MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2013, 13:57
#141
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com


31 July 2013
Securities Dealer License


We are pleased to announce, that Dukascopy Bank SA has received a Securities Dealer License, issued by FINMA, and therefore will extend the scope of financial instruments offered on its trading platforms.

This is a new spin in Dukascopy services development.

Trading of CFD instruments (Contract for Difference) on a wide range (about 200) of underlying assets, like major indices, stocks and commodities will be launched this year. The Demo CFD platform will be available shortly.
------------
Суть
Получена лицензия от FINMA на работу с CFD, 200 инструментов
Для начала планируется Демодоступ,
Сроков пока нет.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 09.08.2013, 17:43
#142
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Dukascopy Bank проводит регулярные семинары в нескольких городах. Тематика семинаров сфокусирована на представлении торговой платформы и других темах, запрашиваемых клиентами.
Записаться можно здесь

21st of October 2013, 19:00 Novosibirsk
Я буду
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 00:47
#143
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Dukascopy - dukascopy.com

жаль в киеве ничего нет.
-BUCH- вне форума
Старый 10.08.2013, 09:12
#144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Dukascopy Bank проводит регулярные семинары.
Я буду
Задайте им вопрос о возможности мониторинга счета хоть где-нибудь.
Думаю, это всем будет интересно.
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (10.08.2013), Oleg4et (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 10:30
#145
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
жаль в киеве ничего нет.
В Киеве есть официальное представительство.

Представительство Dukascopy Bank SA
Дегтярёвская ул., 27-T, 4й этаж
04119, Киев, Украина
Tel.: +380 44 4952092
(только для административного использования)
E-mail: [email protected]


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Задайте им вопрос о возможности мониторинга счета хоть где-нибудь.
Думаю, это всем будет интересно.
Этот вопрос задавался. Ответ прост и ужасен )))
Мониторинг ПАММ счетов на сайте компании нарушает законы Швейцарии и Евросоюза.
В первом случае тайна вкладов.
Во втором закон о рекламе. Тут наверное нужно пояснить - публикуя результаты по ПАММ счёту на свом сайте, компания рекламирует какой-то продукт и соответственно несёт за него ответственность. А какая ответственность у брокера за работу трейдера?
Это как я понял из объяснений менеджера 2 года назад.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 10.08.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Старый 10.08.2013, 11:20
#146
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Dukascopy Bank проводит регулярные семинары в нескольких городах. Тематика семинаров сфокусирована на представлении торговой платформы и других темах, запрашиваемых клиентами.
Записаться можно здесь

21st of October 2013, 19:00 Novosibirsk
Я буду
23rd of August 2013, 19:00
Saint Petersburg
Я буду
neva2012 вне форума
Старый 10.08.2013, 14:29
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Задайте им вопрос о возможности мониторинга счета хоть где-нибудь.
Думаю, это всем будет интересно.
Этот вопрос задавался. Ответ прост и ужасен )))
Мониторинг ПАММ счетов на сайте компании нарушает законы Швейцарии и Евросоюза.
В первом случае тайна вкладов.
Не, я не имел в виду мониторинг ПАММ-счетов на сайте компании.
Такого нет ни у одного западного брокера, хоть ПАММы появились году в 2003.
Мониторинг\рейтинг ПАММ-счетов только "наши" дц могут себе позволить, благо зарегистрированы в офшорах.

Имею в ввиду любой сторонний сервис, который мог бы прочитать данные с платформы JForex, т.к. сейчас все известные мне мониторинги заточены под MetaTrader.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (12.08.2013)
Старый 10.08.2013, 17:36
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
В Киеве есть официальное представительство.
я имел ввиду семинара на этот год в киеве нет. а в представительстве я уже был.
-BUCH- вне форума
Старый 12.08.2013, 21:59
#149
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Имею в ввиду любой сторонний сервис, который мог бы прочитать данные с платформы JForex
А это нарушение Швейцарского законодательства. Раскрытие суммы вклада.
Я хоть и не программист, но примерно себе представляю сложность написания кода для импорта инфы с сайта дуки. Кстати все действия на платформе фиксируются на сервере и доступны через сайт.
Да и смысл? в 2010 в списке ПАММ значилось около 200 строк. Сейчас этот список недоступен. Не думаю, что их на сегодняшний день стало в разы больше.
Но если была бы какая то фича с ограничением поаза информаци (сумма, имена) то наверняка бы потестил
Если у кого то из программистов поднимется рука на эту "святыню", сообщите, обязательно помогу чем смогу.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 12.08.2013 в 22:01.
Oleg4et вне форума
Старый 13.08.2013, 10:41
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Nik-AS Посмотреть сообщение
Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.
добрый день!подскажите как вводить и выводить средства, чтобы не попасть под мониторинг налоговой? насколько я знаю если открываешь банковский счет ипереводишь средства нужна инд. лицензия нацбанка, а если брокерский счет то вроде как нет
corwin82 вне форума
Старый 13.08.2013, 12:05
#151
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
А это нарушение Швейцарского законодательства. Раскрытие суммы вклада.
Я хоть и не программист, но примерно себе представляю сложность написания кода для импорта инфы с сайта дуки. Кстати все действия на платформе фиксируются на сервере и доступны через сайт.
Да и смысл? в 2010 в списке ПАММ значилось около 200 строк. Сейчас этот список недоступен. Не думаю, что их на сегодняшний день стало в разы больше.
Но если была бы какая то фича с ограничением поаза информаци (сумма, имена) то наверняка бы потестил
Если у кого то из программистов поднимется рука на эту "святыню", сообщите, обязательно помогу чем смогу.
подскажите, где вообще узнать о паммах дукаса? в представительстве мне вскольз сказали об этом, но я уже подзабыл.
-BUCH- вне форума
Старый 13.08.2013, 17:30
#152
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
подскажите, где вообще узнать о паммах дукаса? в представительстве мне вскольз сказали об этом, но я уже подзабыл.
Здесь и я к сожалению не издеваюсь. Других ресурсов просто незнаю.
Сама площадка ПАММ Дуки обсуждается здесь

добавлено через 4 минуты
Только что разговаривал с менеджером Дукаскопи. Есть подтвержднная информация об открытии представительства Дукаскопи банк в Москве. На данный момент набирают персонал для работы, до конца года начнут работать в полную силу.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 13.08.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (13.08.2013)
Старый 17.08.2013, 14:22
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Недавно зарегил демо счет в Dukascopy,терминал JFOREX а самое главное ИСПОЛНЕНИЕ, просто космос. У меня реал счет в робофорексе, ЕСН счет, но таковое исполнение мт 4 и робофору и не снилось....Жаль раньше не узнал про эту компанию, сразу открыл бы счет в Dukascopy euro.Но я все же уже подумываю открыть реал счет.Просто одно напрягает, в терминале JFOREX после потери связи долго не можешь зайти,приходиться удалять, перезагружать!!! Скажите если кто знает, на какой винде он лучше работает, у меня Win 7, может XP лучше...Какие минимальные требования к скорости интернета, написал агенту, но он пока не ответил,ответит скорее после выходных!!!

Последний раз редактировалось бармен; 18.08.2013 в 08:09.
бармен вне форума
Старый 19.08.2013, 21:34
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
подскажите, где вообще узнать о паммах дукаса? в представительстве мне вскольз сказали об этом, но я уже подзабыл.
нет у них мониторинга. нет и все. и никак не узнать..
петров есть на форуме, у него там есть памм
+пару человек еще тусует, но это извращение. зарегулировали совсем((

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бармен Посмотреть сообщение
Недавно зарегил демо счет в Dukascopy,терминал JFOREX а самое главное ИСПОЛНЕНИЕ, просто космос. У меня реал счет в робофорексе, ЕСН счет, но таковое исполнение мт 4 и робофору и не снилось....Жаль раньше не узнал про эту компанию, сразу открыл бы счет в Dukascopy euro.Но я все же уже подумываю открыть реал счет.Просто одно напрягает, в терминале JFOREX после потери связи долго не можешь зайти,приходиться удалять, перезагружать!!! Скажите если кто знает, на какой винде он лучше работает, у меня Win 7, может XP лучше...Какие минимальные требования к скорости интернета, написал агенту, но он пока не ответил,ответит скорее после выходных!!!
по скорости оч похоже на ctrader у них тоже мгновенное исполнение.
оч хорошо работает на 7-ке все. она наиболее валидна

Последний раз редактировалось marcel one; 19.08.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
marcel one вне форума
Старый 20.08.2013, 22:30
#155
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от бармен Посмотреть сообщение
Скажите если кто знает, на какой винде он лучше работает, у меня Win 7, может XP лучше...Какие минимальные требования к скорости интернета, написал агенту, но он пока не ответил,ответит скорее после выходных!!!
У меня работает под ХР и ubunta 12.04 LTS
Инет "медь" вебстрим 4Мб
4 года - полёт нормальный.
Насколько я помню, минималка 512, а оптимально 1Мб но это для одного графика.
Проблема может быть в воздушных способах передачи информации: Wi-Fi, 3G не рекомендуются.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
бармен (06.09.2013)
Старый 21.08.2013, 00:18
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Проблема может быть в воздушных способах передачи информации: Wi-Fi, 3G не рекомендуются.

А вот в чем дело??? Спасибо, все понятно теперь!!!

Последний раз редактировалось бармен; 21.08.2013 в 10:32.
бармен вне форума
Старый 21.08.2013, 00:39
#157
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Проблема может быть в воздушных способах передачи информации: Wi-Fi, 3G не рекомендуются.
почему не рекомендуется? у меня с ви-фи проблем вроде нет.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.10.2013)
Старый 21.08.2013, 17:28
#158
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему не рекомендуется? у меня с ви-фи проблем вроде нет.
Печальный опыт ручной торговли ))) когда надо закрыть сделку о ОНА (связь) пропала или ещё хуже скорость куда-то делась - есть но низкая.
Поэтому перешёл на медь. Все операции с реальным счётом только по проволоке.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (24.08.2013), бармен (06.09.2013)
Старый 26.10.2013, 21:58
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Подскажите, каким способом лучше пополнить счет? Прочитал, что при пополнении картой банк-партнер взимает комиссию 2,3%. Инфу касательно комиссий при пополнении с помощью классических банковских переводов не нашел.
wenka вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 09:16
#160
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Dukascopy - dukascopy.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Подскажите, каким способом лучше пополнить счет? Прочитал, что при пополнении картой банк-партнер взимает комиссию 2,3%. Инфу касательно комиссий при пополнении с помощью классических банковских переводов не нашел.
По пластику быстрее, хоть и участников этого перевода больше (банки посредник) За скорость собственно и снимается мзда. Пластик не панацея. Перевод по пластику может стопорнуть валютный отдел банка из-за нехватки документов для перевода - договор, паспортные данный и прочая.
Стандартный банковский перевод со счёта насчёт не облагается дополнительными поборами.
ИМХО - стандартный перевод лучше. Если его тормозят, то вы точно знаете с кого спрашивать, это работники вашего банка. При переводе по пластику сложнее найти концы - посредников много.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
wenka (28.10.2013)
Метки
dukascopy, forex
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAMM счета Dukascopy Vovan ПАММ площадки 173 27.05.2016 19:52
Dukascopy Bank SA. Открытие счёта Oleg4et Общие вопросы работы Брокеров 34 12.01.2015 03:34
ПАММ-счет Utusk (Dukascopy) drexel7 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 22.10.2014 13:34
ПАММ счёт Oleg4et (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 04.06.2012 16:22