MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2013, 13:07
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну что Вы ведете себя как дешевый провокатор.
Можете показать больший РОИ по нормальным конторам - пожалуйста, кто же против - показывайте.
Вот Вы делаете ставки по принципу в какой шараге бОльший кф, там и ставлю - и новички на такое ведутся. А у меня только Pinnacle и азиаты - разницу надеюсь Вы понимаете. Выжмите больше 4-5% РОИ и Вам цены не будет. Но только не по Бет365,марафонам и бетситям.

Да никто нигде никогда не упомянет - никому не нужны конкуренты.

добавлено через 9 минут
https://www.betonsuccess.ru/sub/1905/...C.L/stats/10b/
Вот такое покупать могут только новички с банками в 100 баксов. Почему? Потому что Ваши конторы режут счета. Клаудио тоже дает ставки по всякому УГ.

Так что не стоит сравнивать.
Ну знаете же пословицу - с волками жить - по-волчьи выть? Тут вот всякие юродивые типа Леброна или Пицца троллят постоянно, вот и принята их линия поведения. А Вы разве не занимаетесь таким? Ну да ладно, будем считать, что это были просто размышления вслух. А по поводу клиентов - так это всего лишь Ваше предположение, я-то знаю обратное, но доказывать впреть никому ничего не стану. А то и так чуть ли не на десятке верификаторов есть трэкинги, но для разных идиотов всё равно законы не писаны.
Mike Bettor вне форума
Старый 13.08.2013, 13:24
#142
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
Тут вот всякие юродивые типа Леброна или Пицца троллят постоянно, вот и принята их линия поведения.
Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2013, 14:24
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!
Аааа,так это был он,любитель кэфов "рупь с полтиной"?A на сайте сплошные кардиограммы и запах экологически чистых продуктов питания.И повсюду betting.
U-47 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (13.08.2013), PizzaCompany (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 19:01
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кем принята? Ты бы хоть стиль писанины сменил - так наглядно!
Осталось только холуя твоего дождаться, чтобы он высказал ещё своё "веское" мнение, сделав штук 50 ошибок в 2-3-х предложениях

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Аааа,так это был он,любитель кэфов "рупь с полтиной"?A на сайте сплошные кардиограммы и запах экологически чистых продуктов питания.И повсюду betting.
А может это был ты? Тот самый продавец воздуха на юкозовских *****сайтах?

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 13.08.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 13.08.2013, 19:32
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Мики,ты не заводись,просто у беттинга была точь такая как у тебя пошлая манера продавать людям события,которые буки оценили низкими кэфами.Так что я тебя не виню в том что у тебя мозга хватает лишь на это.Не гений,ну и ладно,зато пишешь безукоризненно,судя по твоим же утверждениям.

добавлено через 12 минут
Продавцом я не был никогда,кровь не позволяет.Но я и не виню продавцов,я презираю только хитрых убожеств навроде тебя,за ваше мещанское самомнение и полное отсутствие самокритики.

Последний раз редактировалось U-47; 13.08.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 13.08.2013, 19:48
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мики,ты не заводись,просто у беттинга была точь такая как у тебя пошлая манера продавать людям события,которые буки оценили низкими кэфами.Так что я тебя не виню в том что у тебя мозга хватает лишь на это.Не гений,ну и ладно,зато пишешь безукоризненно,судя по твоим же утверждениям.

добавлено через 12 минут
Продавцом я не был никогда,кровь не позволяет.Но я и не виню продавцов,я презираю только хитрых убожеств навроде тебя,за ваше мещанское самомнение и полное отсутствие самокритики.
А кровь причём? Или ты еврэйчик? А вообще пиши и дальше, и главное холуёв побольше, как Леброн собери, вы вместе затроллите кого угодно, в чём и желаю удачи

добавлено через 3 минуты
А ещё можешь наряду с PizzaCompany также открыть *****сайт, придумать какой-то рейтинг, и потом будете заносить туда друг друга, это же так захватывающе для личностей с интеллектом, подобным вашему

добавлено через 5 минут
Да, и судя по лайкам на твои посты, кто у кого сателлит думаю ни у кого уже не вызывает сомнения

добавлено через 6 минут
Вы бы хоть анонимайзерами пользовались или иными прокси, а то ж палево

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 13.08.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 13.08.2013, 20:10
#147
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
Вы бы хоть анонимайзерами пользовались или иными прокси, а то ж палево
Ну так не все такие , как ты клонов регать и опять рассказывать про орфографию вместо ставок .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.08.2013, 20:21
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Тут меня недавно к "сс"причисляли,теперь ты к евреям.Нет я не еврей,все гораздо проще.Ты и такие как ты,по своим повадкам-плебеи.Я и такие как я,на вашем фоне -дворянство.Я лично тебя Мики Рупь с Полтиной презираю.Так как ты аферист и человек не далекого ума.
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 12:46
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Тут меня недавно к "сс"причисляли,теперь ты к евреям.Нет я не еврей,все гораздо проще.Ты и такие как ты,по своим повадкам-плебеи.Я и такие как я,на вашем фоне -дворянство.Я лично тебя Мики Рупь с Полтиной презираю.Так как ты аферист и человек не далекого ума.
А Наполеоном или Македонским себя ещё не мнишь? А то могу порекомендовать учреждение, куда обращаться
Mike Bettor вне форума
Старый 14.08.2013, 13:15
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
А Наполеоном или Македонским себя ещё не мнишь? А то могу порекомендовать учреждение, куда обращаться
Здарово Мики.Ну зачем ты меня с утра в дурку определяешь?Я ведь всего то имел ввиду что ты не каппер.Потому что ты в своих прогнозах ориентируешся на кэфы около 1.5. А вот переплюнуть буков на кэфах около 2-х,у тебя интеллекта не хватает.А ты еще в капперы лезешь.Пойми ты,чудо,по стате твоих прогнозов можно понять что в этих "шахматах" ты освоил только как пешками ходить.А туда же,в капперы.Мы с тобой еще сыграем в "чапаева" Мики Рупь с Полтиной.
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 16:30
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Здарово Мики.Ну зачем ты меня с утра в дурку определяешь?Я ведь всего то имел ввиду что ты не каппер.Потому что ты в своих прогнозах ориентируешся на кэфы около 1.5. А вот переплюнуть буков на кэфах около 2-х,у тебя интеллекта не хватает.А ты еще в капперы лезешь.Пойми ты,чудо,по стате твоих прогнозов можно понять что в этих "шахматах" ты освоил только как пешками ходить.А туда же,в капперы.Мы с тобой еще сыграем в "чапаева" Мики Рупь с Полтиной.
В любом деле важен результат. Твоего я не видел, ибо пруф-линков тех же ты нигде не предоставлял. А то получается как в известном анекдоте про старика на приёме у врача, думаю ты в курсе Да, и средний коэф у моих прогнозов всё же ближе к 1.6, ибо и за 1.8, и 2 и более бывают прогнозы.
Mike Bettor вне форума
Старый 14.08.2013, 17:25
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

А мне и незачем.В баскетбольный сезон я играю в "шахматы"с буковскими аналитиками.Таких как я они не любят.На футболе просто имею опыт и знаю пару фишек которых мне хватает.А ты продаешь,ну и продавай.Только не нравится мне твоя манера общения.Финансовое положение оппонентов затрагивать,их меню,их образование...Не достойно это как-то.
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 18:17
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А мне и незачем.В баскетбольный сезон я играю в "шахматы"с буковскими аналитиками.Таких как я они не любят.На футболе просто имею опыт и знаю пару фишек которых мне хватает.А ты продаешь,ну и продавай.Только не нравится мне твоя манера общения.Финансовое положение оппонентов затрагивать,их меню,их образование...Не достойно это как-то.
А это разве оппоненты были? Так, тролли обыкновенные. Или есть другое мнение? Или как иначе можно назвать личностей, которые с ходу, как ты, или Леброн, или Пицца начинают голословно придумывать какие-то факты, пытаясь всех в мошенники шить? Знаете ребята, по себе людей не судят, это прописная истина
Mike Bettor вне форума
Старый 14.08.2013, 18:36
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
А это разве оппоненты были? Так, тролли обыкновенные. Или есть другое мнение? Или как иначе можно назвать личностей, которые с ходу, как ты, или Леброн, или Пицца начинают голословно придумывать какие-то факты, пытаясь всех в мошенники шить? Знаете ребята, по себе людей не судят, это прописная истина
Я кстати не определял тебя в мошенники,только в аферисты.Чуешь разницу?Я поясню.Для обвинения тебя в мошенничестве,у меня нет оснований,так-как мошенничество это уголовщина.А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.Поскольку в этом бизнесе,как и в любом,конкуренция с'едает слабейших.Что до Lebrona и Pizza Company,то я лично уверен в том,что они знают что говорят,кому говорят и зачем говорят.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 20:15
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я кстати не определял тебя в мошенники,только в аферисты.Чуешь разницу?Я поясню.Для обвинения тебя в мошенничестве,у меня нет оснований,так-как мошенничество это уголовщина.А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.Поскольку в этом бизнесе,как и в любом,конкуренция с'едает слабейших.Что до Lebrona и Pizza Company,то я лично уверен в том,что они знают что говорят,кому говорят и зачем говорят.
Опять же, оперирование такими терминами как "мошенничество", "аферизм" и т.п., не имея при этом каких-либо фактов говорит как о желании очернить конкурента, который лучше тебя (ты, к примеру, так и не привёл факта, что твой уровень выше моего), так и в принципе о недалёкости во взглядах на жизнь Ну что же, можете дальше продолжать троллить и устраивать срач с Леброном и Пиццей, потому как иными делами, полезными для общества, вы в принципе не можете заниматься в силу отсутвия каких-либо навыков в какой-бы то ни было сфере жизнедеятельности, но не ждите при этом, что кто-то к вам всерьёз будет прислушиваться. А вот подкалывать вас - это можно, в качестве психологической разрядки, например
Mike Bettor вне форума
Старый 14.08.2013, 20:35
#156
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Mike Bettor пока единственный сумасшедший это ты, умудрился против себя настроить пол форума, ни чего ценного кроме рекламы себя не внес, на все вопросы отмазы, не удобные вопросы пропускаешь, PR твоего сайта, показатель твоего успеха в ставках, по твоей же логике. Одни оскорбления из-за которых ты и летишь постоянно в бан. Оскорблять удел слабых. Ты великий игрок, да вот денег нема, пойду прогнозы продавать. Логическая цепочка потеряна. В этом моменте.
PizzaCompany вне форума
Старый 14.08.2013, 20:50
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
Опять же, оперирование такими терминами как "мошенничество", "аферизм" и т.п., не имея при этом каких-либо фактов говорит как о желании очернить конкурента, который лучше тебя (ты, к примеру, так и не привёл факта, что твой уровень выше моего), так и в принципе о недалёкости во взглядах на жизнь Ну что же, можете дальше продолжать троллить и устраивать срач с Леброном и Пиццей, потому как иными делами, полезными для общества, вы в принципе не можете заниматься в силу отсутвия каких-либо навыков в какой-бы то ни было сфере жизнедеятельности, но не ждите при этом, что кто-то к вам всерьёз будет прислушиваться. А вот подкалывать вас - это можно, в качестве психологической разрядки, например
Мы с тобой не конкуренты.Я не торгую.Но присылать людям прогнозы с такими низкими кэфами,это признаваться в своей низкой квалификации.Допустим если ввести у вашего брата разряды как у токарей,или столяров,то твой разряд был бы на самом низкооплачиваемом уровне.Если не ошибаюсь это первый разряд.Каппер перворозрядник,как-то так.Поэтому соревноваться с тобой,как-то не хочется.Есть же у тебя коллеги по цеху,имен не помню,но в ютюбе они выступают,вот с ними и соревнуйтесь.Могу оказать помощь в организации этого действа.
U-47 вне форума
Старый 14.08.2013, 20:55
#158
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А аферизм у тебя проявляется в том,что ты продаешь товар который не стоит денег требуемых тобой.Это кстати и беда твоя тоже.
И что интересно - на бетоне ему такие же претензии выдвигали - аферист, манипулирует с кэфами, но в своем стили, обозвал всех жлобами, нищибродами - мол им два доллара на меня , беттора, жалко потратить! Там не те и не так, и тут - одни завистники и неудачники.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (14.08.2013)
Старый 15.08.2013, 01:34
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

О, уже и пишите подряд друг за дружкой, без зазрения совести. А как эта стадия называется, подскажите? Ну если раздвоение личности - то шизофрения, а тут уже 3 в одном
И ещё и лайки друг другу ставите, у кого-то ещё осталось сомнение насчёт клоноводства?
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 01:40
#160
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Ну че Мики,на чем сегодня проиграл?Признавайся.В Бразилию или в Германию врюхался?
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11
Какие спортивные прогнозы лучше? aZaRRo Архив: Прогнозы от пользователей 0 20.03.2009 10:41