MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?
Да 21 39.62%
Нет и не собираюсь. 16 30.19%
Нет, но активно работаю над этим. 16 30.19%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2013, 12:46
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Нельзя заранее на сто процентов предвидеть направление движения если новость вышла согласно прогнозу.
Новость означает волатильность, волатильность это "хлеб" дейтрейдеров. И направление тут не важно.


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Бывают реквоты или проскальзывания не дают взять то, что Вы хотите.
Торгуйте на биржевых рынках и этих проблем не будет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.08.2013, 18:44
#382
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Обычно когда уже выстрелит, смотришь на график, линии проводишь и думаешь, блин, это же было очевидно, что так пойдет! К сожалению, очевидность в данном случае - иллюзия.
У меня такого нет не на всех новостях, но большенство перед важными, рынок стоит базу возле уровня, который затем пробивает.
Смысл посли двежения рисовать линии?
Maks969 вне форума
Старый 07.08.2013, 03:11
#383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от EVSEEV MAXX Посмотреть сообщение
если я вижу что сегодня важная новость то за полчаса выхожу из рынка от греха подальше ,или вообще в этот день не торгую ,чего вам всем советую
Так-то оно так, но это если пипсуешь или не подвешен в хорошей позе. Так или иначе каждый день что-то из данных выходит. И бывает вроде ерундовый агрегат, или вообще на фондовом что-то, а пара летит. А ьывает ждёшь всю неделю выступления какого нить чувака в крутом костюме или пейроллов.. а реакция рынка вялая, как ни в чём не бывало. Хороший признак, это затишье перед бурей. Если перед новостью волатильности нет и рынок в узком флете, то жди грозы.
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 07.08.2013, 10:09
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
то жди грозы.
Да , но в какую сторону? Ну знаешь ты новость, а направление ещё нужно угадать. И далеко не всегда движение идёт в ту сторону, куда казалось бы указывает новость.
phela вне форума
Старый 07.08.2013, 17:03
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Торговля на новостях

Мне кажется движение валюты от новости конечно можно прогнозировать, но никогда нет 100% гарантии, что пойдет в нужную сторону. Нужно просто понимать, что будет движение и все. Лучше вообще выйти из рынка.
1fx-manager вне форума
Старый 08.08.2013, 11:56
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от 1fx-manager Посмотреть сообщение
Лучше вообще выйти из рынка.
Разных новостей так много, что всегда выходить не будешь. И зачем же выходить когда как раз пойдёт движение?
phela вне форума
Старый 08.08.2013, 12:23
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Разных новостей так много, что всегда выходить не будешь.
Я работаю в повседневной торговле на 4 часовых графиках, на более мелкие стараюсь реже смотреть. В этом случае 90% новостных движений практически не видно на графике, ими можно просто пренебречь. До оставшихся нескольких сильных и важных можно снизойти и предпринять защитные меры перед выходом и продумать как будешь действовать при разных сценариях.
kolomatic вне форума
Старый 08.08.2013, 12:51
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Торговля на новостях

Для пипсовщиков, новости - основной элемент для приложения сил. И не важно, в какую сторону ломанётся цена. Для 4-часовиков же, этот вопрос просто не актуален.
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 09.08.2013, 01:15
#389
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я работаю в повседневной торговле на 4 часовых графиках, на более мелкие стараюсь реже смотреть. В этом случае 90% новостных движений практически не видно на графике, ими можно просто пренебречь. До оставшихся нескольких сильных и важных можно снизойти и предпринять защитные меры перед выходом и продумать как будешь действовать при разных сценариях.
Не чего себе не видно ,а последний импульс в 400 пунктов который сломал медвежью тенденцию.
Хотя я считаю что это просто крупный игрок влил денег вот и всё.
я не торгую новости ,но кто то считает что такие движение новостные.
fraktal вне форума
Старый 09.08.2013, 12:25
#390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Не чего себе не видно ,а последний импульс в 400 пунктов который сломал медвежью тенденцию.
Это про 10 июля? Там же было выступление Берданки, что как раз относится к тем 10%, что я упоминал. А большинство реакций 20-40 пунктов - их не видно. Но я про них знаю, так как по новостям тоже торгую.
kolomatic вне форума
Старый 09.08.2013, 15:42
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Торговля на новостях

опасно, лучше всего опираться на технический и математический анализ
dvapravila вне форума
Сказали спасибо:
phela (12.08.2013)
Старый 09.08.2013, 15:45
#392
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля на новостях

По CAD обычно торгую на новостях. Одна из самых прогнозируемых пар и выхода новостей, потом движение
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 12.08.2013, 00:45
#393
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это про 10 июля? Там же было выступление Берданки, что как раз относится к тем 10%, что я упоминал. А большинство реакций 20-40 пунктов - их не видно. Но я про них знаю, так как по новостям тоже торгую.
Ну ладно бернанке новости ,это всё понятно ,но по тех.анализу тренд сломали и пошёл бычий рисунок ,тут что тоже новости бнрнанке всё в силе.?
fraktal вне форума
Старый 12.08.2013, 01:10
#394
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
тут что тоже новости бнрнанке всё в силе.?
А почему нет? В ближайшее время еще что-нибудь ляпнет и пойдет вниз. Почему бы и нет? Во всяком случае "крупный игрок влил денег" это точно не причина таких движений. Мы бы знали про этого игрока. Это должен был быть только какой-нибудь центробанк с интервенцией.
kolomatic вне форума
Старый 12.08.2013, 11:28
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Торговля на новостях

Согласен с kolomatic полностью. Например, японцы периодически проворачивают интервенцию. И уж ежели зацепил этот йеновский тренд в начале, так это будет харашооо!
__________________
ShareInStock: Регистрация
dm007 вне форума
Старый 13.08.2013, 00:47
#396
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А почему нет? В ближайшее время еще что-нибудь ляпнет и пойдет вниз. Почему бы и нет? Во всяком случае "крупный игрок влил денег" это точно не причина таких движений. Мы бы знали про этого игрока. Это должен был быть только какой-нибудь центробанк с интервенцией.
Вы в обще задумывались что двигает цену ?Вы считаете это слова бернанке взяли и развернули рынок ,вам самим не смешно
fraktal вне форума
Старый 13.08.2013, 02:06
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вы в обще задумывались что двигает цену ?Вы считаете это слова бернанке взяли и развернули рынок
Да ну конечно. Вы хотите сказать что вы знаете? Может поделитесь? Про игроков подробнее, если можно, что-нибудь обоснованное.

Возвращаясь к начальному контексту беседы, я знаю одно: благодаря ожидаемому выступлению "говорящей головы" я находился рядом с терминалом и смог извлечь пользу из ситуации и избежать потерь. Насколько бернанки повлиял трудно судить. Я, к своему сожалению, редко тексты читаю, не знаю что он там такого говорил.
kolomatic вне форума
Старый 13.08.2013, 23:58
#398
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да ну конечно. Вы хотите сказать что вы знаете? Может поделитесь? Про игроков подробнее, если можно, что-нибудь обоснованное.

Возвращаясь к начальному контексту беседы, я знаю одно: благодаря ожидаемому выступлению "говорящей головы" я находился рядом с терминалом и смог извлечь пользу из ситуации и избежать потерь. Насколько бернанки повлиял трудно судить. Я, к своему сожалению, редко тексты читаю, не знаю что он там такого говорил.
Ну тогда ответе мне на вопрос ,по какой причине двигается цена ,разворачивается цена ,и корректируется,цена всё больше не чего.
fraktal вне форума
Старый 14.08.2013, 00:12
#399
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Торговля на новостях

Потому что трейдеры народ нервный, неуравновешенный и жмут кнопку buy при движении бровей Бернанке вверх, а кнопку sell - когда брови опускаются.
Fox_Malder вне форума
Старый 14.08.2013, 00:52
#400
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Торговля на новостях

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну тогда ответе мне на вопрос ,по какой причине двигается цена ,разворачивается цена ,и корректируется,цена всё больше не чего.
Ну поскольку вы мои выводы подвергли критике, я ждал от вас обоснованного мнения и готов буду даже признать свою ошибку, услышав убедительный ответ. А вы все какие-то наводящие вопросы задаете.
kolomatic вне форума
Метки
forex новости, пипсовка на новостях, скальпинг на новостях, торговля на новостях, форекс новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система: "ForexTimebot-торговля на новостях" balorcim Программное обеспечение 19 14.02.2014 16:53
fxpaymer.com - торговля на forex smuglyanka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 16.11.2013 20:51