MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 26.07.2013, 14:35
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Скрипты HYIP от CoderBox

Добрый день уважаемые форумчане, с сегодняшнего дня если администрация MMGP.RU не против, я буду публиковать в данной ветке все основные платформы HYIP (и им подобные). В этой же ветке вы можете задавать вопросы касающиеся работы этих платформ, предложения и пожелания.
Только есть огромная просьба не засорять тему пустыми сообщениями. Также если у вас возникли какие то вопросы писать по реквизитам которые указаны на сайте CoderBox.ru !

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
/////////////////////////////////////////////////////CODERBOX HYIP LITE///////////////////////////////////////////////////////////////
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скрипт HYIP для начинающих
- Скрипт для создания инвестиционного проекта по принципу "Вклад»Вклад+%".
- К скрипту поставляются обновления и имеются бесплатные шаблоны.
- Текущая стоимость лицензии на 1 доменное имя : 149$
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание:

Скрипт для создания инвестиционного проекта по принципу "Вклад»Вклад+%". Основным преимуществом является возможность тонкой настройки скрипта. Проект на этом продукте может быть как и удвоителем в короткие сроки, так и полноценным HYIP-ом. В админ-панели присутствует возможность установить лимит начислений в процентах, период начислений, сумму начислений в процентах. Есть возможность добавлять статические страницы и редактировать уже имеющиеся. Редактирование новостей, редактирование пользователей, добавление фейк-вкладов и пользователей (для оживления статистики) и многие другие возможности приятно удивят Вас. На данный момент ни один скрипт HYIP-проекта не обладает такими возможностями.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DEMO ----Приобрести ----Шаблоны для этой платформы

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
/////////////////////////////////////////////////////CODERBOX HYIP MAX///////////////////////////////////////////////////////////////
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скрипт HYIP для нормальных проектов (CODERBOX HYIP MAX)
- CoderBox Hyip Max - это готовое решение для создания своего Hyip-проекта.
- Данный скрипт наполнен различными новшествами, такими как возможность создания различных тарифных планов, операциями для оптимизации системы и прочими...
- Текущая стоимость лицензии на 1 доменное имя: 699$
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание:

CoderBox Hyip Max - это готовое решение для создания Hyip-проекта. В отличие от других скриптов, этот обладает довольно обширным функционалом. Под этот продукт компания CoderBox выпускает различные модули и шаблоны. Как и прежде, скрипт обеспечивается обновлениями. Но основным достоинством скрипта стала лёгкость его работы. Максимально снижено количество запросов к БД, все настройки сохраняются в файлы, что обеспечивает более ускоренную работу скрипта. Админ-панель исполнена с максимальным функционалом для администратора. Она позволяет следить за остатками на счетах, наблюдать за активностью вводов, выводов, регистраций на проекте с помощью графических показателей.

Основным преимуществом стала возможность лёгкого управления проектом. Добавлена возможность снимать дампы БД, которые сохраняются в отдельный каталог на сервере. Имеются все необходимые функции для отладки, чистки и обнуления проекта. Выпускаемые плагины помогут расширить функционал до желаемого максимума.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DEMO ----Приобрести ----Шаблоны для этой платформы

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 26.07.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 26.07.2013, 14:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

лучше перенести тему в закрытый раздел
tigr вне форума
Старый 26.07.2013, 15:05
#3
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
лучше перенести тему в закрытый раздел
Зачем? Как видите недавно начал активно посещать форум, возможно чего то не знаю..
+ В закрытый я не имею доступа.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 26.07.2013, 15:15
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Зачем?
зачем учить админов-школьников фейковым выплатам,оживлению статистики и прочим хитростям?

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
В закрытый я не имею доступа.
попросите модераторов чтобы открыли вам доступ в виде исключения
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tunderdim (26.07.2013), visokP (31.07.2013)
Старый 26.07.2013, 15:18
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Всем привет! Люди подскажите пожалуйста какой скрипт лучше брать?
Invesk92 вне форума
Старый 26.07.2013, 16:31
#6
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
зачем учить админов-школьников фейковым выплатам,оживлению статистики и прочим хитростям?


попросите модераторов чтобы открыли вам доступ в виде исключения
Согласен, а как с модерами связаться? Может кто знакомый есть?
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 26.07.2013, 17:45
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
Согласен, а как с модерами связаться? Может кто знакомый есть?
внизу раздела есть список модераторов этого раздела
Цитата:
Infolist, polaks, ~XG~
напишите всем троим в личку и обьясните ситуацию
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Vladislav Kozlov (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 18:51
#8
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Invesk92 Посмотреть сообщение
Всем привет! Люди подскажите пожалуйста какой скрипт лучше брать?
Invesk92 Регистрация: 26.07.2013
Вот и первый школьник
Тема открыта не там. Перенести её надо, или в скрипты/программы, или в закрытый раздел.
WGT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Master Dzen (26.07.2013), tigr (26.07.2013), Ygor-Black (21.11.2013)
Старый 26.07.2013, 19:20
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Invesk92 Посмотреть сообщение
Всем привет! Люди подскажите пожалуйста какой скрипт лучше брать?
Лутше бери за 700 $ чем дороже те лутше! Но вообще все скрипты на coderbox хорошие и лайт и другие.
Attim вне форума
Сказали спасибо:
Vladislav Kozlov (01.08.2013)
Старый 29.07.2013, 15:57
#10
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
зачем учить админов-школьников фейковым выплатам,оживлению статистики и прочим хитростям?
ты не был школьником? сразу гуру стал?
Betting вне форума
Старый 30.07.2013, 21:31
#11
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Betting Посмотреть сообщение
ты не был школьником? сразу гуру стал?
Дело не в том кто за сколько и кем стал, а вероятнее всего tigr имел в виду что подобные проекты открывать школьникам не стоит т.к. это приведёт в 99% к очень печальному исходу (я имею в виду к слишком быстрому печальному исходу )
Vladislav Kozlov вне форума
Сказали спасибо:
tigr (30.07.2013)
Старый 02.08.2013, 16:18
#12
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Чем хороши скрипты от CoderBox ? Полазил в админке ничего особенного... Имхо!

Последний раз редактировалось EmiLieN; 02.08.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
EmiLieN вне форума
Старый 02.08.2013, 20:14
#13
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от EmiLieN Посмотреть сообщение
Чем хороши скрипты от CoderBox ? Полазил в админке ничего особенного... Имхо!
А вы думали там будет ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ?
Задача была сделать всё функционально, интуитивно понятно и приятно внешне. Считаю что нашим программистам это удалось.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 02.08.2013, 22:38
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Если школьник сможет за 700 американских президентов взять скрипт, то большинство на форуме из младшей группы детского сада.
В чем отличия от h-скрипт? Там лицензия на сайт вроде в 7 раз дешевле, или ваш в 7 раз лучше .
А вообще это неплохо, конкуренция должна быть
azarrot вне форума
Старый 03.08.2013, 15:26
#15
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Если школьник сможет за 700 американских президентов взять скрипт, то большинство на форуме из младшей группы детского сада.
В чем отличия от h-скрипт? Там лицензия на сайт вроде в 7 раз дешевле, или ваш в 7 раз лучше .
А вообще это неплохо, конкуренция должна быть
Не знаю ваш коментарий это на заказ написанное сообщение или нет НО!
1. Лучше или хуже я не знаю т.к. даже не смотрел что есть в том скрипте. Но думаю что за 100$ качества (в виде оптимизации. функционала и т.д.) быть не может, или просто человек себя не уважает совсем.
2. У нас вообще то тоже есть лицензия и за 150$ - не хочу сказать что скрипт не качественный но при этом:
2.1. Скрипт гораздо хуже и оптимизирован и функционально не разнообразен и возможностей разширений почти нет чем максимал.
2.2. При этом цена на него оправданно низка (его раньше продавали по 300 - 400$) не по лицензиям, а так. Почему Оправданно? Это не опечатка, а именно Оправданна т.к. теперь мы продаём как не кучка программистов, а как серьёзный проект под названием CoderBox.ru и мы хотели определённый скрипт, а это лайт, продавать массово - но теперь видим что зря и в ближайшее время цена подрастёт даже на него.
3. А по поводу конкуренции разговор мягко сказать несерьёзный. Это как сравнивать IOS против симбиана. На симбе дешевле раза в 4 но качество... Поэтому у нас нет конкурентов, а наши постоянные заказы и постоянный приток клиентов говорит только о том что те кто у нас покупали советуют другим, зато есть и те которые наверняка будут рассказывать о том что можно скрипт хайпа купить за 15 $
И 4. Я уже печатал в другой ветке про то что есть у нас заказчики (постоянные) которые только за скрипты платят 10 000$ - 19 000$. Многие являясь школотой или просто людям которым просто не дано иметь большие деньги этого не поймут, а напротив скажут что это буратины, дураки и т.д. Зачем платить 25 000$ когда можно купить ЦМС за 100$ и нормально... Я просто не хочу сильно влезать в объяснения почему каждый вложенный цент в платформу, раскрутку, сервер, сапорт, возможности, резерв и т.д. увеличивает кратность суммы прибыли и при этом в % соотношении уменьшает долю вложенного в итоге. Т.к. кто реально настоящий покупатель и так знает что качество стоит Денег.

Последний раз редактировалось Vladislav Kozlov; 03.08.2013 в 15:31.
Vladislav Kozlov вне форума
Сказали спасибо:
bestinf (11.12.2013)
Старый 03.08.2013, 23:51
#16
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
которые только за скрипты платят 10 000$ - 19 000$.
Не в обиду Вам, но это полные лохи.
Если у человека много денег - не означает что за скрипт он отдаст 20к$.
WGT вне форума
Старый 04.08.2013, 01:36
#17
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Не в обиду Вам, но это полные лохи.
Если у человека много денег - не означает что за скрипт он отдаст 20к$.
Уважаемый WGT, сколько вы чистыми зарабатываете за год на ваших интернет проектах (за разработку скриптов, советами которыми разбрасываетесь на лево и на право, за шаблоны которые я даже бесплатно не установил бы если бы запускал свой хайп и прочие услуги)?
Опередив ваш ответ хочу сказать только то что
Каждый из них зарабатывает и имеет столько сколько вам наверняка за всю жизнь не собрать! Также хочу сказать что и я работая легально никогда не заработаю сколько они. Но я же не говорю что кто то из них лох! Т.к. это бред. Возможно вы имели в виду тот факт что общая сумма заказа составила 25 000... Хм... А давай те ка посчитаем:
В итоге прибыли того заказа (я высчитал из статистики) составила чуть больше 5 000 000$ (Это уже чистая прибыль с вычетом даже комиссий) это конечно не самое большое что собирали наши заказчики но всё же.
теперь по затратам
Человек нам дал 25 000 из них (если не ошибаюсь примерно 15 было за скрипт) остальное это мы подобрали хостинг, сделали небольшую раскрутку (на это далось отдельно 2 000) и я выделил программиста которому он отдельно платил зп.
Думаю сам в раскрутку вложил до 10 -20 000$ (но этого я не могу проконтролировать).
Теперь считаем:

5 000 000
- 25 000
- 2 000
- 20 000
- 300 000 (Безумную сумму на всякую фигню допустим в которую допустим вложил)

Итого: 4 653 000 (так кто там лох?) - давайте посчитаем даже так.
Затраты составляют по максимальным атомным тарифам 347 000$
Прибыль больше 5 000 000$
5 000 000$ - 100%
347 000$ - ?
? = 6,94% , а это значит, дорогой мой друг, что заказчик потратил всего 6,94% и получил 100%,
Ладно, специально для вас ещё посчитаем во сколько раз он приумножил вложенные средства:
100 надо поделить на 6,94 и мы получим 14,41, а это значит что человек приумножил свой капитал в 14,41 раз или 1441%

Повторяюсь ещё раз - так кто лох - мы с вами или он?
Можно задать правда и ещё 1 вопрос - Что однозначно лох Я? Ведь я могу запустить такой проект и как вы понимаете на на этом уже все зубы проел (в плане знаний). А продаю скрипты в сторе по 150 и 700 $. Дело в том что я не хочу лезть туда где всё Очень печально может закончиться - ведь разные есть и инвесторы и может не повести и нарваться на специальные структуры и прочее - прочее - прочее. Поэтому понятное дело эти люди как правило не просто люди, а как минимум за ними стоят Очень высокие звания, структуры, должности... Не бывает чудес... Хотя... Если взять средняки то похоже бывает =)

Ах да ещё раз вопрос так всё таки кто лох?

В самом деле просто Очень задел тот факт что моих заказчиков которые зарабатываю Такие деньги лохами называет человек который шаблоны продаёт. Я даже школьников особо не унижаю т.к. возможно чего то не знаю или что то ушло уже вперёд, а я остался.
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 04.08.2013, 11:34
#18
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Vladislav Kozlov, моих заработков вполне хватает на обеспечение семьи и себя. Мои дети и супруга не в чём себе не отказывают - считаю это не плохим результатом. Вопрос идёт не о том сколько Вы или я зарабатываем, а меня интересует: какой админ выкидывает 350к$ в хайп, если за эти деньги можно открыть реальный бизнес, или интернет магазин.
Насчёт 5 000 000$ - мне кажется Вы преувеличили.
WGT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ArtWeb (04.08.2013), bestinf (11.12.2013), Vovan356 (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 12:56
#19
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Vladislav Kozlov, моих заработков вполне хватает на обеспечение семьи и себя. Мои дети и супруга не в чём себе не отказывают - считаю это не плохим результатом. Вопрос идёт не о том сколько Вы или я зарабатываем, а меня интересует: какой админ выкидывает 350к$ в хайп, если за эти деньги можно открыть реальный бизнес, или интернет магазин.
Насчёт 5 000 000$ - мне кажется Вы преувеличили.
Надоело уже вам отвечать длинными сообщениями - поэтому коротко в этот раз.
Вывод: Кесарю кесарево, а Богу Богово
P.s. На счёт 5 000 000 нет никаких преувеличений (просто статистика).
Vladislav Kozlov вне форума
Старый 04.08.2013, 13:39
#20
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Re: Скрипты HYIP от CoderBox

Цитата:
Сообщение от Vladislav Kozlov Посмотреть сообщение
P.s. На счёт 5 000 000 нет никаких преувеличений (просто статистика).
Кто Вам сообщил такие суммы? Если админ заработал 5 000 000$, то вряд ли он с Вами поделится своими достижениями. Свалит с деньгами, и плевал он на всё...
Только думаю 5 000 000$, он за пол года и не выведет.
Так что раз начали обсуждения по этому поводу - давайте будем говорить о реальных суммах.
WGT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взгляд на современных админов HYIP от администрации CoderBox Vladislav Kozlov Псевдоинвестиции: общий форум 77 04.12.2013 00:58
Продам Скрипты: GC и AS HYIP Chuck161 Скрипты/Программы 2 01.05.2013 00:48
Скрипты для Hyip sonobozy Скрипты/Программы 18 28.01.2013 11:20
Продаю скрипты HYIP-HYIP Monitor-Букм-е стратегии andreigu1977 Скрипты/Программы 2 27.07.2011 20:33
Hyip скрипты rocafella Веб-программирование 26 13.05.2008 13:30