MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2013, 16:37
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Финам - finam.ru

Уважаемый Valde!
Службой безопасности «ФИНАМ» было установлено, что г-н Воробьев действительно принимал наличные средства от инвесторов, используя их в собственных целях. Тем самым г-н Воробьев нанес серьезный ущерб деловой репутации компании. Выявив ряд нарушений, компания «ФИНАМ» уволила Воробьева Ю.В. из штата сотрудников.
В настоящее время «ФИНАМ» не располагает информацией о местонахождении г-на Воробьева, и не поддерживает с ним никаких отношений.
Если с вашей стороны будут предоставлены документы, подтверждающие факт передачи денег в компанию, занесения их на брокерский счет специалистами «ФИНАМ», служба безопасности «ФИНАМ» незамедлительно проведет внутреннее расследование, о результатах которого вы будете проинформированы.
Для решения ситуации с Воробьевым Ю.В. рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, инвестиционный холдинг «ФИНАМ»
FINAM PR вне форума
Старый 30.07.2013, 16:42
#22
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Финам - finam.ru

А меня между прочем, тут в бан "за клевету" отправили .Спасибо за честный ответ .
Valde вне форума
Старый 05.08.2013, 14:09
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Финам - finam.ru

Кто пользуется ДУ Финама и автоследованием через Whotrades или Trade Center? Я никак не могу понять как подключиться к ним.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 05.08.2013, 21:05
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Финам - finam.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Элс Посмотреть сообщение
Кто пользуется ДУ Финама и автоследованием через Whotrades или Trade Center? Я никак не могу понять как подключиться к ним.
Насколько помню,там и речи не шло о ду у ихнего брокера,а вообще как пережили кипрский кризис я слышал,что счета там были открыты.
AleksFill вне форума
Старый 07.08.2013, 19:44
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Финам - finam.ru

Уважаемый Александр Элс!
Чтобы воспользоваться услугой «автоследование» на брокерском счете (у компании «ФИНАМ» – сервис «Торговые роботы»), вам необходимо открыть клиентский счет в ЗАО «ФИНАМ», внести на счет сумму не менее 30 тысяч рублей. В договоре вам следует указать, что вы воспользуетесь услугой «Торговые роботы». Ваш менеджер предоставит вам электронные ключи для программы WebTrade, через которую вы можете подключиться к любой стратегии услуги «Торговые роботы». При подключении к стратегии всплывет информационное окно с тарифом для данной стратегии. Менять стратегию можно несколько раз в день. Для услуги Trade Center схема подключения счета идентична, но менять стратегии можно бесплатно и ежедневно.
В социальной сети WhoTrades для подключения автоисполнения сделок на счете необходимо:
• Зарегистрироваться в сети
• Выбрать торговую стратегию
• Подцепить свой счет (реальный, демо) к стратегии управляющего сети
Подробности можно узнать у управляющего. Комиссия за пользование услугой индивидуальна у каждого управляющего
Доверительным управлением средствами в холдинге «ФИНАМ» занимается компания ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент», имеющая лицензию на ДУ. ЗАО «ФИНАМ» не занимается ДУ средствами.
FINAM PR вне форума
Старый 18.08.2013, 13:58
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Финам - finam.ru

Первый пост давно пора отредактировать. У Финама теперь есть онлайн-регистрация, несколько типов счетов https://finamfx.ru/forex/accounts/default.asp, ввод-вывод не только банковским переводом, но и картами, электронными деньгами.
__________________
К@терина вне форума
Старый 10.06.2014, 00:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 269
Re: Финам - finam.ru

На днях, в неформальной обстановке, буду общаться с руководителем одного из отделов компании. Специально на контакт не шёл, так сложилась жизненная ситуация. Поэтому есть шанс получить относительно адекватные ответы. Если есть вопросы по существу, задавайте. Проведу мини-интервью. О результатах отпишусь. Мой интерес с точки зрения инвестора. Повторюсь – стечение обстоятельств.
Atanas вне форума
Старый 13.09.2014, 16:53
#28
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 35
Re: Финам - finam.ru

Atanas, ну и как результаты?
Франц Родригес вне форума
Старый 19.09.2014, 07:06
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Финам - SaxoBank

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
Работал с саксобанком: условия там просто инкубаторные... не считая конечно плавающего спреда,

НО ТЕРМИНАЛ ИХНИЙ ПОЛНОЕ Г, НЕУДОБНЫЙ, КАКБУДТО ВМЕСТО КОНЯ СОБАКУ ОСЕДЛАТЬ...

РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА МАЛО, ИСТОРИЯ НЕ ПОДГРУЖАЕТЬСЯ, ВОБЩЕМ НЕ СМОГ Я
Я так понял, что с саксобанком работать нормально? кроме спреда
I77S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход