MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 14.08.2013, 09:03
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Прогнозы на спорт от Shamaxx

Здравствуйте, юзеры mmgp. Предлагаю вам услугу, которая возможно, очень заинтересует вас, а именно "прогнозирование" в ВК.

Что вас ожидает:

Ставки на линию (ординар, экспресс) с высокой проходимостью
Хорошие коэффициенты колеблющиеся от 1.5 до 2
Подробный анализ матчей
Советы\помощь в случае возникновения вопросов.
Ежедневное прогнозирование


Подробнее в виде F.A.Q.

Сколько ожидается прогнозов в день?
Ровно 1 ставка (экспресс либо ординар)

Сколько стоит данная услуга?
Данная услуга на начальном этапе стоит всего лишь 10 рублей в неделю (цена будет подрастать).

Как можно оплатить данную услугу?
QIWI, Yandex.money, Webmoney.

Как со мной связаться?
VK: https://vk.com/freelancer_uy
ЛС


Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая. И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно. Так что, желающие, могут просто нажать на человечков ниже и подать заявку на вступление в группу



Ждём в нашем своеобразном community

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 14.08.2013 в 12:43.
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 10:52
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение

Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая. И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно. Так что, желающие, могут просто нажать на человечков ниже и подать заявку на вступление в группу
Ну так , а гарантии то какие - мизерная цена?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2013, 10:57
#3
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну так , а гарантии то какие - мизерная цена?
отчасти, покрайне мере, это лучшее, что можно предложить. Таким образом, можно наблюдать и решать следует ли брать подписку или нет. + бесплатные дни.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 14.08.2013 в 10:59.
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 11:08
#4
ziz
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 31
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Добрый день! А тема Игры Live больше не будет продолжаться?
ziz вне форума
Старый 14.08.2013, 11:39
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Здравствуйте Shamaxxx.У меня возник вопрос чисто психологического свойства.На что вам десятки или сотни рублей с подписчиков,если вы демонстрировали ставки в десятки тысяч рублей с соответствующими суммами выигрышей и с совершенным спокойствием к много тысячным проигрышам?Вам мало? Или это была не вполне реальная феерия?К слову,сами ставки интереса не вызывали,ну вы понимаете почему,интересным было как раз полнейшее хладнокровие с которым ставились значительные суммы.А теперь такой контраст! Недоумевающий,u-47.
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 11:45
#6
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
Добрый день! А тема Игры Live больше не будет продолжаться?
конечно же будет


Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Shamaxxx.У меня возник вопрос чисто психологического свойства.На что вам десятки или сотни рублей с подписчиков,если вы демонстрировали ставки в десятки тысяч рублей с соответствующими суммами выигрышей и с совершенным спокойствием к много тысячным проигрышам?Вам мало? Или это была не вполне реальная феерия?К слову,сами ставки интереса не вызывали,ну вы понимаете почему,интересным было как раз полнейшее хладнокровие с которым ставились значительные суммы.А теперь такой контраст! Недоумевающий,u-47.
Больше интерес вызывает создание некоторого комьюнити, нежели сами деньги, однако стабильный доход - это всегда хорошо.
Недоумевающий shamaxxx тоже не понимает, почему все боятся агрессивного лайва и так осуждают его, если можно неплохо зарабатывать на нём.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 14.08.2013 в 11:53.
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 11:54
#7
ziz
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 31
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Shamaxxx, спасибо за ответ! Тема интересная! Слежу за вашими ставками. В комьюнити тоже поучаствую
ziz вне форума
Старый 14.08.2013, 12:03
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Недоумевающий shamaxxx тоже не понимает, почему все боятся агрессивного лайва и так осуждают его, если можно неплохо зарабатывать на нём.
Вы ответили только на один из поставленных вопрос в данной теме , а именно про ставки Live: "Да!" У вас спросили про гарантии - ответили в стиле китайских товаров - не жалко за такую цену, если сломается.
Спросили про приличные суммы на прошлой теме - контраст с ценовой политикой в этой теме - ответ про то, что не нужно боятся ставок лайв : Почему все так боятся их?" Вам самому то как ответы - ни чего?
Попробую тогда сам ответить:
- 10 рублей - гарантия от Shamaxxx за прогноз
- играл раньше исключительно на гостевом счете поэтому и аперировал такими суммами - ну а что прямо было не ответить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 12:16
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 12:18
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!
Для это и нужно завести коммюню....а кстати, это что за зверь такой - банк, БК, или действительно - новая разновидность колхозов?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2013, 12:19
#11
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вопрос помнишь о чем был - не сколько ты можешь поставить, а почему продаешь по 10 рублей?
Потому что группа новая, я же уже ответил. И пока нету весомых гарантий. Значит и цена низкая, неужели всё сложно понять
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 12:22
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Сообщений: 6,652
Ясно.
Всё что угодно, даже сообщения считают у кого сколько - только на вопросы не отвечают - да что ж за люди такие - кто то им мешает постоянно жить. Когда же вы начнете за свои действия и поступки давать ответы!
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Потому что группа новая, я же уже ответил. И пока нету весомых гарантий. Значит и цена низкая, неужели всё сложно понять
Чем группа заниматься собирается - покупать у тебя ставки , играть в лайве по твоим ставкам - на странице группы В Контакте нет и не пахнет ни одним прогнозом на спорт.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2013, 12:22
#13
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Для это и нужно завести коммюню....а кстати, это что за зверь такой - банк, БК, или действительно - новая разновидность колхозов?
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Эххх,вот если бы кто научил бы меня снимать выигрыши с гостевого счета,я б не только в коммюнити,я б и в колхоз бы вступил!
Ребят, я вам не мешаю? Как бы тема для отзывов, если желаете поговорить, то есть чаты, если желаете со мной поговорить то личка, что же вам не имется то, постодрочеры..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чем группа заниматься собирается - покупать у тебя ставки , играть в лайве по твоим ставкам - на странице группы В Контакте нет и не пахнет ни одним прогнозом на спорт.
эм, лайв? Всё ясно, даже как говорится не в "теме".
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 14.08.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 12:26
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ребят, я вам не мешаю? Как бы тема для отзывов, если желаете поговорить, то есть чаты, если желаете со мной поговорить то личка, что же вам не имется то, постодрочеры..
Мы ждем от тебя ответов - значит деньги просить он видите ли может тему заводить, а как дать ответы - начинает плакаться о постодрочерах.



Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
эм, лайв? Всё ясно, даже как говорится не в "теме".
Просвети, падре! Комюнюкети - новый вид сбора 10 рублевых кюпор?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2013, 12:36
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Хочется для себя уяснить некоторые моменты.Может и кому еще интересно ваше начинание,поэтому никакой секретности!Вы в коммюнити будете председателем,пока ясно только это.Скажите,вы можете делать "качественные прогнозы",или не можете?
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 12:41
#16
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мы ждем от тебя ответов - значит деньги просить он видите ли может тему заводить, а как дать ответы - начинает плакаться о постодрочерах.
Просить деньги? ЩИТО? Я предлагаю услугу - вы соглашаетесь и передаете деньги, получаете с неё профит или проходите мимо.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Просвети, падре! Комюнюкети - новый вид сбора 10 рублевых кюпор?
Ну ставки на линию прежде всего. А ты говоришь про лайв, что означает, что ты даже не прочитал 1 пост. Что насчёт того, что это тема где будут отзывы, а не бредовый флуд. Давай ты через месяц зайдёшь и начнёшь флудить мол всё не так, а пока рано что-то говорить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Хочется для себя уяснить некоторые моменты.Может и кому еще интересно ваше начинание,поэтому никакой секретности!Вы в коммюнити будете председателем,пока ясно только это.Скажите,вы можете делать "качественные прогнозы",или не можете?
Меня вообще кто-нибудь читает...Я написал 2 раза причём, подчёркиваю, что вы потом сами будете судить прогнозы качественные или нет, сделав вступительный вход в 10 рублей и 3-ёхдневное бесплатное посещение. Даже не читаете мои посты..так не интересно спорить
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 14.08.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 14.08.2013, 15:35
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Даже не читаете мои посты..так не интересно спорить
Теперь посмотрим кто не читает чьи то посты:

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Какие гарантии ты можешь предложить?
Я много думал, как показать пользователям, что данная услуга действительно стоящая.

очень хорошо, человек много думал, как все показать и обрисовать! И что он предлагает в виде гарантии, в чем, собственно и задавал сам себе вопрос:
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
И я решил, что будет правильно, если сделать мизерную цену, и любой участник может просто ради любопытства купить своеобразный "абонемент" в группу. А ещё, я решил сделать 3 дня бесплатно
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Получается, он решил ни чего не давать , просто установить мизерную цену в виде какой то, на его взгляд гарантии. А что собственно, должен предоставить человек :
1. Наверное, не плохо бы было показать свой счет - смотри вот, играю мол получается - вот заводил, вот столько уже вывел - вот мои ставки профитные - есть? Кукишь с маслов - всего лишь 10 рубликов с вашей гарантией!
2. Показать хотя бы свой вебмани аттестат, дать не мнимую свою и безимянную страничку в каком то Контакте, где нет ни чего, а реальноую свою - где люди могли бы посмотреть что за человек, если у него друзья, от куда он и т.д. - есть? Нет, просто 10 рублей и вся гарантия!
3. Вот сайт/форумы где я постил свои ставки - посмотрите, проверьте - как долго этим занимался, есть увеличение банка - есть? Нет, конечно - вам что 10 рублей жалко!

Вот примерно такие ответы на гарантии - в ответ: тролли, флудите в моей теме, не читаете, что вам предоставляется 3-х дневнаяэкскурсия в один из наших коровников, где вы воочию убедитесь, сколько в нашем совхозе-комюните каждая корова может дать молока!

Другой вопрос: в вашей ветке вы ставили на свои прогнозы совсем другие суммы, с полнейшим хладнокровием, а просите совсем другие суммы - не сопоставимы и в разы меньшие - как все это объясняется?
Ответ: могу поставить сколько захочу! Убедительно, но об этом не спрашивали - спросили, как все это сопоставить - каких то 10 рублей и ставки в сотни рублей и даже в тысячи?
Ответ: проходите мимо, ну примерно так, не мешайте повышать в нашем трудовом комюните надои молока.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.08.2013 в 15:38.
James Lebron вне форума
Старый 14.08.2013, 16:10
#18
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Shamaxx, соглашусь с James Lebron и U-47, ведь вопрос к вам очень простой:

Зачем вам эта группа, если у вас и так результаты в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=208138&page=18 просто выдающиеся? Неужели мало?

Во всех предыдущих комментариях вы грамотно увиливали от ответа. Просто ответьте на этот вопрос, избавьте нас от недоумений, которые сейчас возникают при чтении всех комментариев в это теме!
monsto вне форума
Старый 14.08.2013, 16:21
#19
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Зачем вам эта группа, если у вас и так результаты в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=208138&page=18 просто выдающиеся? Неужели мало?
К сожалению, я не всегда имею положительный профит на лайве, иногда выходят осечки, на прошлой недели мне хорошо везло, да и хорошо когда есть стабильный доход, цена будет плавно расти, но пока нужно выложить в группу хотя бы прогнозов 100, что бы сделать выводы и ставить высокие цены. Ещё, я бы хотел создать сообщество людей, которые могли бы иметь хороший профит, и получать как бы это глупо не звучало "известность". Хорошо, когда люди ценят тебя, это действительно приятно. Но если делать всё это бесплатным, то многие будут относится с пренебрежением, такова психология людей, будет много школьников, да и людей, которые просто пришли "поглазеть".
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
monsto (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 16:29
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы на спорт от Shamaxx

Ну а как в вашем представление, можно собрать и выбрать толковых людей за 10 рублей?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои прогнозы на спорт! Edgar Nevedomsky Стратегии и прогнозы 10 03.11.2012 23:44
Прогнозы на спорт sportodds Прогнозы 145 23.02.2012 21:00
прогнозы на спорт Zerrocool Архив: Прогнозы от пользователей 5 30.11.2010 14:26