MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 15.07.2013, 18:36
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Рановато! Пока непонятно кто хочет погреть на этом руки!
Strizh вне форума
Старый 20.07.2013, 23:05
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 815
Благодарностей: 765
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Я думаю, главное, что бы хорошие спонсоры нашлись!
Денисик999 вне форума
Старый 21.07.2013, 13:38
#43
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от Денисик999 Посмотреть сообщение
Я думаю, главное, что бы хорошие спонсоры нашлись!
"Хорошие спонсоры" всё это дело и пытаются организовать. Призовые обещают больше, чем за Лигу чемпионов.
alex13r вне форума
Старый 21.07.2013, 15:34
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

По мне так уже не интересно будет смотреть, когда всё в перемешку, опять же начнутся националистические предрассудки, болеть будут за команду только потому что она из нашей страны.
Olimp2009 вне форума
Старый 04.08.2013, 02:19
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Идея очень хорошая, уровень обоих чемпионатов примерно равный. Не смотря на финансовую разницу.
Это тенденция уже. Хоккей, баскетбол. В волейболе тоже чемпионат открытый, играют команды с Украины и Белоруси в российском чемпионате.
Теперь надо и футбол объединять.
Для болельщиков только плюс, возможность посещать стадионы мирового уровня оставшиеся после Евро, да и в России начнут строить к ЧМ.
Дмитрий Т вне форума
Старый 04.08.2013, 02:22
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от Olimp2009 Посмотреть сообщение
По мне так уже не интересно будет смотреть, когда всё в перемешку, опять же начнутся националистические предрассудки, болеть будут за команду только потому что она из нашей страны.
А если из моего города тогда что? Не болеть за неё, чтоб националистических предрассудках не заподозрили? Ерунда какая то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.08.2013, 02:27
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Да и конкуренция повысится у клубов, а то половину команд можно с легкостью откинуть что там, что там. Ну не уровень высших лиг. Качество выступления на европейской арене вырастит. Думаю и квота для нас вырастит за два три года. Будем железно иметь три команда в ЛЧ.
Дмитрий Т вне форума
Старый 04.08.2013, 22:28
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Пока обсуждение вопроса о создании такого чемпионата отложили...
Дмитрий Егоров 1096016227 вне форума
Старый 08.08.2013, 22:06
#49
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая, уровень обоих чемпионатов примерно равный.
Какой равный? Кроме Шахтера и Динамо, кто еще способен там бороться на равных? Ну разве Днепр и Металлист и то с натяжкой. А в Российском чемпе сейчас реально 10 команд могут за призы воевать.
muzprofi вне форума
Старый 08.08.2013, 22:26
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Мы в Европе живем и никакой евроазитский нам не нужен. Если хотите играть с кем то вместе то пригласите Китай.
ALEXGOV вне форума
Старый 08.08.2013, 22:37
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Мы в Европе живем и никакой евроазитский нам не нужен. Если хотите играть с кем то вместе то пригласите Китай.
Какой евроазиатский - какая фантазия бурная у человека?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.08.2013, 00:25
#52
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Какой равный? Кроме Шахтера и Динамо, кто еще способен там бороться на равных? Ну разве Днепр и Металлист и то с натяжкой. А в Российском чемпе сейчас реально 10 команд могут за призы воевать.
Не стоит переоценивать РФПЛ. Учитывая вероятное свёртывание мегапроекта "Анжи", остаются:
5-звёздочные клубы:
ЦСКА, Зенит, Шахтёр

4-звёздочные клубы:
Спартак, Динамо Киев, Динамо Москва, Рубин

3-звёздочные клубы:
Кубань, Металлист, Днепр, Локомотив, Анжи?

Не так плохо для Украины.
П.с. Извиняюсь, если обидел чей-то "Великий и Могучий", распределял исходя из предыдущих сезонов и дальнейших перспектив.
JohnnyScatman вне форума
Старый 09.08.2013, 00:39
#53
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Ну а я что говорил? Даже в вашем списке 4 украинских клуба, против 8 российских. А если еще учесть что из российских могут еще подтянуться такие как Терек и Краснодар, вот вам и десятка, о которой я и говорил. Да и тот же Ростов попробуйте обыграть.
А в Украине, кроме этой четверки и вспомнить некого.
muzprofi вне форума
Старый 09.08.2013, 09:46
#54
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну а я что говорил? Даже в вашем списке 4 украинских клуба, против 8 российских. А если еще учесть что из российских могут еще подтянуться такие как Терек и Краснодар, вот вам и десятка, о которой я и говорил. Да и тот же Ростов попробуйте обыграть.
А в Украине, кроме этой четверки и вспомнить некого.
В России и людей больше живёт, и деньги водятся, поэтому неудивительно.
Допустим, чемпионат будет состоять из 16 команд. Условный "Черноморец" мог бы бороться за 12-14 места, а это уже 5ая команда от Украины. 11 против 5, в перспективе 10 против 6. По-моему это нормально, учитывая, что объединяются неравноценные чемпионаты неравноценных стран.
JohnnyScatman вне форума
Старый 09.08.2013, 12:56
#55
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
В России и людей больше живёт, и деньги водятся, поэтому неудивительно.
Допустим, чемпионат будет состоять из 16 команд. Условный "Черноморец" мог бы бороться за 12-14 места, а это уже 5ая команда от Украины. 11 против 5, в перспективе 10 против 6. По-моему это нормально, учитывая, что объединяются неравноценные чемпионаты неравноценных стран.
Количество людей проживающих в стране, значения не имеет. И что Черноморец? Нафик нужная эта команда, которая будет бороться за 12-14 места? Я вам говорил, что в российском чемпионате 10 команд реально могут бороться за ПРИЗОВЫЕ места. А черноморец это уровень ФНЛ российской в настоящее время.
muzprofi вне форума
Старый 09.08.2013, 13:50
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Не стоит переоценивать РФПЛ. Учитывая вероятное свёртывание мегапроекта "Анжи", остаются:
5-звёздочные клубы:
ЦСКА, Зенит, Шахтёр

4-звёздочные клубы:
Спартак, Динамо Киев, Динамо Москва, Рубин

3-звёздочные клубы:
Кубань, Металлист, Днепр, Локомотив, Анжи?

Не так плохо для Украины.
П.с. Извиняюсь, если обидел чей-то "Великий и Могучий", распределял исходя из предыдущих сезонов и дальнейших перспектив.
Мне кажется Локомотив уже давно стал середнячком. Я бы его во внимание не стал брать. Да и Динамо... хоть и спонсор мощный, а толку нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Количество людей проживающих в стране, значения не имеет. И что Черноморец? Нафик нужная эта команда, которая будет бороться за 12-14 места? Я вам говорил, что в российском чемпионате 10 команд реально могут бороться за ПРИЗОВЫЕ места. А черноморец это уровень ФНЛ российской в настоящее время.
А что толку от этих десяти команд? Они в еврокубках быстро сливаются. Давайте лучше посмотрим, на сколько удачно клубы играют в Европе, а не у себя в Чемпионате.

Последний раз редактировалось Дмитрий Т; 09.08.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Т вне форума
Старый 09.08.2013, 14:47
#57
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
А что толку от этих десяти команд? Они в еврокубках быстро сливаются. Давайте лучше посмотрим, на сколько удачно клубы играют в Европе, а не у себя в Чемпионате.
Зачем смотреть на Европу обсуждая объединенный чемпионат? Европа это другой класс, а речь о конкурентноспособности команд во внутреннем первенстве. Вот когда будет объединенный чемпионат Европы, тогда и будем обсуждать кто достоен в нем участвовать.
muzprofi вне форума
Старый 09.08.2013, 15:25
#58
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Количество людей проживающих в стране, значения не имеет. И что Черноморец? Нафик нужная эта команда, которая будет бороться за 12-14 места? Я вам говорил, что в российском чемпионате 10 команд реально могут бороться за ПРИЗОВЫЕ места. А черноморец это уровень ФНЛ российской в настоящее время.
По составу и финансированию Краснодар, Ростов и несколько других клубов вряд ли способны в течение нескольких лет бороться за медали, особенно если к рос.клубам добавить Шахтер и Динамо К. Другое дело, что Спартак, Динамо М, Локо, Кубань нестабильны, давая шанс Тереку и т.п., а в перспективе - Металлисту с Днепром.
JohnnyScatman вне форума
Старый 09.08.2013, 17:02
#59
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
По составу и финансированию Краснодар, Ростов и несколько других клубов вряд ли способны в течение нескольких лет бороться за медали, особенно если к рос.клубам добавить Шахтер и Динамо К. Другое дело, что Спартак, Динамо М, Локо, Кубань нестабильны, давая шанс Тереку и т.п., а в перспективе - Металлисту с Днепром.
Понятно, разговор ни о чем. Спартак, Динамо, Локомотив нестабильны, но всегда будут ставить перед собой самые высокие задачи и бороться, потому-что это клубы с историей, их в противном случае сожрут болельщики. Терек, под Кадыровым, тоже самое. Анжи сейчас перестроится и постепенно оживет. Ростов всегда был с характером, неуступчивым. И т.п.
Если и создавать объединенный чемпионат, чтобы было честно нужно одинаковое кол-во команд от страны, тогда в лиге их всего 8 будет, потому-что кроме вышеупомянутой четверки украинской, любая другая явный аутсайдер.
muzprofi вне форума
Старый 09.08.2013, 22:34
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: Нравится ли вам идея создать чемпионат СНГ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Зачем смотреть на Европу обсуждая объединенный чемпионат? Европа это другой класс, а речь о конкурентноспособности команд во внутреннем первенстве. Вот когда будет объединенный чемпионат Европы, тогда и будем обсуждать кто достоен в нем участвовать.
Потому что цель такого чемпионата, это успешное выступление клубов в Европе. Объединить сильных, повысить между ними конкуренцию, тем самым и возрастет конкурентоспособность этих самых клубов в Европе. А успешное выступление там, это большие деньги в бюджет и в карман хозяевам.
Дмитрий Т вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нравится PerfectMoney потому что... relaxman95 Perfect Money 240 11.02.2017 01:33
Какой банк вам нравится по кредитованию? Kinosfera Банки России 132 19.02.2015 21:25
Pitbull, кому нравится его творчество? WmMariupol Кино/Музыка 9 04.12.2012 19:23