MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2009, 15:26
#3061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата
15.06.09 15:12 2.40 WMZ X5784-8327
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...
Sandr вне форума
Старый 15.06.2009, 15:30
#3062
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Зачем нам доказательства ее существования!
Доказательства ее "работы" это - выплаты. Но они не являются доками того что проект не понзи.

Bogdan, если вы страхуете по договоренности с ДЦ и утверждаете что доказательств Евгения предоставила достаточно, так уточните их для нас таких неосведомленно тупых...
Улыбнуло Заметьте, "нас таких неосведомленно тупых..." не я написал !!! Значит начинаете осозновать (но это так, к слову).

1. Что касается моей страховки - то Вы не внимательны, на данный момент я не страхую, причины указаны в моей ветке.

2. Я не зря написал ДЕМОКРАТИЯ большими буквами, т.к. это свод общепринятых норм, свобод и законов, один из которых - " призумция невиновности ", и ни кто не имеет морального права выдвигать обвинения в мошенничестве или строительстве пирамид, пока однозначно этого не докажет !

А это означает только одно, что ДОКАЗЫВАТЬ (приводить доказательства) должны именно Вы, уважаемый Anfelso.

Ваш ход ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andriypyvovarov Посмотреть сообщение
а вот у меня сегодня выплата с большой задержкой. Жду не дождусь своих бабел!
В понедельник всегда с задержкой ! Обрабатывают данные за 2 дня.

Последний раз редактировалось Bogdan; 15.06.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 15.06.2009, 15:37
#3063
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andriypyvovarov Посмотреть сообщение
а вот у меня сегодня выплата с большой задержкой. Жду не дождусь своих бабел!
Ну почему ожидание в 2-4 часа считается задержкой??? Тем более в понедельник.
krikribel вне форума
Старый 15.06.2009, 15:39
#3064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от andriypyvovarov Посмотреть сообщение
а вот у меня сегодня выплата с большой задержкой. Жду не дождусь своих бабел!
C выходных всегда долго выводят, все будет хорошо, мои тоже весят. Мой рекорд был, ожидания около 8 часов. Ждите, все будет.
Все кто регистрировался через меня, отписал в личку и сделал рассылку на почту!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 15.06.2009, 15:42
#3065
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Доказательств своего существования и работы Евгения предоставила достаточно ! Во всяком случае на много больше, чем остальные фонды !
И даже если она предоставит справку из налоговой, что фонд не понзи, сомневающиеся все равно не примут во внимание этого довода, по одной простой причине - потому что они СОМНЕВАЮЩИЕСЯ !!! И от Евгении и от нас тут ни чего не зависит, просто им хочется такими быть !

Кто хочет - пусть верит и зарабатыает, кто хочет - пусть сомневается и ищет применение своему капиталу в другом месте
а вот тогда к вам вопрос, раз тоже решили позащищать.
судя по вашему посту, вы НЕ СОМНЕВАЮЩИЙСЯ. и уверены, что это не ПОНЗИ. Хорошо, допустим, что это не понзи, а также, цитируя инфо с сайта:
Цитата:
А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?

А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:



1.Рынок Форекс

2.Инвестиции в антиквариат

3.Фондовый рынок



А успех неизбежен потому, что сейчас, как известно, кризис. А, так как экономика развивается по спирали, за спадом неизбежен подъем. И каждый следующий подъем выше предыдущего. С 1998 (когда был предыдущий кризис) по 2007-2008 года люди сколотили фантастическое состояния на фондовом рынке.. То же самое будет и с 2010-2011 года и к этому моменту надо подойти во всеоружии и в финансовом, и в организационном плане.
то тогда чего вы испугались то??? и почему отказались дальше страховать на 50к этот гарантированно, по-вашему, реальный проект, даже на таких новых условиях???
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Blue"]ВНИМАНИЕ ! ВАЖНО !
...приняла решение по изменению условий нашего с ней сотрудничества. Ею было предложенно размещать все средства, идущие на формирование страхового фонда на вкладе "Люкс", а не выводить их за пределы фонда. Я на такое условие согласиться не смог, т.к. в случае прекращения работы фонда все средства страхового обеспечения погибают вместе с фондом.
В результате, наше дальнейшее сотрудничество по страхованию инвестиций в данный фонд прекращено.
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...
А это означает только одно, что ДОКАЗЫВАТЬ (приводить доказательства) должны именно Вы, уважаемый Anfelso.
вы, вообще, хорошо подумали, когда вот это написали?
всегда, в бизнесе, в жизни вообще, доказывает другая сторона(привлекающая инвесторов, заимодавцев), что деньги верно будут использованны, как и говорится в целях инвестирования... и гарантии предоставлять. Иначе, грош цена такому субъекту.

Последний раз редактировалось bond777; 15.06.2009 в 15:56.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 15:55
#3066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Я не зря написал ДЕМОКРАТИЯ большими буквами, т.к. это свод общепринятых норм, свобод и законов, один из которых - " призумция невиновности ", и ни кто не имеет морального права выдвигать обвинения в мошенничестве или строительстве пирамид, пока однозначно этого не докажет !

А это означает только одно, что ДОКАЗЫВАТЬ (приводить доказательства) должны именно Вы
Bogdan, вы уходите от контекста моего поста! Я не говорю Вам что либо доказывать, я всего лишь прошу вас уточнить те доказательства, которые предоставила Евгения, по вашему заметьте УТВЕРЖДЕНИЮ
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 15:59.
Anfelso вне форума
Старый 15.06.2009, 15:59
#3067
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ув. bond777

Я не защищаю и не обвиняю данный фонд ! У меня есть собственное мнение касательно данного фонда, и все мои действия продиктованы моим опытом и моим мнением. НО ГЛАВНОЕ - я не лезу со своим мнением и не навязываю его остальным, не доказываю, что только оно одно является истинным и все остальные должны к нему прислушиваться !

Вы и ув. Anfelso высказываете на форуме свое мнение и настаиваете на своей правоте. Делайте это и дальше, но только делайте это цивилизованно, с доказательствами на руках. Если их нет, тогда не афишируйте своего мнения ! - пользуйтесь им, но не навязывайте его остальным !!!

Вот основная мысль, которую я пытаюсь Вам передать !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Bogdan, вы уходите от контекста моего поста! Я не говорю Вам что либо доказывать, я всего лишь прошу вас уточнить те доказательства, которые предоставила Евгения, по вашему заметьте УТВЕРЖДЕНИЮ
Где Вы прочитали, что Евгения предоставила мне какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ доказательства, кроме тех, что доступны для широкой публики ?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всегда, в бизнесе, в жизни вообще, доказывает другая сторона(привлекающая инвесторов, заимодавцев), что деньги верно будут использованны, как и говорится в целях инвестирования... и гарантии предоставлять. Иначе, грош цена такому субъекту.

Фонд предоставляет информацию об использовании средств инвестора. А достаточно этиой информации или нет - решает сам инвестор. Если инвестор считает полученную информацию достаточной - он делает вклад, если инвестору предоставленная информация кажется недостаточной - он разворачивается и идет к другому фонду. Вот и вся процедура ! И ни кто ни кому ничего ДОКАЗЫВАТЬ не должен !!!

Но если кто-то начал обвинять фонд в мошенничестве или пирамидостроении, то он (обвинитель, в даннолм случае Вы) и должен привести этому доказательства или не бросаться голословными обвинениями !

Я, например, могу заявить, что Вы раньше были негром (женщиной, террористом, наркодиллером), и будем считать Вас негром (женщиной, террористом, наркодиллером), пока Вы нам не принесете кучу справок и не докажете обратное. Глупая ситуация, согласитесь ! Но по Вашей логике именно так я и могу поступить (не обижайтесь, єто как пример ! )

Последний раз редактировалось Bogdan; 15.06.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 15.06.2009, 16:12
#3068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Ув. bond777

Я не защищаю и не обвиняю данный фонд ! У меня есть собственное мнение касательно данного фонда, и все мои действия продиктованы моим опытом и моим мнением. НО ГЛАВНОЕ - я не лезу со своим мнением и не навязываю его остальным, не доказываю, что только оно одно является истинным и все остальные должны к нему прислушиваться !

Вы и ув. Anfelso высказываете на форуме свое мнение и настаиваете на своей правоте. Делайте это и дальше, но только делайте это цивилизованно, с доказательствами на руках. Если их нет, тогда не афишируйте своего мнения ! - пользуйтесь им, но не навязывайте его остальным !!!

Вот основная мысль, которую я пытаюсь Вам передать !

Где Вы прочитали, что Евгения предоставила мне какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ доказательства, кроме тех, что доступны для широкой публики ?
Я что разве говорил что вам Евгения предоставила что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Нет. Но заметьте что вы утверждаете что она ПРЕДОСТАВИЛА. Где? На сайте? Так назовите мне хоть одно по вашему мнению. Вот о чем я вас прошу. А вы пытаетесь уйти от ответа.

Мы ни в коем случае никому не навязываем свое мнение. Мы лишь кидаем почву под ноги... а садить или не садить урожай здесь уж извините каждый решает сам.

"Фонд предоставляет информацию об использовании средств инвестора" - где она? покажите!

Мы можем предоставить "доказательства" с таким же "успехом", с каким Евгения может дать "гарантии" возврата средств в случае фиаско.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 16:19.
Anfelso вне форума
Старый 15.06.2009, 16:18
#3069
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...НО ГЛАВНОЕ - я не лезу со своим мнением
а я лезу, потому что вот так захотелось именно в этой ветке, и потому что это форум, а не просто "информбюро" с тупыми постами...платит...платит...не платит...снова платит...задержка...не грузится...снова грузится...

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...
и не навязываю его остальным, не доказываю, что только оно одно является истинным и все остальные должны к нему прислушиваться!
а где вы усмотрели навязывание? доказывание? есть мнение, основанное на совокупности признаков и определённых моментов, оно и высказывается...а кому надо, то прислушается, кому не надо, тому и не надо...

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...
но только делайте это цивилизованно, с доказательствами на руках.
какие доказательства со стороны вкладчиков могут быть в интернете в анонимных хайпах, когда хайп ещё платит и работает??? хватит уже этим словом тут манипулировать. единственное доказательство будет обязательно, когда окажется неименуемо в соответствующем разделе. А пока только и остаётся, как высказывать мнение и предположение.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...
Если их нет, тогда не афишируйте своего мнения !
с какой-то стати? я на форуме или где?))

и всё-таки, вы не ответили на мой главный вопрос
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
то тогда чего вы испугались то??? и почему отказались дальше страховать на 50к этот гарантированно, по-вашему, реальный проект, даже на таких новых условиях???
учитывая то, что вы НЕ СОМНЕВАЮЩИЙСЯ, и убеждены, что это не ПОНЗИ(исходя из вышесказанного вами).

Последний раз редактировалось Delta; 15.06.2009 в 18:15.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 16:22
#3070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Я что разве говорил что вам Евгения предоставила что-то ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Нет. Но заметьте что вы утверждаете что она ПРЕДОСТАВИЛА. Где? На сайте? Так назовите мне хоть одно по вашему мнению. Вот о чем я вас прошу. А вы пытаетесь уйти от ответа.

Мы ни в коем случае никому не навязываем свое мнение. Мы лишь кидаем почву под ноги... а садить или не садить урожай здесь уж извините каждый решает сам
Про почву под ноги, извините, ничего не понял, наверное старая восточная мудрость

Про доказательства - почитайте эту ветку, в ней достаточно ссылок и на интервью, и на посещение офиса, и на всякие детекторы лжи. (Я знаю - Вы сейчас напишете, что такого налепить можно сколько угодно, и даже где-то согласен с Вами) Но, не это главное. Основное доказательство, как именно Вы верно заметили, - ФОНД ПЛАТИТ !!! Я привык верить цифрам на момем счету и хрустящим бумажкам у меня в кармане. А вот они, пока-что, говорят именно в пользу фонда. (именно ПОКА-ЧТО, а вот когда этого не станет, тогда и будем смотреть и анализировать - был фонд понзи или нет, НО НЕ РАНЬШЕ !!!)
Bogdan вне форума
Старый 15.06.2009, 16:32
#3071
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КАЗАХСТАН
Инвестирую в: образование
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 265
Благодарностей: 86
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ПЛАТИТ!
Received Payment 2.02 USD from account U1800927 to account U11ххххх. Batch: 1137922. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X6572-6725.
netmankz вне форума
Старый 15.06.2009, 16:37
#3072
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Про доказательства - почитайте эту ветку, в ней достаточно ссылок и на интервью, и на посещение офиса, и на всякие детекторы лжи.
это не доказательства работы денег, это нормальное сопровождение и продвижение хорошего хайпа.
кстати, офиса я не видел...табличку позолоченную на какой-то двери видел, офиса нет.
детектора лжи я тоже не видел...милую беседу за журнальным столиком видел.

Личные отношения выясняем в привате

Последний раз редактировалось Delta; 15.06.2009 в 18:03.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 16:46
#3073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот и чудненько, продолжайте дальше втихушку окучивать рефов...
а я лезу, потому что вот так захотелось именно в этой ветке, и потому что это форум, а не просто "информбюро" с тупыми постами...платит...платит...не платит...снова платит...задержка...н грузится...снова грузится...
Есть поговорка - "В каждой бочке - затычка", именно про таких навязчивых доброжелателей !


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а где вы усмотрели навязывание? доказывание? есть мнение, основанное на совокупности признаков и определённых моментов, оно и высказывается...а кому надо, то прислушается, кому не надо, тому и не надо...
Ваше мнение повторяется практически на каждой странице в данной теме. Это и есть НАВЯЗЫВАНИЕ, а не простое высказываение.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
единственное доказательство будет обязательно, когда окажется неименуемо в соответствующем разделе.
Вот я Вам и предлагаю спокойно подождать этого момента Тогда и будете иметь полное маральное право обвинителя, потому-что у Вас на руках будет доказательство !!!


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

с какой-то стати? я на форуме или где?))

и всё-таки, вы не ответили на мой главный вопрос


учитывая то, что вы НЕ СОМНЕВАЮЩИЙСЯ, и убеждены, что это не ПОНЗИ(исходя из вышесказанного вами).

Почему-же, ответил ! Вы наверно просто не прочли.
У меня относительно данного фонда есть СВОЕ мнение, основанное на МОЕМ опыте и полученно МНОЮ информации. Из него я делаю СВОИ выводы и СВОИ действия.

Если я ошибаюсь - то пострадаю от этой ошибки только я, если прав - то я буду в выигрыше.

Вы-же активно распространяете свое мнение не задумываясь, помогаете Вы людям или приносите вред !!! И это печальнее всего !
Bogdan вне форума
Старый 15.06.2009, 16:52
#3074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Вы-же активно распространяете свое мнение не задумываясь, помогаете Вы людям или приносите вред !!! И это печальнее всего !
Какой вред? Вред от того что вкладчик передумает вложиться под вашей ссылкой? Поверьте хуже ему от этого не станет! Уж лучше не вложиться чем вложиться и потерять. Это игра! а не заработок как многим это кажется!
А проект соскамится рано или поздно и без этого форума. Просто чем качественней /\ тем дольше отработает
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 17:04.
Anfelso вне форума
Старый 15.06.2009, 16:58
#3075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

отличный проект, стабильные выплаты

Received Payment 66.17 USD
from account U1800927
to account U1301793.
Batch: 1137389.
klin вне форума
Старый 15.06.2009, 16:59
#3076
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Есть поговорка - "В каждой бочке - затычка", именно про таких навязчивых доброжелателей !
пока что я "затычка", как вы выразились, только в этой бочке
другая бочка уже свернулась.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Ваше мнение повторяется практически на каждой странице в данной теме.
да что вы говорите?? не поленитесь и посмотрите...в самом начале высказал своё мнение, в итоге напоролся на бурных адептов, которые втянули вынужденно в дискуссию...
потом фотки прикольные такие выложили с позалоченной табличкой на закрытой двери...
затем по-поводу смешного интервью детектора лжи тут подискутировали...
и вот в этот раз, зашла речь конкретно от одного вкладчика, утвердавшего, что это точно не понзи...и тут тоже подискутировали.
вполне нормальная ситуация на форуме.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Почему-же, ответил ! Вы наверно просто не прочли.
У меня относительно данного фонда есть СВОЕ мнение, основанное на МОЕМ опыте и полученно МНОЮ информации. Из него я делаю СВОИ выводы и СВОИ действия.
хорошо, пусть будет это ответом. только всё равно непонятно, если это не понзи, доказательств реальности работы денег для вас достаточно, вы не сомневающийся, админ гарантирует своей писаниной на сайте, что 2 года уж точно работать проект будет...
то зачем надо было отказываться от дальнейшего страхования на 50к??? заработали бы кучу бабла на рефских также, плюс мощную репутацию...
удивительное рядом
отвечать не надо, это я резюмировал просто мыслями вслух.

Последний раз редактировалось bond777; 15.06.2009 в 17:01.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 16:59
#3077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ааа, всё ясно. вопрос снимается. вы просто находитесь в позиции "и вашим, и нашим". т.е. при любом развитии, вы будете в теме, ясно
Ну наконец-то, я смог объяснить !!!

Да, я в первую очередь думаю своим карманом !!! И это нормально ! И, открою Вам тайну, все так поступают !!! В Ваш наверняка откуда-то капает, потому Вы тут так активничаете
И делать буду то, что, в первую очередь, выгодно мне ! Я не альтруист и не патриот какого-то одного фонда. Но до тех пор, пока от ДЦ в мой карман капает, мне с ним по пути ! Я не стану обманывать других, ради собственной наживы, потому и прекратил страхование как только у меня появились сомнения в исполнимости моих обещаний. Но и не пройду мимо возможности заработать ! (глупцом то-же не хочется быть !)

Так-что давайте на чистоту ! Снимайте личину доброжелателя и расскажите, кто и сколько Вам платит. Просто интересно ! (только не пишите, что Вы пожизни такой - "За справедливость " все равно не поверим )
Bogdan вне форума
Старый 15.06.2009, 17:11
#3078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Так-что давайте на чистоту ! Снимайте личину доброжелателя и расскажите, кто и сколько Вам платит. Просто интересно ! (только не пишите, что Вы пожизни такой - "За справедливость " все равно не поверим )
Да никому здесь никто (из фондов) не платит. Это сказки НЕКОТОРЫХ
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 17:15.
Anfelso вне форума
Старый 15.06.2009, 17:15
#3079
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сразу хотелось бы сказать, что не поддерживаю ни одну из сторон, участвующих в дискуссии. Это форум, и высказывать свое мнение, тем более в тему, это право любого участника форума.

Сторонники проекта яростно защищают его, естественно, "не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены" - это всем понятно
А их оппоненты периодически пытаются предупредить наивных новичков от возможных потерь (также по разным причинам).

Но пока ни у кого из сторон нет никаких убедительных доказательств в пользу своей версии, поэтому никаких штрафных санкций за это не применяется (а то некоторые очень настойчиво интересуются о бездействии со стороны администрации).

Система штрафов предусмотрена за некорректное отношение к собеседнику, за брань и т.п., все это можно и даже нужно внимательно прочитать в общих правилах форума и непосредственно в правилах раздела, в частности обратите внимание на пункты, обращенные
Цитата:
ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:
Считаю, что уже оба лагеря написали вполне достаточно.
Поэтому прекращаем флуд в теме и тем более хватит переходить на личности, вы можете воспользоваться личной перепиской и массой других способов для выяснения отношений.

Последний раз редактировалось J.M.; 15.06.2009 в 17:18.
J.M. вне форума
Старый 15.06.2009, 17:15
#3080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Какой вред? Вред от того что вкладчик передумает вложиться под вашей ссылкой? Поверьте хуже ему от этого не станет! Уж лучше не вложиться чем вложиться и потерять. Это игра! а не заработок как многим это кажется!
А проект соскамится рано или поздно и без этого форума. Просто чем качественней / тем дольше отработает
Обьясняю !

Первый пост Бонда датируется 20.04.09. Те, кого он отговорил от вклада на сегодня уже отбили-бы свой вклад и получили-бы 65% прибыли. Кого они должны благодарить такую "заботу", за упущенную прибыль !!!???
Да, они не потеряли, НО, они и не заработали !!!

Если-бы Вы давали трезвую и взвешенную оценку работы фонда, пытались рассчитать срок жизни, искали и освещали пути заработка - то это была-бы помощь остальным !
А кричать на каждом углу "ПОНЗИ" - большого ума не надо. Это можно делать во всех ветках этого раздела !

Попробуйте сейчас оценить срок жизни фонда ! В днях ! Только не просто - "я думаю до завтра доживет", а аргументированно, с пояснениями ! Докажите свой профессионализм и вес в HYIP индустрии !
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход