MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2013, 14:57
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Пэйдян Бонд Тигранович Посмотреть сообщение
нарисовать фейковых вкладов и выплат тоже можно
Да вы на стату то посмотрите,что мы там нарисовали то? Вот что что,а стату ни разу не малевали ни в одном проекте,а если глянете то поймёте что и нам там вырвать нефига.
Leprechauns Gold вне форума
Старый 04.08.2013, 15:09
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 72
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Зашел, спокойно заказал, получил выплату. А тут читал такие ужасы))

08.04.13 11:56 Account Receive +0.46 Received Payment 0.46 USD from account U5326124 to account Uххххх. Batch: 29936905. Memo: leprechauns-gold.com
Sat11 вне форума
Старый 04.08.2013, 15:14
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 1
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Платит!

08.04.13 11:54 Account Receive +3.52 Received Payment 3.52 USD from account U5326124 to account U3526748. Batch: 29936760. Memo: leprechauns-gold.com
tenbez вне форума
Старый 04.08.2013, 15:24
#184
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

очередная выплата

04.08.13 11:55 Receive Received Payment 8.28 USD from account U5326124 to account U1775***. Batch: 29936842. Memo: leprechauns-gold.com
Knjaz вне форума
Старый 04.08.2013, 17:24
#185
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

походу, всё... админы обнулили стату вкладов и подрисовали стату выплат... где же хваленая честность? пошел звать модера...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 04.08.2013, 18:52
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
походу, всё... админы обнулили стату вкладов и подрисовали стату выплат... где же хваленая честность? пошел звать модера...
Ожидаемый конец.
Леприкончик, ку-ку куда пропал? Давай, вылазь из чугунка с золотишком и объяснись перед вкладчиками.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 04.08.2013, 18:55
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
где же хваленая честность?
Всё,хвалёная честность "рамова и ко" ушла в небытие?
Не долго они продержались.Ну ничего,ждём вас друзья....
Gilan вне форума
Старый 04.08.2013, 19:03
#188
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Ребят, не гоните. Там оставалось на все про все 30 у.е., в чате админ сказал и спросил что будем делать. Если притока людей нет, что вы предлаете? Вон при притоке народа в параллельной ветке зарылся, сутки всего отработал, и диз и все там было и что, помогло? Где там честность? А тут всем хороший не будешь, это все равно пирамида. Вчера был куплен листинг на монике, не помогло, еще и сбой сервака был. Надо все меры раскрутки со старта делать, я так думаю. а не когда уже слишком поздно.

Админ честно отработал. Претензий лично у меня нет, хоть и в минусе. Второй деп не вывела, понимаю, что уже нечем выплачивать. Прием новых депов тоже закрыт. Я лично не жалею, что участвовала, и снова пойду, если будут еще проекты от этого админа.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 04.08.2013, 19:09
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Juliabest, почему он на форуме не объявил о скаме? Стыдно стало ему?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 04.08.2013, 19:10
#190
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Juliabest, лично вы можете идти куда хотите, но я видел как в конце админ "подправлял" стату, чтобы не так явно бросалось в глаза, что таки прикарманить немножко он себе решил...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 04.08.2013, 19:45
#191
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Всё,хвалёная честность "рамова и ко" ушла в небытие?
Не долго они продержались.
Ничего никуда не ушло,уважаемый Gilan,всё как было так и осталось,просто когда реально нечем выплачивать это вовсе не означает,что админы такие шакалы позорные,а это означает,что со вчерашнего дня были одни выплаты на 97% и на 3% владов,как считает мы должны были поступить,взять занять,вытащить со своего кармана и выплатить до копейки чтоб никто не потерял,то есть значит если и нечем то один фиг плати и плевать что пирамида,плати не колышит,а вот чтоб пользователи наоборот нас поддерживали бы депозитами чтоб проект не утопить на вторые сутки так это уже нафиг надо,не плохая игра в одну калитку...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
но я видел как в конце админ "подправлял" стату
Ну и конечно вам не пришло в голову мысль о том что если выплаты зависли какие то,а это бывало у нас и вам каждый скажет что в таких случаях вручную равняли и я выплачиваю руками и потом добавляю руками этого ну никак не может быть,а вот то что прикарманил может,почему все мысли и какие то обвинения односторонние то?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
почему он на форуме не объявил о скаме? Стыдно стало ему?
Нисколько,я как видите пришёл,не важно раньше или позже,но я тут и прошу не обвинять в том чего не было или просто так всем привычнее,виноват админ и точка? Что то скамерков истинных вы тут толпою поддерживаете,правда потом обс....раете,но там понятно есть за что обс....рать или ругать,конечно когда 20-30 К уведут у вас,а тут что кто увёл? Из 1500 долларов вложенных сколько кто увёл,а ну да я ж стату подрисовывал,чтоб сотенку себе в карман бросить,честное слово смешно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
админы обнулили стату вкладов
Насчёт обнуления статы вкладов тоже не верно,после обнуления кассы под 0,мы удалили с проекта кошельки и сразу же инвест планы,а с планами удалилась и инфа о вкладах,удаляли только из за того чтобы никто не вложился,а не для того чтоб что то скрыть,давайте будем объективно смотреть на вещи со стороны как пользователя так и админа,а не только со стороны пользователя. После того как всё вынесли и мы остановили выплаты в кошельке оставалось всего навсего 30 долларов,каким образом мы должны были их поделить на всех?

Последний раз редактировалось Leprechauns Gold; 04.08.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Leprechauns Gold вне форума
Старый 04.08.2013, 20:08
#192
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Leprechauns Gold Посмотреть сообщение
После того как всё вынесли и мы остановили выплаты в кошельке оставалось всего навсего 30 долларов
а когда сначала показывало выплат около штуки, и вдруг внезапно стало 1300 - это как понимать? при том, что последняя выплата как висела копеечная, так и оставалась?
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 04.08.2013, 20:20
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а когда сначала показывало выплат около штуки, и вдруг внезапно стало 1300 - это как понимать? при том, что последняя выплата как висела копеечная, так и оставалась?
ну так я ж вам объясняю,что выплачивал вручную то и добавлял вручную и это я с админки могу добавить только в плюс к выплатам,чтобы мне ещё отобразить это же в последних выплатах,это мне после каждой ручной выплаты надо лезть в базу данных и добавлять там,в скрипте самом,в админпанели такого нет,в этом считаете тоже я виноват. Я не вру,я говорю как есть. Нас обвинять можно было бы если б завалы денег были бы и мы б уперли десяточек тысяч,ну а тут и правда просто спешно,ну при всём желании взять было бы просто нечего.
Leprechauns Gold вне форума
Старый 04.08.2013, 20:21
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Leprechauns Gold Посмотреть сообщение
Ничего никуда не ушло,уважаемый Gilan,всё как было так и осталось,просто когда реально нечем выплачивать это вовсе не означает,что админы такие шакалы позорные,а это означает,что со вчерашнего дня были одни выплаты на 97% и на 3% владов,как считает мы должны были поступить,взять занять,вытащить со своего кармана и выплатить до копейки чтоб никто не потерял,то есть значит если и нечем то один фиг плати и плевать что пирамида,плати не колышит,а вот чтоб пользователи наоборот нас поддерживали бы депозитами чтоб проект не утопить на вторые сутки так это уже нафиг надо,не плохая игра в одну калитку...
Помнится совсем недавно вы по другому рассуждали.Как то быстро вы меняете свои принципы.
Цитата:
Сообщение от Leprechauns Gold Посмотреть сообщение
а вот чтоб пользователи наоборот нас поддерживали бы депозитами чтоб проект не утопить на вторые сутки так это уже нафиг надо,не плохая игра в одну калитку...
Почему,горе-админы всегда рассчитывают на на реинвесты пользователей?А что лично вы со своей командой сделали для работы проекта? Скрипт и форум,это ещё не работа.Вы полностью возложили свои обязанности на плечи игроков.Сидеть и клепать каждый день по проекту,ума много не надо.Сделайте один,но серьёзно отнеситесь к рекламе и раскрутки.

Пы.сы.)))
Депозит Кодяича в 20 баксов убил проект.выдоил его.
Gilan вне форума
Старый 04.08.2013, 20:26
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Помнится совсем недавно вы по другому рассуждали.Как то быстро вы меняете свои принципы.

Почему,горе-админы всегда рассчитывают на на реинвесты пользователей?А что лично вы со своей командой сделали для работы проекта? Скрипт и форум,это ещё не работа.Вы полностью возложили свои обязанности на плечи игроков.Сидеть и клепать каждый день по проекту,ума много не надо.Сделайте один,но серьёзно отнеситесь к рекламе и раскрутки.

Пы.сы.)))
Депозит Кодяича в 20 баксов убил проект.выдоил его.
Никто не рассчитывает на реинвесты пользователей,по крайней мере мы,но с другой стороны поддержать тоже можно,а не просто выводить правда? Мы сделали всё что было по возможностям,а их было не так и много. И проект убил вовсе не депозит Кодяича.А вам захотелось просто поклевать нас или как,вот насколько я помню вы то нас тоже поддерживали и если помните мы ничего плохого за все существование проектов никому не сделали и с бабками не сбегали или вы теперь иного мнения стали? Что ж так всё поменялось то вдруг?
Leprechauns Gold вне форума
Старый 04.08.2013, 20:26
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 72
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Уже все закончилось? Ну я сам виноват, слишком долго думал, надо было сразу идти.Минус небольшой, не так обидно, что не успел. Буду стараться успеть в новые, что ж теперь поделать-то.
Sat11 вне форума
Старый 04.08.2013, 20:26
#197
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Депозит Кодяича в 20 баксов убил проект.выдоил его.
да уж... не, ребята, с такой подготовкой и раскруткой я с вами больше не играю... о каких килобаксах вы рассуждаете? кто в здравом уме в подобный проект хотя бы сотки начнет кидать?
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А что лично вы со своей командой сделали для работы проекта? Скрипт и форум,это ещё не работа.Вы полностью возложили свои обязанности на плечи игроков.Сидеть и клепать каждый день по проекту,ума много не надо.Сделайте один,но серьёзно отнеситесь к рекламе и раскрутке.
полностью поддерживаю!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 04.08.2013, 20:27
#198
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Ну горячиться щас не надо. Как по мне, админ старался. Некоторые помогли, да и,слава Богу, никто не мешал особо. Не пошел народ просто. А зря. Проект мог поработать далеко не один день. Что тут скажешь.. Фарту не хватило. Или еще какие причины. В любом случае, утрясти непонятки по некоторым моментам, и можно в принципе продолжать с новым проектом.
Многие и так отнеслись с пониманием, вижу. И просто прозвучала определенная критика. Ну а как иначе.Подожду следующий проект. Надеюсь, он будет.
__________________
Нам бы упасть, подобно лепесткам вишни весной.
Такими же чистыми и сверкающими.
cotzp вне форума
Старый 04.08.2013, 20:31
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
я с вами больше не играю...
Ну так вы и так удивили своим появлением этого не ожидали не то что мы,но и кое кто из пользователей...
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
о каких килобаксах вы рассуждаете
Рассуждать можно о чём угодно,это не говорит ни о чём,просто рассуждение
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
хотя бы сотки начнет кидать?
Ну загадывать не будем,когда нибудь посмотрим.
Leprechauns Gold вне форума
Старый 04.08.2013, 20:51
#200
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: leprechauns-gold.com - Leprechauns Gold

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Juliabest, почему он на форуме не объявил о скаме? Стыдно стало ему?
Я не могу за него отвечать. Знаю, сам очень расстроен. Не скаманул же,выплачивал пока в касссе было чем платить, и все равно плохой.
Попросила, чтоб новость на сайте повесил, ТС отписался или сам..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
с такой подготовкой и раскруткой
С этим утверждением пожалуй, стОит согласиться, нужна раскрутка посильнее и сразу со старта. Вот вы и поможете))).

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Не пошел народ просто. А зря. Проект мог поработать далеко не один день. Что тут скажешь.. Фарту не хватило.
Точно! С нормальным админом можно поработать и дальше. уже говорила. У нас народ, к сожалению, предпочитает ходить в скамы с яркими дизами.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 04.08.2013 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Midas Gold Exchange – m-gold.com - Обмен, Ввод-Вывод LR/AP/PM/HDM/ECU/HP Finix Черный список обменников 6 21.04.2011 11:08
E-GOLD/ВАЖНО! Новая программа-кипер для e-gold. SSL/Turing-No/SRK Nata-TMI E-Gold 8 24.03.2008 15:22
E-GOLD-INFO-В данной книге собрана полная информация о платёжной системе e-gold gerou E-Gold 1 15.05.2007 18:25
35 E-Gold На 48 чассов Сумма возврата: 40 E-Gold!!! Nari Nikolas Архив 5 07.03.2007 09:13