MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.08.2013, 18:36
#301
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Давайте тот ордер, что на графике разберем.

В 17:00:05:912 Вы жмете кнопку послать маркет.
Цена в этот момент 99.288

2013.08.01 17:00:05 *.*.*.* '*****': market buy 0.80 USDJPY sl: 0.00000 tp: 0.00000 (99.28500 / 99.28800)

В 17:00:06:910 получаете исполнение по 99.313

Тиковая история:

2013-08-01 17:00:05 99.285 99.288 пришел запрос
2013-08-01 17:00:05 99.289 99.298
2013-08-01 17:00:06 99.293 99.304
2013-08-01 17:00:06 99.293 99.299
2013-08-01 17:00:06 99.298 99.299
2013-08-01 17:00:06 99.290 99.299
2013-08-01 17:00:06 99.312 99.313 получили исполнение (в пределах одной секунды)

Ордер исполнился за 998 миллисекунд и проскользнул на 11 пунктов (в 5 знаком). С учетом того, что рынок был быстрый.

Если Вы считаете, что так не должно быть, то, боюсь, Вам будет непросто найти компанию, которая Вас устроит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Rann, с последним согласен немного моя вина)) но все равно, я понимаю что скользит, но пусть хоть в середину бы пускало, а то(((
При выводе на банк, требует латиницей писать наименование банка и не принимает цифры, как мне указать ВТБ 24? не понятно, при выводе на мастер кард, мах сумма 14800 за одну транзакцию, это я должен дробить? или можно всю сумму указать и там уже сами раздробят?
Свяжитесь по чату с поддержкой. Только до 19:00 по москве, а то отдел платежей закончит работу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Rann, с последним согласен немного моя вина)) но все равно, я понимаю что скользит, но пусть хоть в середину бы пускало, а то(((
При выводе на банк, требует латиницей писать наименование банка и не принимает цифры, как мне указать ВТБ 24? не понятно, при выводе на мастер кард, мах сумма 14800 за одну транзакцию, это я должен дробить? или можно всю сумму указать и там уже сами раздробят?
Чтоб в серидину пускало, надо с ВПСа в Германии и реконнект обманывать, и то не факт, что получится. МТ4 тормоз, тут сложно что-то поделать. Только другой терминал, более быстрый может помочь.
Либо АПИ.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 01.08.2013 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 01.08.2013, 18:46
#302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
МТ4 тормоз
У вас другого нету.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Либо АПИ
На это у меня денег не хватит))
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Чтоб в серидину пускало, надо с ВПСа в Германии и реконнект обманывать, и то не факт, что получится
Но есть же такие брокеры, у меня был, сменил, думал у вас лучше)))
__________________
PraRioR вне форума
Старый 01.08.2013, 20:08
#303
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
У вас другого нету.
Пока.

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
На это у меня денег не хватит))
Скоро дадим бесплатно.

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Но есть же такие брокеры, у меня был, сменил, думал у вас лучше)))
Я таких не знаю, чтобы не скользили. Кухни, могут.

Да и статистика не маловата?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 01.08.2013, 20:51
#304
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Дмитрий, а Вы не задумывались и каких-нить конкурсах на реале?
Elena MS вне форума
Старый 01.08.2013, 21:01
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Сообщение от Rann
МТ4 тормоз
У вас другого нету.
На других было то же самое. Каренекс с Интергралом сдурели на этой неделе.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы уже написали претензии в Карренекс и Интеграл и приняли решение нашим клиентам эти ордера компенсировать.
А вы будете компенсировать независимо от ответа? Если это не нарушает никаких правил, был бы признателен, если бы сообщили о характере их ответа. Самое главное беспокоит, чего дальше ждать от них.
kolomatic вне форума
Старый 01.08.2013, 22:04
#306
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Дмитрий, а Вы не задумывались и каких-нить конкурсах на реале?
Собираемся на одном из форумов на демо еще один конкурс провести в ближайшее время. О конкурсе на реале пока не задумывались, но в планах тесть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
На других было то же самое. Каренекс с Интергралом сдурели на этой неделе.

А вы будете компенсировать независимо от ответа? Если это не нарушает никаких правил, был бы признателен, если бы сообщили о характере их ответа. Самое главное беспокоит, чего дальше ждать от них.
Если так и будет, будем их сначала отодвигать, а потом можем и совсем отключим. Но до этого надо сначала других добавить, для стабильности.

Мне вообще непонятно, как компании работают с одним Интегралом или одним Карренексом. Если только не выводить никуда, просто котировки с них брать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 01.08.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 02.08.2013, 18:01
#307
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: GKFX - gkfx.ru

Сегодня на Nonfarm Payrolls у меня проскальзывание на реале -635 и закрытие по стоп ауту ((( Ставил бай стоп и сел стоп на йене, зацепила бай и пошла вниз. То что зацепила бай , конечно, моя вина, но на сел по моему через чур проскальзывание..(( так бы можно было из замка выйти и не фиксировать такой убыток (( печаль((

При ручном открытии и закрытии сделок исполнение отличное, перепробовал много дц, нет такого быстрого исполнения.

И, надо заметить, терминал не висел по 5-10 минут как в других дц бывает на этой новости.
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 02.08.2013, 18:02
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Rann, с последним согласен немного моя вина)) но все равно, я понимаю что скользит, но пусть хоть в середину бы пускало, а то(((
При выводе на банк, требует латиницей писать наименование банка и не принимает цифры, как мне указать ВТБ 24? не понятно, при выводе на мастер кард, мах сумма 14800 за одну транзакцию, это я должен дробить? или можно всю сумму указать и там уже сами раздробят?
Есть интересное предложение.
Вас какое максимальное проскальзывание в 5-м знаке устроило бы?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
Сегодня на Nonfarm Payrolls у меня проскальзывание на реале -635 и закрытие по стоп ауту ((( Ставил бай стоп и сел стоп на йене, зацепила бай и пошла вниз. То что зацепила бай , конечно, моя вина, но на сел по моему через чур проскальзывание..(( так бы можно было из замка выйти и не фиксировать такой убыток (( печаль((

При ручном открытии и закрытии сделок исполнение отличное, перепробовал много дц, нет такого быстрого исполнения.

И, надо заметить, терминал не висел по 5-10 минут как в других дц бывает на этой новости.
По ручному открытию есть более удобный вариант для торговли на новостях. Это же кстати относится и к моему вопросу в предыдущем посте.

На STP у нас инстант исполнение, но не стандартное, а более продвинутое. Объясню.

Стандартно как происходит инстант исполнение. Вы выставляете слипаж (например) 10 пунктов и нажимаете кнопку купить. Ордер пошел в рынок, за это время цена изменилась, фактически возвращается реквота, с которой терминал автоматически соглашается, и ордер шлется заново по новой цене, которая уже может быть далеко. Получить реквоту на новостях очень большая вероятность. А открыться очень малая.

Как работает инстант у нас. Вы выставляете слипаж (например) 10 пунктов и нажимаете кнопку купить. В рынок идет лимитный ордер хуже рынка на 10 пунктов. Т.е. никаких реквот не возвращается. Если цена за это время не успела убежать дальше, то получаете исполнение. Если успела, то ордер не исполняется.

Люди, которые торгуют у нас на новостях руками, говорят, что STP для новостей подходит лучше. Стоп ордера на обоих типах счетов исполняются по одинаковой методологии.

Маркет на ECNможет скользить очень сильно. В общем, для новостной торговли рекомендую STP. (надо будет видео ролик на эту тему сделать).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 02.08.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 02.08.2013, 18:37
#309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Есть интересное предложение.
Вас какое максимальное проскальзывание в 5-м знаке устроило бы?
Тут все зависит от того какая новость выходит, 10-20п вполне бы устроило, ну в среднем 15п, при таком скольжении, хотя бы немного заработать или в б\у на низко волатильной новости можно выйти.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
для новостной торговли рекомендую STP
Так тут опять реквоты, через раз, да каждый раз.
__________________
PraRioR вне форума
Старый 02.08.2013, 19:25
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Тут все зависит от того какая новость выходит, 10-20п вполне бы устроило, ну в среднем 15п, при таком скольжении, хотя бы немного заработать или в б\у на низко волатильной новости можно выйти.

Так тут опять реквоты, через раз, да каждый раз.
Я в предыдущем посте объяснил, что у нас методология немного другая, поэтому можно попробовать, выставляя слипаж 10-20. В худшем случае просто не получите исполнение.

А на предмет реализации стоп лимитных ордеров мы подумаем. Думаю, это будет хорошая альтернатива для новостной торговли.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 02.08.2013, 21:16
#311
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы выставляете слипаж (например) 10 пунктов и нажимаете кнопку купить. В рынок идет лимитный ордер хуже рынка на 10 пунктов. Т.е. никаких реквот не возвращается. Если цена за это время не успела убежать дальше, то получаете исполнение. Если успела, то ордер не исполняется.
Я так полагаю это именно для торговли на новостях? А есть возможность быстрого изменения количества пунктов? Например, на одной паре я допускаю реквот до 15, на другой - не более 5.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Люди, которые торгуют у нас на новостях руками, говорят, что STP для новостей подходит лучше. Стоп ордера на обоих типах счетов исполняются по одинаковой методологии.
По такой как описали Вы?:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если цена за это время не успела убежать дальше, то получаете исполнение. Если успела, то ордер не исполняется.
Мне нравятся условия торговли у вас на ECN, если планирую периодически выходить в рынок на новостях, рекомендуете открыть еще и STP?
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 03.08.2013, 01:14
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Megavklad Посмотреть сообщение
Я так полагаю это именно для торговли на новостях? А есть возможность быстрого изменения количества пунктов? Например, на одной паре я допускаю реквот до 15, на другой - не более 5.

Мне нравятся условия торговли у вас на ECN, если планирую периодически выходить в рынок на новостях, рекомендуете открыть еще и STP?
Я про реквоты не совсем корректно выразился. Его не будет в сравнении с тем, как он мог бы быть по стандартной методологии. А так, реквоты на STP бывают.

Размер проскальзывания по инстант ордеру задается в параметрах ордера. Вы, возможно, спутали его с настройками ECN. Там не проскальзывание контролируется (его невозможно проконтролировать без стоп лимитного оредра), а размер гэпа.

Если хотите на новостях ограничить проскальзывание именно маркет ордеров, то рекомендую STP и использовать максимальное отклонение. Стоп ордера полностью защитить от проскальзывания не получится.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.08.2013, 12:51
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

веселые картинки из жизни брокера. Давненько я такой пилы не видел

Фото из поста в ветке GKFX на руфоруме мт5

Последний раз редактировалось LSasha; 05.08.2013 в 16:31.
taxfreelt вне форума
Старый 03.08.2013, 13:02
#314
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
веселые картинки из жизни брокера. Давненько я такой пилы не видел
Фото из поста в ветке GKFX на руфоруме мт5
Картинку какой давности нашли? С демо небось?
А в Форекс Тренде сбоев не бывает.

Чем бы дитя не тешилось.


Лучше бы показал конструктивную претензию к нашей компании, которую мы не удовлетворили, клоун.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.08.2013 в 16:31.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (09.08.2013)
Старый 03.08.2013, 14:10
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Картинку какой давности нашли? С демо небось?
А в Форекс Тренде сбоев не бывает.

Чем бы дитя не тешилось.


Лучше бы показал конструктивную претензию к нашей компании, которую мы не удовлетворили, клоун.
И мне приятно познакомиться с компанией в которой так директор разговаривает
Представляю что начнется когда придется платить деньги
Вот кстати насчет демо не Демо. А что в вашей компании разные поставщики котировок для Демо счетов и для реальных? Таким образом вы подтверждаете что корректируются цифры для реала или что? Как это понимать то? Разве графики не должны быть одинаковы? Помнится альпари сильно любило такие фокусы, Демо и Реал там отличались как небо и земля особенно при попытках прибыльно скальпировать.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 03.08.2013 в 14:19.
taxfreelt вне форума
Старый 03.08.2013, 14:56
#316
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

поаккуратнее с Альпари, а то как бы Форекс Тренду дирижабли не послали.

А источники у нас разные на демо и на реале. На реале стабильные и спреды меньше.

А на демо мы выводим все демо ордера на демы поставщиков, полностью соблюдая ECN технологию. И у нас даже на демо клиентские лимиты участвуют в ликвидность. Некоторым кухням такое и не снилось.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось bvn; 03.08.2013 в 17:11. Причина: потер оскорбление
Rann вне форума
Старый 03.08.2013, 15:17
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ты, клоун, поаккуратнее с Альпари, а то как бы Форекс Тренду дирижабли не послали.

А источники у нас разные на демо и на реале. На реале стабильные и спреды меньше.

А на демо мы выводим все демо ордера на демы поставщиков, полностью соблюдая ECN технологию. И у нас даже на демо клиентские лимиты участвуют в ликвидность. Некоторым кухням такое и не снилось.
Я не понимаю вашего языка и не понимаю причем тут дирижабли. Кроме того я уже несколько раз вам объяснял что форекс тренд не моя компания, я не имею к ней никакого отношения, кроме того что имею в ней счет. Также как и в нескольких других компаниях. Но думаю что потенциальные клиенты сделают правильные выводы по вашей манере общаться с участниками форума
Я рад что вы сами подтвердили мое предположение о разных поставщиках котировок. Умные люди теперь сделают вывод о том что руководство компании легко будет манипулировать котировками, раз уж оно само признает это в рамках одного и того же терминала. Скриншот опубликованный мною пара постов ранее только подтверждает это. Я думаю что "довольные" клиенты очень скоро это подтвердят
taxfreelt вне форума
Старый 03.08.2013, 15:34
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Я думаю что "довольные" клиенты очень скоро это подтвердят
Вы уже школу подготовки "довольных клиентов" открыли? Напридумываете ники и на этот форум десантируете?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (03.08.2013), Elena MS (03.08.2013), Rann (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 15:53
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вы уже школу подготовки "довольных клиентов" открыли? Напридумываете ники и на этот форум десантируете?
Мда, о чем вы товарищ? Сходите на форум кроуфр там тоже самое люди пишут что и я говорю в ветке этого дц. Зайдите в ветку дц на руфоруме, все тоже самое. И раннев кстати также огрызается на кроуфр как и здесь. Просто он видимо привык так вести дела, не нравится ему когда правду в глаза говорят. Заметьте, я его ни словом не оскорбил, на вы и все такое, но лишь только один мой скрин пилы в его терминале вызвал его злобу. Так я то тут при чем, терминал то его компании, пущай в зеркало смотрит и себя самого клоуном называет.
taxfreelt вне форума
Сказали спасибо:
cell (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 16:16
#320
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Сходите на форум кроуфр там тоже самое люди пишут
КРОУФР это конечно авторитет... А после выхода Дмитрия из состава АК этого цирка, оценки будут в особенности отличаться объективностью.. На примере Альпари это особенно заметно. МТ5 это конечно тоже очень серьезный ресурс, где "жутко профессиональные" любители бонусов за 30 центов выдают экспертные заключения о том, о чем не имеют ни малейшего понятия.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (03.08.2013), Rann (03.08.2013)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09