MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.08.2013, 17:24
#361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

У меня вопрос по работе компании. На одном из форумов ковалёв обмолвился что получил счёт на 600 баксов от компании gkfx. Такой счёт может получить каждый или это за какие-то услуги? Если каждый то я тоже хочу, если нет то за какие услуги? Спасибо. Надеюсь модераторы не сочтут пост офтопом. Ведь бонус от компании.

Долго что-то. Тогда добавлю и второй вопрос. Последний раз когда я следил за этим счётом дела там были не очень. Я так понимаю если трейдер ковалёв сольёт тот депозит то это будет убытком для компании, ведь ecn работает и деньги уйдут как и на любом рынке куда-то. И в связи с этим вопрос: сколько должен совершить сделок средний трейдер компании, чтоб вернуть эти деньги? Просто посчитать по среднему объёму сделок. Есть же такая статистика.

Последний раз редактировалось Где деньги; 09.08.2013 в 17:43.
Где деньги вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ApolonX (09.08.2013), PraRioR (10.08.2013), Vladnev (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 18:39
#362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
У меня вопрос по работе компании. На одном из форумов ковалёв обмолвился что получил счёт на 600 баксов от компании gkfx. Такой счёт может получить каждый или это за какие-то услуги? Если каждый то я тоже хочу, если нет то за какие услуги? Спасибо. Надеюсь модераторы не сочтут пост офтопом. Ведь бонус от компании.
Как правило "счета в подарок" просто так не дают. У того же Ковалёва в подписи второй брокер, так вот мне там "подарили" счёт на 1000$, но я обязан был предоставить мониторинг своего реального торгового счёта с историей от полугода. На тот момент счёту было больше года и депозит был больше 20000$.
P.S. Существует ли GKFX такая же рекламная акция как в FXOpen, когда предоставившим доказательства успешной торговли, компания даёт возможность на реальном торговом счёте на средства площадки попробовать торговые условия?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.08.2013 в 20:27.
cell вне форума
Старый 10.08.2013, 01:49
#363
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
У меня вопрос по работе компании. На одном из форумов ковалёв обмолвился что получил счёт на 600 баксов от компании gkfx. Такой счёт может получить каждый или это за какие-то услуги? Если каждый то я тоже хочу, если нет то за какие услуги? Спасибо. Надеюсь модераторы не сочтут пост офтопом. Ведь бонус от компании.

Долго что-то. Тогда добавлю и второй вопрос. Последний раз когда я следил за этим счётом дела там были не очень. Я так понимаю если трейдер ковалёв сольёт тот депозит то это будет убытком для компании, ведь ecn работает и деньги уйдут как и на любом рынке куда-то. И в связи с этим вопрос: сколько должен совершить сделок средний трейдер компании, чтоб вернуть эти деньги? Просто посчитать по среднему объёму сделок. Есть же такая статистика.
Очередная гнусная ложь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
GKFX неплохой брокер (мне друг просто так бы не посоветовал), но к моему сожалению не пригоден для новостной торговли. Последим, может Дмитрий что-нибудь придумает
На сим откланяюсь.
В ближайшее время реализуем стоп-лимиты в МТ4 через кабинет клиента. Можно так будет попробовать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 10.08.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 10.08.2013, 07:55
#364
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GKFX - gkfx.ru

1. Офтоп и личная переписка, не касающая темы ветки удалена. Дальше будут штрафы, обоюдные (если Вы видите офтоп, клевету и т.п., просто жалуйтесь на сообщение, пусть не сразу, модераторы отреагируют, не надо поддерживать дальнейшее развитие дискуссии в этом направлении).

Цитата:
У меня вопрос по работе компании. На одном из форумов ковалёв обмолвился что получил счёт на 600 баксов от компании gkfx. Такой счёт может получить каждый или это за какие-то услуги? Если каждый то я тоже хочу, если нет то за какие услуги? Спасибо. Надеюсь модераторы не сочтут пост офтопом. Ведь бонус от компании.
2. Где деньги, не сочтут, если Вы кинете мне ссылку в личку на пост, в котором указано, что именно gkfx выдали 600$.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (10.08.2013), OERecords (10.08.2013), Rann (10.08.2013), Sergey Kovalyov (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 14:48
#365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Очередная гнусная ложь.

добавлено через 1 минуту
В ближайшее время реализуем стоп-лимиты в МТ4 через кабинет клиента. Можно так будет попробовать.
Я просто спросил. Теперь всё ясно. Ложь так ложь.

Ещё у меня вопрос по внерыночным котировкам. Как часто они появляются в терминале компании gkfx ? Есть статистика какая-то?

И второй вопрос, если ордер выбьет по стопу то если я правильно понял из предыдущих постов, такие убытки компания обнуляет? И что будет если внерыночная котировка даст огромный профит?

добавлено через 2 часа 3 минуты
Зачем удалили мой вопрос про внерыночные котировки?)) Или это офтоп?

Последний раз редактировалось Где деньги; 10.08.2013 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Где деньги вне форума
Старый 10.08.2013, 20:49
#366
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Aisller, Я думаю это с моей подачи, как брокер возможно он и не плох, но я новостник и вы видели мои входы, до новостей брокеру далеко и это факт, я лично проверил, я предложил как можно выпутаться из этой ситуации, дело за ними, я не против. Советую к нам приглядеться)))) К тому же я приведу столько народу, общий лот по новостям будет зашкаливать за 100, я уверен этого брокеру хватит с лихвой, даже если новость будет 3-4 раза в месяц.
__________________
PraRioR вне форума
Старый 10.08.2013, 21:27
#367
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
К тому же я приведу столько народу, общий лот по новостям будет зашкаливать за 100, я уверен этого брокеру хватит с лихвой, даже если новость будет 3-4 раза в месяц.
Боюсь, никакой Боливар не выдержит 100...
kolomatic вне форума
Старый 11.08.2013, 11:53
#368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

kolomatic, да прям)))) я сам только в среднем 3-4 лотом банчу))))
__________________
PraRioR вне форума
Старый 11.08.2013, 12:00
#369
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Ещё у меня вопрос по внерыночным котировкам. Как часто они появляются в терминале компании gkfx ? Есть статистика какая-то?
Очень редко.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
И второй вопрос, если ордер выбьет по стопу то если я правильно понял из предыдущих постов, такие убытки компания обнуляет? И что будет если внерыночная котировка даст огромный профит?
Не правильно. Если шпиля активирует ордер, то в большинстве случаев он исполняется не по цене шпиле, а по текущей рыночной цене (возможно даже не у того контрагента, от которого шпиля проскользнула). Исполнений по безумным нерыночным ценам у нас пока еще ни разу не было.
Каждый случай рассматриваем персонально. Многое зависит от того того, что контрагент нам ответит на претензию. На сегодняшний день пока еще ни одной прибыльной сделки не отменили.

Если клиент получит огромный профит по нерыночной котировке, значит он получил его у контрагента. Если контрагент нам эту сделку не отменит, мы не отменим ее тоже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Aisller, Я думаю это с моей подачи, как брокер возможно он и не плох, но я новостник и вы видели мои входы, до новостей брокеру далеко и это факт, я лично проверил, я предложил как можно выпутаться из этой ситуации, дело за ними, я не против. Советую к нам приглядеться)))) К тому же я приведу столько народу, общий лот по новостям будет зашкаливать за 100, я уверен этого брокеру хватит с лихвой, даже если новость будет 3-4 раза в месяц.
В ближайшее время планируем ввести вариант стоп-лимитных ордеров, что может быть очень хорошей "новостью для новостников". Будет ли хорошо работать, не знаю, надо проверять, но мы стараемся сделать комфортной работу в нашей компании любых стратегий и тактик.

Нашей ECN еще и года нет, но она работает уже достаточно стабильно и качественно. Большинство больших проскальзываний бывает либо по вине контрагентов (которых мы постепенно селекционируем), либо по техническим причинам (которые мы постепенно устраним).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Боюсь, никакой Боливар не выдержит 100...
Посмотрим, как стоп лимиты будут работать. Должно быть так, что либо трейдер получает то, что он хотел, либо сделки нет вовсе. На сколько хватит, на столько хватит, главное, что незапланированных убытков не будет.

Думаю, это будет прорывом в новостной торговле.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 11.08.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 11.08.2013, 12:56
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Посмотрим, как стоп лимиты будут работать.
Наверное неплохо будет работать. Если только сам спред не будет расширяться до каких-то конских размеров в секунду выхода новости и в момент отправки ордера. Я так понимаю на фиксированном спреде это будет эффективнее?
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
kolomatic, да прям)))) я сам только в среднем 3-4 лотом банчу))))
В пятницу по канадцу такое впечатление было, что ликвидность бездонная была - практически всех и везде пустило хорошо. А иной раз все наоборот. Знать бы от чего зависит...
kolomatic вне форума
Старый 11.08.2013, 13:28
#371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Очень редко.

Не правильно. Если шпиля активирует ордер, то в большинстве случаев он исполняется не по цене шпиле, а по текущей рыночной цене (возможно даже не у того контрагента, от которого шпиля проскользнула). Исполнений по безумным нерыночным ценам у нас пока еще ни разу не было.
Каждый случай рассматриваем персонально. Многое зависит от того того, что контрагент нам ответит на претензию. На сегодняшний день пока еще ни одной прибыльной сделки не отменили.

Если клиент получит огромный профит по нерыночной котировке, значит он получил его у контрагента. Если контрагент нам эту сделку не отменит, мы не отменим ее тоже.
Я хотел бы уточнить. За всю историю работы gkfx иногда были внерыночные котировки, но никогда не было, что ордера по ним открывались? Никогда не было чтобы клиент получил огромного лося просто потому что котировки перепрыгнули далеко за стоп, скажем на 600 пунктов или больше?
Где деньги вне форума
Старый 12.08.2013, 02:30
#372
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Наверное неплохо будет работать. Если только сам спред не будет расширяться до каких-то конских размеров в секунду выхода новости и в момент отправки ордера. Я так понимаю на фиксированном спреде это будет эффективнее?
Если новость сильно двигает рынок, то спред не важен, ордера все равно снесет, а в с топ лимитах главное, что не проскользит больше заданного.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Я хотел бы уточнить. За всю историю работы gkfx иногда были внерыночные котировки, но никогда не было, что ордера по ним открывались? Никогда не было чтобы клиент получил огромного лося просто потому что котировки перепрыгнули далеко за стоп, скажем на 600 пунктов или больше?
Эти два вопроса никак не связанны между собой. Задавая их Вы какую преследовали цель?

За всю историю работы GKFX бывали нерыночные котировки. И ордера по ним открывались, но, как правило, открывались не по цене шпили, а по нормальной рыночной цене.

И бывало, что клиент получал огромного лося по причине, что котировки перепрыгнули его стоп ордер, но такое бывало не при нерыночных котировках, а на новостях, да и то, возможно из-за сбоя, что потом компенсировалось.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 12.08.2013 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 12.08.2013, 04:07
#373
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если новость сильно двигает рынок, то спред не важен, ордера все равно снесет, а в с топ лимитах главное, что не проскользит больше заданного.
Новость не всегда двигает настолько сильно, насколько можно было ожидать по отклонению от прогнозов. И таки тогда спред важен. Можно ж открыться хрен знает где даже при нулевом проскальзывании. Другое дело, что он может быть у вас никогда до неприличных размеров не будет раздвигаться перед новостью.
kolomatic вне форума
Старый 12.08.2013, 11:45
#374
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Новость не всегда двигает настолько сильно, насколько можно было ожидать по отклонению от прогнозов. И таки тогда спред важен. Можно ж открыться хрен знает где даже при нулевом проскальзывании. Другое дело, что он может быть у вас никогда до неприличных размеров не будет раздвигаться перед новостью.
Для ограничения проскальзываний на новостях сделаем стоп лимитные ордера (уже в ближайшее время), а для избежания проблем с расширением спредов есть мысль сделать кое-что, но это не в ближайшее время.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 14:28
#375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение

добавлено через 4 минуты
Эти два вопроса никак не связанны между собой. Задавая их Вы какую преследовали цель?

За всю историю работы GKFX бывали нерыночные котировки. И ордера по ним открывались, но, как правило, открывались не по цене шпили, а по нормальной рыночной цене.

И бывало, что клиент получал огромного лося по причине, что котировки перепрыгнули его стоп ордер, но такое бывало не при нерыночных котировках, а на новостях, да и то, возможно из-за сбоя, что потом компенсировалось.
Можете объяснить причины появления проскальзывания и внерыночной котировки? Желательно по отдельности и так чтоб понятно было). С позиции ecn системы конечно.

Последний раз редактировалось Где деньги; 12.08.2013 в 14:34.
Где деньги вне форума
Старый 12.08.2013, 14:34
#376
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Можете объяснить причины появления проскальзывания и внерыночной котировки? Желательно по отдельности и так чтоб понятно было).
Сервер посылает ордер контрагенту, этот путь занимает время, за это время цена может измениться, отсюда и появляется проскальзывание.

Нерыночная котировки это либо мгновенное отсутствие ликвидности, вытекающее в сильно расширенный спред, что и дает котировку далеко от текущей рыночной цены, либо технический сбой (где есть компьютер, там могут быть и сбои).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 15:57
#377
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сервер посылает ордер контрагенту, этот путь занимает время, за это время цена может измениться
Сервер посылает ордер контрагенту, в зависимости от ордера контрагент может не захотеть его исполнять по заявленной цене или исполнить хуже (т.е. тупо хочет заработать больше). Это особенность при неравноправных участниках в системе.

Что касается принципов ECN то странно в озвученном ответе что не контрагент посылает ордера в ECN, а ECN к контрагенту.
Это все равно как биржа бы посылала ордера маркетмейкеру, а не он на биржу.
dmitrytkachev вне форума
Старый 12.08.2013, 22:38
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сервер посылает ордер контрагенту, этот путь занимает время, за это время цена может измениться, отсюда и появляется проскальзывание.

Нерыночная котировки это либо мгновенное отсутствие ликвидности, вытекающее в сильно расширенный спред, что и дает котировку далеко от текущей рыночной цены, либо технический сбой (где есть компьютер, там могут быть и сбои).
На счёт проскальзывания понятно. А на счёт внерыночной котировки где именно имеете ввиду ошибку компьютера? Я так думаю что у себя на сервере? Потому что если у Вас 8 поставщиков ликвидности, то внерыночная котировка у одного из поставщиков просто вкинет в стакан какие-то дополнительные объёмы, но остальные поставщики лучшую цену будут держать в определённом диапазоне. Проще говоря, ошибка на компьютере одного из 8 поставщиков ликвидности это его проблема и никак не влияет на лучшую цену. Поэтому такую ошибку мы не увидим. Значит, я так думаю, внерыночная котировка у ecn брокера если и есть, то только из-за ошибки на участке между моим терминалом и сервером компании gkfx или прямо на сервере gkfx. Я правильно понял?
Где деньги вне форума
Старый 12.08.2013, 23:02
#379
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Сервер посылает ордер контрагенту, в зависимости от ордера контрагент может не захотеть его исполнять по заявленной цене или исполнить хуже (т.е. тупо хочет заработать больше). Это особенность при неравноправных участниках в системе.

Что касается принципов ECN то странно в озвученном ответе что не контрагент посылает ордера в ECN, а ECN к контрагенту.
Это все равно как биржа бы посылала ордера маркетмейкеру, а не он на биржу.
Ну мы же давно с тобой уже все решили и поняли, что форекс дерьмо, а биржа ништяк. Тут больше нечего добавить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
На счёт проскальзывания понятно. А на счёт внерыночной котировки где именно имеете ввиду ошибку компьютера? Я так думаю что у себя на сервере? Потому что если у Вас 8 поставщиков ликвидности, то внерыночная котировка у одного из поставщиков просто вкинет в стакан какие-то дополнительные объёмы, но остальные поставщики лучшую цену будут держать в определённом диапазоне. Проще говоря, ошибка на компьютере одного из 8 поставщиков ликвидности это его проблема и никак не влияет на лучшую цену. Поэтому такую ошибку мы не увидим. Значит, я так думаю, внерыночная котировка у ecn брокера если и есть, то только из-за ошибки на участке между моим терминалом и сервером компании gkfx или прямо на сервере gkfx. Я правильно понял?
Нет.
Если у поставщика сильно расширяется спред, то он может попасть в ECN, если в этот момент данные от других поставщиков устарели или были ими сняты. Чем больше поставщиков, тем меньше вероятность. Поэтому в нашей компании шпиля это редкое явление.

Если же котировка была не в виде расширенного спреда, а просто ошибочная, например, и бид и аск заметно выше или ниже рынка, то она может пролезть в систему.

Между терминалом и сервером GKFX еще не было ни одной шпили. Все шпили приходят от контрагентов, но у нас они бывают редко.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 12.08.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 12.08.2013, 23:16
#380
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну мы же давно с тобой уже все решили и поняли, что форекс дерьмо, а биржа ништяк. Тут больше нечего добавить.
Причем тут биржа....
Просто причины появления проскальзываний на рынке это нехватка ликвидности на текущем уровне цены, а не время

А избежать всяких "внерыночных котировок" достаточно просто - просто ввести в обиход цену ласт и чтоб тригером выступала она, а не бид-аск. Только почему то это никому не надо....догадываемся почему???

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:15.
dmitrytkachev вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09