MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2009, 22:47
#3021
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Не по плану для умных людей, и не по плану для глупых людей, а по минимальному плану. Субъективные оценки, типа кто умен, а кто идиот, в этом определении исключаются. Так что по меркам нашего форума, ДЦ однозначно среднепроцентник.
да причём тут это???
спор то совсем о другом зашёл изначально, а не о месте в разделе. находится он всё верно.
bond777 вне форума
Старый 14.06.2009, 22:58
#3022
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да причём тут это???
спор то совсем о другом зашёл изначально, а не о месте в разделе. находится он всё верно.
А о чем? О зависимости срока жизни хайпа от процентной ставки? Ну так срок жизни не столько от размера ставки зависит, сколько от интенсивности поступлений новых вкладов. Это если не учитывать субъективный фактор в виде характера админа. Даже фаст-хайпы бывает живут довольно долго. Главное чтоб не было слишком сильных провалов в поступлениях, и не было слишком сильных взлетов.

Необходимая скорость поступлений для ДЦ - это увеличение их в приблизительно в 2 раза за 2 месяца. Если скорость будет сильно превышена или принижена, то риск "преждевременного закрытия" соответственно увеличится. Превышение скорости не менее опасно, чем ее уменьшение. Поэтому вы, Бонд, вполне возможно своими выступлениями как раз увеличиваете срок жизни ДЦ. Поскольку объективно остужаете горячие головы.
Arheo вне форума
Старый 14.06.2009, 23:17
#3023
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А о чем? О зависимости срока жизни хайпа от процентной ставки? Ну так срок жизни не столько от размера ставки зависит, сколько от интенсивности поступлений новых вкладов. Это если не учитывать субъективный фактор в виде характера админа. Даже фаст-хайпы бывает живут довольно долго. Главное чтоб не было слишком сильных провалов в поступлениях, и не было слишком сильных взлетов.
всё верно, не только от процентной ставки конечно же.
но тут сравнили процентную ставку в симбиозе с крутой рефпрограммой.
а тут полная аналогия с предыдущей версией ПЦ...и если кто помнит, то ПЦ свернулся как раз на новой вроде как волне интенсивных поступлений и планируемых поступлений, о чём бурно обсуждалось на форумах. Многие недоумевали тогда, вроде как конференция уже объявлена была, визы типа оформляться...интернет-банкинг уже почти ввести должны были и т.д.... и многие бежали сломя голову снова закидывать в фонд и реинвестироват...а тут бац, и свернулся окончательно...собрав очередной всплеск поступлений.

Последний раз редактировалось bond777; 14.06.2009 в 23:27.
bond777 вне форума
Старый 14.06.2009, 23:46
#3024
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё верно, не только от процентной ставки конечно же.
но тут сравнили процентную ставку в симбиозе с крутой рефпрограммой.
а тут полная аналогия с предыдущей версией ПЦ...и если кто помнит, то ПЦ свернулся как раз на новой вроде как волне интенсивных поступлений и планируемых поступлений, о чём бурно обсуждалось на форумах. Многие недоумевали тогда, вроде как конференция уже объявлена была, визы типа оформляться...интернет-банкинг уже почти ввести должны были и т.д.... и многие бежали сломя голову снова закидывать в фонд и реинвестироват...а тут бац, и свернулся окончательно...собрав очередной всплеск поступлений.
А вы думаете, что ПЦ(да любой другой на его месте) должен был свернуться когда приход станет равен расходу? В этом случае доход админа равен нулю! А нужен плюс. У меня сохранилась статистика ПЦ и там видно было за три недели вперед, когда ПЦ закроется, и всплеск поступлений был перед этим. Но общая тенденция была такова, что ПЦ неминуемо должен был умереть - статистика сильная вещь!
Применительно к ДЦ хочу сказать, что пока все идет прекрасно, рост ровный, почти без всплесков, прогнозы хорошие. С точки зрения математики ДЦ должен работать минимум еще полгода (МИНИМУМ). И это если брать что это позни-пирамида. Если они работают с нашими средствами, то проект должен протянуть до следущего лета точно, чему я искренне буду рад не только от себя, но и от всех инвесторов!
User_21 вне форума
Старый 14.06.2009, 23:52
#3025
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что ПЦ(да любой другой на его месте) должен был свернуться когда приход станет равен расходу?
я то как раз так и не думаю вы не совсем поняли, о чём я. тогда реально народ ещё планировал активно закидывать. Впрочем, такая же ситуация и в некоторых других хайпах наблюдалась....когда народ готов был ещё нести и немало, а хайп вдруг закрывался совсем к недоумению многих)

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
И это если брать что это позни-пирамида. Если они работают с нашими средствами, то проект должен протянуть до следущего лета точно, чему я искренне буду рад не только от себя, но и от всех инвесторов!
рискованный прогноз, особенно, используя слово "точно"
не проработает, гарантирую.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 00:13
#3026
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я то как раз так и не думаю вы не совсем поняли, о чём я. тогда реально народ ещё планировал активно закидывать. Впрочем, такая же ситуация и в некоторых других хайпах наблюдалась....когда народ готов был ещё нести и немало, а хайп вдруг закрывался совсем к недоумению многих)

Надо просто статистику анализировать было, причем не за две недели а за два-три месяца. Статистика говорила, что ПЦ - конец! А админу лишь пришлось выбрать удачный момент. Он его и выбрал - на пике вкладов, что естественно, дальше были бы доходы существенно меньше.

рискованный прогноз, особенно, используя слово "точно"
не проработает, гарантирую.
Ну конечно точно никто не знает. Это я к слову. Тем более гарантии никто не даст, даже Евгения. Может она заболеет, не дай Бог, будет ли ей дело до проекта? Или надумает детишек рожать? (Она в прекрасной форме для этого, судя по видео, деньги на дальнейшую жизнь она почти заработала.) Тоже на проект забьёт. В данный момент я говорю о статистике без форс-мажора, и она неплохая!!!!

Последний раз редактировалось User_21; 15.06.2009 в 00:22.
User_21 вне форума
Старый 15.06.2009, 07:57
#3027
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
...Евгения. Может она заболеет, не дай Бог, будет ли ей дело до проекта? Или надумает детишек рожать? (Она в прекрасной форме для этого, судя по видео, деньги на дальнейшую жизнь она почти заработала.) Тоже на проект забьёт...
а теперь то же самое, только по-взрослому. люди, которые на самом деле такие большие деньги зарабатывают в реале, именно, ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не просто собирают пирамидой...от человеческого фактора уже не зависят(это про детишек, заболеет, машиной раздавит, в люк упадёт и год вылезти не сможет и т.п.)...на то всегда есть партнёры и помощники, и реал-офисы всегда с сотрудниками и директорами, управляющими!

А теперь вернёмся к тому, что имеем в данном случае, к понзи. Тут да, согласен...статистика и её динамика в какой-то степени может быть отправной точкой для вероятных выводов о сроках закрытия. но только отправной точкой, но не определяющей.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 08:39
#3028
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...от человеческого фактора уже не зависят(это про детишек, заболеет, машиной раздавит, в люк упадёт и год вылезти не сможет и т.п.)...на то всегда есть партнёры и помощники, и реал-офисы всегда с сотрудниками и директорами, управляющими!

А теперь вернёмся к тому, что имеем в данном случае, к понзи. Тут да, согласен...статистика и её динамика в какой-то степени может быть отправной точкой для вероятных выводов о сроках закрытия. но только отправной точкой, но не определяющей.
Ну да, не зависят. У вас есть свой магазин например или дело какое? У кого есть, тот знает, что от продавца многое зависит. Один сидит, домкратом не поднимешь, другой бегает как белка. Сменив продавца у себя, поднял продажи вдвое! А вы говорите помощники... И это я следил, а если тоже забъю, то и хороший продавец забъёт в конце концов. Везде нужен руководитель с железным кулаком и трезвым умом. И Евгения должна быть такой.
З.Ы. Один Горбачев страну развалил, с помощниками...
User_21 вне форума
Старый 15.06.2009, 08:48
#3029
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Ну да, не зависят. У вас есть свой магазин например или дело какое? У кого есть, тот знает, что от продавца многое зависит. Один сидит, домкратом не поднимешь, другой бегает как белка. Сменив продавца у себя, поднял продажи вдвое! А вы говорите помощники... И это я следил, а если тоже забъю, то и хороший продавец забъёт в конце концов. Везде нужен руководитель с железным кулаком и трезвым умом. И Евгения должна быть такой...
блин, вообще-то, мы о глобальном говорили(об управлении), о закрытии или не закрытии.
а магазины, бизнесы из-за продавцов(сотрудников) не закрываются, их просто меняют в один прекрасный момент, если тупить по-чёрному продолжают

это уже оффтоп пошёл.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 09:06
#3030
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо
dmir.ru вне форума
Старый 15.06.2009, 09:16
#3031
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dmir.ru Посмотреть сообщение
День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо
читайте, наблюдайте, думайте и анализируйте сами.. в хайпах спрашивать категоричного совета...куда сейчас можно вложить, а куда нельзя...опасно для ваших денег.

Последний раз редактировалось Delta; 15.06.2009 в 18:33.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 09:21
#3032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А теперь вернёмся к тому, что имеем в данном случае, к понзи.
Это необоснованое обвинение проекта, следите за выражениями, то что проект работает по схеме понзи - никто не доказал, есть только предположения и вероятность этого, о ее величине говорить не будем, но она не равна 100%

Цитата:
Сообщение от dmir.ru Посмотреть сообщение
День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо
если Вы лично знакомы с администрацией проекта, то можно рискнуть.... в противном случае поиграйте меньшей суммой, не вкладывайте больше чем Вы можете позволить себе потерять.
emerald вне форума
Старый 15.06.2009, 09:31
#3033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Это необоснованое обвинение проекта, следите за выражениями, то что проект работает по схеме понзи - никто не доказал, есть только предположения и вероятность этого, о ее величине говорить не будем, но она не равна 100%
с такой навороченной рефпрограммой другого быть и не может. уже одно это указывает на 100%понзи.
и меня всегда умиляло тут на форуме требования бездоказательно не выражать вмение от себя, что это есть на самом деле и с чем его есть надо. А откуда могут взяться доказательства в хайпах (анонимных) то, пока ветка в рабочих находится и платит стабильно, и крутая поддержка??? В данном случае можно делать выводы только основываясь на совокупности признаков и определённых моментов...и тут уже как раз и есть обоснованность.
вот когда уже ветка находится в разделе "проблемные, закрытые"(проще, скамы)...то там уже и доказательства не нужны, уже и так приплыли.
А я выразил мнение именно от себя, и утверждать буду всё равно, что это 100%понзи. ИМХО

Последний раз редактировалось Delta; 15.06.2009 в 18:32.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 09:39
#3034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dmir.ru Посмотреть сообщение
День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо
думаю уже поздновато рисковать таколй сумой, лучше вложить в нескольколько и не жадничать...
Prezident вне форума
Старый 15.06.2009, 09:48
#3035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Рано поздно откуда вы знаете, предостеречь можно сказав, кидай столько, про сколько сможешь в ту же минуту забыть, а боишься не кидай, Чувак кинувший 50 000 наверно уже забыл про них
Privetlivii вне форума
Старый 15.06.2009, 10:14
#3036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Рано поздно откуда вы знаете, предостеречь можно сказав, кидай столько, про сколько сможешь в ту же минуту забыть, а боишься не кидай, Чувак кинувший 50 000 наверно уже забыл про них
А что есть какие-то проблемы у ДЦ?
Почему сразу забыл?

В любом случае время покажет, а с безосновательными прогнозами, ИМХО, поострожнее надо...
Donald вне форума
Старый 15.06.2009, 10:14
#3037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вспомните Лорта он смылся с 2 лямами. Видно 2 ляма как раз хватает чтоб смыться и забыться. Может и ДЦ поступит так же! )))
andriypyvovarov вне форума
Старый 15.06.2009, 10:22
#3038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Почему сразу забыл?
Вы меня не поняли я про вкладчика, это правила инвестирования, вы с ними вижу не знакомы, это чтобы в случае потери не горевать и чтобы потерянная сумма, была не критической
Privetlivii вне форума
Старый 15.06.2009, 10:22
#3039
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777
...и меня всегда умиляло тут на форуме требования бездоказательно не выражать вмение от себя, что это есть на самом деле и с чем его есть надо. А откуда могут взяться доказательства в хайпах(анонимных) то, пока ветка в рабочих находится и платит стабильно, и крутая поддержка тут горланит во всё горло??? В данном случае можно делать выводы только основываясь на совокупности признаков и определённых моментов...и тут уже как раз и есть обоснованность.
вот когда уже ветка находится в разделе "проблемные, закрытые"(проще, скамы)...то там уже и доказательства не нужны, уже и так приплыли.
А я выразил мнение именно от себя, и утверждать буду всё равно, что это 100%понзи. ИМХО
Это не требования форума, скорее, это укоренившееся жизненное правило для всех сфер. Не можешь доказать - не имеешь право обвинять. А Вы именно обвиняете, а не мнение высказываете. И не нужно это путать. Работает проект - получаем прибыль, не работает - расходимся. Обвинения - пустая трата времени. Человек со своей головой на плечах никогда Вас не послушает, равно как и тех, кто расхваливает проект
greekorn вне форума
Старый 15.06.2009, 10:36
#3040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Это не требования форума, скорее, это укоренившееся жизненное правило для всех сфер. Не можешь доказать - не имеешь право обвинять. А Вы именно обвиняете, а не мнение высказываете. И не нужно это путать. Работает проект - получаем прибыль, не работает - расходимся. Обвинения - пустая трата времени. Человек со своей головой на плечах никогда Вас не послушает, равно как и тех, кто расхваливает проект
Доказать что проект на 100% понзи никак не получается. Если бы это можно было бы сделать я думаю он уже бы соскамился. Вы поговорите с Евгенией и пусть она предоставит нам реальные доказательства того что ее проект не понзи. И тогда все обвинения сразу же будут сняты и больше ни слова не будет сказано. Ей предоставить нам доки что это не понзи намного легче чем нам доказывать что это понзи. А если она по каким то причинам не хочет этого делать, значит мы можем сделать из этого некие выводы... что типо этих доков вообще нет у нее и будем еще увереннее думать что это понзи. Вот и всё.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 10:46.
Anfelso вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход