MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.07.2013, 09:43
#41
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Последний заказ от одного из этих заказчиков составил (со всеми услугами чистыми) 25 000$. Эти деньги я прокрутил в его проекте полтора раза после чего он меня просто попросил чтобы я вывел
Вот так сумма
Но ведь на сайте не было написано, что он от CoderBox? Такие серьёзные проекты способны превратить Вас в авторитетных разработчиков.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
Vladislav Kozlov (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 10:15
#42
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Последний заказ от одного из этих заказчиков составил (со всеми услугами чистыми) 25 000$.
Ничё се... Где Вы таких буратин находите?
По теме: будем изучать платформу CoderBox, и изготавливать под них шаблоны.

добавлено через 11 минут
И кстати, если Вы думаете, что ваш продукт будет продаваться за дорого и этим будет доказана серьёзность скрипта - ошибаетесь! Его просто никто покупать не будет. ИМХО.

Последний раз редактировалось WGT; 31.07.2013 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
WGT вне форума
Старый 31.07.2013, 10:47
#43
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Вот так сумма
Но ведь на сайте не было написано, что он от CoderBox? Такие серьёзные проекты способны превратить Вас в авторитетных разработчиков.
К сожалению (для нас) многие серьёзные заказчики, да что там многие - все! Обрезают все тропинки которые могут привести именно к ним. Поэтому и не пишут что за платформа стоит и кто разработчик.
По поводу того что это способствовало более серьёзному статусу и авторитету - я считаю что конечно НО! Главное чтобы клиент был доволен, а тем более когда он за работу максимум в 5 - 7 000 платит 20 - 25 000$. 90% тех кто хоть раз купил у нас лицензию становятся постоянными клиентами, а отсюда и постоянные заказы и куча возможностей.

В течении полугода (в зависимости от загруженности), мы планируем выпустить новый вид хайпов (в чем секрет разглашать не буду), также мы добавим возможность публикования сторонними разработчиками своих скриптов в нашем сторе. Естественно наши программисты переработают скрипт, настроят инсталяторы, выложат подробные инструкции как привязывать скрипты и т.д. и т.п.. Также появится возможность покупать партии лицензий (так сказать оптом) а потом перепродавать прямо в сторе. Цена например на лайт явно занижена (по секрету с 1 сентября она будет продаваться по 200$) - по мере развития платформ будет расти и цена.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Ничё се... Где Вы таких буратин находите?
По теме: будем изучать платформу CoderBox, и изготавливать под них шаблоны.

добавлено через 11 минут
И кстати, если Вы думаете, что ваш продукт будет продаваться за дорого и этим будет доказана серьёзность скрипта - ошибаетесь! Его просто никто покупать не будет. ИМХО.
Уважаемый WGT, при всём уважении к вам и тому чем вы занимаетесь хочу сказать следующее:

- По шаблонам можно обсудить партнёрство (т.е. выкладывать ваши шаблоны для платформ на нашем сторе - соответственно деньги с прадаж идут вам (нам только комиссия)).

- А по поводу того что наши скрипты не будут покупать и за высокой цены , возможно всё, но мы знаем что мы делаем и для чего.
Хотя хотелось бы заметить что есть тот же лайт с стоимостью пока в 150$ и также хотелось бы обратить внимание что при нормальном подходе можно получить чистой прибыли раз так в 100, а порой и в 2000 больше.
Мы не ориентируемся на школоту - хотя у есть целы план на счёт и этого.
Я хочу создать целый ряд скриптов (не хайпов) и давать бесплатные хостинги, обучать молодых ребят, дать так сказать шанс. Понятное дело будут допускаться не все - но шанс будет у каждого кто захочет. Так же я набираю молодых ребят и наши (бывалые) программисты их учат премудростям (уже сейчас).
В самом деле я уважительно отношусь и к ребятам школьного возраста, другое дело что когда мы затрагиваем такие проекты как Hyip - тут другой уровень. И если человек собирается привлечь миллионы он должен потратиться начиная от платформы - заканчивая раскруткой, серверами, тех. поддержкой и многим - многим другим.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Untitled Посмотреть сообщение
Спасибо ТС за интересный и полезный инсайд.
Всегда пожалуйста

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 31.07.2013 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 31.07.2013, 11:13
#44
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
В самом деле я уважительно отношусь и к ребятам школьного возраста, другое дело что когда мы затрагиваем такие проекты как Hyip - тут другой уровень. И если человек собирается привлечь миллионы он должен потратиться начиная от платформы - заканчивая раскруткой, серверами, тех. поддержкой и многим - многим другим.
Поверьте, школоты тут и так хватает. От ихнего шлака некуда деваться. Думаю, что обучать школьников делать хайпы, мягко говоря - некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Мы не ориентируемся на школоту - хотя у есть целы план на счёт и этого.
Владислав, не отвлекайте их от уроков.
WGT вне форума
Старый 31.07.2013, 11:37
#45
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Поверьте, школоты тут и так хватает. От ихнего шлака некуда деваться. Думаю, что обучать школьников делать хайпы, мягко говоря - некрасиво.

Владислав, не отвлекайте их от уроков.
WGT, А где я напечатал что мы обучаем школьников делать хайпы? В прошлом сообщении я имел в виду что мы учим молодых ребят программированию - вначале азы, потом глубже и глубже. У меня весь штат самоучки.
А по поводу уроков... Чем играть в контру (или во что там сейчас играют), лучше пусть обучаются чему интересно и нужно.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 31.07.2013, 11:49
#46
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
лучше пусть обучаются чему интересно и нужно
Насчёт изучения программирования - я не против. Но насчёт обучения создания хайпов и всё что с ними связано - плохая идея.
WGT вне форума
Старый 31.07.2013, 12:15
#47
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Насчёт изучения программирования - я не против. Но насчёт обучения создания хайпов и всё что с ними связано - плохая идея.
Что то до вас странно доходит информация. Где я напечатал что учу создавать хайпы??? Уже напечатал же только программирование. И что означает что вы не против? Или вы считаете что я разрешение спрашиваю?

В самом деле очень далеко от темы отошли.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 31.07.2013, 12:20
#48
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Мы не ориентируемся на школоту - хотя у есть целы план на счёт и этого.
Я хочу создать целый ряд скриптов (не хайпов) и давать бесплатные хостинги, обучать молодых ребят, дать так сказать шанс. Понятное дело будут допускаться не все - но шанс будет у каждого кто захочет.
Вы сами это затронули - потому и реакция такая ..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
WGT (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 13:43
#49
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы сами это затронули - потому и реакция такая ..
(не хайпов)
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 31.07.2013, 13:51
#50
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Vladislav Kozlov, делайте что хотите. Раз Вы открыли тему на форуме, то хотите услышать мнения других людей, вот и получаете требуемое.
WGT вне форума
Старый 03.08.2013, 17:31
#51
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Vladislav Kozlov, делайте что хотите. Раз Вы открыли тему на форуме, то хотите услышать мнения других людей, вот и получаете требуемое.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 03.08.2013, 20:21
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Vladislav Kozlov, Тема конечно интересная. Но небоитесь ли Вы потерть клиентов
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 03.08.2013, 22:12
#53
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Vladislav Kozlov, Тема конечно интересная. Но небоитесь ли Вы потерть клиентов
Напротив, продажи ещё увеличились! А почему вы решили что данная тема именно негативно скажется на заказах?
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 03.08.2013, 22:52
#54
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 68
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

если человек заплатил 25тыс американских фантиков,то он просто не сможет играть по честному,он уже в мыслях его соскамил,если конечно он не вкладывает деньги участников в выращивание бриллиантов в горшках-или я просто отстал от жизни и все хайперы это долларовые мильёнэры
gera2012 вне форума
Старый 03.08.2013, 23:24
#55
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от gera2012 Посмотреть сообщение
если человек заплатил 25тыс американских фантиков,то он просто не сможет играть по честному,он уже в мыслях его соскамил,если конечно он не вкладывает деньги участников в выращивание бриллиантов в горшках-или я просто отстал от жизни и все хайперы это долларовые мильёнэры
Уважаемый Гера, если человек платит, как вы сказали 25тыс американских фантиков, то это значит не то, что он хочет саскамиться быстро, а вообще-то наоборот. Есть 2 основные группы админов ( Это всё на мой взгляд):
1. Шустрики, додики, школота и т.д. (короче с кем теперь даже мы боремся) - они работают по принципу больше хапнуть за короткий срок (как правило в среднем двое - трое суток) и в кусты - в следствии чего -скам. Все инвесторы попадают на деньги и зарекаются больше не вкладывать в хайпы не рубля. Данная группа подразделяется на великое множество подкатегорий.
2. Бывалые, Люди знающие что они делают, а главное для чего. Эти проекты напротив стараются отработать как можно дольше, завоевать доверие и привлечь как можно больше денег. После этого момента всё можно разделить ещё на 2 большие подгруппы (это в среднем через год):
2.1. Потом проект ждёт момента, когда набирается несколько десятков миллионов, и скамиться (хотя по наблюдением это редко, но бывает). И тоже можно разделить на подразделы.
2.2. Потом проект работает до тех пор, пока реально не случается что-то такое, что вынуждает скамиться. Например, один из очень серьёзных Очень давних заказчиков занимался почти ПАММ, недавно соскамился только потому, что недавно (как мне сказал владелец (основной) ) набрали штат новых сотрудников, которые поторговали в такой минус, что проект глохнул!!! Хотя проект должен был жить (и даже я, зная всю раскладку проекта, не успел вовремя среагировать и похоронил своих личных 52 000$ НО! Я же говорю - Сейчас нет ничего надёжного ВООБЩЕ! Да, где то риски больше - где то меньше, но и прибыли стимулируют и там и там. Где-то потерял 52, а зато до этого выводил прибыль в 140...
Говорю сразу, многих наших заказчиков мы не признаем, т.к. есть договоренности! И мы их не нарушаем никогда! Даже если кто-то догадывается о ком речь - не задавайте вопросов тот ли это. Мы скажем в любом случае - Нет!

К чему я это всё... А к тому, что если человек вкладывает в проект много средств - это значит, что проект будет работать долго. Многие работают первые круги В МИНУС!!! А что вы думали? Иногда проект не цепляет, но при этом, когда он раз заплатил, второй, то люди понимают, что явно что-то происходит и без них. Причём вваливая свои средства, они получают обесчещенное назад.

добавлено через 2 часа 14 минут
https://mmgp.ru/showthread.php?p=5147271#post5147271 - если кому интересно

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 04.08.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav Kozlov вне форума
Сказали спасибо:
JohnnyScatman (06.08.2013)
Старый 04.08.2013, 11:42
#56
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Где-то потерял 52, а зато до этого выводил прибыль в 140
Не повод для гордости.
WGT вне форума
Старый 04.08.2013, 12:48
#57
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Не повод для гордости.
Где я напечатал что я этим горжусь? Я это говорил показывая наглядно что такое риски и чем они оправданы.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 06.08.2013, 01:41
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Например, один из очень серьёзных Очень давних заказчиков занимался почти ПАММ, недавно соскамился только потому, что недавно (как мне сказал владелец (основной) ) набрали штат новых сотрудников, которые поторговали в такой минус, что проект глохнул!!! Хотя проект должен был жить (и даже я, зная всю раскладку проекта, не успел вовремя среагировать и похоронил своих личных 52 000$ НО! Я же говорю - Сейчас нет ничего надёжного ВООБЩЕ! Да, где то риски больше - где то меньше, но и прибыли стимулируют и там и там. Где-то потерял 52, а зато до этого выводил прибыль в 140...
Говорю сразу, многих наших заказчиков мы не признаем, т.к. есть договоренности! И мы их не нарушаем никогда! Даже если кто-то догадывается о ком речь - не задавайте вопросов тот ли это. Мы скажем в любом случае - Нет!
Нет, это не Гамма
__________________
__
__
runman вне форума
Старый 06.08.2013, 01:57
#59
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
2. Бывалые, Люди знающие что они делают, а главное для чего. Эти проекты напротив стараются отработать как можно дольше, завоевать доверие и привлечь как можно больше денег. После этого момента всё можно разделить ещё на 2 большие подгруппы (это в среднем через год):
2.1. Потом проект ждёт момента, когда набирается несколько десятков миллионов, и скамиться (хотя по наблюдением это редко, но бывает). И тоже можно разделить на подразделы.
2.2. Потом проект работает до тех пор, пока реально не случается что-то такое, что вынуждает скамиться. Например, один из очень серьёзных Очень давних заказчиков занимался почти ПАММ, недавно соскамился только потому, что недавно (как мне сказал владелец (основной) ) набрали штат новых сотрудников, которые поторговали в такой минус, что проект глохнул!!! Хотя проект должен был жить (и даже я, зная всю раскладку проекта, не успел вовремя среагировать и похоронил своих личных 52 000$ НО! Я же говорю - Сейчас нет ничего надёжного ВООБЩЕ! Да, где то риски больше - где то меньше, но и прибыли стимулируют и там и там. Где-то потерял 52, а зато до этого выводил прибыль в 140...
Говорю сразу, многих наших заказчиков мы не признаем, т.к. есть договоренности! И мы их не нарушаем никогда! Даже если кто-то догадывается о ком речь - не задавайте вопросов тот ли это.
Вот так сюжетик. Еще раз убеждаемся в том, что Если проект выглядит роскошно и дорого, то скорей всего некоторое время он всё-таки проработает.
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
Vladislav Kozlov (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 04:08
#60
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Хотя хотелось бы заметить что есть тот же лайт с стоимостью пока в 150$ и также хотелось бы обратить внимание что при нормальном подходе можно получить чистой прибыли раз так в 100, а порой и в 2000 больше.
Видел, интересненький такой)
magewardan вне форума
Сказали спасибо:
Vladislav Kozlov (06.08.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверие к темам от админов HYIP Delta Псевдоинвестиции: общий форум 72 05.12.2013 12:07
HYIP и МЛМ - взгляд изнутри. Wolfcron Псевдоинвестиции: общий форум 149 26.05.2013 08:46
"Злой русский медведь" шантажирует админов HYIP Delta Черный список 22 17.01.2013 14:11