MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2009, 14:47
#3581
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Vyatka
Инвестирую в: В будущее
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Первое правило инвестирование в хайпы - не влаживай больше чем можешь себе позволить потерять. Если берут кредиты что бы заработать или продают квартиры - то это жадность, господа. Вот Лорт и наказал за жадность.

Точнее дала урок жизнь, руками Лорта. Если б не Лорт, то такой урок дал бы кто то другой.
А, Вы, "господин хороший", сами уроки очень плохо учили- НЕ ВКЛАДЫВАЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОТЕРЯТЬ. По моему мнению, слово ВКЛАД общеизвесно и общеупотребительно!!!
JNSS вне форума
Старый 20.06.2009, 19:37
#3582
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ду покрайней мере лучше в том плане, что ты контролируешь свой счет и если начинается большая просадка можешь трейдеру запретить торговать.
Если хотите, могу посоветовать попробовать поработать с моим знакомым трейдером, можете даже сразу с небольшой суммы начать, а если понравится, то и больше вложите.. Деньги должны работать, только риски нужно уменшать.
Я сегодня писала что банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе, так вот я посмотрела сегодня условия, это 30-40% годовых. Смешно.
vanessa вне форума
Старый 20.06.2009, 20:19
#3583
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я сегодня писала что банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе, так вот я посмотрела сегодня условия, это 30-40% годовых. Смешно.
Как раз и ничего смешного нет. Банки это ж не хайперы. вполне реальное предложение, чтоб гарантированно его обеспечивать.

Это хайперы обещают 30-40% в месяц с форекса и смеются в итоге на вкладчиками.

Последний раз редактировалось bond777; 20.06.2009 в 20:52.
bond777 вне форума
Старый 20.06.2009, 20:27
#3584
Kos
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе
какие например?
Kos вне форума
Старый 20.06.2009, 20:45
#3585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я сегодня писала что банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе, так вот я посмотрела сегодня условия, это 30-40% годовых. Смешно.
Вы, наверное, путаете ДУ и банковские депозиты типа "Форекс". В случае с банками - Вам не дадут даже пароль инвестора, дабы Вы не увидели реальной прибыли. В случае с ДУ, все пароли от счета у Вас, только трейдер слезно Вас просит,(обычно), чтобы Вы не вмешивались в процесс торговли. И т.к. именно только Вы имеете возможность снять деньги, то соответственно Вы же и платите трейдеру. Кстати, в отличии от банков и от хайпов, именно инвестор может "кинуть" трейдера, а не наоборот Другое дело, что банкам нет смысла кидать за копейки, но в договоре-оферте того же Альфа-банка насчет депозита "Форекс" ясно указано, что риски есть, и в случае чего, они не несут ответственности.

Последний раз редактировалось TerRex; 20.06.2009 в 20:47.
TerRex вне форума
Старый 20.06.2009, 23:44
#3586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Я говорю о банке ВТБ24.
vanessa вне форума
Старый 21.06.2009, 00:23
#3587
Kos
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я говорю о банке ВТБ24.
ясно
кстати имхо 30-40% это не смешно, а вовсе даже нормально.
Kos вне форума
Старый 21.06.2009, 07:31
#3588
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я говорю о банке ВТБ24.
если этот банк, то тем более, не смешно. а вполне, реальное неплохое вложение денег.

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2009 в 07:35.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2009, 22:23
#3589
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я говорю о банке ВТБ24.
ВТБ24 оказывает брокерские услуги на валютном рынке forex и на фондовом рынке. А вы как я понимаю говорите о трейдерских? Это две большие разницы: брокерские подразумевают то что трэйдить будете все таки вы но на их платформе и под их эгидой и.т.д. Т.е. весь доход будет зависеть только от вас а не от банка.

ЗЫ1 Если я не прав то покажите мне пальцем на сайте ВТБ24 (vtb24.ru, onlinebroker.ru) где написано что они принимают вклады под 30-40% для торгов на форексе.
ЗЫ2 То же самое относится и к Альфа-банку.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 21.06.2009 в 22:43.
Anfelso вне форума
Старый 22.06.2009, 11:09
#3590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

ВТБ24 повысил максимальную ставку по депозитам до 14,55%
18 июня 2009 г. в рублях естественно (не реклама, а пример того, что банкам нужны оборотные средства)
Банк предоставляет площадку для работы на форекс с минималкой 2к$,
а также ищет трейдеров на работу (для себя так сказать).
Vanessa, времена "дикого запада" тобишь 90-е прошли, где было в порядке вещей предлагать от 100% и до бесконечности.
Сейчас 30-40% годовых (что вроде бы считается нормальным) ни один банк не предложит, они же не камикадзе (все хотят жить хорошо), а услуги пожалуйста, можете делать, если умеете хоть 1000% в день с депо, но в отличии от ДЦ офшорных будьте добры заплатить налог государству
__________________
Инвестируйте грамотно! https://goo.gl/4J5RpI

Последний раз редактировалось Suff-X; 22.06.2009 в 11:11.
Suff-X вне форума
Старый 22.06.2009, 13:50
#3591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Как раз и ничего смешного нет. Банки это ж не хайперы. вполне реальное предложение, чтоб гарантированно его обеспечивать.

Это хайперы обещают 30-40% в месяц с форекса и смеются в итоге на вкладчиками.
Банк Юниаструм например в прошлом году ОФБУ сделал(это наподобие форекс-торговли) на 1млрд рублей и сдул его, естественно выплачивать ничего не стал, так что соотношение %/риск у банка при 40% годовых ниже чем у хайпа.
Nickma вне форума
Старый 22.06.2009, 14:05
#3592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Банк Юниаструм например в прошлом году ОФБУ сделал(это наподобие форекс-торговли) на 1млрд рублей и сдул его, естественно выплачивать ничего не стал, так что соотношение %/риск у банка при 40% годовых ниже чем у хайпа.
Я писал уже об этом, потому что читал договор с Альфой =)
TerRex вне форума
Старый 22.06.2009, 14:15
#3593
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Suff-X Посмотреть сообщение
ВТБ24 повысил максимальную ставку по депозитам до 14,55%
18 июня 2009 г. в рублях естественно (не реклама, а пример того, что банкам нужны оборотные средства)
Банк предоставляет площадку для работы на форекс с минималкой 2к$,
а также ищет трейдеров на работу (для себя так сказать).
Vanessa, времена "дикого запада" тобишь 90-е прошли, где было в порядке вещей предлагать от 100% и до бесконечности.
Сейчас 30-40% годовых (что вроде бы считается нормальным) ни один банк не предложит, они же не камикадзе (все хотят жить хорошо), а услуги пожалуйста, можете делать, если умеете хоть 1000% в день с депо, но в отличии от ДЦ офшорных будьте добры заплатить налог государству
Да,знаю, что сейчас банки испытывают недостаток оборотных ср-тв так как самих банков сейчас сколько-сколько вкладчиков и привлекают деньги вкладчиков все, но % как все знают небольшой, насчет трейдеров не знаю, но что банк ВТБ24 трейдерством не занимается - это точно. Наверное вы правы о % выплат, но после лорта хочется отыграться быстрее потому что сумма там осталась приличная,ну а спешка нужна сами знаете где. Поэтому вашу реплику о выплате процентов считаю в свой адрес убедительной и принимаю ее.

добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Банк Юниаструм например в прошлом году ОФБУ сделал(это наподобие форекс-торговли) на 1млрд рублей и сдул его, естественно выплачивать ничего не стал, так что соотношение %/риск у банка при 40% годовых ниже чем у хайпа.
Вот и ответ bond777 о надежности банков!!! Сейчас по моему куда ни кинь всюду видны уши олега лорта. Так что правильно говорил suff надеяться надо только на себя и никаких банков и всех прочих.

Последний раз редактировалось vanessa; 22.06.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
vanessa вне форума
Старый 22.06.2009, 19:08
#3594
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Вот и ответ bond777 о надежности банков!!!
я имел ввиду, что это уже намного лучше, чем через анонимный хайп деньги вводить типа на управление кому-то там в сети на расстоянии...
хотя, речь если идёт о ВТБ24, то гарантий вполне немало в плане надёжности.
банк банку рознь, особенно когда в последние годы они уж жутко расплодились дутые банки...
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 23:57
#3595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Опорный край, г. База Победы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Судя по пулу Юмакса доходность на Форексе =0. https://mmgp.ru/t31383.html
pl0okm вне форума
Старый 23.06.2009, 09:36
#3596
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от pl0okm Посмотреть сообщение
Судя по пулу Юмакса доходность на Форексе =0. https://mmgp.ru/t31383.html
ну --это не показатель.
Тем более, что там долгосрочка и результат будет виден через пол года--год.
Некоторые работают в внутри дня. те и имеют прибыль сразу.
Но тоже есть риски, но, как говорится, ими можно управлять...
Так что. если кто то еще желает попробовать поработать с ДУ, пишите, дам координаты трейдера и он возьмет ваш счет в управление...
Prezident вне форума
Старый 23.06.2009, 12:25
#3597
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что это уже намного лучше, чем через анонимный хайп деньги вводить типа на управление кому-то там в сети на расстоянии...
хотя, речь если идёт о ВТБ24, то гарантий вполне немало в плане надёжности.
банк банку рознь, особенно когда в последние годы они уж жутко расплодились дутые банки...
Согласна насчет хайпов, это риск 100%, но и банки сейчас не лыком шиты, под шум волны тоже гребут бабки, ведь возможности у банков сами понимаете не те что у любого инвестора ( частного лица). Юниаструм банк, это по моему Московский банк с солидным капиталом, а что сдулись и не выплатили денег, то тут уж можно их приравнивать к хайпам и я думаю что это на их совести, хотя попробуй предъяви претензию. Я знаю одного управляющего филиалом Юниаструмбанка -это один из самых лучших и сильных юристов в городе, и если облом,то я уверена банк высудит дело 100% потому,что в арбитраже дело будет вести он,а его выигрыши составляют практически 100% только банку это имиджда не придает, но их это по моему не сильно волнует. Здесь действует закон ЧЧВ.
vanessa вне форума
Старый 23.06.2009, 12:55
#3598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Юниаструм банк, это по моему Московский банк с солидным капиталом, а что сдулись и не выплатили денег, то тут уж можно их приравнивать к хайпам и я думаю что это на их совести, хотя попробуй предъяви претензию.
Кстати Юниаструмбанк берет депозит на 1год под 16% годовых. % можно снимать каждый месяц. Т.о. вложив 1 млн. руб. можно вообще не работать. Вот те и хайп-среднепроцентник! Ну а в случае чего то государство гарантирует возврат 700 тыс. руб. Т.е. если вообще обеспечить для себя 100%-ю гарантию сохранности средств то делать 2 депозита по 700 тыс. руб в 2х банках.
И не забывайте что все банки, в отличии от хайпов, лицензируются и находятся под колпаком ЦБ.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 23.06.2009, 18:23
#3599
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Vyatka
Инвестирую в: В будущее
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Кстати Юниаструмбанк берет депозит на 1год под 16% годовых. % можно снимать каждый месяц. Т.о. вложив 1 млн. руб. можно вообще не работать. Вот те и хайп-среднепроцентник!
Не перестаю, удивляться "скромности" запросов новоявленных "рантье"!!! При озвученных Вами условиях:16% годовых и 1 млн.руб. вложений это всего лишь 444 рубля обеспечения в день. Не разгуляешься!

JNSS вне форума
Старый 24.06.2009, 00:13
#3600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Кстати Юниаструмбанк берет депозит на 1год под 16% годовых. % можно снимать каждый месяц. Т.о. вложив 1 млн. руб. можно вообще не работать. Вот те и хайп-среднепроцентник! Ну а в случае чего то государство гарантирует возврат 700 тыс. руб. Т.е. если вообще обеспечить для себя 100%-ю гарантию сохранности средств то делать 2 депозита по 700 тыс. руб в 2х банках.
И не забывайте что все банки, в отличии от хайпов, лицензируются и находятся под колпаком ЦБ.
Cдулся не банк, а ОФБУ, это разные вещи.

А на Форексе тоже особо не заработаешь, посмотрите в инете статистику 2% в прибыли, 40% без изменения, остальные проиграли,
лучше уж фондовый рынок.

Насчет Лорта кстати никаких новостей? Мне из УВД давно не отписывается.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход