MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.07.2013, 11:22
#5001
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?
Очевидно, Не могут, т.к. это будет нарушение принципа конфиденциальности.
Считаю, что если бы вопрос остался открытым, то клиент бы об этом продолжал писать.
Vergius вне форума
Старый 31.07.2013, 11:33
#5002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что задержка была лишь по нашей вине, то Вы глубоко заблуждаетесь. Данный клиент хотел вывести свои средства в оффшор, что в принципе не быстрое дело, в том числе, задержки были на стороне банков. Мы же сделали все возможное для клиента, чтобы он смог получить свои средства. В любом случае, если клиент дал огласке свои претензии, то логично, чтобы он и ее решение также озвучил на форуме. Но мы все равно рады тому, что все закончилось хорошо.
Яна, пожалуйста, не нужно мне рассказывать, сколько времени идёт банковский перевод.
ПАММщик вне форума
Старый 31.07.2013, 16:53
#5003
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

ПАММщик, Вы не знаете всех нюансов ситуации. Переубеждать Вас не буду, раскрывая все подробности этой истории, так что можете винить во всем нас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мы тоже очень рады, но без доказательств у многих остались сомнения в этой выплате... Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?
Да, к сожалению, этого мы предоставить не можем без согласия клиента. Но странно было бы нам лгать, когда клиент пишет обо всем на форуме, не правда ли?
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Яна Крупко; 31.07.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Яна Крупко вне форума
Старый 31.07.2013, 17:12
#5004
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Однако, сам господин akwedunk с форума пропал и подтверждения этим словам лично от него нет.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Мы тоже очень рады, но без доказательств у многих остались сомнения в этой выплате... Вы сами можете скрин этой выплаты предоставить?
Вы думаете получив свои 180к он напишет об этом на всех форумах? нет, получил и забыл про эти форумы и про всех, кто читал его истерики
__________________
Mika Pr вне форума
Старый 31.07.2013, 18:23
#5005
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
А вы что хотели, чтобы он после того, как ему выплатили (если выплатили, что вопрос, так как от него самого подтверждения не было) через полтора!!! месяца $180к по всем форумам в благодарностях рассыпался?
Это все же лучше, чем не получить выплату вовсе. Мог просто отписаться, получил столько то из задержкой в полтора месяца. И скрин выложил бы. Не ужели это трудно?
SCORPIOfx вне форума
Старый 31.07.2013, 18:26
#5006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Два месяца до конца розыгрыша Porsche Cayenne от ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс спешит сообщить своим клиентам, что до конца акции «Best Trading, Luxury Driving» осталось всего два месяца. 27 сентября 2013 г. определится обладатель роскошного кроссовера Porsche Cayenne. Этим счастливчиком можете стать именно Вы!

Чтобы принять участие в акции, достаточно пополнить торговый счет на сумму не менее 1 500 долларов США (не менее 1 000 — для членов клуба InstaForex Club) и заполнить регистрационную форму на нашем сайте.

Победителя определят курсы пяти основных валют! 27 сентября в 23:59 автоматически будет зафиксировано так называемое Porsche-число, сформированное из последних цифр котировок. Каким оно будет, не может предсказать никто! Если 5 последних цифр Вашего торгового счета совпадут с полученным значением, то Вы получите связку ключей.



Торопитесь присоединиться к розыгрышу, осталось совсем немного времени!

Правилами акции «Best Trading, Luxury Driving» не запрещено открывать сразу несколько торговых счетов одним трейдером, каждый счет будет участвовать в розыгрыше и увеличит Ваши шансы на победу. В разделе «Рассчитать шансы» можно вычислить вероятность своего выигрыша.

Также мы предлагаем всем желающим поучаствовать в акциях «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus – Ваш торговый бонус». Может быть, именно Вам повезет выиграть один из элитных спорткаров!

Спешите испытать свою удачу!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 31.07.2013, 19:16
#5007
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Считаю, что если бы вопрос остался открытым, то клиент бы об этом продолжал писать.
В принципе - тоже верно. Думаю, он просто из вредности не стал отписываться.)))

Так, что можно считать, что проблем с выплатами у Инсты больше не осталось... А, лично у меня и не было никогда.

Я продолжаю оставаться здесь, хотя и планирую в скором времени крупный (для меня) вывод средств.

Последний раз редактировалось Ratatara; 31.07.2013 в 19:19.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
bvn (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 21:28
#5008
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
определится обладатель роскошного кроссовера Porsche Cayenne. Этим счастливчиком можете стать именно Вы!
Когда Вы уже электромобили разыгрывать будете? Мечтаю об электромобиле


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
хотя и планирую в скором времени крупный (для меня) вывод средств.
Как пройдет, не забудьте отписаться в теме.
bvn вне форума
Старый 31.07.2013, 21:33
#5009
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Когда Вы уже электромобили разыгрывать будете? Мечтаю об электромобиле
Дайте модератору без розыгрыша Или разыграйте "правильно" )
Если кайен не хочет, то могу забрать)) Как раз второй гараж пустует счас ))
Fox_Malder вне форума
Старый 31.07.2013, 21:50
#5010
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если кайен не хочет, то могу забрать)) Как раз второй гараж пустует счас ))
Кайен, говорят, уже не торт. Пора картинку менять. Делов то - в фотошопе на капот да на борта логотип прилепить, а людям приятно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.07.2013, 22:05
#5011
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Кайен, говорят, уже не торт. Пора картинку менять. Делов то - в фотошопе на капот да на борта логотип прилепить, а людям приятно.
Да, я бы не постыдился с логотипом на борту ездить... но оффтоп все же не разводим.
bvn вне форума
Старый 02.08.2013, 13:29
#5012
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Началась регистрация в IV этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013»

Сезон 2013 года одного из наиболее популярных Форекс-конкурсов в мире — «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — выходит на свою финишную прямую — впереди последний перед финалом этап. Если Ваша цель не только прибыль от реальной торговли и каждодневное оттачивание мастерства, если вы за дополнительный доход в виде денег от призового фонда конкурса на демо-счете — спешите зарегистрироваться в четвертом этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013».

До начала регистрации в четвертом этапе конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» остаются считанные дни, поэтому не медлите и регистрируйтесь, и, возможно, на этом этапе удача улыбнется именно Вам! Стать претендентом на победу, зарегистрировав свой демо-счет в конкурсе, Вы можете с 29 июля 2013 года по 20 сентября 2013 года. Четвертый и последний перед большим финалом этап конкурса начнется 23 сентября 2013 года и продлится до 25 октября 2013 года.

На протяжении пяти лет существования конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» его участниками стали сотни тысяч трейдеров. «Большой путь ИнстаФорекс» по праву является одним из наиболее популярных Форекс-конкурсов в мире. Общий призовой фонд пятого сезона конкурса среди демо-счетов — «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — составляет 55 000 долларов США. Возможно, именно Вы станете обладателем значительной части этой суммы!

Для каждого трейдера участие в конкурсе «Большой путь ИнстаФорекс 2013» — это не только отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, но и шанс заработать реальные деньги при отсутствии риска потерять реальные средства.

Становитесь участником четвертого этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2013» прямо сейчас!

Участвуйте и выигрывайте в конкурсах компании ИнстаФорекс!
Anna InstaForex вне форума
Старый 02.08.2013, 14:04
#5013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: InstaForex - instaforex.com

Я думаю машину никто не увидит, заставят взять деньги, ибо им это выгодней. Но посмотрим конечно, может я ошибаюсь.
1fx-manager вне форума
Старый 02.08.2013, 21:37
#5014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Браво Инста! первого числа на копейках (центовом счете) и то отключили сервер на несколько часов.видимо борьба не на жизнь,а насмерть за любой грош
Valeriy123 вне форума
Старый 02.08.2013, 23:07
#5015
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy123 Посмотреть сообщение
Браво Инста! первого числа на копейках (центовом счете) и то отключили сервер на несколько часов.видимо борьба не на жизнь,а насмерть за любой грош
У меня на ТРЁХ терминалах не было разрыва связи более, чем на пять секунд. Счета не копеечные, на одном 7000$. Ищите причину в своём интернете или компе...
Ratatara вне форума
Старый 02.08.2013, 23:31
#5016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня на ТРЁХ терминалах не было разрыва связи более, чем на пять секунд. Счета не копеечные, на одном 7000$. Ищите причину в своём интернете или компе...
На сервере cent2 действительно были перебои по несколько часов. Об этом писали на других форумах. Евгений Старовыборный, комментируя пост, указал причину - сбои в работе оборудования.
Единственно, речь шла о вечере 31.07. Возможно, перебои имели место и 01.08.
Vergius вне форума
Старый 03.08.2013, 01:39
#5017
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
На сервере cent2 действительно были перебои по несколько часов.
Понятно. У меня долларовые счета... Опять стала боятся.)))
Ratatara вне форума
Старый 03.08.2013, 09:28
#5018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Понятно. У меня долларовые счета... Опять стала боятся.)))
Ничего страшного в этом нет. Сбои иногда бывают у всех.
Vergius вне форума
Старый 03.08.2013, 10:40
#5019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Посоветуйте пожалуйста парочку консервативных управляющих например как veronika,avas,sven, Есть такие на instaforex ?
прошу прощения если вопрос уже поднимался)
nar1G вне форума
Старый 03.08.2013, 11:34
#5020
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от nar1G Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста парочку консервативных управляющих например как veronika,avas,sven, Есть такие на instaforex ?
прошу прощения если вопрос уже поднимался)
Себя, любимую, могу посоветовать.))) Я, как раз с понедельника собираюсь свой ПАММ начать рекламировать. Разгон дэпо закончился, перехожу на спокойную торговлю...
Ratatara вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56