MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.08.2013, 12:12
#1801
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
Я лично такого в своём посте не писал и не утверждал,откуда что берёте,bond777? Стараюсь понапрасну не наводить тень на плетень
ну как же??))
в том своём, в общем, правильном посте вы упомянули также и про "блат" у модераторов, ссылаясь на рассказ кидалы волчары.
я только про это то и стал с вами дискутировать далее...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.08.2013, 12:18
#1802
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Dobromir, bond777, - зачем флейм наводить ? один просто высказал предположение (с указанием что это слова мошенника), другой акцентировал на нем внимание ... смысла ведь нет в подобной дискуссии так как явно каждый рассматривает это со своей стороны...

Модераторы ведь и сами могут за себя ответить - если нужным конечно посчитают , так как это просто треп.. бездоказательный.
xdendi вне форума
Старый 15.08.2013, 12:19
#1803
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
иметь "блат" у модеров (как глаголил один теперь уже мошенник) раздела хайпов
Это интересный для меня момент, только вот по указанной ссылке я почему-то ничего такого не нашел. Может быть кто-нибудь более предметно укажет мне, где почитать про "блат у модеров" нашего форума?
Раз не все правильно понимают, поясню еще более доступнее - "более предметно" - это значит с конкретной ссылкой на источник. Либо может быть кто-нибудь выложит какие-то скриншоты переписки, транзакций переводов, логи и т.п., которые могут подтвердить Вашу "более резкую" точку зрения. Иначе, это все как-то уже на клевету смахивает.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (15.08.2013), xdendi (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 14:53
#1804
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 192
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
В одиночку, обычному игроку, практически, нереально выиграть в понзи-хайпе, надеясь только на опыт, анализ схожих проектов админов и собственную интуицию, играясь по правилам, которые писаны админами.
В целом, верный комментарий. Аналитика, диверсификация вкладов между программами, а также выбор ХАЙПов по временнОму критерию (условные статусы "серебро/золото/бриллиант") - все эти прием ныне в значительной мере не сокращают рисков потери инвестированных средств.
Беспристрастный взгляд на хайпосцену позволяет убедиться - достойных проектов, радующих стабильными выплатами осталось совсем мало (с другой стороны, когда их было много? - верно, никогда). Подавляющее большинство ориентировано на RU сегмент, что существенно ограничивает приток средств в кассу проекта. Отчасти, конечно, проблема в нехватке абузоустойчивых платежных систем, способных работать с US и EU инвесторами. Да и сам контингент из стран Запада ушел из ХАЙП индустрии в MLM/ad-cyclers.
А по поводу правил - есть и более агрессивные способы игры в ХАЙПы. Никто не отменял, при определенной сноровке, возможность зарабатывать на RCB, используя "атаку клонов". Для фастов такая тема актуальна, если игрок не совсем "зелен"
__________________
Башенка.
HYiPTOWER вне форума
Старый 15.08.2013, 15:18
#1805
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от HYiPTOWER Посмотреть сообщение
Да и сам контингент из стран Запада ушел из ХАЙП индустрии в MLM/ad-cyclers.
Да, Вы прям в точку написали. Хайп система изживает себя своими быстроскамами. А вот МЛМ, даже в виде финансовых пирамид начинает потихоньку возрождаться. Самое что интересное, в Хайпах твоя прибыль зависит от кого то (то есть админа Хайпа), а в МЛМ - на сколько поработал (вернее затащил в систему людей), на столько и закрыл свои матрицы и получил.
Вот и начинаеш думать, или кому то доверять теперь свои деньги или самому крутиться.
Angelika78 вне форума
Старый 15.08.2013, 15:24
#1806
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
закрыл свои матрицы и получил.
Вот и начинаеш думать, или кому то доверять теперь свои деньги или самому крутиться.
Закрыть матрицу или пригласить кого то тоже не так просто, да и нужно не только пригласить там но и обучить еще
magewardan вне форума
Старый 15.08.2013, 15:31
#1807
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от magewardan Посмотреть сообщение
, да и нужно не только пригласить там но и обучить еще
Конечно, тут нужен опыт млмщика. А он в любом случае приходит со временем, как и опыт в Хайпах. Тут просто хочется понять, какое же дальше выбрать направление для своих денюжек в интернете (банки и прочие земные фонды, где 10% годовых во внимание не берем).
Angelika78 вне форума
Старый 15.08.2013, 15:40
#1808
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Конечно, тут нужен опыт млмщика. А он в любом случае приходит со временем, как и опыт в Хайпах. Тут просто хочется понять, какое же дальше выбрать направление для своих денюжек в интернете (банки и прочие земные фонды, где 10% годовых во внимание не берем).
Я вот подумываю об МЛМ, но думаю попозже все таки переберусь туда
magewardan вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 18:00
#1809
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от magewardan Посмотреть сообщение
Я вот подумываю об МЛМ, но думаю попозже все таки переберусь туда
Я постоянно торчу в млм-играх, однако матрицы - это другое дело, иная специфика. Там в одиночку очень тяжело, если ты не рефовод авторитетный. Учитывая тот факт, что приглашенные скорей всего не доберутся до финиша, мне эти аймании не по душе.
JohnnyScatman вне форума
Старый 15.08.2013, 18:23
#1810
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
мне эти аймании не по душе.
а что тогда по душе? Терять свои деньги в хайпах постоянно.. хм... очень перспективно в плане роста денег.
Angelika78 вне форума
Старый 15.08.2013, 18:25
#1811
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а что тогда по душе? Терять свои деньги в хайпах постоянно.. хм... очень перспективно в плане роста денег.
стоп! а в млм разве всем раздают счастье и радость денежную?? и никто там ничего не теряют
да там ещё шустрее народ теряет. там в плюсе, в основном, могут быть очень активные рефоводы и со своими структурами, костяком особо активных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.08.2013 в 18:27.
bond777 вне форума
Старый 15.08.2013, 18:36
#1812
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
стоп! а в млм разве всем раздают счастье и радость денежную?? и никто там ничего не теряют
теряют, кто пришел и сидит , мечтает, когда ему будут закрывать матрицы или структуры... А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд. И вот кто активно работает, тот не теряет в МЛМ. Потому что понимает, что его заработок зависит только от него самого. Но это уже оффтоп пошел.
Angelika78 вне форума
Старый 15.08.2013, 19:01
#1813
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд.
Собственно это и есть рефолоховодство, в прямом смысле. И умиляет то, что некоторые это работой называют).
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dobromir (15.08.2013), JohnnyScatman (15.08.2013), Menguk (22.08.2013), Константин П (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 19:24
#1814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд.
Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы
Константин П вне форума
Старый 15.08.2013, 19:50
#1815
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Константин П Посмотреть сообщение
Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы
А в хайпах конечно совсем по другому, да? Кто первые успели войти, на следующий день за счет новых получили и скам...
Зато гордо себя называют инвесторами!!!
Angelika78 вне форума
Старый 15.08.2013, 19:58
#1816
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
теряют, кто пришел и сидит , мечтает, когда ему будут закрывать матрицы или структуры... А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд. И вот кто активно работает, тот не теряет в МЛМ. Потому что понимает, что его заработок зависит только от него самого. Но это уже оффтоп пошел.
Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне, ибо меня самого раздражают эти герои, пытающиеся затащить в матрицу. Я по сути граблю людей ради собственного успеха. Да, именно так и получается. Они входят, я поднимаюсь на след.ступеньку. А из них почти никто не доберется до финиша.
JohnnyScatman вне форума
Старый 15.08.2013, 20:39
#1817
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 192
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне...
Я сам далек от матричных/МЛМ программ. Но согласшусь с Angelika78, потенциал проектов в этой ниши немалый.
На буржуйских манимейкерских форумах все протекает вполне цивильно - создаются отдельные ветки по тимбилдингу, организованному входу в разнообразные свежие проекты, где зачастую собираются совершенно рандомные участники. Причем, даже у новичка есть все шансы на успех благодаря справедливым принципам Next-in-Line.
Это я все к чему - чтобы не выходить за рамки треда - ХАЙПы, как источники дохода, становятся все менее профитными с прицелом, в основном, на жителей стран СНГ и Азии.
__________________
Башенка.
HYiPTOWER вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 21:21
#1818
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от HYiPTOWER Посмотреть сообщение
Я сам далек от матричных/МЛМ программ. Но согласшусь с Angelika78, потенциал проектов в этой ниши немалый.
На буржуйских манимейкерских форумах все протекает вполне цивильно - создаются отдельные ветки по тимбилдингу, организованному входу в разнообразные свежие проекты, где зачастую собираются совершенно рандомные участники. Причем, даже у новичка есть все шансы на успех благодаря справедливым принципам Next-in-Line.
Это я все к чему - чтобы не выходить за рамки треда - ХАЙПы, как источники дохода, становятся все менее профитными с прицелом, в основном, на жителей стран СНГ и Азии.
У нас тоже есть команды, живые очереди, только вот с честностью и организованностью бывают серьёзные проблемы. Считаю, что матрицы - это главный инструмент выманивания денег у обычных не смыслящих пользователей.
JohnnyScatman вне форума
Старый 15.08.2013, 21:39
#1819
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Считаю, что матрицы - это главный инструмент выманивания денег у обычных не смыслящих пользователей.
В матрицах, если и заплатил деньги, так знаеш за что - за место в структуре проекта. А в хайпах сегодня положил, утром встал - ни сайта, ни денег. И где же тогда логика в работе денег?
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 23:51
#1820
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Цитата:
Сообщение от Константин П Посмотреть сообщение
Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы
Это зависит от того кто и как приглашает, никто ведь не мешает помогать реффералу в тех же приглашениях инфой или просто делясь своими способами реламы и продвижения..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне, ибо меня самого раздражают эти герои, пытающиеся затащить в матрицу. Я по сути граблю людей ради собственного успеха. Да, именно так и получается. Они входят, я поднимаюсь на след.ступеньку. А из них почти никто не доберется до финиша.
проекты с распределением средств, то есть обычные матричные могут работать довольно-таки долго .. да и входы там не сильно большие - так что добраться возможность есть... и есть возможность лично влиять на свою прибыль - а не ждать милостей от админов или бояться быстрого скама..

в хайпах героизма не надо правда ? деньги там чище и собственная гордость не страдает..

матричные схемы - бывают просты и понятны, и никто в добром здравии не будет рефам обещать какие-то "золотые" горы за период времени.. хотя и рефоводы есть разные.. но это уже другой разговор.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В матрицах, если и заплатил деньги, так знаеш за что - за место в структуре проекта. А в хайпах сегодня положил, утром встал - ни сайта, ни денег. И где же тогда логика в работе денег?
зато "работать" или "рефолоховодить" не надо - совесть чиста, админы ......... , а сам не ду ****к ведь нет - завтра можно в другой хайп вложиться да при старте желательно - а вдруг кружек отработает, а еще лучше инсайд может какой попадет... и никакого обмана никого ... - это бизнес ... "инвесторство"

Последний раз редактировалось xdendi; 16.08.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27