MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2009, 11:04
#3541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы про хайп что ли?
Аха, типа того что-то... Насколько я понял. Но я наоборот не хочу хайпов, если Вы заметили, то вся эта суета как раз чтобы отучить людей отдавать свои деньги незнамо кому.
TerRex вне форума
Старый 14.06.2009, 13:42
#3542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

Что же касается Lort Finance Group. WebMoney максимум, что может сделать это блокировать его аккаунт. WMR, WMZ, WME и прочее - это даже не единицы условные, а виртуальные фантики, т.к. в России законодательно закреплена денежная единица РУБЛЬ, а кто такая WebMoney им фиолетово (пока налоги платят) (хочешь удобство, юзай пластиковые карты, благо банков сейчас валом). "При шухере, друзей нет!". Вы законы почитайте наши Российские, без слез нельзя - "Тайга - закон, медведь - прокурор!" - если коротко.
__________________
Инвестируйте грамотно! https://goo.gl/4J5RpI

Последний раз редактировалось Suff-X; 14.06.2009 в 13:46.
Suff-X вне форума
Старый 14.06.2009, 14:22
#3543
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Да, уж тут как говориться без комментов!!! Наверное кидалы и пользуются нашим несовершенным законодательством,потому что в думе лоббируют законы те, и так, как им хочетсч,чтобы потом никого не нашли и не поймли потому что "други" рядом и закон поддержут такой какой надо.

добавлено через 5 минут
Лучшее средство от головы фенолфталеин это что всем?

Последний раз редактировалось vanessa; 14.06.2009 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
vanessa вне форума
Старый 14.06.2009, 16:42
#3544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите, кто не думал заходя в свой кипер, чтобы средства отображающееся на WMB или WMY перекочевали в цифровом отображении на WMZ, а лучше на WME. Лорт выполнил эту задачу вот таким "экстравагантным" способом. А сколько еще мошенников хотят провернуть такую аферу с "воздухом"? Ответ - тьма!
Прим.
Фенолфталеин - более щадящее средство нежели гильотина (joke)
__________________
Инвестируйте грамотно! https://goo.gl/4J5RpI
Suff-X вне форума
Старый 14.06.2009, 18:27
#3545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Ребят, хватит уже Лорта ругать - он, (вместе с вашими деньгами), уже в прошлом. Но это ему зачтется, причем очень скоро. А вы не тратьте свои нервы - он этого не заслуживает.

ЗЫ Ежли кто хочет, то лучше помогите мне составить Вопросы-Ответы на Портале, а то писать никому не нужные ответы на не заданные вопросы не хочется.

Последний раз редактировалось TerRex; 14.06.2009 в 18:30.
TerRex вне форума
Старый 15.06.2009, 10:39
#3546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Опорный край, г. База Победы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Suff-X Посмотреть сообщение
Что же касается Lort Finance Group. WebMoney максимум, что может сделать это блокировать его аккаунт. WMR, WMZ, WME и прочее - это даже не единицы условные, а виртуальные фантики, т.к. в России законодательно закреплена денежная единица РУБЛЬ, а кто такая WebMoney им фиолетово (пока налоги платят) (хочешь удобство, юзай пластиковые карты, благо банков сейчас валом). "При шухере, друзей нет!". Вы законы почитайте наши Российские, без слез нельзя - "Тайга - закон, медведь - прокурор!" - если коротко.
Вебмани- это не деньги. Как у них написано- это электронные чеки, т.е. типа банковских чеков, которыми пользовались до появления пластиковых карт. Видели в кино: "Может чек вам выписать?"- "Нет-нет, только наличными". А налоги берут только с реальных денег.
pl0okm вне форума
Старый 15.06.2009, 13:09
#3547
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
ЗЫ Ежли кто хочет, то лучше помогите мне составить Вопросы-Ответы на Портале, а то писать никому не нужные ответы на не заданные вопросы не хочется.
Терекс, можно, я буду 1м задавшим вопрос по Вашему порталу?
Эти "советники", которые "вешаются" на счёт в МТ4, могут работать на фондовой бирже ММВБ (через соответствующую программу, предоставленную ДЦ)? Или они предназначены строго для Форекса? Ответ можно в личку, поскольку это .
Nikolas71 вне форума
Старый 15.06.2009, 17:02
#3548
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

TerRex По поводу портала можно отдельную ветку сделать, обсудить есть что, а тут офтоп разводить не хочется.
Nickma вне форума
Старый 15.06.2009, 17:11
#3549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
TerRex По поводу портала можно отдельную ветку сделать, обсудить есть что, а тут офтоп разводить не хочется.
Точно, пора уже выходить в люди и создать ветку с обсуждением сайта Д/У
Prezident вне форума
Старый 15.06.2009, 23:08
#3550
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

И "должность" у Вас супер Президент все таки (шутка), и идея отличная насчет обсуждения ДУ,только вот после всего случившегося в лорт страх берет неимоверный,ведь сколько денег там осталось и начать сначала отважатся не все,но все таки хочется верить в порядочность людей. Я все время задаю себе вопрос(хотя на форуме и говорили не обсуждать больше это) зачем олегу при его таланте и возможностях надо было так поступить с таким кол-вом людей,я наверное что-то не понимаю,но у меня не укладывается все это в голове.ЗАЧЕМ??? Но идею создания пула поддерживаю думаю что вместе мы сила. Надеюсь меня не накажут за офтоп.
vanessa вне форума
Старый 16.06.2009, 00:53
#3551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я все время задаю себе вопрос(хотя на форуме и говорили не обсуждать больше это) зачем олегу при его таланте и возможностях надо было так поступить с таким кол-вом людей,я наверное что-то не понимаю,но у меня не укладывается все это в голове.ЗАЧЕМ???
Зарабатывать 3-4000$(как сам Лорт писал) в день это хорошо, а смыться с 10 лямами все равно лучше.
Nickma вне форума
Старый 16.06.2009, 00:53
#3552
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
И "должность" у Вас супер Президент все таки (шутка), и идея отличная насчет обсуждения ДУ,только вот после всего случившегося в лорт страх берет неимоверный,ведь сколько денег там осталось и начать сначала отважатся не все,но все таки хочется верить в порядочность людей. Я все время задаю себе вопрос(хотя на форуме и говорили не обсуждать больше это) зачем олегу при его таланте и возможностях надо было так поступить с таким кол-вом людей,я наверное что-то не понимаю,но у меня не укладывается все это в голове.ЗАЧЕМ??? Но идею создания пула поддерживаю думаю что вместе мы сила. Надеюсь меня не накажут за офтоп.
Видится:1) лорт - это ОПГ. В этом случае всё ясно и просто. Возможно, все они здесь и мило "ведут" сознание "вкладчиков". О морали говорить неуместно. 2) лорт - особо одаренная личность. В этом случае, вокруг все недоумки и это правда. Быть гением в СНГ опасно . Устал от всех и всего и решил вот так уйти и начать сначала. О морали можно дискутировать...3) лорт - баналь. кидала. Ну и о чём тут говорить...
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
bom вне форума
Старый 16.06.2009, 06:33
#3553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, по Лорту... Походу, интересная история.... АФ говорит, вродь как есть концы по нему, но кто=то очень серьезно там заинтересован, чтобы не отдавать его в правоохранительные органы, а хочет сам с ним разобраться... Якобы, кто-то из "младших" Питерской прокуратуры тоже там счет имел =). Насчет отдельной ветки... Подумаем.
TerRex вне форума
Старый 16.06.2009, 06:56
#3554
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
...Я все время задаю себе вопрос(хотя на форуме и говорили не обсуждать больше это) зачем олегу при его таланте и возможностях надо было так поступить с таким кол-вом людей,я наверное что-то не понимаю,но у меня не укладывается все это в голове.ЗАЧЕМ???...
при каком его таланте?
единственный талант у хайпера-кидалы...это умение вводить в заблуждение и создавать иллюзии. а также, умение шифроваться и заметать следы. Быть профессионалным мошенником...это уже своего рода талант.
bond777 вне форума
Старый 16.06.2009, 08:52
#3555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
И "должность" у Вас супер Президент все таки (шутка), и идея отличная насчет обсуждения ДУ,только вот после всего случившегося в лорт страх берет неимоверный,ведь сколько денег там осталось и начать сначала отважатся не все,но все таки хочется верить в порядочность людей. Я все время задаю себе вопрос(хотя на форуме и говорили не обсуждать больше это) зачем олегу при его таланте и возможностях надо было так поступить с таким кол-вом людей,я наверное что-то не понимаю,но у меня не укладывается все это в голове.ЗАЧЕМ??? Но идею создания пула поддерживаю думаю что вместе мы сила. Надеюсь меня не накажут за офтоп.
с большими деньгами люди забывают о совести и справедливости, даже войны из-за больших денег устраивают...
Prezident вне форума
Старый 16.06.2009, 22:32
#3556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Зарабатывать 3-4000$(как сам Лорт писал) в день это хорошо, а смыться с 10 лямами все равно лучше.



Лично я зная всю эту "кухню" не хотела бы и 10лямов для себя и для своих близких,чтобы дрожать до конца жизни.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от bom Посмотреть сообщение
Видится:1) лорт - это ОПГ. В этом случае всё ясно и просто. Возможно, все они здесь и мило "ведут" сознание "вкладчиков". О морали говорить неуместно. 2) лорт - особо одаренная личность. В этом случае, вокруг все недоумки и это правда. Быть гением в СНГ опасно . Устал от всех и всего и решил вот так уйти и начать сначала. О морали можно дискутировать...3) лорт - баналь. кидала. Ну и о чём тут говорить...
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
Не могу не согласиться с вами что это так и есть!!! Поэтому правильно сказал Suff что не надо надеяться ни на кого кроме себя. Но на Forex работать нужен опыт,а это будет не сразу, если бы все были такие успешные,то я не думаю что кто-то бы стал вкладывать свои деньги в разные фонды. Вам "bom" большое спасибо за высказанное мнение и за оценку происходящего.

Последний раз редактировалось vanessa; 16.06.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
vanessa вне форума
Старый 17.06.2009, 04:05
#3557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

Vanessa, на форексе как впрочем и на любом другом поприще (рынки) связанном с деньгами и ценными бумагами, губят два зла - жадность и страх. Никто из инвесторов почему то не задумывался, почему Лорт имея "суперсистему" 100% из 100% приносящую прибыль и именуемую "Sniper", никогда не заходил более чем 10 лотами по паре. Отвечаю, потому, что не на каком форексе этот су..ра не работал!
__________________
Инвестируйте грамотно! https://goo.gl/4J5RpI
Suff-X вне форума
Старый 17.06.2009, 05:25
#3558
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Лично я зная всю эту "кухню" не хотела бы и 10лямов для себя и для своих близких,чтобы дрожать до конца жизни.
лично я сильно сомневаюсь, что кидала-хайпер дрожит от страха до конца жизни. максимум немного поволнуется на всякий случай в ближайшие пару месяцев, после сворачивания хайпа и не более.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Suff-X Посмотреть сообщение
...Отвечаю, потому, что не на каком форексе этот су..ра не работал!
абсолютно согласен.
скажу даже больше, вообще, ни один хер-хайпер на форексе не работает. смысл??? на форексе надо серьёзно загружаться и времени тратить немало также, если по-серьёзке, а не на центиках баловаться. так откуда взяться этой серьёзке для форекса, если хайпом вплотную заниматься(а это тоже очень много суеты...)? к тому же, хайп прекрасно денег прибавляет в кармане хайпера, получше всякого форекса и без риска.
так что, если хайпер сам себя преподносит как супер трейдер, то это полная чушь.
другое дело, если хайпер изначально позиционирует себя посредником между вкладчиками и какими-то там трейдерами его знакомыми, то ещё есть маленькая вероятность, что чуток денег на форексе прокручивается. Но всё равно, неизбежно кинет многих в итоге

Последний раз редактировалось bond777; 17.06.2009 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.06.2009, 11:20
#3559
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Помните нам предлагали написать заявления в питерскую прокуратуру.Так вот те образцы заявлений что здесь распространял Осипенко Алексей никто не примет.Сегодня же заявления пришло обратно с пометкой указанный адресат не найден.
grobodel вне форума
Старый 17.06.2009, 15:53
#3560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Помните нам предлагали написать заявления в питерскую прокуратуру.Так вот те образцы заявлений что здесь распространял Осипенко Алексей никто не примет.Сегодня же заявления пришло обратно с пометкой указанный адресат не найден.
Не понимаю, откуда такая информация (хотя всякое возможно). Адрес придумывал не я, он был выложен на антилохотроне. В том, что дошло моё заявление (которое точно такое же, что я рассылал по e-mail'ам), я полностью уверен, т.к. через неделю мне позвонили из Питера.
+ ко всему, чтобы подстраховаться, я пришёл с таким же в наш саратовский ГУВД, где заявление было немного отредактировано сотрудником отдела "К" и тоже начало свою работу. Результатов, правда, пока нет.

...о прокуратуре речи вообще не было, внимательно проверяйте куда отсылаете, хотя сейчас уже смысла в этом нет. Если они этим делом занимаются, то будет достаточно уже отправленных и ДОШЕДШИХ заявлений

Последний раз редактировалось alexosipenko999; 17.06.2009 в 15:57.
alexosipenko999 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход