MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.06.2009, 21:42
#3521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я остался в плюсах, т.к. вывел вклад когда начался скандал с рисованными стейментами, а потом просто не успел сделать новый вклад.

Ну а в мае этого года многим никакая диверсификация не помогла.
А ведь если приглядется почти у каждого скама перед закрытием бывают косяки, когда вкладчику реально вывести деньги, но есть и ложные сигналы.
В одном из блогов трейдера читал интересные вещи про тактики инвестиций в инвестфонды,пифы и акции, в плане месяца открытия и закрытия, как ни странно в этом году применение его прогноза к хайпам дало 100% точность.

Последний раз редактировалось Nickma; 10.06.2009 в 21:48.
Nickma вне форума
Старый 11.06.2009, 02:12
#3522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Однако, лорт на славу поработал - заметьте, на 5 месте по числу претензий на сайте вебмани арбитраж!
rom001 вне форума
Старый 11.06.2009, 09:14
#3523
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Да уж! Темболее кореша из Питера сообщили, что за Лортом прощупывается чеченский след или крыша!
Danila вне форума
Старый 11.06.2009, 10:23
#3524
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Да уж!!! лорт-лобанов поработал на славу,многие долно не смогут отойти от такого удара. Но вот еще что я думаю,ведь лорт ударил не только по своему проекту, но силой по остальным инвестиционным фондам,что подтверждается быстрым выводом денег из других проектов. Так что лорт-лобанов тебе все " низко кланяются за твою подлость" .Ты ВОР,а вор как известно должен сидеть в тюрьме!!! Так и будет и никакие крыши его не спасут,эти крыши как известно до определенного времени. "Желаем удачи тебе "олежек",расплата придет все равно скоро!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Кстати не только тебе ,но и твоей семье тоже.НИКОГДА не забывай от этом.

добавлено через 9 минут
Наверное меня понесло,но хочу добавить еще одну фразу: ты олег исчезнешь с лица земли так же быстро и незаметно ,как исчезли твои сайты из инета.

Последний раз редактировалось vanessa; 11.06.2009 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
vanessa вне форума
Старый 11.06.2009, 17:32
#3525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Сожалею о том, что вложился в проект на пике собственного профита на форекс. Конец апреля - начало мая были поистине ужасны в финансовом плане. В апреле вложился из любопытства в данный проект (тогда 20к для меня было не особо много, еще и снял порядочно (с торгового счета, а не с лорта), съездил отдохнуть с женой), после чего и в трейдинге просадка пошла немыслимая, сразу по 2-м системам (было 2 инвестора, оба ушли на дне просадки, не взирая на договоренности работать до конца месяца), и лорт загнулся. Короче 3.14здец подкрался. Я в шоке был, вроде - диверсификация, все дела и т.д., и т.п.
Хм, значит к чему это я, спросите Вы?
А все достаточно просто - в жизни бывают моменты, когда абсолютно все идет против тебя, наперекор всем вероятностям и диверсификациям. Это бывает. Но очень редко. И нужно быть к подобным ситуациям морально готовым, ну и здоровью своему не вредить, само собой, ни в коем случае, нервы беречь.
P.S.
1) да, еще одно - хайпы - не есть вариант диверсификации (не актуально для проф. хайперов)
2) диверсификация в трейдинге - великая вещь
3) тоже заметил ошибку в стейте, почти убедил себя тогда вывести все средства, но увы, не до конца. На мой взгляд, с этого момента начался процесс серьезного вывода средств, после чего лорт решил свернуть свою деятельность.
4) надеюсь, кому-нибудь поможет все то, что я написал выше.
rom001 вне форума
Старый 12.06.2009, 15:15
#3526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Вот отыграю свои 1700$ и уйду из хайпов, буду исключительно в надежные низкопроцентники вкладывать.
Nickma вне форума
Старый 12.06.2009, 16:12
#3527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Низкий процент ещё не означает надёжность.Просто срок жизни у такого хайпа побольше(в лучшем случае).
alpak вне форума
Старый 12.06.2009, 16:19
#3528
Kos
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от alpak Посмотреть сообщение
Низкий процент ещё не означает надёжность.Просто срок жизни у такого хайпа побольше(в лучшем случае).
это и есть бОльшая надежность
Kos вне форума
Старый 13.06.2009, 10:44
#3529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

Как вы не понимаете, хайпы и прочее - это рулетка, там же конкретно сказано, что доходность в прошлом не дает надежды на доходность в будущем (читайте 50/50 потеряете свои деньги), так накой вкладываться в "филькину" контору, если с таким же успехом можете сами выбрать ДЦ, подобрать на демо нужную стратегию или робота и айда на рынок.
Вы скажете там же профессионалы, да есть такое дело, но их единицы и зачем им заморачиваться с вашими деньгами?! А хайпы вам даже стейтмент представят, где с просадки 80% вылезли и заработали кучу бабла (за счет "резинового" депо) молодцы нечего сказать, так для примера. Вывод, если есть голова на плечах, доверяйте только тем людям в которых уверены, а лучше думайте своей головой. Если есть сомнения, не выкидывайте деньги понапрасну (лучше уж на учебу потратьте). Вспомните поговорку "Хочешь накормить его на всю жизнь - научи его ловить рыбу"...
__________________
Инвестируйте грамотно! https://goo.gl/4J5RpI
Suff-X вне форума
Старый 13.06.2009, 11:13
#3530
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вот отыграю свои 1700$ и уйду из хайпов, буду исключительно в надежные низкопроцентники вкладывать.
Лучше переходи на инвестиции в фондовый рынок, с хайпами уже пора потихоньку завязывать.

Цитата:
Сообщение от alpak Посмотреть сообщение
Низкий процент ещё не означает надёжность.Просто срок жизни у такого хайпа побольше(в лучшем случае).
Не обязательно. Кстати в мае больше всего бриллиантов было в разделе (16- 60 % ).
xag197911 вне форума
Старый 13.06.2009, 12:33
#3531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Кстати, еще немного поофтоплю... Спасибо Suff-X за предоставленный советник, по моим тестам (при должной оптимизации), он показывает довольно-таки приличные результаты. Хотя и поменьше, чем мой трейдер, но все равно - побольше любого среднепроцентного хайпа. И это - при отсутствии риска кидалова.
TerRex вне форума
Старый 13.06.2009, 13:19
#3532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Кстати, еще немного поофтоплю... Спасибо Suff-X за предоставленный советник, по моим тестам (при должной оптимизации), он показывает довольно-таки приличные результаты. Хотя и поменьше, чем мой трейдер, но все равно - побольше любого среднепроцентного хайпа. И это - при отсутствии риска кидалова.
Брехня все эти советники, уверен, также сольешь, только с затратами больше нервишек.
kabik вне форума
Старый 13.06.2009, 13:23
#3533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kabik Посмотреть сообщение
Брехня все эти советники, уверен, также сольешь, только с затратами больше нервишек.
Ну... если голову отключать, и только на один советник полагаться - то точно сольешь! А если действовать по уму, то весьма неплохо работает. Да и советник был отдан "на халяву".
TerRex вне форума
Старый 13.06.2009, 15:49
#3534
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Кстати в мае больше всего бриллиантов было в разделе (16- 60 % ).
Это среднепроцентники.
alpak вне форума
Старый 14.06.2009, 01:37
#3535
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Кстати, еще немного поофтоплю... Спасибо Suff-X за предоставленный советник, по моим тестам (при должной оптимизации), он показывает довольно-таки приличные результаты. Хотя и поменьше, чем мой трейдер, но все равно - побольше любого среднепроцентного хайпа. И это - при отсутствии риска кидалова.
Может тогда свой среднепроцентник замутишь, только без кидалова
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Кстати в мае больше всего бриллиантов было в разделе (16- 60 % ).
Во всех фондах проявляется сезонность, основные периоды роста январь -апрель и сентябрь-декабрь.
Nickma вне форума
Старый 14.06.2009, 07:46
#3536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Может тогда свой среднепроцентник замутишь, только без кидалова
Я уже говорил - не хочу я делать проект. А вот портал по ДУ... так я уже заканчиваю структуризацию, и начинаю заполнять. Вот там каждый сможет найти себе трейдера "по вкусу", благо, резюме уже поступило от них много. Просто в проектах типа хайп - никакой прозрачности, а другое дело, когда у людей собственный счет, на котором работает профессиональный трейдер! Понятно, что не у каждого получается работать на форексе, я и сам пользуюсь услугами трейдера. Кстати, там же будут и советники выложены, так сказать - на пробу. И если Suff-X будет не против, то его советники я выложу там тоже, к свободной выкачке.

PS Кстати, уже поступали предложения, создать пулы на основании этого портала, но я опять же против.

PSS Никто время не продает? Я бы купил килограммчик...

Последний раз редактировалось TerRex; 14.06.2009 в 08:12.
TerRex вне форума
Старый 14.06.2009, 10:39
#3537
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Я уже говорил - не хочу я делать проект. А вот портал по ДУ... так я уже заканчиваю структуризацию, и начинаю заполнять. Вот там каждый сможет найти себе трейдера "по вкусу", благо, резюме уже поступило от них много. Просто в проектах типа хайп - никакой прозрачности, а другое дело, когда у людей собственный счет, на котором работает профессиональный трейдер! Понятно, что не у каждого получается работать на форексе, я и сам пользуюсь услугами трейдера. Кстати, там же будут и советники выложены, так сказать - на пробу. И если Suff-X будет не против, то его советники я выложу там тоже, к свободной выкачке.

PS Кстати, уже поступали предложения, создать пулы на основании этого портала, но я опять же против.

PSS Никто время не продает? Я бы купил килограммчик...
TerRex!!! А может есть желающие сделать отдельный проект для тех, кто был в лорт. Надеюсь что это будут высококлассные специалисты и у них не будет такого соблазна кидать других,потому что каждый сам был в этой шкуре.
vanessa вне форума
Старый 14.06.2009, 10:53
#3538
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
TerRex!!! А может есть желающие сделать отдельный проект для тех, кто был в лорт. Надеюсь что это будут высококлассные специалисты и у них не будет такого соблазна кидать других,потому что каждый сам был в этой шкуре.
Вроде бы он говорил,что подобного создавать не будет
Sergo44 вне форума
Старый 14.06.2009, 10:53
#3539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
TerRex!!! А может есть желающие сделать отдельный проект для тех, кто был в лорт. Надеюсь что это будут высококлассные специалисты и у них не будет такого соблазна кидать других,потому что каждый сам был в этой шкуре.
Вы про пул? Чтобы разгузить трейдеров, у которых минималка большая? В принципе, я только за, но... Только когда увижу "живьем" человека, посмотрю его документы, и только тогда... И при условии, что на сайте его будет постоянно обновляющийся стейт трейдера, с которым работает организатор пула. Естественно, все данные организатора будут тут же выложены на портале. Поймите меня правильно - я не хочу "кидалова" под эгидой портала. И скрин документа, присланный в электронном виде у меня не прокатит. Я и сам рисовать умею

PS И при условии, что организатор вместе со мною "прогуляется" к нотариусу, дабы оформить договор, который буднт выложен там же. Но я не думаю, что на это кто-то из хайперов пойдет, ИМХО.

Последний раз редактировалось TerRex; 14.06.2009 в 11:01.
TerRex вне форума
Старый 14.06.2009, 10:58
#3540
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
...сделать отдельный проект для тех, кто был в лорт...
вы про хайп что ли?
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход