MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2009, 01:02
#721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я не ставил себе за цель завалить фонд. И думаю, что основной причиной были не наши с Бондом высказывания, а блокировка Вебмани (не удивлюсь, если со всеми собранными деньгами, у такого админа ума бы хватило весь улов держать на кипере). Меня просто всегда раздражает дилетанство в сфере, где нужен профессионализм. Ничего не имею против рыбаков-любителей или фотолюбителей
Но мне не нравятся люди с высшим образованием, которые пишут с ошибками, водители, которые не умеют ездить (особенно если они управляют такси), и хайперы, которые не могут составить толковой легенды и правильно организовать работу. Все хайпы пирамиды, но если у нормально организованных можно с приемлемой степенью достоверности делать какие-то прогнозы о его сроках жизни и зарабатывать, то в хайпах, где такой вот админ, закрытия можно ожидать от чего угодно - блокировки кошельков, дддос-атаки, взлома... нужное подчеркнуть. И это может произойти тогда, когда по всем признакам опасаться еще нечего. Потому такие хайпы наиболее опасны для вкладчиков.
Grom30 вне форума
Старый 17.06.2009, 01:31
#722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
да про обиду, это я так, ясно что вы не хотели такого сказать, просто в сердцах... а что касается людей опытных - бонда, федора, тимоху - в своих оценках то они конечно были верны!!!, только вот на мой взгляд немного палку перегнули. Люди умные их услышали и поняли сразу, думаю это по их оценке все опытные сразу прикинули на сколько можно по времени вкладывать что бы заработать, а вот остальных они распугали и в результате - отток средств и "соломоны" не выдержали положенного "круга", если искать правду, то она была найдена - а в результате? - не заработали те кто мог бы успеть , вы скажете, а как же другие? разве плохо что бонд и сотоварищи их спасли?
Конечно хорошо, отвечу я. Только дураков учить, что... сами знаете, бонд спас их в этот раз, они другую яму найдут - это как пить дать, а вот те кто сразу вложились - не на это расчитывали....
Я же писал уже в самом начале что этот админ просто серийный скамер! и все проекты которые он создавал не давали возможности выйти кому то в профит! Это просто не только неумный админ но еще и жадный! а такие проекты всегда будут скамами! Если он еще создаст такой проккт я постараюсь опять объяснить всем что это обман!
kiwin вне форума
Старый 17.06.2009, 02:40
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Я не ставил себе за цель завалить фонд. И думаю, что основной причиной были не наши с Бондом высказывания, а блокировка Вебмани (не удивлюсь, если со всеми собранными деньгами, у такого админа ума бы хватило весь улов держать на кипере). Меня просто всегда раздражает дилетанство в сфере, где нужен профессионализм. Ничего не имею против рыбаков-любителей или фотолюбителей
Но мне не нравятся люди с высшим образованием, которые пишут с ошибками, водители, которые не умеют ездить (особенно если они управляют такси), и хайперы, которые не могут составить толковой легенды и правильно организовать работу. Все хайпы пирамиды, но если у нормально организованных можно с приемлемой степенью достоверности делать какие-то прогнозы о его сроках жизни и зарабатывать, то в хайпах, где такой вот админ, закрытия можно ожидать от чего угодно - блокировки кошельков, дддос-атаки, взлома... нужное подчеркнуть. И это может произойти тогда, когда по всем признакам опасаться еще нечего. Потому такие хайпы наиболее опасны для вкладчиков.
переубедили полностью... тут вы правы, так как вы сейчас изложили свою точку зрения, наверное ваша оценка все таки имела более позитивное значение, чем мне казалось раньше... Респект Федор!

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я же писал уже в самом начале что этот админ просто серийный скамер! и все проекты которые он создавал не давали возможности выйти кому то в профит! Это просто не только неумный админ но еще и жадный! а такие проекты всегда будут скамами! Если он еще создаст такой проккт я постараюсь опять объяснить всем что это обман!
если этот админ серийный, то почему он такой неумный? вряд ли до этого он создавал подобные проекты...а если вы и дальше будете бороться за правду, то только почет вам и бонду и тимохе и федору и вам подобным (я просто недавно на сайте, наверняка есть еще много опытных людей здесь) - только трезвей в оценке все будем!!!

Последний раз редактировалось vegvud; 17.06.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
vegvud вне форума
Старый 17.06.2009, 04:32
#724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

да какая разница чем занимается а чем не занимается посмотрели бы на дизайн просто сразу было видно что это лажовый проект

я ещё в начале этого месяца писал что это галимая фигня
klin вне форума
Старый 17.06.2009, 05:58
#725
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
вряд ли до этого он создавал подобные проекты...
то, что он уже создавал ранее подобные краткосрочные кидальные хайпы, вне сомнения. я даже почти уверен в одном из них. скорее всего его был хайп...по ряду признаков.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2009, 09:17
#726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

У этого кидалы по моим предположениям было создано уже два фонда и ни в одном никто в профит не вышел! Вот почему такие фонды нужно" мочить" в самом начале пока никто не вложился и не потерял деньги! Ну ничего его почерк работы я запомнил и обязательно передам ему"привет" в новом хайпе!!
kiwin вне форума
Старый 17.06.2009, 10:36
#727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
И думаю, что основной причиной была блокировка Вебмани
я писал по этому поводу ещё в посте #520 и #522


пользователь xag197911 писал

Цитата:
Молодцы, правильно сделали. Давно надо было это сделать.
странный тип походу

Последний раз редактировалось klin; 17.06.2009 в 10:39.
klin вне форума
Старый 17.06.2009, 12:05
#728
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
я писал по этому поводу ещё в посте #520 и #522


пользователь xag197911 писал



странный тип походу
А что странного в том, что я поддержал их начинания относительно лимитов доверия? Ну давайте начнем искать врагов народа.
А в этот фонд я вклад не делал, т.к. не люблю очевидные пирамиды.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Есть ЛендМани в России. Выдают кредиты под гораздо меньший процент, через Webmoney. Я бы не стал брать кредит под такой высокий процент (50 % в месяц).
xag197911 вне форума
Старый 17.06.2009, 15:12
#729
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые участники форума, кто - нибудь, кроме меня, вкладывался по Web Money через долговой сервис ? Предлагаю что - то делать, если выплат не будет, а их скорее всего не будет, так как администратор удалил даже мыло на Gmail и две аськи. У тех, кто вкладывался через PM и LR, к сожалению, шансов почти нету, так как эти взаиморасчёты никак не закреплены. У вкладчиков по "Долговому сервису" WM есть шанс, займ через "ДС" имеет юридическую силу. Директор конторы, которая выдала аттестат, мне написал:

"Здравствуйте!

Все документы высланы в Центр Аттестации (Москва). Только они могут Вам
открыть данные, таковы правила. Видимо поэтому они попросили срочно выслать
документы.
Если факт мошенничества будет подтвержден, то я помогу, чем смогу
(паспортные данные Вам откроет арбитраж, если Вы будете признаны потерпевшей
стороной). Могу сказать только, что паспортные данные верны и человек лично
присутствовал.

К сожалению, мошенников в лицо не различить.

Всего наилучшего."


Так что если выплат не будет, надо будет как - то действовать.
x1800 вне форума
Старый 17.06.2009, 16:14
#730
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, кто - нибудь, кроме меня, вкладывался по Web Money через долговой сервис ? Предлагаю что - то делать, если выплат не будет, а их скорее всего не будет, так как администратор удалил даже мыло на Gmail и две аськи. У тех, кто вкладывался через PM и LR, к сожалению, шансов почти нету, так как эти взаиморасчёты никак не закреплены. У вкладчиков по "Долговому сервису" WM есть шанс, займ через "ДС" имеет юридическую силу. Директор конторы, которая выдала аттестат, мне написал:

"Здравствуйте!

Все документы высланы в Центр Аттестации (Москва). Только они могут Вам
открыть данные, таковы правила. Видимо поэтому они попросили срочно выслать
документы.
Если факт мошенничества будет подтвержден, то я помогу, чем смогу
(паспортные данные Вам откроет арбитраж, если Вы будете признаны потерпевшей
стороной). Могу сказать только, что паспортные данные верны и человек лично
присутствовал.

К сожалению, мошенников в лицо не различить.

Всего наилучшего."


Так что если выплат не будет, надо будет как - то действовать.
Все начинается охота на админов
Можете сделать попытки, но не надейтесь, так как до Израиля не дотянуться. Интерпол не поможет (не те суммы).
Так что угрозы о расправе и жестоком суде пишите сюда в эту ветку, так как админ читает сообщения
wortax вне форума
Старый 17.06.2009, 16:28
#731
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
...Предлагаю что - то делать, если выплат не будет, а их скорее всего не будет, так как администратор удалил даже мыло на Gmail и две аськи...
Так что если выплат не будет, надо будет как - то действовать.
не грузитесь, это конкретный кидала, который делает хайпы на 1-2 месяца и всех кидает разом. Какой к чёрту паспорт?? поддельный 100%.

у него кстати, любимая фраза всегда в конце, перед уходом в темноту, большими буквами "СКАМА НЕ БУДЕТ"

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2009 в 16:30.
bond777 вне форума
Старый 17.06.2009, 16:42
#732
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

bond777 утопили проект, сказали новичкам что "вы ..." и довольно мусолить темку.
wortax вне форума
Старый 17.06.2009, 17:37
#733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
bond777 утопили проект, сказали новичкам что "вы ..." и довольно мусолить темку.
совести у таких админов нет. ладно бы один хайп сделал, кинул ну и ладно. а то понимаешь... если ты хайпер так занимайся этим серьезно, делай качественно, работай 1-2 года а не месяц-два а потом уж кидай когда большинство вкладчиков выйдут в профит. а то он лепит хайпы и с его "профессионализмом" никто никуда не выходит. Если он снова появится мы также будем топить его очередной хайп.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 17.06.2009, 17:41
#734
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
совести у таких админов нет. ладно бы один хайп сделал, кинул ну и ладно. а то понимаешь... если ты хайпер так занимайся этим серьезно, делай качественно, работай 1-2 года а не месяц-два а потом уж кидай когда большинство вкладчиков выйдут в профит.
Вы что смеетесь? В любом случае проигравших всегда будет на большУю сумму чем выигравших. За счет проигравших же оплачивается и "доход" админа и выигрыш остальных. Большинство по любому будет в проигрыше. Хоть после года работы хайпа, хоть после дня.
Arheo вне форума
Старый 17.06.2009, 18:17
#735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Большинство по любому будет в проигрыше. Хоть после года работы хайпа, хоть после дня.
не полюбому! как раз таки срок оказывает влияние, т.к. постепенно кол-во новых вкладчиков будет уменьшаться после прохождения пиковой отметки. некоторые например после работы хайпа 6 мес. могут уже побояться в него вкладываться.

ЗЫ только давайте не будем дальше спорить. и пусть каждый останется при своем мнении.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 17.06.2009, 18:32
#736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
не полюбому! как раз таки срок оказывает влияние, т.к. постепенно кол-во новых вкладчиков будет уменьшаться после прохождения пиковой отметки. некоторые например после работы хайпа 6 мес. могут уже побояться в него вкладываться.

ЗЫ только давайте не будем дальше спорить. и пусть каждый останется при своем мнении.
А что тут спорить. Цифры не обманешь. Выигрыш первым вкладчикам, что из воздуха оплачивается? Или из кармана админа? Нет. Из кармана проигравших. Простая задачка. Хайп работал допустим год, выигравшие вкладчики выиграли... ну скажем 20000. Админ допустим бессеребренник и ушел с нулем дохода. Вопрос сколько проиграли проигравшие? Неужто ничего??? И 20000 упали в карман выигравших прямо с монетного двора?
Arheo вне форума
Старый 17.06.2009, 19:30
#737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Дааааа .... Не понять вас люди, называть админа хайпа мошенником после закрытия, если вы не лучше его, если вы же сами ищете себе л..ов ,которые поверят в вымышленную легенду и подпишутся под вами ,или под вашими рефераллами. Вы вкладываетесь в проект и заранее знаете что заработаете только за счет незнающих людей которые придут позже, просто умалчиваете людям что это пирамида понзи. Вы ничуть не лучше этого мошенника .А его в свою очередь ,надо наоборот благодорить за то,что наказывает опытных из вас, особенно если это не первый его проект. А так вы уже привыкли что приходите в начале открытия и рекламируете проект что бы ло..нулось побольше людей, и подольше а чем больше ,тем вам выгодней,вы то в профите а остальные пусть не знают что понзи :админ давай легенду правдоподобней ,а мы поддержим и л..ов побольше приведем. Разница между ним и вами только одна- он сам стряпает пирамиды ,а вы ими пользуетесь. Ну а теперь давай искать его,вы то не заработали, а так еслибы проработал годик ,кучу народа обманул то вы бы довольны остались, заработали... Где же ваша-то совесть...
krikun вне форума
Старый 17.06.2009, 19:38
#738
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А что тут спорить. Цифры не обманешь. Выигрыш первым вкладчикам, что из воздуха оплачивается? Или из кармана админа? Нет. Из кармана проигравших. Простая задачка. Хайп работал допустим год, выигравшие вкладчики выиграли... ну скажем 20000. Админ допустим бессеребренник и ушел с нулем дохода. Вопрос сколько проиграли проигравшие? Неужто ничего??? И 20000 упали в карман выигравших прямо с монетного двора?
правильнее сказать будет, что чем дольше хайп держится, тем большее количество вкладчиков смогут умудриться успеть выиграть, но далеко не большинство.
хотя, речь то идёт, о кол-ве вкладчиков, а не о сумме денег вообще. а тут уже может быть и верно, что большинство в количественном плане могут остаться в профите, ведь это большинство могут элементано с мелкими вкладами быть, а пролететь как раз пролетят, например, кто с большими вкладами ну или наоборот, или смешанно. всё относительно.

короче,

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от krikun Посмотреть сообщение
Дааааа .... Не понять вас люди, называть админа хайпа мошенником после закрытия, если вы не лучше его, если вы же сами ищете себе л..ов ,которые поверят в вымышленную легенду и подпишутся под вами ,или под вашими рефераллами. Вы вкладываетесь в проект и заранее знаете что заработаете только за счет незнающих людей которые придут позже, просто умалчиваете людям что это пирамида понзи. Вы ничуть не лучше этого мошенника .А его в свою очередь ,надо наоборот благодорить за то,что наказывает опытных из вас, особенно если это не первый его проект. А так вы уже привыкли что приходите в начале открытия и рекламируете проект что бы ло..нулось побольше людей, и подольше а чем больше ,тем вам выгодней,вы то в профите а остальные пусть не знают что понзи :админ давай легенду правдоподобней ,а мы поддержим и л..ов побольше приведем. Разница между ним и вами только одна- он сам стряпает пирамиды ,а вы ими пользуетесь. Ну а теперь давай искать его,вы то не заработали, а так еслибы проработал годик ,кучу народа обманул то вы бы довольны остались, заработали... Где же ваша-то совесть...
вам бы лучше с таким постом в ветку "Дивидент-Центр" вот нагрянуть...https://mmgp.ru/t30522p461.html
самое что ни на есть в тему будет, и рады там вам будут, просто жуть
а тут вы что-то не по адресу. вроде, 2 месяца уже на форуме типа, а так ничего и не видели не читали в ветках хайпов...раз с таким постом свалились ни к тем совсем

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.06.2009, 20:08
#739
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от krikun Посмотреть сообщение
Дааааа .... Не понять вас люди, называть админа хайпа мошенником после закрытия, если вы не лучше его, если вы же сами ищете себе л..ов ,которые поверят в вымышленную легенду и подпишутся под вами ,или под вашими рефераллами. Вы вкладываетесь в проект и заранее знаете что заработаете только за счет незнающих людей которые придут позже, просто умалчиваете людям что это пирамида понзи. Вы ничуть не лучше этого мошенника .А его в свою очередь ,надо наоборот благодорить за то,что наказывает опытных из вас, особенно если это не первый его проект. А так вы уже привыкли что приходите в начале открытия и рекламируете проект что бы ло..нулось побольше людей, и подольше а чем больше ,тем вам выгодней,вы то в профите а остальные пусть не знают что понзи :админ давай легенду правдоподобней ,а мы поддержим и л..ов побольше приведем. Разница между ним и вами только одна- он сам стряпает пирамиды ,а вы ими пользуетесь. Ну а теперь давай искать его,вы то не заработали, а так еслибы проработал годик ,кучу народа обманул то вы бы довольны остались, заработали... Где же ваша-то совесть...
Вы путаете понятия "проигравший" и "обманутый". Если вы проиграли в казино, то вас обманули? Нет. Вы проигравший, но отнюдь не обманутый. Вы знали на что шли. Местные форумчане в абсолютном своем большинстве знают и понимают правила игры. Знают на что идут. Иногда выигрывают, иногда проигрывают, но никогда не обманываются. Или обманываются очень редко. А для новичков есть спец раздел где принципы игры разжевываются. Если кто не прочитав или не оценив должным образом полез в игру, значит он сам себе злобный буратино и сам себя обманул. Кроме того есть опытные форумчане, которые к месту, а иногда и не совсем к месту напоминают всем присутствующим во что те играют. За что получают от большинства присутствующих большую порцию неодобрения.
Arheo вне форума
Старый 17.06.2009, 20:40
#740
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А что тут спорить. Цифры не обманешь. Выигрыш первым вкладчикам, что из воздуха оплачивается? Или из кармана админа? Нет. Из кармана проигравших. Простая задачка. Хайп работал допустим год, выигравшие вкладчики выиграли... ну скажем 20000. Админ допустим бессеребренник и ушел с нулем дохода. Вопрос сколько проиграли проигравшие? Неужто ничего??? И 20000 упали в карман выигравших прямо с монетного двора?
А ведь с другой стороны качественные хайпы выполняют благородную задачу - перераспределение денег от богатых к менее богатым, читал несколько скам-веток, так в любой есть выигравшие, как правило суммы пару тысяч у.е, и проигравшие десятки и сотни тысяч.
Цитата:
как раз таки срок оказывает влияние, т.к. постепенно кол-во новых вкладчиков будет уменьшаться после прохождения пиковой отметки. некоторые например после работы хайпа 6 мес. могут уже побояться в него вкладываться.
Это было бы так если не учесть жадность и азарт, когда люди реинвестируют и прибыль и свои деньги повторно.

Последний раз редактировалось Nickma; 17.06.2009 в 20:43.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход