрагентов, среди которых LMAX, Currenex, HotSpot, Integral, CFH. Если все эти компании Вы считаете кухнями, то это Ваше право, я Ваше мнение подтверждать не буду. Даже если считать, что в конечном итоге все сделки стекаются в крупнейшие Банки, которые являются кухнями, то цитирую себя:
Я не буду смотреть все системы. Посмотрел на ваш любимый куренекс и вот что вижу:



И такие вопросы сразу появились.

1. Вы зарегистрированы в США?
2. Перечислены институты, которые могут быть членами этой системы, я подчеркнул их. Вы к какому из них относитесь?
3. И последний абзац если не трудно, то объясните что он означает. Так сказать для общего образования.
Где деньги вне форума
Старый 19.08.2013, 23:43
#415
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
И такие вопросы сразу появились.

1. Вы зарегистрированы в США?
2. Перечислены институты, которые могут быть членами этой системы, я подчеркнул их. Вы к какому из них относитесь?
3. И последний абзац если не трудно, то объясните что он означает. Так сказать для общего образования.
Продолжаю ликбез. С Карренексом, равно как и с Интегралом, и с ХотСпотом, можно работать через субброкера. Выливается лишь в слегка повышенную комиссию. Именно через субброкеров мы и работаем с этими тремя поставщиками. В LMAX и в CFH у нас открыты прямые счета. Еще парочку разрабатываем (проверяем).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 20.08.2013, 05:52
#416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Продолжаю ликбез. С Карренексом, равно как и с Интегралом, и с ХотСпотом, можно работать через субброкера. Выливается лишь в слегка повышенную комиссию. Именно через субброкеров мы и работаем с этими тремя поставщиками. В LMAX и в CFH у нас открыты прямые счета. Еще парочку разрабатываем (проверяем).
Как работает субброкер можете на пальцах объяснить?
Где деньги вне форума
Старый 21.08.2013, 01:05
#417
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Как работает субброкер можете на пальцах объяснить?
Не хочу. К нашей компании это не имеет прямого отношения. Наши торговые сервера коннектятся напрямую к серверам Интеграла, Карренекса и Хотспота. А как это работает юридически, не так важно. Кому важно, тот найдет информацию без меня.
Более того, у нас открыты счета у нескольких субброкеров и мы можем подключаться, например, к тому же Карренексу через любого из них.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 21.08.2013, 04:41
#418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не хочу. К нашей компании это не имеет прямого отношения. Наши торговые сервера коннектятся напрямую к серверам Интеграла, Карренекса и Хотспота. А как это работает юридически, не так важно. Кому важно, тот найдет информацию без меня.
Более того, у нас открыты счета у нескольких субброкеров и мы можем подключаться, например, к тому же Карренексу через любого из них.
Ирония в том, что ECN создана для того, чтобы минимизировать влияние брокера, а по вашей схеме получается доступ к ecn через 2 посредников. Если объяснения нет, значит я сам додумаю этот момент. Да в принципе тут и так всё ясно. Нет никакого ecn и быть не может даже если всё и работает по вашей схеме. Субброкер - это кухня обыкновенная.

Поздно сегодня уже, у меня ещё есть вопросы, если захотите то сможете ответить, если нет то и на них сам восполню пробелы. Потом на себя обижаться будете. Я честно спросил и честно хотел понять ответ и даже не реагировал на выпады ваших приверженцев.
Где деньги вне форума
Старый 21.08.2013, 10:47
#419
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Ирония в том, что ECN создана для того, чтобы минимизировать влияние брокера, а по вашей схеме получается доступ к ecn через 2 посредников.
Если бы Вы читали то, что я пишу, вдумываясь, то обратили бы внимание, что я написал выше. Мы подключаемся к серверам Интеграла, Карренекса и Хотспота напрямую, без посредников (т.е. никакого дополнительного влияния 2 посредников нет).

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Если объяснения нет, значит я сам додумаю этот момент.
Это Вы умеете.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Да в принципе тут и так всё ясно. Нет никакого ecn и быть не может даже если всё и работает по вашей схеме.
Ну конечно. А то, что лимит можно выставить внутри спред и с другого клиента его исполнить, это галлюцинации.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Субброкер - это кухня обыкновенная.
И тут промах. Субброкер дает возможность подключаться напрямую к серверам Карренекса, Интеграла, Хотспота и т.п. (это легко можно проверить даже на банальном подключении через терминал Карренекса), поэтому субброкер точно является посредником и ниакую кухню в эту схему всунуть не сможет. Промах за промахом.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Поздно сегодня уже, у меня ещё есть вопросы, если захотите то сможете ответить, если нет то и на них сам восполню пробелы. Потом на себя обижаться будете. Я честно спросил и честно хотел понять ответ и даже не реагировал на выпады ваших приверженцев.
Да, поздно уже, да и подготовиться Вам надо получше, нарыть что-нибудь реально негативное.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 12:30
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от CCU6ofQy Посмотреть сообщение
Товарисч знатно и вполне толсто троллит, а вы тут распинаетесь кормите. Это процесс бесконечный. Отдайте на откуп модераторам его, это их обязанности.
Это с одной стороны. С другой, товарищ дает возможность говорить о технологиях, о компании и об остальном, что служит лишь на пользу компании.
Я уверен, что люди читая нас все прекрасно понимают. Конструктив не скрыть, так же как и клоунаду.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (21.08.2013), Fox_Malder (22.08.2013), Stuart (21.08.2013)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09