MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 03.08.2013, 16:25
#321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Картинку какой давности нашли? С демо небось?
А в Форекс Тренде сбоев не бывает.

Чем бы дитя не тешилось.


Лучше бы показал конструктивную претензию к нашей компании, которую мы не удовлетворили, клоун.
Сбои везде бывают. ФТ не исключение.


taxfreelt, Вы клиент GKFX? Если нет, то прекращайте троллить и провоцировать брокеров друг против друга. Я еще понимаю если брокеры типа Милтрейде, Голдбро или ММСИС.
В других брокеров каждый пиарит себя как умеет.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (03.08.2013), Chibo (03.08.2013), Elena MS (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 16:54
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Тут по соседству один товарищ с дипломом "трейдера" тоже все пытался доказать, что плечо 1:1000 - это стопудово кухня и никуда ничего не выводится и еще куча детских обид. Сезон заказухи открылся штоле?

taxfreelt,простите, если у вас тоже есть диплом трейдера. Ткните слепому и ничего непонимающему в то место на скрине, где нарисовано,что это терминал GKFХ. Или евройена только у этого брокера торгуется?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (09.08.2013)
Старый 03.08.2013, 17:20
#323
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Я рад что вы сами подтвердили мое предположение о разных поставщиках котировок.
Поставщики котировок и поставщики ликвидности это всё же вещи разные. Хоть бы узнали о чём речь, прежде чем влазить.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 03.08.2013 в 17:27.
Alex235 вне форума
Старый 03.08.2013, 17:23
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Тут по соседству один товарищ с дипломом "трейдера" тоже все пытался доказать, что плечо 1:1000 - это стопудово кухня и никуда ничего не выводится и еще куча детских обид. Сезон заказухи открылся штоле?

taxfreelt,простите, если у вас тоже есть диплом трейдера. Ткните слепому и ничего непонимающему в то место на скрине, где нарисовано,что это терминал GKFХ. Или евройена только у этого брокера торгуется?
Я указал в топике что скрин из поста темы данного дц на руфоруме. Сходите туда и убедитесь сами. Не далее как две страницы назад на этом самом форуме человек писал о проскальзывании на 600 с чем то пунктов на нонфармах.
Что до тролления о котором упомянул тут xag197911 то не стоит уподобляться ранневу, еще раз, я не работаю ни в одном дц, не являюсь партнером ни одного дц в мире, все предположения о моей связи с кем бы то ни было являются плодом воображения раннева и не соответствуют действительности. И мне без разницы куда и зачем раннев будет посылать свои дирижабли. Насколько я понимаю данный форум не является собственностью какого либо дц и тут можно писать все что думаешь, не так ли? Или критика запрещена? Ну тогда пусть модераторы скажут прямо - о gkfx можно говорить только хорошее, и все дела.
taxfreelt вне форума
Старый 03.08.2013, 17:26
#325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Я указал в топике что скрин из поста темы данного дц на руфоруме. Сходите туда и убедитесь сами.
Можно было потрудиться и сюда ссылку вставить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
писать все что думаешь, не так ли
Вам просто общения не хватает?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
две страницы назад на этом самом форуме человек писал о проскальзывании на 600 с чем то пунктов на нонфармах.
Торговать на новостях, тем более на пейроллах, считаю самоубийством.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 03.08.2013 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 03.08.2013, 18:47
#326
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Не далее как две страницы назад на этом самом форуме человек писал о проскальзывании на 600 с чем то пунктов на нонфармах.
Жалоба на форуме, где сотрудники компании не появляются, навярняка голословная без указания номера счета, без озвучивания ответа компании и т.д. вы считаете это серьезный аргумент? Вы лично можете озвучить какие-то конкретные и обоснованные факты некорректного отношения GKFX к своим клиентам?
Elena MS вне форума
Старый 03.08.2013, 18:54
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Жалоба на форуме, где сотрудники компании не появляются, навярняка голословная без указания номера счета, без озвучивания ответа компании и т.д. вы считаете это серьезный аргумент? Вы лично можете озвучить какие-то конкретные и обоснованные факты некорректного отношения GKFX к своим клиентам?
Елена, о проскальзывани в 600 пунктов клиент писал здесь в этой теме, читайте топик в котором что то пишите. Если для вас отзывы трейдеров gkfx с скринами не аргумент, у меня для вас аргументов нет, поступайте как считаете нужным, я же не против
Скрин есть в моем посту.Он не о 600 пунктов проскальзывания ( пятизнак конечно ) Я разговаривал с автором скрина, он подтвердил мне, что это терминал GKFX и это действительно демо счет. Возможно это для кого то решает, что демо а не реал, но не для меня.Справедливости ради надо сказать что проскальзывание на нонфармах обычное дело, (правда 600 пунктов это перебор по любому) но не пила на графике из скрина в моем посте.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 03.08.2013 в 20:56.
taxfreelt вне форума
Старый 03.08.2013, 20:22
#328
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Елена, о проскальзывани в 600 пунктов клиент писал здесь в этой теме, читайте топик в котором что то пишите. Если для вас отзывы трейдеров gkfx с скринами не аргумент,
А где этот аргумент? Прочитал, не нашёл. Дайте ссылку на пост, где 600 пунктов проскальзования со скрином. Лично у меня здесь есть счёт (правда небольшой, тестовый), скольжения небольшие.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 22:26
#329
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: GKFX - gkfx.ru

Ну, развели ту баталии
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А где этот аргумент? Прочитал, не нашёл. Дайте ссылку на пост, где 600 пунктов проскальзования со скрином. Лично у меня здесь есть счёт (правда небольшой, тестовый), скольжения небольшие.
О проскальзывании в 635 п писал я, скрин не выкладывал, если интересно вот он:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000000000.jpg
Просмотров: 91
Размер:	303.2 Кб
ID:	77418  
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (04.08.2013), Elena MS (03.08.2013), Forlan (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 22:27
#330
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: GKFX - gkfx.ru

Строка с проскальзыванием выделена синим, чуть выше - закрытие по стоп-ауту.
Благодаря ему не слил весь депозит.

На новостях я торгую редко, чаще анализом японских свечей и по технике.
Это было тестирование на одном из самых быстрых движений рынка.

О том, что на ECN с такими движениями лучше не ставить ордера я просто не знал. Движение рынка было в принципе предсказуемо, нужно было просто заранее войти в сделку, это моя ошибка.

Я на этом форуме сравнительно недавно, но даже моими глазами видно, что часть постов заказные, что мешает адекватно оценивать ситуацию.

Лично мое мнение: я доволен GKFX! Ребят, я перепробовал кучу брокеров, поверьте, лучшее исполнение вряд ли найдете ( по крайней мере при ручной торговли, роботами не торгую.)

Вот тут еще спорят, что демо и реал отличаются. А где они не отличаются??? Вы будете удивлены - на реале здесь сделки исполняются быстрее!

Что мешает закинуть мизерную сумму и 0,01 лотом поиграться на реале? Протестировать лично. Тогда и оцените как это на самом деле.

Я благодарен Дмитрию за открытость, информацию о том, что и как происходит (читаю не только эту ветку и не только этот форум) и продолжу сотрудничество.
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (05.08.2013), Chibo (04.08.2013), Rann (04.08.2013)
Старый 03.08.2013, 23:21
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
На новостях я торгую редко, чаще анализом японских свечей и по технике. Это было тестирование на одном из самых быстрых движений рынка.О том, что на ECN с такими движениями лучше не ставить ордера я просто не знал. Движение рынка было в принципе предсказуемо, нужно было просто заранее войти в сделку, это моя ошибка.
Один из "детских" способов заработать - встать стоповыми ордерами в две стороны близко к рынку перед "новостью" ... если бы всё так просто было, то сейчас все ходили бы в "малиновых" штанах ... дам вам хороший совет (поверьте иногда хороший совет дороже золота ) - не торгуйте! если есть лишние деньги, то лучше инвестируйте их.

Не часто трейдеры выкладывают скрины своих неудач ... по ним видно как GFFX прошла проверку "самой важной новостью" на рынке. Итог - скользят как все брокеры, что неудивительно. Прикольно, то что у меня на обычном счету в другой компании sell stop ордер открыли по 99.34, а на ecn счету GKFX по 99.19

Хорошо, что в GKFX понимают, что в настоящее время "качество" исполнения ордеров является хорошим конкурентным преимуществом, и их нововведения, сделанные и планируемые - это . Главное, чтобы "слова не расходились с делами".

Последний раз редактировалось Forlan; 04.08.2013 в 17:44.
Forlan вне форума
Старый 04.08.2013, 03:14
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Елена, о проскальзывани в 600 пунктов клиент писал здесь в этой теме, читайте топик в котором что то пишите. Если для вас отзывы трейдеров gkfx с скринами не аргумент, у меня для вас аргументов нет, поступайте как считаете нужным, я же не против
Скрин есть в моем посту.Он не о 600 пунктов проскальзывания ( пятизнак конечно ) Я разговаривал с автором скрина, он подтвердил мне, что это терминал GKFX и это действительно демо счет. Возможно это для кого то решает, что демо а не реал, но не для меня.Справедливости ради надо сказать что проскальзывание на нонфармах обычное дело, (правда 600 пунктов это перебор по любому) но не пила на графике из скрина в моем посте.
600 пунктов это нонсенс. Такие проскальзывания мы компенсируем по претензиям.

А гребенку такую на демо давал Интеграл. Именно поэтому мы его выкинули из поставщиков на демо (и еще парочку таких же на демо), именно поэтому у нас котировки на демо и реале разные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
Ну, развели ту баталии

О проскальзывании в 635 п писал я, скрин не выкладывал, если интересно вот он:
Вы претензию написали? Часто поставщики исполняют пахабно, приходится им перетнзии писать. Во всех случаях, когда поставщики исполняют необоснованно долго или плохо, мы компенсируем, а потом сами с них пытаемся компенсацию выбить.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Один из "детских" способов заработать - встать стоповыми ордерами в две стороны близко к рынку перед "новостью" ... если бы всё так просто было, то сейчас все ходили бы в "малиновых" штанах ... дам вам хороший совет (поверьте иногда хороший совет дороже золота ) - не торгуйте! если есть лишние деньги, то лучше инвестируйте их.

Не часто трейдеры выкладывают скрины своих неудач ... по ним видно как GFFX прошла проверку "самой важной новостью" на рынке. Итог - скользят как все брокеры, что неудивительно. Прикольно, то что у меня на обычном счету в другой компании sell stop ордер открыли по 99.34, а на ecn счету GKFX по 99.19

Хорошо, что в GKFX понимают, что в настоящее время "качество" исполнения ордеров является хорошим конкурентным преимуществом, и их нововведения, сделанные и планируемые - это . Главное, чтобы "слова на расходились с делами".
Наши поставщики это LMAX, Integral, Currenex, CFH и HotSpot, двоих мы уже отключили. Некоторые из них очень "не очень", но если мы их отключим, то спреды расширятся. Мы сейчас разрабатываем парочку новых, проверяем. Если будут неплохие, то введем, и постепенно от некачественных избавимся.

Я вообще не понимаю, как компании работают с одним Интегралом или с одним Карренексом. У меня только одно предположение, куховарят, берут от них поток, но ничего не выводят, потому что оба эти поставщика исполняют в среднем секунду, прибавьте еще реконнект в МТ полсекунды и другие МТшные заморочки. Не верю, что на этих поставщиках можно давать качественное исполнение. В агрегатор (типа нашего) их можно добавить для стабильности, не более того.

600 пунктов проскальзывания, такого я у нас еще не видел. Это явно либо поставщик нас прокатил, либо один отреджектил, а пока на другой послали, цена уже улетела. Конечно, в кухнях, такого не увидишь, там задают проскальзывание как максимальное, так и минимальное.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 04.08.2013 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 04.08.2013, 14:32
#333
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
600 пунктов это нонсенс. Такие проскальзывания мы компенсируем по претензиям.

А гребенку такую на демо давал Интеграл. Именно поэтому мы его выкинули из поставщиков на демо (и еще парочку таких же на демо), именно поэтому у нас котировки на демо и реале разные.

добавлено через 1 минуту

Вы претензию написали? Часто поставщики исполняют пахабно, приходится им перетнзии писать. Во всех случаях, когда поставщики исполняют необоснованно долго или плохо, мы компенсируем, а потом сами с них пытаемся компенсацию выбить.

добавлено через 11 минут
Наши поставщики это LMAX, Integral, Currenex, CFH и HotSpot, двоих мы уже отключили. Некоторые из них очень "не очень", но если мы их отключим, то спреды расширятся. Мы сейчас разрабатываем парочку новых, проверяем. Если будут неплохие, то введем, и постепенно от некачественных избавимся.

Я вообще не понимаю, как компании работают с одним Интегралом или с одним Карренексом. У меня только одно предположение, куховарят, берут от них поток, но ничего не выводят, потому что оба эти поставщика исполняют в среднем секунду, прибавьте еще реконнект в МТ полсекунды и другие МТшные заморочки. Не верю, что на этих поставщиках можно давать качественное исполнение. В агрегатор (типа нашего) их можно добавить для стабильности, не более того.

600 пунктов проскальзывания, такого я у нас еще не видел. Это явно либо поставщик нас прокатил, либо один отреджектил, а пока на другой послали, цена уже улетела. Конечно, в кухнях, такого не увидишь, там задают проскальзывание как максимальное, так и минимальное.
У меня на реале тоже было 626 пунктов проскальзывание!!! Но, к сожалению, я не нашёл на сайте GKFX страницы, где говориться о претензиях. Чат не работает, белое окно, письмо отправил, но скрин отправил в другом письме. Возможно не поняли, может письмо отправил в пятницу, в понедельник придёт ответ, или не придёт, не знаю. Номер счёта 53513 ECN. К сожалению, я был вынужден после такого инциндента вывести остаток средств. Так как стоп аут должен быть 60%, а после данной сделки стоп аут не сработал, если стоп аут сработал бы, то после данной сделки, или несклольких по одной паре в одну сторону, из 150 долларов должно было остаться приблизительно 90 долларов, а осталось всего 42.
А вообще, сделки должны были закрыться по стоп лоссу, максимум, с небольшим проскальзыванием, а может поставщики ликвидности там следят за сделками. Как из сделки на новостях, быстрых движениях себе немного оставить, или забрать побольше, замачу, что после срабатывания стопа, строка загорелась красным, но ордера не закрылись, а появился жёлтый цвет, там, где цена стоп лосс находится, что это? Умышленная задержка? А позднее, уже ордера закрылись.
Поэтому у меня вопрос к представителю компании: дайте ссылку, где написано, как составить претензию о не качественном исполнении сделки. CКРИН конечно же прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 87
Размер:	62.5 Кб
ID:	77466  

Последний раз редактировалось alexander androsenko; 04.08.2013 в 14:59.
alexander androsenko вне форума
Старый 04.08.2013, 14:49
#334
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
Ну, развели ту баталии

О проскальзывании в 635 п писал я, скрин не выкладывал, если интересно вот он:
А нет, у меня по приказу стоп лосс было проскальзывание, тогда если компания не компансирует в таких случаях потерю, то какой смысл вообще торговать на форекс, если трейдер ни чем не защищён, даже стоп лоссами, обратите внимание, стоп лосс был не большим.
alexander androsenko вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 17:14
#335
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: GKFX - gkfx.ru

alexander androsenko, крутой спуск на скрине, точно не понятно зачем тогда стоп лосс
ApolonX вне форума
Старый 04.08.2013, 22:05
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

Да ребят... СТОП АУТ НЕ СРАБОТАЛ,СТОП ЛОСС ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ мама не горюй..так и до регламента рукой подать, а если быть точнее Регламент торговых операций GKFX пункт 11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности.Того глядишь будешь еще и им должен, да и посадить могут!!! Елки, как быть то простым смертным трейдунам???

Последний раз редактировалось бармен; 04.08.2013 в 22:10.
бармен вне форума
Старый 04.08.2013, 23:15
#337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: GKFX - gkfx.ru

действительно, так недалеко до отрицательного стоп аута) интересно сколько там процентов по задолженности начисляют
roadhell вне форума
Старый 04.08.2013, 23:56
#338
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.ru

Да, грустно ещё одно, подписался на программу мастер, где каждый желающий может копировать мои сделки, правда прошло меньше месяца, 250%, а затем минус 20 или 30% сразу, в одной сделке, нужно либо отркрывать другой счёт, а то скажут, что за дела, такой минус, или идею копирования сделок забыть.
alexander androsenko вне форума
Старый 05.08.2013, 00:05
#339
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Один из "детских" способов заработать - встать стоповыми ордерами в две стороны близко к рынку перед "новостью" ... если бы всё так просто было, то сейчас все ходили бы в "малиновых" штанах ... дам вам хороший совет (поверьте иногда хороший совет дороже золота ) - не торгуйте! если есть лишние деньги, то лучше инвестируйте их.
Детский способ или нет, я не в курсе, использовал его всего несколько раз, был в плюсе. Насчет совета, спасибо, конечно, я давно занимаюсь инвестированием, но ежемесячные показатели по самостоятельной торговли на форекс всегда выше тех, что выходят от инвестиций. Ну и, лишних денег не бывает

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Не часто трейдеры выкладывают скрины своих неудач ...
Это опыт.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы претензию написали? Часто поставщики исполняют пахабно, приходится им перетнзии писать. Во всех случаях, когда поставщики исполняют необоснованно долго или плохо, мы компенсируем, а потом сами с них пытаемся компенсацию выбить.
Не писал. Сейчас отправлю. Писать претензии по таким ситуациям у меня впервые. Обычно все ссылаются на "загруженность", форс-мажор, еще что-либо, прописанное в договоре...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Да, грустно ещё одно, подписался на программу мастер, где каждый желающий может копировать мои сделки, правда прошло меньше месяца, 250%, а затем минус 20 или 30% сразу, в одной сделке, нужно либо отркрывать другой счёт, а то скажут, что за дела, такой минус, или идею копирования сделок забыть.
Если следовать вашей логике, вы при каждой просадке будете открывать новый счет? Дело конечно ваше, но на мой взгляд, инвесторы больше ценят непрерывную торговлю и статистику на одном счете, пусть даже с минусами. Итог за месяц ведь плюс?
__________________
Место для Вашей рекламы.

Последний раз редактировалось Megavklad; 05.08.2013 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Megavklad вне форума
Старый 05.08.2013, 00:21
#340
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Да, грустно ещё одно, подписался на программу мастер, где каждый желающий может копировать мои сделки, правда прошло меньше месяца, 250%, а затем минус 20 или 30% сразу, в одной сделке, нужно либо отркрывать другой счёт, а то скажут, что за дела, такой минус, или идею копирования сделок забыть.
А почему бы вам просто не подождать ответа от компании на претензию? А то вы как-то рановато слезы стали лить.
Elena MS вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09