MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.06.2009, 19:59
#701
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Какое мнение? ты что не видел как этот фонд начали негативно загружать? Чуть ли не на каждой странице был плохой отзыв. Проследи за сообщения бонда, тимохи, да и многих других, они не выражали восторга, а на оборот задавали коварные вопросы на которые, админ отвечал не внетным бредом и бес мысленными историями (легендами). Думаю что человек который провел в хайпах более двух месяцев, поймет что фонд начали "топить" так что тебе надо опираться не на мнение страховщиков, мониторов и тем более новичков, как видишь что о проекте множество плохих высказываний (тем более профессионалы увидели ошибки этого фонда и указывали на них). Так ты деньги не потерял, а приобрел неимоверный опыт. За обучение платить надо.
может сложиться мнение, что мы с Бондом решили утопить фонд.
да бросьте, если бы у админа было мозгов побольше - откусался бы на раз. Не так уж активно и пинали. Вон у Алмаза не лучше была легенда и общение на форуме проф не назовешь. А ведь простоял же. Я начал их пинать, видя начавшийся наплыв вкладов. Было бы лучше, если бы чуть позже не 10, а сто и 1000 чел страдали о потерянных деньгах?
ну а кто все же влетел - извиняться за свои действия не буду. Вы знали на что шли. Бывало и сам попадал на такое.
Был как то фонд еартх инвест( сейчас там моник висит) и легенда о озеленении планеты и тд, но проработал год, хотя пинали его не слабо. И успел я тогда с 10 вклада поднять сто только на рефералах. Так что тут не угадаешь.
timoha71 вне форума
Старый 15.06.2009, 20:47
#702
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
рекламировать как самый надежный-а где ваша объективность ..это я о мониторе genka025
Честно говоря очень разочарован своей не объективностью при выборе этого фонда для инвестирования и страхования... Хотя я не только вложил свои деньги ещё и получил сумму для страхования для тех кто через меня вложиться от админас КС Алексея...

Даже была встреча моего знакомого инвестора в Израиле ...(этот момент я позже расскажу , нужно посмотреть на последующие действия админа)

Страховой случай объявится в этой теме https://mmgp.ru/t33033p14.html после двух недель со дня закрытия хайпа ...
День отчёта сегодня 15 июня 2009 год...

Надеюсь админ продолжит спокойно свой бизнес вне сети более успешно!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 15.06.2009, 21:00
#703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Как я и писал в начале этот фонд чистый кидала и в нем никто не вышел в профит и не отбил свой депозит.. это просто серийный скамерочень наглый и жадный и еще неумный! Очень странно что участники форума не слушали сторожил и сделали сюда депозиты ну пусть хоть пробные по 10 долларов! Но вот опытный участник форума Ангелина на форуме с марта 2008 года вложила 500 долларов непонимаю монитор который призывалл верить этому фонду т к он честный и заключает договора ну получил свой бонус от проекта и пиши что платит ..так нет надо его еще и рекламировать как самый надежный-а где ваша объективность ..это я о мониторе genka025
Да ладно, я помню администрация monhyip.net во времена начала соскамливания Алмаз-Инвеста вообще терла все мои негативные отзывы на мониторе. Писали мне на мыло, мол не пишите ничего плохого - скоро все наладится. И уже когда проект окончательно накрылся медным тазом, мне было разрешено оставить немного негатива в мониторе


Что же касается Соломона, то правильно было уже отмечено - тут основная проблема - непрофессионализм админа. Глупая история с кредитованием (наверно было решено выехать на теме Израиля, мол никто не в курсе что там творится. Уверен на 90%, что админ сам с России ). Куча ошибок на сайте, глуповатые ответы админа в теме. Ошибка с вебманями, видимо, была роковой.

Все-таки, со слов админа и некоторых потенциальных страховщиков, Соломон планировал вложить кучу денег в страховку, но вебмани похоронили все надежды.

Все было вполне предсказуемо, только вот сам не ожидал, что фонд проработает только 29 дней.

добавлено через 1 минуту
p.s. а я думал тему KS-Profit прикрепят в разделе, как уважаемым рекламодателям

Последний раз редактировалось Niveus; 15.06.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 15.06.2009, 22:01
#704
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 59
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Глупая история с кредитованием (наверно было решено выехать на теме Израиля, мол никто не в курсе что там творится. Уверен на 90%, что админ сам с России ). Куча ошибок на сайте, глуповатые ответы админа в теме. Ошибка с вебманями, видимо, была роковой.
Так в том то и дело, что они на самом деле находятся в Израиле, реферал человека под ником genka025 же встречался с их представителем + телефон израильский (кстати никто в последние дни не пробовал звонить по нему ? Я бы сама позвонила, но минута роуминга с моего города стоит 150 рублей ... ) . Вобщем я надеюсь что Алексей произведёт выплаты может быть не всем, но хотя бы самым нуждающимся ...
Elena64 вне форума
Старый 15.06.2009, 22:08
#705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Что же касается Соломона, то правильно было уже отмечено - тут основная проблема - непрофессионализм админа. Глупая история с кредитованием (наверно было решено выехать на теме Израиля, мол никто не в курсе что там творится. Уверен на 90%, что админ сам с России ). Куча ошибок на сайте, глуповатые ответы админа в теме. Ошибка с вебманями, видимо, была роковой.
Я с хайпами не так много работаю, но и то смог более правдоподобную идею выдвинуть, чем ему Форекс например не понравился? Сделал бы демо счет с прибылью и косил бы бабло, а может он вообще школьник, делал задание по информатике - создать хайп.
Nickma вне форума
Старый 15.06.2009, 23:22
#706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Elena64 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что они на самом деле находятся в Израиле, реферал человека под ником genka025 же встречался с их представителем + телефон израильский (кстати никто в последние дни не пробовал звонить по нему ? Я бы сама позвонила, но минута роуминга с моего города стоит 150 рублей ... ) . Вобщем я надеюсь что Алексей произведёт выплаты может быть не всем, но хотя бы самым нуждающимся ...
В кардинге (заказывание товара в интернет-магазинах по липовым кредиткам) есть такое понятие как "дроп" - человек, на которого заказываются вещи. Обычно он США или из Европы, т.к. "предприимчивым" кардерам россиянам западные магазины уже не верят .
Вот теперь, думаю, можно и говорить про такое явление в HYIP индустрии. Вас не смутило, что аттестат вебмани был выдан кировским аттестатором?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я с хайпами не так много работаю, но и то смог более правдоподобную идею выдвинуть, чем ему Форекс например не понравился? Сделал бы демо счет с прибылью и косил бы бабло, а может он вообще школьник, делал задание по информатике - создать хайп.

Видимо, админ не читал раздела FAQ HYIP на форуме. Там хорошо представлены основные виды прокручивания денег HYIPами....пардон! основные способы прикрытия понзи пирамид

У меня такое ощущение, что сейчас уже ведется борьба - кто придумает более правдоподобный HYIP. Так что, развиваемся, господа

Niveus вне форума
Старый 15.06.2009, 23:43
#707
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
каким образом?
и разве, вообще, кто-то успел через вебмани вложиться??
я через ВМ вкладывалась 8.06. Толку-то с этого?
Ladybird-odessa вне форума
Старый 15.06.2009, 23:44
#708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Честно говоря очень разочарован своей не объективностью при выборе этого фонда для инвестирования и страхования... Хотя я не только вложил свои деньги ещё и получил сумму для страхования для тех кто через меня вложиться от админас КС Алексея...

Даже была встреча моего знакомого инвестора в Израиле ...(этот момент я позже расскажу , нужно посмотреть на последующие действия админа)

Страховой случай объявится в этой теме https://mmgp.ru/t33033p14.html после двух недель со дня закрытия хайпа ...
День отчёта сегодня 15 июня 2009 год...

Надеюсь админ продолжит спокойно свой бизнес вне сети более успешно!
Спасибо что Вы не стали защищать этот проект и дальше ссылаясь к примеру что это мы форумчане своими негативными постами "убили" проект! Буду Вам благодарен если Вы выполните свои обязательства и выплатите всем страховку! Также обращаюсь к Вам с просьбой обратиться к админу чтобы и он от себя выполнил и свои обязательства принятые им на себя и вернуть инвесторам деньги до безубыточности!!! Учитывая что админ этого проекта думаю не остановится и будет продолжать"клепать" хайпы стиль которых я уже понял прошу его и от себя вернуть деньги всем вкладчикам и задуматься что надо не только самому заработать но дать заработать и другим! Раньше это называлась Десятиной!! Не нарушайте эти чисто христианские заповеди!! Буду отслеживать Ваши и дальнейшие проекты в надежде что они будут более долговечные и прибыльные!
kiwin вне форума
Старый 16.06.2009, 00:15
#709
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

kiwin :
непонимаю монитор который призывалл верить этому фонду т к он честный и заключает договора ну получил свой бонус от проекта и пиши что платит ..так нет надо его еще и рекламировать как самый надежный-а где ваша объективность ..это я о мониторе genka025

ни один человек не может знать, что у другого человека на душе и в мыслях. Я так думаю, что genka025 общался с КС и ему что-то было сказано такое, что он поверил. Разные вещи - когда тебя обманывают и когда ты обманываешь ... а этому Админу моника проще было под себя обычных рефералов подписать и поиметь рефские, чем страховать нас, если бы он знал, что хайп не продержится долго.
Ladybird-odessa вне форума
Старый 16.06.2009, 01:04
#710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ladybird-odessa давайте не будем уходить от главной темы сейчас -а это постараться вернуть вкладчикам хоть часть средств! А монитору не надо брать на себя в будущем излишние функции! Притом что ему известно уже (сам был инвестором в свое время и терял деньги) что все хайпы кидают в свое время..а это уже аксиома!!
kiwin вне форума
Старый 16.06.2009, 01:57
#711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 38
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
постараться вернуть вкладчикам хоть часть средств!
разве я против? только "за" ..потому что мои, например, потери последних месяцев просто вышли за все грани ..
и я очень благодарна DeVit что он посоветовал застраховать этот вклад через genka025 !

если чем-то может помочь то, что я вкладывала через ВМ - говорите, что сделать надо ...
Ladybird-odessa вне форума
Старый 16.06.2009, 02:31
#712
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Спасибо что Вы не стали защищать этот проект и дальше ссылаясь к примеру что это мы форумчане своими негативными постами "убили" проект! Буду Вам благодарен если Вы выполните свои обязательства и выплатите всем страховку! Также обращаюсь к Вам с просьбой обратиться к админу чтобы и он от себя выполнил и свои обязательства принятые им на себя и вернуть инвесторам деньги до безубыточности!!! Учитывая что админ этого проекта думаю не остановится и будет продолжать"клепать" хайпы стиль которых я уже понял прошу его и от себя вернуть деньги всем вкладчикам и задуматься что надо не только самому заработать но дать заработать и другим! Раньше это называлась Десятиной!! Не нарушайте эти чисто христианские заповеди!! Буду отслеживать Ваши и дальнейшие проекты в надежде что они будут более долговечные и прибыльные!

Честно сказать понадеялся на его перспективность и уникальность в своеобразии ! Сделал ставку на то что админ начал тратить деньги на рекламу и.т.д ... и надеялся что хайп раскрутится . но со временем увидел детский сад , что на форуме что у самого админа ... он мне так ни разу и не ответил за 4 последние дня ... хотя за день перед выходным была встреча с моим инвестором . который хотел вложит 3к
Я как и вы надеюсь на благоразумие админа ... и выполнение данных обязательств !

по поводу слов в защиту я могу сказать так ! это форум и тут мнение каждого значит для каждого свою суть и истину в словах зарытую ! админ просто не выдержал натиска форумчан !

ну и некоторым форумчанам респект , вы испортили настроение нескольким инвесторам ... без обид ... атака на хайп была серьёзной и с другой стороны наблюдал с удовольствием ! знал бы прикуп не пошёл бы даже страховать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ladybird-odessa давайте не будем уходить от главной темы сейчас -а это постараться вернуть вкладчикам хоть часть средств! А монитору не надо брать на себя в будущем излишние функции! Притом что ему известно уже (сам был инвестором в свое время и терял деньги) что все хайпы кидают в свое время..а это уже аксиома!!
kiwin кто не рискует тот не пьёт шампанское ! как когда то в 2007г вложил в дц 3к своих .... увеличил их до 11 с коп... глупо не вывел и потерял ... в последний месяц ... буду более тщателен в выборе и в предложениях инвесторам форума ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 16.06.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
genka025 вне форума
Старый 16.06.2009, 07:30
#713
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Elena64 Посмотреть сообщение
...Вобщем я надеюсь что Алексей произведёт выплаты может быть не всем, но хотя бы самым нуждающимся ...
а самые нуждающиеся в хайпах это кто? при закрытии хайпа, самые нуждающиеся...все вкладчики, исключений нет
или платить всем, или не платить никому. удивлён буду сильно, если этот хайпер выплатит всем. хотя, если в его планах вернуться в ближайшее время под почётным званием "честный админ" с новым хайпом и сорвать бОльший куш, тогда возможно. эта единственная причина, по которой хайперы, бывает, очень редко возвращают все(с вычетом процентов) или часть денег.

Последний раз редактировалось bond777; 16.06.2009 в 07:32.
bond777 вне форума
Старый 16.06.2009, 10:30
#714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а самые нуждающиеся в хайпах это кто? при закрытии хайпа, самые нуждающиеся...все вкладчики, исключений нет
или платить всем, или не платить никому. удивлён буду сильно, если этот хайпер выплатит всем. хотя, если в его планах вернуться в ближайшее время под почётным званием "честный админ" с новым хайпом и сорвать бОльший куш, тогда возможно. эта единственная причина, по которой хайперы, бывает, очень редко возвращают все(с вычетом процентов) или часть денег.
В этом случае, обычно они в аккурат перед открытием нового проекта выплату по старым и производят. Кроме того абсолютно непонятна предлагаемая "стратегия" возврата. Чего кто-то должен админу вообще письма писать? Если бы админ хотел вернуть всем деньги, то действовал бы по другому

1. Поднял бы сайт.
2. Все депозиты перевел бы на баланс.
3. Объявил бы что каждый может зайти под своим логином-паролем и пользуясь своим кодом на вывод заказать вывод депозита.

Все четко и понятно. Без субъективных факторов, типа письмо дошло-не дошло, сумма указана точно или в центах заказчик ошибся, и вообще тот ли человек возврат депозита заказал. А то может очередной мошенник пытается чужой вклад забрать... Пока же складывается впечатление что предлагается написать "на деревню дедушке".
Arheo вне форума
Старый 16.06.2009, 15:14
#715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

я хоть и недавно зарегестрировался на этом форуме, но предварительно пару недель читал многие ветки здесь же про хайпы и про этот в частности, и вот вообще что понял, что в принципе все присутствующие здесь, а старожилы в особенности, понимают, что любой хайп - это обман, который рано или позжно прекратит свое существование, и возможность заработать на нем денег, это вопрос интуиции, когда вовремя вывести, а не вопрос верю не верю, в конце концов как видно из оценки уважаемых экспертов этот проект оказался слабо подготовлен в профессиональном плане, и будь он внешне логичным и пристойным вовсе не означает что он в конце оказался бы честным, просто дольше бы продержался. Верно?
vegvud вне форума
Старый 16.06.2009, 15:45
#716
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
1. Поднял бы сайт.
если сайт и дальше будет лежать, то по выплат не будет точно

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
я хоть и недавно зарегестрировался на этом форуме, но предварительно пару недель читал многие ветки здесь же про хайпы и про этот в частности, и вот вообще что понял, что в принципе все присутствующие здесь, а старожилы в особенности, понимают, что любой хайп - это обман, который рано или позжно прекратит свое существование, и возможность заработать на нем денег, это вопрос интуиции, когда вовремя вывести, а не вопрос верю не верю,
любой хайп это интернет финансовая пирамида. просто каждая пирамида по-своему пирамидальна.
а обман...это легенды всякие про заработки, введение в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
в конце концов как видно из оценки уважаемых экспертов этот проект оказался слабо подготовлен в профессиональном плане,
плохо продуманный хайп изначально.

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
и будь он внешне логичным и пристойным вовсе не означает что он в конце оказался бы честным, просто дольше бы продержался. Верно?
разные хайпы держатся по-разному, кто-то раньше, кто-то позже сворачивается. всегда немалая, а порой бОльшая часть денег уносится админом-хайпером в неизвестном направлении.

Последний раз редактировалось bond777; 16.06.2009 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.06.2009, 16:12
#717
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Быстро же он. Вывод: не давайте в долг гражданам Израиля, долги не отдадут.
xag197911 вне форума
Старый 16.06.2009, 16:49
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Быстро же он. Вывод: не давайте в долг гражданам Израиля, долги не отдадут.
немного конечно обидно за "всех граждан Израиля", но скорее всего не давайте денег в долг плохо подготовленным админам - они быстро закрываются Хотя конечно грустно все, я вот и сам хотел собрать денег для дела, и вот пародокс не платя там реферальных, мониторам, не выплачивая под 2% инвесторам в день, вроде денег не соберешь, а если все это делать, то реально - обман, вкладчикам денег не останется.....
vegvud вне форума
Старый 16.06.2009, 22:50
#719
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
я хоть и недавно зарегестрировался на этом форуме, но предварительно пару недель читал многие ветки здесь же про хайпы и про этот в частности, и вот вообще что понял, что в принципе все присутствующие здесь, а старожилы в особенности, понимают, что любой хайп - это обман, который рано или позжно прекратит свое существование, и возможность заработать на нем денег, это вопрос интуиции, когда вовремя вывести, а не вопрос верю не верю, в конце концов как видно из оценки уважаемых экспертов этот проект оказался слабо подготовлен в профессиональном плане, и будь он внешне логичным и пристойным вовсе не означает что он в конце оказался бы честным, просто дольше бы продержался. Верно?
Золотые слова, только я еще верю в 1 % хайпов, которые могут действительно зарабатывать деньги торгуя на форексе (типа IIG).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
немного конечно обидно за "всех граждан Израиля", но скорее всего не давайте денег в долг плохо подготовленным админам - они быстро закрываются Хотя конечно грустно все, я вот и сам хотел собрать денег для дела, и вот пародокс не платя там реферальных, мониторам, не выплачивая под 2% инвесторам в день, вроде денег не соберешь, а если все это делать, то реально - обман, вкладчикам денег не останется.....
Я не хотел обидеть всех граждан Израиля, просто сразу видно было что это реальная пирамида, а админ не занимался кредитованием о чем предупреждали Бонд и Федор.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, как раз новичков то и мало очень вложилось сюда, если только случайные со стороны, вне форума. оборот совсем маленький на данный момент.
админ, просто добил меня сказав, что 99% чистая правда, но 3 месяца гарантия только его "честное слово"(анонима в сети). Вот меня это и закусило реально, хотя особо писаться тут и не хотелось изначально
Бонд, как Вас легко оказывается зацепить

Последний раз редактировалось xag197911; 16.06.2009 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 17.06.2009, 00:13
#720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты


Я не хотел обидеть всех граждан Израиля, просто сразу видно было что это реальная пирамида, а админ не занимался кредитованием о чем предупреждали Бонд и Федор.

добавлено через 39 минут

да про обиду, это я так, ясно что вы не хотели такого сказать, просто в сердцах... а что касается людей опытных - бонда, федора, тимоху - в своих оценках то они конечно были верны!!!, только вот на мой взгляд немного палку перегнули. Люди умные их услышали и поняли сразу, думаю это по их оценке все опытные сразу прикинули на сколько можно по времени вкладывать что бы заработать, а вот остальных они распугали и в результате - отток средств и "соломоны" не выдержали положенного "круга", если искать правду, то она была найдена - а в результате? - не заработали те кто мог бы успеть , вы скажете, а как же другие? разве плохо что бонд и сотоварищи их спасли?
Конечно хорошо, отвечу я. Только дураков учить, что... сами знаете, бонд спас их в этот раз, они другую яму найдут - это как пить дать, а вот те кто сразу вложились - не на это расчитывали....
vegvud вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход