MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 07.08.2013, 12:49
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Здравствуйте.

Представляю свой ПАММ-счёт Tara-BREND:7284154.
https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=7284154

ОПИСАНИЕ ПАММ-счёта.


Название проекта: Tara-BREND.
Дата открытия: 15.04.13.
Тип счета: Standard.
Валюта ПАММ-счета: USD.
Опыт Трейдера: С января 2012 года.
Начальный капитал управляющего: 300 USD.
Вид торговли: Ручная с использованием индикаторов и скриптов.
Предполагаемая доходность: 15-20% в месяц.
Контактная информация:
skype: nata.7610
ICQ: 391053595
личка форума

Ликвидированные ПАММ-счета: Отсутствуют.





Независимый мониторинг myfxbook:






Независимый мониторинг onix-trade:

https://www.onix-trade.net/?act=monit...=45218&lang=ru


ОФЕРТА.

Минимальная инвестиция: 100$.
Минимальный срок инвестирования: 60 дней.
Штраф за досрочный возврат инвестиции: 20%.

Для инвестиций 100-500$ комиссия Трейдера 50%.
Для инвестиций 600-2900$ комиссия Трейдера 40%.
Для инвестиций от 3000$ комиссия Трейдера 35%.

Комиссия агента 10%.

ПОЯСНЕНИЯ К ОФЕРТЕ.


Минимальный срок и штраф выставлены довольно большие... Это сделано для того, чтобы средства не вырывались Инвестором в неподходящие моменты.
Если вам нужно будет вывести свой вклад, то вы можете сделать это в любое время, при условии ПОЛНОГО ЗАКРЫТИЯ всех ордеров, и после предварительной договорённости со мной.

Также, если вы хотите получать дополнительных доход от данного ПАММа - станьте Агентом. Приглашайте в него других Инвесторов и получайте 10% от прибыли Трейдера!

ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ.

С открытия ПАММ-счёта и по сегодняшний день, торговля велась по одной системе, вручную. Всё это время я не привлекала массового Инвестора, и считаю его тренировкой перед Большим Стартом.))) Были учтены все ошибки, получены навыки управления уже довольно крупными для меня средствами, добавлена в торговлю ещё одна стратегия, а также, проверены все нюансы работы самой ПАММ-системы... Счёт, как видите, выстоял, принёс хорошую прибыль, и приобрёл ещё большее доверие у моих самых первых Инвесторов. Огромное им спасибо за доверие!

По мониторингу видно, что загруженность депозита была очень высокой! Уверяю вас - с этим покончено. Тренировочки завершились, ММ приведён в норму, и боятся особо нечего... Хотя, максимальную просадку в 50% я всё же допускаю - она не критична для данного счёта. Но, особо пугливых Инвесторов предупреждаю об этом заранее.)))

Итак... На данный момент,торговля на счёте будет осуществляться по двум индикаторам и, соответственно, по двум торговым системам. На каждую стратегию выделено по 50% от общего депозита, с соблюдением оптимальной лотности, дабы исключить большие просадки.

Каждая стратегия основана на алгоритме усреднения. Однако, входы происходят не от балды, а по максимальным показаниям индикаторов. Поэтому, довольно часто срабатывают с первого-второго раза... Усреднения происходят без увеличения лотности, поэтому не являются таким уж страшным фактором, но Мартин - есть Мартин, я его не собираюсь шифровать и прятать под красивыми словами.))) Инвесторы должны знать, на что идут...

1. Ордеры для первой системы выставляются пачками по шесть штук из следующих валютных пар: EUR/USD, USD/JPY, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF, AUD/USD.

Стратегия основана на вычислении очень точных моментов входа. Для этой цели используется разработанный мной лично индикатор, который постоянно корректируется под изменение рынка. В этой связи, ордеры будут открываться только в том случае, если есть подходящий сигнал. Поэтому, периодичность будет неравномерная. Может быть открытие по нескольку раз в день, а возможно и всего один раз в неделю-две.

Ордеры всегда выставляются пачками по шесть штук. Если первая пачка не сработала, выставляется вторая, третья и т.д. Максимальное количество таких пачек - 6 штук, то есть 36 ордеров.

2. Вторая система для торговли была добавлена недавно, после приобретения соответствующего индикатора. Так как, на другом счёте она показала хорошую доходность и точность входов, было решено применять её и здесь.
Торговля осуществляется на двух парах: EUR/USD и GBP/USD и основана на ловле прибыли при расхождении корреляции этих пар.

К минусам моих стратегий, особенно для Инвесторов, которые хотят видеть постоянную динамику, относится то, что бывают такие периоды, когда по две-три недели всё стоит на месте. Главный принцип данного ПАММа - терпение и усё будет, шеф!)))

Большой ролловер, то есть распределение прибыли и возврат инвестиций, я буду делать раз в 30 дней. Маленький, то есть только распределение прибыли и добавление её к самой инвестиции, возможен несколько раз в месяц, по моему усмотрению...

Инвестиции принимаются вручную и обычно только в момент, когда закрыты все пачки ордеров. Поэтому, вложиться в ПАММ во время просадки получится не всегда. Однако, исключения делаю...Заявку на принятие инвестиции вы можете подать в любое время, но принята она будет в срок от нескольких минут до нескольких дней, прошу это учесть.

При достижении счётом просадки, не дай Бог, в 50%, все позиции будут залокированы и далее будет пересиживание с выходом из лока. Такую ситуацию я уже разруливала на данном счёте, поэтому знаю, как из такой @пы выбираться.))) Думаю, что с уменьшением лотности, до такой просадки дело больше не дойдёт. Однако, считаю нужным заранее поставить в известность своих потенциальных Инвесторов...

Сразу скажу, разжёвывать подробности о своих стратегиях торговли я здесь не буду. Это - моя интеллектуальная собственность.)))

В теме будут присутствовать только отчёты по ходу торговли и общие разговоры по теме данного ПАММа.

О СЕБЕ...

Имя: Наталья.
Дата рождения: 13.06.76г.
Страна проживания: Россия.

Являюсь трейдером-самоучкой. Никаких академий по трейдингу не заканчивала и не собираюсь. Мало того, не признаю никаких общеизвестных и популярных методов. Считаю, что никакие Ишимоки, Ганны и всякие там облака и линии совершенно не могут дать представления о том, как будет вести себя цена в будущем. Всё это, мягко скажем, иллюзии... И, если иногда помогает, то это - просто совпадение, не более... Анализ - тоже слабая штука, помогает 50/50. В топку!))) Стабильный результат, без оглядок на любые движения валют и лишней нервотрёпки, может дать только чисто механическая система, одна из которых мной и была доработана и, можно сказать, изобретена заново, и успешно применяется. Может быть, до поры, до времени. Но, я всегда надеюсь на лучшее...

В общем, в связи со всем вышеперечисленным, прошу мне умных вопросов не задавать, я вам всё равно не отвечу.)))

Тем не менее, доходность ПАММ-счёта вы всегда сможете увидеть по виджетам Баланса и Средств.

Завершая свою тему, хотелось бы вас предупредить... Не смотря на то, что я уверена в своей системе, 100%-ной гарантии при торговле на Форекс НЕ БЫВАЕТ. Какой бы ни был результат в прошлом - это вовсе не гарантирует аналогичного успеха трейдера в будущем! Помните об этом и тщательно оценивайте свои риски!

В принципе - это всё, что я хотела вам рассказать о себе и о своём ПАММе. Если вас устраивает моё предложение, с нетерпением жду...

Также, приглашаю вас к копированию моих сигналов в системе Форекс-Копи. Особенно удобно это будет владельцам бонусных счетов от форума с оплатой за посты от ДЦ Инста.

Подробнее о моей деятельности вы можете узнать на сайте:
https://forextema.ucoz.ru/index/moj_pamm_schjot/0-10

Удачи вам во всех хороших начинаниях.

С уважением,
Наталья.

P.S. В связи с тем, что я хочу развиваться и расти не только в Инсте, но и на других торговых площадках, которые требуют более солидного стартового депозита, в ближайшее время бОльшая часть КУ будет выведена из торговли. Я оставлю только минималку в 100$, так что - не пугайтесь, я не сбегаю. Торговать планирую долго и плодотворно... Дай Бог!

Ну... Поехали! Жду инвесторов.

Последний раз редактировалось Ratatara; 08.08.2013 в 00:03.
Ratatara вне форума
Старый 07.08.2013, 16:29
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Уважаемая Ratatara Вы не планируете свой ПАММ счет на независимый мониторинг https://www.myfxbook.com повесить?

ибо если бы я был инвестором - то инфа 02.08.13 средства/экви 7641/3844, т.е. просадка в 49.7% бы очень насторожила...

Совокупные средства Капитал ПАММ-Трейдера
8085.5 USD 3408.66 USD т.е. КИ:КУ = 2.38:1

судя по описанной Вами ТС = торговля по 6-ти парам АТС ведет?

"P.S. В связи с тем, что я хочу развиваться и расти не только в Инсте, но и на других торговых площадках, которые требуют более солидного стартового депозита, в ближайшее время бОльшая часть КУ будет выведена из торговли. Я оставлю только минималку в 100$, так что - не пугайтесь, я не сбегаю. Торговать планирую долго и плодотворно... Дай Бог!" = ну а это, уж извините, совсем ни в какие ворота не лезет! КУ по минимуму = все возможные убытки("Не смотря на то, что я уверена в своей системе, 100%-ной гарантии при торговле на Форекс НЕ БЫВАЕТ. "- Ваши слова) будут ложится на плечи инвесторов...

П.С. выжимая в Неделю по 47.33% прибыли = мне даже страшно подумать какие риски у Вас там на лот стоят...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.08.2013 в 16:31.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.08.2013, 16:29
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

За сегодняшний день было закрыто две пачки ордеров по первой системе.
Прибыль составила
+2.63%

Также, опять появился сигнал на выставление новой пачки ордеров по первой системе. Первые шесть ордеров выставлены.

Насыщенный сегодня день.)))
Ratatara вне форума
Старый 07.08.2013, 16:37
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

"Насыщенный сегодня день.))) " - поддерживаю фунт бакс вниз с 1.5305 (стоял на селл - вышел перед важными новостями) провалился до 1.5200 - кто бы мог подумать, а потом вверх поскакал до 1.5485 (стоял на бай с 1.5300 (ну его нафиг такую движуху = индюки как с ума посходили) - вышел 1.5426)

торгую лотом с риском 3% от депо = жесть прибыль/просадка, покамеси в +7.5%, и это еще не вечер
стал по фунт и иене на селл = на обеих парах оверброуд думаю 20-30п цапну еще
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.08.2013 в 16:41.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 16:40
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемая Ratatara Вы не планируете свой ПАММ счет на независимый мониторинг https://www.myfxbook.com повесить?
Я его изначально выложила там. Но, с недавних пор на нём вылезли какие глюки, причём за май и июнь.))) Даже и не знаю, что там нужно сделать, чтобы исправилось...

Пока смотрите Оникс:
https://www.onix-trade.net/?act=monit...=45218&lang=ru

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ибо если бы я был инвестором - то инфа 02.08.13 средства/экви 7641/3844, т.е. просадка в 49.7% бы очень насторожила...
Я же сказала, что разгоняла депо, лоты были большие, поэтому счёт даже и не рекламировала. Сейчас лотность уменьшена. Хотя, большие просадки я исключать не буду, не хотелось бы, если чего, выглядеть балаболкой...


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
судя по описанной Вами ТС = торговля по 6-ти парам АТС ведет?
Вы невнимательно читаете. Торговля полностью РУЧНАЯ.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ну а это, уж извините, совсем ни в какие ворота не лезет! КУ по минимуму = все возможные убытки("Не смотря на то, что я уверена в своей системе, 100%-ной гарантии при торговле на Форекс НЕ БЫВАЕТ. "- Ваши слова) будут ложится на плечи инвесторов...
__________________
Я хочу хорошо зарабатывать. А, в Инсту инвесторы почти не идут. Поэтому, я вывожу оттуда большую часть КУ, чтобы кто ни говорил... ПАММ будет работать так же, как и работал, не смотря на то, есть там мои средства или нет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
(ну его нафиг такую движуху = индюки как с ума посходили)
А, мне такие движухи очень нравятся.)))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
П.С. выжимая в Неделю по 47.33% прибыли = мне даже страшно подумать какие риски у Вас там на лот стоят...
Привлекая массового Инвестора и беря на себя ответственность за чужие деньги, я больше не думаю о таких прибылях и лотах. Главное, чтобы Инвестор был спокоен.)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 07.08.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 07.08.2013, 16:51
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я его изначально выложила там. Но, с недавних пор на нём вылезли какие глюки, причём за май и июнь.))) Даже и не знаю, что там нужно сделать, чтобы исправилось...

Пока смотрите Оникс:
https://www.onix-trade.net/?act=monit...=45218&lang=ru
Благодарю! покамеси Ваш Профит фактор: 1.24 абсолютно не впечатляет

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение

Вы невнимательно читаете. Торговля полностью РУЧНАЯ.
а позвольте узнать: на каком монике у Вас все 6 пар отображаются?
или Вы за парами глазами не следите - а ждете сигнала от индюка?
лично я, больше чем за 2-мя парами, не успеваю наблюдать...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я хочу хорошо зарабатывать. А, в Инсту инвесторы почти не идут. Поэтому, я вывожу оттуда большую часть КУ, чтобы кто ни говорил... ПАММ будет работать так же, как и работал, не смотря на то, есть там мои средства или нет...
вот как наберете своих 10к$ - рекомендую Вам к Дукасу присмотреться народ обычно его хвалит...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, мне такие движухи очень нравятся.)))
а меня - пугают! по индюкам, например, надо на селл стать - а рынок прет вверх, значит стоп индюки - думай голова, думай, шапку куплю
у меня вот личный норматив 80-100п стараться в день брать профита
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 23:54
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Благодарю! покамеси Ваш Профит фактор: 1.24 абсолютно не впечатляет
Честно говоря, я вообще не разбираюсь, что там кажуть енти мониторинги. И, то, что вы сейчас написали, ни о чём мне не говорит.))) То, что доверия к прошлой статистике быть не может, об этом я сразу сказала, и пояснила, почему такое было и почему такого больше не будет...

Мониторинг, который всем так нравиться, вот:
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Tara...a-brend/539380



Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а позвольте узнать: на каком монике у Вас все 6 пар отображаются?
Ну, вот, на myfxbook и отображаются...

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
или Вы за парами глазами не следите - а ждете сигнала от индюка?
лично я, больше чем за 2-мя парами, не успеваю наблюдать...
Как это не слежу? Слежу. Мне важна общая картина событий... Индюк индюком, а головой тоже нужно... вертеть.)))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
вот как наберете своих 10к$ - рекомендую Вам к Дукасу присмотреться народ обычно его хвалит...
Я слышала, что хвалит, только там, пока оформишься - на пенсию выйдешь...

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
у меня вот личный норматив 80-100п стараться в день брать профита
У меня по 60-100 пт. от каждой пачки.

ОТЧЁТ.

Была выставлена вторая пачка из шести ордеров по первой системе.
Уже есть прибыль, но... маловато будет.)))


добавлено через 8 часов 45 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена третья пачка из шести ордеров по первой системе. Просадка - 5%.

Последний раз редактировалось Ratatara; 08.08.2013 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 09.08.2013, 10:52
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

Выставлена четвёртая пачка из шести ордеров по первой системе.
Просадка -7%.
Ratatara вне форума
Старый 11.08.2013, 11:10
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

На выходные ушли в рабочем состоянии... Просадка -0.67%.
Обстановка в пределах нормы. Всем приятных выходных...
Посмотрим, что покажет грядущая неделя. Надеюсь, что профит.)))

добавлено через 14 часов 38 минут
ОТЧЁТ.

Закрыта четвёртая пачка ордеров.
Прибыль по Балансу составила +1.49%.
Просадка
-1.54%.

Последний раз редактировалось Ratatara; 12.08.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 13.08.2013, 11:22
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

Выставлена четвёртая пачка ордеров по первой системе.

Хорошо, что я её закрывала до этого - получим с неё прибыль два раза.)))
Ratatara вне форума
Старый 13.08.2013, 13:17
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Инста конечно для привлечение инвесторов не очень хороша, тут в топах рекламируются только счета с большими пополнениями. Если нужны только брокеры с низким минимальным лотом, можно попробовать сервис продажи сигналов с робофорекса, там центовые счета есть, сигналы можно даже с демки продавать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 13:42
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Инста конечно для привлечение инвесторов не очень хороша, тут в топах рекламируются только счета с большими пополнениями. Если нужны только брокеры с низким минимальным лотом, можно попробовать сервис продажи сигналов с робофорекса, там центовые счета есть, сигналы можно даже с демки продавать.
То, что сюда много Инвесторов не привлечёшь - это я давно поняла.))) Однако, условия для торговли именно для моей стратегии, в Инсте - самые шикарные. Поэтому, этот ПАММ я буду и дальше развивать, может быть потихоньку раскручусь... В планах открытие ещё одного ПАММа на другой площадке.

По сигналам... Копи-счёт в Инсте создан в основном для моих рефов с форума, который с оплатой за посты. Но, и от Подписчиков с реальными счетами со стороны я, естественно, не откажусь.)))

Про Робо знаю, и там я буду. Там планируется полностью автоматическая торговля с советником... А, то меня на всё не хватит.

добавлено через 2 часа 59 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена вторая пара сделок по второй системе.

добавлено через 4 часа 49 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена третья пара сделок по второй системе.

добавлено через 22 часа 2 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта третья пара сделок по второй системе.
Прибыль Балансу +0.65%
Просадка -13%

Последний раз редактировалось Ratatara; 14.08.2013 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 14.08.2013, 12:46
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

Выставлена третья пара сделок по второй системе.
Выставлена седьмая пачка ордеров по первой стратегии.
Просадка -22%


На этом пока закругляюсь с выставлением и жду...

добавлено через 3 часа 28 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена четвёртая пара сделок по второй системе.

Последний раз редактировалось Ratatara; 14.08.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 16.08.2013, 17:48
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

Закрыта пара сделок по второй системе.
Прибыль по Балансу: +0.6%
Просадка: -36%
Ratatara вне форума
Старый 17.08.2013, 07:44
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#3.6
Цитата:
3.6 Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта, изредка (и без фанатизма) выделяя ключевые фразы и предложения, если это требуется.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.08.2013)
Старый 17.08.2013, 23:46
#16
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Не совсем понял вашу стратегию, ну да ладно.. а на золоте не работаете?
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 18.08.2013, 11:34
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
а на золоте не работаете?
Нет, только по шести основным парам...
Ratatara вне форума
Старый 20.08.2013, 11:03
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.06%
Просадка: -17%

добавлено через 33 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.04%
Просадка: -12%

добавлено через 6 часов 3 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта пара сделок по второй системе.
Прибыль по Балансу: +0.44%
Просадка: -25%

Что то вторая система мне не особо нравится... думаю уменьшить её долю в общей торговле.

Последний раз редактировалось Ratatara; 20.08.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 22.08.2013, 17:59
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Balance: $10194.86
Equity: (60.95%) $6213.86

Все веселее и веселее идет у Вас торговля, уважаемая Ratatara...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.08.2013, 20:45
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: ПАММ-счет Tara-BREND:7284154 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Все веселее и веселее идет у Вас торговля, уважаемая Ratatara...
А, то!
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хотя, максимальную просадку в 50% я всё же допускаю - она не критична для данного счёта.

Последний раз редактировалось Ratatara; 22.08.2013 в 20:48.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет ПАММ от Zaporogec:5198243 (InstaForex) zaporogec Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 15.06.2013 09:16
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36