MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2013, 11:00
#761
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 240
Благодарностей: 22
Re: unityf.com - Unity Force

а запись вебинара есть?
welderd вне форума
Старый 12.08.2013, 11:17
#762
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Была конфа,там сказали все...Привели нелепые доводы какие то.Вообщем бред полный.Наглый скам!

добавлено через 2 минуты

Да никто ничего не вывел!Это начисления были пыль в глаза,перед скамом!Чтобы с себя ответственность типа снять,что мол сами все навыводили.А по факту люди еще по 50 закинули,чтобы забрать разморозку.Тока еще глубже в минус просели...даже обсуждать лень.Такого я и ожидал от проекта,все было предсказуемо.Поэтому в этой ветке и старался,чтобы народу меньше попало на деньги...Надеюсь,кто нибудь сохранил свои средства
Понятно, ну тогда просьба админам слить тему в соответсвующую ветку. Счетчик я так понял на сайте не отражал реальную картину.
Деньги были слиты на подставные счета, а всем остальным кукиш с маслом.
Никто денег 9-10-11 даже и не видел.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 12.08.2013, 13:19
#763
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Тема перенесена! Эххх...жаль,что раньше в мошенники не отправили.Была надежда хоть вернуть копье какое нибудь,поэтому и сидел ждал у моря погоды.Как было написано ранее,смириться с потерями и идти дальше:было бы хорошим решением.Нет ведь ,они на этом фоне еще народ огреть умудрились,да пострадавших в разы стало больше еще...
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.08.2013, 13:28
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 28
Re: unityf.com - Unity Force

Да...лоханулся...надо было выводить когда была возможность. Влетел на 2000 вечно зелёной ценности в итоге, хотя по балансу был в профите +3000. Вот тебе и алчность) Всегда хочется больше, а в итоге в минусах...Будем отбивать. А Джон, шнягой всё таки оказался)
kingpin вне форума
Старый 12.08.2013, 13:33
#765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: unityf.com - Unity Force

А я только 3500(вечно зеленых) ввел...
remsib вне форума
Старый 12.08.2013, 13:59
#766
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Re: unityf.com - Unity Force

Сила единства двух аферистов всех нагнула второй раз? Чёта быстро...)))
Topiinambur вне форума
Старый 12.08.2013, 14:45
#767
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от d83083 Посмотреть сообщение
Объективно - это лучший проект на сегодняшний день, ибо организаторы не скрывают своего лица, а значит ставят свою репутацию на кон! Браво Евгений Соколов!
Цитата:
Сообщение от Иорьг Посмотреть сообщение
Отличный проект, отличная команда, где слова не расходятся с делом!
Цитата:
Сообщение от Любовь Коми Посмотреть сообщение
Соколов Женя держит слово. Юниты первый проект, который реально помогает восстановиться после рестарта себе и участникам
Цитата:
Сообщение от rustem01 Посмотреть сообщение
Сообщество "Юнити Форс" постоянно развивается! Сегодня был возврат замороженых юнитов! Это единственый проект, который возвращает деньги. А слухи о "скаме" и "лохотроне" распростроняют завистники и конкуренты! Юнити рулит!
Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Не зря поверили Соколову во 2 раз
Поверили 2 раза и 2 раза он обул всех

Вот скока ******ов и клонов,а по факту норм тока вот это сообщение


Цитата:
Подтверждаю,начислили на баланс 5300 р.Тока это пока просто циферки.Вот когда вывести дадут,другой разговор
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 12.08.2013 в 15:08.
KIPIFAIL вне форума
Старый 12.08.2013, 15:20
#768
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: unityf.com - Unity Force

из чата проекта скинули как было на самом деле

""[7:15:55] Сергей: "Как было на самом деле.

Недели две я заказал программисту программу, которая раз в минуту заходит на сайт и считывает счетчик. Ничего плохого, конечно, она не делала, просто читала счетчик, как будто это я сам заходил, и складывала логи в файлик. Таким образом, у меня скапливались все движения счетчика с 30 июня с поминутной детализацией.
Когда я начал их анализировать, первое, что бросилось мне в глаза — отсутствие вывода денег. Пару раз вывод был, но на смешные суммы. Деньги не выводились, счетчик только рос. При этом были некие странные движения счетчика — например, за одну минуту он мог увеличиться на 10-20 человек с соответствующим ростом количества денег на хранении. Первоначально я подумал, что в базе что-то делается, а потом результаты выгружаются на сайт. Например, исправляются ошибки в мерчанте, деньги приходят, ну и заодно делаются выплаты. Возможно, расход настолько мал, что он перекрывается большим приходом, который заносится вручную.
Оказалось, что и это не так. На вебинаре от 05.08.13 ты неаккуратно «засветил» расход денег. Все бы ничего, но у меня-то были логи. Я посчитал сумму выплат, получилось 3400 в 11:00 и 5700 в 16:00. Сравнил с логами и оказалось — что даже близко таких сумм на счетчике не было. Ближайшие показания через час или полтора — это приход каких-то смешных сумм. Приходы-то, как мы помним, делаются автоматом через сайт, и сразу отражаются в счетчике. Кроме того, я делал тестовый вывод денег — посмотрел время и сравнил с логами. Счетчик на выплаты никак не реагирует.
Вот тут-то и открылась правда — ВЫПЛАТЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ В СЧЕТЧИКЕ. Отсюда и такой бурный рост. Если нет программы с логами — всегда можно навешать лапши, что расходы перекрываются доходами, но я-то видел каждое движение.
Об этом я и написал тебе 7-го числа, ждал ответа. Написал по-разным причинам: и из уважения, и потому что планировал работать с тобой дальше, да и из-за репутации. Не рассчитывал на такое жесткое кидалово. Ответа не было и в ночь с 8-го на 9-е я подал заявки на вывод. Но поздно.
Итак, что мы имеем? Накрученный счетчик и все увеличивающиеся выплаты. Как из этой ситуации выходить? Элементарно. ОБРУШИТЬ СИСТЕМУ. На последнем вебинаре говорилось, что главное — текущие участники, а замороженные подождут. И вдруг — разморозка юнитов на такую огромную сумму. Если счетчик правильный и денег полно — то это еще можно понять и объяснить тем, что «мы устали выслушивать упреки». Но если денег реально нет, то зачем такая акция? Очень просто. Чтобы вызвать обвал заявок на маленькие суммы и показать, что мы платим очень большому количеству участников. Собственно, это и было 10-го числа. Кроме того, паника была усилена «хакерской атакой», которая была необходима для правки заявок, чтобы было, что предъявить участникам, что типа было много выплат.
Все это может показаться домыслами, если не сопоставить ряд фактов:
1. Счетчик накручен. Не могу назвать точную цифру, но, думаю, в 1,5-2 раза.
2. Идеология поменялась. Сначала говорили, что будут выплаты по замороженным юнитам, потом — что замороженные подождут, ибо в первую очередь, нужно платить новым участникам. С учетом п.1 ясно, что денег просто не хватало.
3. Объявление в такой ситуации эмиссии на 150 000$ - нагрузки на проект, сопоставимой с общей суммой оставшихся денег, выглядит не логично. Тем более, что явно многие люди эти деньги начнут выводить.
4. «Хакерская атака» пришлась как нельзя кстати. Сопровождалась она странным молчанием руководства после объявления об этой самой «атаке». Это посеяло панику, для разрешения которой руководство ничего не сделало, а хранило гордое молчание. Кстати, какие изменения произошли в базе после такой «атаки» - не известно. Думаю, появилось много красивых заявок на получение денег 9-го числа.
5. 9-го числа производились выплаты. Ряд участников действительно получили выплаты. Но эти выплаты были небольшие. Самая крупная — в районе 250$, остальные — меньше. Таким образом, небольшой суммой покрыли заявки многих участников. Многочисленные просьбы в чат выложить информацию о крупных выплатах остались без ответа. И ничего удивительного — крупных выплат и не было.
6. 10-го числа счетчик стартовал с 230 000$. После этого очень быстро падал до 52 000. Типа, производились выплаты. Но при этом просьбы в чат отписаться о получении помощи хотя бы кому-то — остались без ответа. Никто не отписался, хотя в чатах было много руководителей, которые изо всех сил пытались успокоить участников и других ..."
[7:18:29] Сергей: 6. 10-го числа счетчик стартовал с 230 000$. После этого очень быстро падал до 52 000. Типа, производились выплаты. Но при этом просьбы в чат отписаться о получении помощи хотя бы кому-то — остались без ответа. Никто не отписался, хотя в чатах было много руководителей, которые изо всех сил пытались успокоить участников и других руководителей. Они тоже не могли подтвердить, что кто-то получил выплаты. ВОПРОС — КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ? Я оставлю без ответа его, тем более, что после правки базы 10-го числа будут представлены очень красивые отчеты о получении помощи. Мое мнение — часть денег попросту украдена.

Вот такой вот вывод напрашивается — руководство обманывало участников накрученным счетчиком, а потом — чтобы спрятать концы в воду спровоцировало панику и «поправило» базу. Сколько денег при этом ушло «налево» - мне не известно.
[7:30:26] Сергей: Соколов сделал еще проекты, но скорее всего лидером будет уже не он, так как свою репутацию он уже испортил.
[9:10:21] elenademina55: Зато набрали денег на новый ТОВАРНЫЙ проект,чтобы было на что закупить товар, да и создавали сайты и программы для новых проектов . Гореть ему в АДУ этому СОКОЛОВУ! ХУЖЕ МАЗАНОВА!!!!
[9:11:11] elenademina55: а газеты и прочая ерунда для отвода глаз! Да уж! ПОДНАЖИЛИСЬ!
[9:14:00] elenademina55: ПО ВТОРОМУ КРУГУ БРОСИЛ ЛЮДЕЙ! ""ЧЕСТНЫЙ"! Да проект и месяца не продержался! у 90% уч-ов Юниты начали расти после 19-го июля!
[9:14:38] elenademina55: Сколько им надо было - набрали, и ..... обрушили!
[9:15:48] ольга: чего и следовало ожидать.
kiwin вне форума
Старый 12.08.2013, 22:45
#769
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 20
Re: unityf.com - Unity Force

Да, именно подло он сделал, не красиво как то. Скаманул бы по жесткому.... по стандарту как то... не было бы вопросов... а тут врал, отмазывался.... А еще меня добила его морда... у этого человека на лице видно все... и в этот раз быдло отчетливо видно, что он врет. Теперь в моем списке два человека которым при встрече с удовольствием разобью лицо, это Демкин и Соколов. Но не за то что они сделали, а за то какие они ублюдки)))) ну не люблю я таких врунишек)
Chevichelo вне форума
Старый 12.08.2013, 23:01
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: unityf.com - Unity Force

Народ! Вас же предупреждали! Посмотрите ветки на Лохобозе! Жулье они с Боренькой -еврейчиком. Все бабло уходило на содержание домика в Таиланде для Бори. Зайдите почитайте! Эту тему целый месяц там мусолили. Но народ действительно любит у нас адреналина хапнуть!

добавлено через 18 минут
Админ! Перенеси эту тему в ветку Мошенники

добавлено через 36 минут
youtu. be/IPq8EoAgemM пробел убрать

Последний раз редактировалось Потрошитель Лоховодов; 12.08.2013 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 13.08.2013, 03:53
#771
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Админ! Перенеси эту тему в ветку Мошенники
поздно рыпаться,я предлагал ее снести,когда только рестарт был...теперь уже момент утерян,думаю...
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 13.08.2013, 09:23
#772
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
поздно рыпаться,я предлагал ее снести,когда только рестарт был...теперь уже момент утерян,думаю...
Да все уже, сайт выключен. Итого 3 месяца "работы" 2 раза скам.
Первый раз, якобы "виновата" очередь.
Второй раз, якобы хакеры шмакеры увели все деньги.

Вообщем ребята вывод простой:

В любой пирамиде все сливки снимает руководство. Все разговоры о доброте, социальности,правде -это лишь слова.

В Юнити в первом скаме все руководители сняли сливки очень хорошие.
Потом Соколов часть денег вернул, чтобы показать, что он платит.
Во втором Варианте народ увидел, что он возвращает и платит и закинул еще больше денег.
И тогда настало время хакеров.
Придумали адскую схему, вернуть всем на счета 178$, а потом быстро заявить, что нас сломали хакеры.
Т.е. получилось совсем весело. Дали пряник и стеганули кнутом.
В итоге никто ничего не снял, а деньги под шумок ушли на подставные счета.
Вобщем бошка у Бори варит хорошо.
Придумать такую адскую схему!

Боря из братской республики Беларусь, я прикланяюсь перед тобою, но в Москве лучше тебе не показываться на глаза!!
Могу при встрече, а я тебя видел, попортить тебе немного твой фейс. Соколов, к тебе это тоже относится, бицепцы тебе не помогут твои!

Последний раз редактировалось Klyck; 13.08.2013 в 16:55.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 13.08.2013, 09:37
#773
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: unityf.com - Unity Force

Ходить в рестарты по-прежнему модно и актуально, стильно и круто
Thunderlight вне форума
Старый 13.08.2013, 20:28
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 28
Re: unityf.com - Unity Force

Предлагаю организовать фонд, на бюджет которого скинутся все обиженные на unity)) Посредством голосования, выберем скажем пятёрку особо обеженных. И запустим online-ставки в реалити игре "Накажи Соколова". Чувствую все бабки отобьём...))
kingpin вне форума
Старый 13.08.2013, 23:59
#775
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от kingpin Посмотреть сообщение
Предлагаю организовать фонд, на бюджет которого скинутся все обиженные на unity)) Посредством голосования, выберем скажем пятёрку особо обеженных. И запустим online-ставки в реалити игре "Накажи Соколова". Чувствую все бабки отобьём...))
Да ребята позняк метаться, Кинул Соколов с Борисом всех так нормально. Борис по данным их их чатов сейчас в солнечном Тайланде прохлаждается. А Соколов поскрывается месячишко другой и замут очередной мега проект. Благо бабла он на него имеет. 250 000$ не ахти какая сумма для пирамидона, но это при условии, что счетчик был на сайте верный. А это не факт. Опятьже по сливам из разных чатов, перед скамом 9-го числа, все заинтерисованные лица были предупреждены и сняли свое баблище. Вобщем буратины в очередной раз не верте тольятинским прихвастням. Кстати Соколов, когда Москве показывался рекламировал лохотрон-матрицу 4 СЛОНА, а она до сих пор с буратин деньги собирает. Так что у него сейчас есть запасной аэродром до следущего МЕГА ПРОЕКТА. А Борис, ой какой молодец. Выдел его ободраного после краха Витязей. А теперь в Тайланде на солнышке печется. Бориска как веревочка не вьется, она на шее затянется когда-нибудь. КГБ Беларусии до тебя ручки дотянет, так что пока отдыхай в Тайланде. А что касается Соколова. Сначала тот угарный хлопец казался мне нормальным чуваком. Говорил хорошо, агитировал. Обещал мегаустойчивый проект. Теперь видим какой у тебя бизнес соколов. Надеюсь ты строительными метериалами также торгуешь как пирамидами руководишь? Кидаешь там у себя народ?
Кстати в форумах и чатах Юнити произошда массовая зачистка. Всех
недовольних удалили, но большинство руководителей в том числе угарный хлопец Шустов молчат. Что Шустов залезла крыса в подпол?

добавлено через 1 минуту
Так ты тварь последняя Шустов рекламировала, устойчивать говорила. Все суперь. Тварь ты шустов последняя не далеко пошла от своего патрона Соколова. Теперь буду знать при встрече кому морду бить. Не попадайся на глаза, тварь.

Последний раз редактировалось mmm2011 mmm2011; 14.08.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 15.08.2013, 09:46
#776
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Прошло несколько дней, сайт unityf выключен. Из чатов удалены все недовольные. Так называемые лидеры молчат в тряпочку и забились в норы. Вот беславный конец Соколова и Бори.
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 15.08.2013, 10:44
#777
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

В статусе скайпа у него написано

Цитата:
1. Готовим новый проект. Не Пирамида, не заурядная матрица типа G1G4 и его клонов. Старт в сентябре; 2. Есть мошенник со Скайпом, похожим на мой. Аккуратнее))
Т.е. как это? у мошенника есть мошенник?
alotwecan вне форума
Старый 15.08.2013, 11:31
#778
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Т.е. как это? у мошенника есть мошенник?
Два в одном
victor ivanov вне форума
Старый 15.08.2013, 14:30
#779
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
1. Готовим новый проект. Не Пирамида, не заурядная матрица типа G1G4 и его клонов. Старт в сентябре; 2. Есть мошенник со Скайпом, похожим на мой. Аккуратнее))
Это он хорошо сказал, аккуратнее. Знаешь Соколов я тебе не дам раскрутить твой проект. Ты мошейник и вор, поэтому хай НОВОМУ ЛОХОТРОНУ поднимем большой! А еще знаешь после Юнити к тебе уже никто не пойдет. Все повториться как у Мазана, когда его реинкарнации Берегини скамились через неделю и даже 3 дня. Так что на большой профит не расчитывай уж. Мошейник!
mmm2011 mmm2011 вне форума
Старый 15.08.2013, 15:17
#780
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - Unity Force

Цитата:
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Это он хорошо сказал, аккуратнее. Знаешь Соколов я тебе не дам раскрутить твой проект. Ты мошейник и вор, поэтому хай НОВОМУ ЛОХОТРОНУ поднимем большой! А еще знаешь после Юнити к тебе уже никто не пойдет. Все повториться как у Мазана, когда его реинкарнации Берегини скамились через неделю и даже 3 дня. Так что на большой профит не расчитывай уж. Мошейник!
присоединяюсь!
alotwecan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49