MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2013, 07:30
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Меня после того как я доказал, что мой управляющий был в должности директора иркутского представительства сразу в бан на форуме КРОУФР, кому интересно почитайте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=178809

добавлено через 19 минут
Вот ссылка на последнюю стр форума КРОУФР, там кстати и Julia в бане: https://www.kroufr.ru/forum/index.php...opic=21050.255

добавлено через 22 минуты
КРОУФР нужен только для того, чтобы на зомбаже повторять потенциальным клиентам на 2-х недельной учебе, мол что есть такой регулятор, вы защищены и так 2 недели каждый день по сто раз, сейчас еще и "корманный" ЦРФИН добавили

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 01.07.2013 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (10.09.2013)
Старый 02.07.2013, 15:56
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Уважаемый Виталий,

Форум КРОУФР - площадка для обсуждения проблем по существу. С политикой и правилами форума знакомят всех при регистрации. В вашем случае, вероятно, администрация форума нашла в Вашем поведении нарушения общих правил.

Именно жесткая политика КРОУФР сделала организацию основном арбитром отрасли. Мы с уважением относимся ко всем ее решениям. Надеемся, и Вы это поймете.

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 02.07.2013 в 16:07.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.07.2013, 16:16
#143
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Именно жесткая политика КРОУФР сделала организацию основном арбитром отрасли.
Не вешайте на уши людям лапшу. КРОУФР давно превратилась в беспринципную шарашкину контору, от которой стараются держаться подальше люди и компании, для которые честность и порядочность не пустой звук.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (02.07.2013), zebra (02.07.2013), Андрей Баландин 788119591 (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 19:23
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

[QUOTE=TeleTRADE Company;4956844]Уважаемый Виталий,

Мы с уважением относимся ко всем ее решениям. Надеемся, и Вы это поймете.

добавлено через 1 минуту
Безусловно понимаю уважение решений КРОУФР, ведь все решения по претензиям к Телетрейду по нарушениями клиентского договора и собственного регламента - это "отказать в рассмотрении", а это основные методы заработка Телетрейд, взять наличность, предложить менеджера или директора на роль трейдера-сливуна и естественный планируемый Телетрейдом конец истории- полный слив счета. Конечно я это теперь понимаю...

добавлено через 44 минуты
Что уж говорить об отношении ТТ к клиентам, если они собственным сотрудникам не платят, от 01.07.2013 поступило заявление с жалобой на Иркутский офис, находящийся на ул. Лермонтова 81/7 (ООО "Эксклюзив") по поводу того, что приглашают, а точнее заманивают на работу, вводя в заблуждение соискателей, а потом не платят и еще стебаются над ними, мол все равно ничего не докажете. Вот конторка так конторка... Или они теперь экономят из-за украденных у них денег Третьяковым в размере 5 млн на зарплаты менеджерам...

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 02.07.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Старый 03.07.2013, 19:25
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Народ, голосуем по услуге "Персональный трейдер" от Телетрейда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=201249&page=2

добавлено через 17 часов 26 минут
Отголососовали, модераторы закрыли голосование по жалобе ТТ

Последний раз редактировалось Виталий Ц; 04.07.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ц вне форума
Старый 06.07.2013, 19:16
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Все таки заходим и голосуем про проект Персональный трейдер от Телетрейд, ссылка в посте выше
Виталий Ц вне форума
Старый 08.07.2013, 15:40
#147
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Добрый день. Дарья, периодически вижу Вас в он-лайне. Господин Лозовский прям взахлеб рассказывает, как у Вас все хорошо и какие титанические усилия по урегулированию конфликта прикладывает начальник отдела ТТ г-н Журавлев. Если не страшная тайна, расскажите, что у Вас происходит.
Elena MS вне форума
Старый 12.07.2013, 12:37
#148
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Пострадавшие из СПб отзовитесь!!! срочно пишите на o b m a n T T @ m a i l . r u
александра 777 вне форума
Старый 13.07.2013, 18:44
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13


Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
Виталий Ц вне форума
Старый 17.07.2013, 00:47
#150
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Что, прям так все плохо с этой компанией? ... Она же вроде как одна из древних. Или же это некие единичные случаи, взял менеджер денег, а потом уволился ... Просто на обучение меня приглашают. Хочу прояснить ситуацию для себя.
BizInvestor вне форума
Старый 17.07.2013, 01:56
#151
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от BizInvestor Посмотреть сообщение
Просто на обучение меня приглашают. Хочу прояснить ситуацию для себя.
Хотите поддержать лохо...н материально? Тогда вы на верном пути.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (05.08.2013), SCORPIOfx (04.08.2013)
Старый 02.08.2013, 11:11
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Прошу отозваться пострадавших из Архангельска и Ярославля от рук ПТ ТТ Кулакова Анатолия Викентьевича!!!У нас два слитых счета в Архангельске!!!В апреле прошлого года открыл счет на 20 тыс уе - в мае 2013 года его не стало!Потом мне позвонили из ТТ и сказали,что мой персональный трейдер скончался,но эту информацию официально подтвердить они не могут!Подскажите как нам действовать в этой ситуации!!!
Владимир Андреев вне форума
Старый 02.08.2013, 17:46
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Владимир Андреев Посмотреть сообщение
Прошу отозваться пострадавших из Архангельска и Ярославля от рук ПТ ТТ Кулакова Анатолия Викентьевича!!!У нас два слитых счета в Архангельске!!!В апреле прошлого года открыл счет на 20 тыс уе - в мае 2013 года его не стало!Потом мне позвонили из ТТ и сказали,что мой персональный трейдер скончался,но эту информацию официально подтвердить они не могут!Подскажите как нам действовать в этой ситуации!!!
__________________________________________________ _________________
В органы обратиться пока не поздно что бы по горячим следам нашли,а то 20тыс уе от вас уйду
Эти товарищи вам и свидетельство о смерти нарисовать могут...
Yura28 вне форума
Старый 03.08.2013, 00:29
#154
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Владимир Андреев Посмотреть сообщение
Прошу отозваться пострадавших из Архангельска и Ярославля от рук ПТ ТТ Кулакова Анатолия Викентьевича!!!У нас два слитых счета в Архангельске!!!В апреле прошлого года открыл счет на 20 тыс уе - в мае 2013 года его не стало!Потом мне позвонили из ТТ и сказали,что мой персональный трейдер скончался,но эту информацию официально подтвердить они не могут!Подскажите как нам действовать в этой ситуации!!!
Кто у Вас был трейдер? Что же Вы так повелись на лохотрон Телетрейда.По Вашему городу даже ролик есть.
zebra вне форума
Старый 03.08.2013, 12:40
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Кулаков Анатолий Викентьевич
Владимир Андреев вне форума
Старый 03.08.2013, 15:12
#156
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Владимир Андреев Посмотреть сообщение
Потом мне позвонили из ТТ и сказали,что мой персональный трейдер скончался,но эту информацию официально подтвердить они не могут!
А у вас были с ним контакты и кто подписывал соглашение? В Архангельске прокуратура уже трясла ТТ, есть сюжеты на ютуби и на сайтах, сходите на прием к прокурору.
Elena MS вне форума
Старый 04.08.2013, 13:22
#157
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Можно ссылку на ролик на ютубе? В крайнем случае в личку. Заранее благодарю.
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.08.2013, 18:43
#158
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Можно ссылку на ролик на ютубе? В крайнем случае в личку. Заранее благодарю.
Отправила в личку.
Elena MS вне форума
Старый 05.08.2013, 10:58
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Здравствуйте всем!

В последнее время много читаю на форуме историй, подобной моей и хотел бы поделиться со всем, кто ищет выход из сложившейся ситуации и пытается призвать Администрацию ТЕЛЕтред-а к совести. Скажу одно – не старайтесь, бессмысленно, по следующим основаниями:
1. Всем тем, кто хочет решить вопрос возврата потерянных своих денег в рамках Гражданского законодательства Российской Федерации именно от компании ТЕЛЕтрейд, то могу сказать, что это бесперспективно. И те юристы, которые представляют интересы ТЕЛЕтрейд-а это прекрасно знают. К сожалению, есть судебная практика. Одна из таких практик отражена в определение Ленинградского областного суда № 33а-2309/2012 от 30.05.2012г., где говориться, что: «Деятельность по привлечению денежных средств для осуществления операций на валютном рынке Форекс, а также маржинальные сделки типа «спот» не регулируется российским гражданским законодательством, которое также не содержит указаний на представление подобным сделкам судебной защиты». Полный текст этого Определения можете найти в обзоре судебных практик в правовых системах Консультант Плюс или Гарант (это не реклама). Так что идти в гражданский суд не имеет смысла.… Хотя говорят, что есть прецеденты, где были решения судов в пользу пострадавших. Я лично не видел, но сочту за честь ознакомиться. К сожалению, руководящий персонал ТЕЛЕтрейда (далее по тексту ТТ) это знают и поэтому смело привлекают «СВОЁ ТВОРЕНИЕ» в лице бездарно подготовленных трейдеров. А сама программа «Персональный трейдер» в ТТ, это хорошо выработанная стратегия иностранного «гения» из числа основателей компании (находящегося за рубежом), который и получают те самые «слитые» наши денежные средства из России. Здесь много можно писать на тему их программы «Персональный трейдер», но я, ни об этом хотел сказать.
2. Оптимальный вариант хоть как-то вернуть свои средства это привлечение тех самых бездарей, которым мы доверили управлять своими средствами, к уголовной ответственности. К сожалению, тут тоже есть много свих моментов и надо рассматривать каждый отдельный взятый случай индивидуально. Короче, возьму, к примеру, свою историю. В основных случаях все те люди, которые представлялись сотрудниками ТТ, как правило, входили в доверие потенциальных инвесторов двумя способами: а) представляли визитку с какой-нибудь руководящей должностью в компании ТТ, б) подтверждали свой (или представляемого лица) опыт словами - убеждением, в) влияли на свою «жертву» за счет стильного антуража в офисе, т.е. воздействие обстановкой. К сожалению, при таких обстоятельствах мы и введемся на уговоры открыть торговый счет в компании ТТ. Хотя, казалось бы, что стоило б открыть Интернет и набрать просто «отзывы о ТЕЛЕтред». Ну, да ладно…
Принимая во внимание наличие следующего:
- открытый для торговли счет;
- наличие закрытых в минус ордеров;
- наличие договора (или соглашения) с лицом которого вы допустили к управлению счетом;
- наличие визитки лже-сотрудника ТЕЛЕтрейд;
- наличие запроса в ТТ о том, работает ли (или работал) у них данный человек;
- ответ из ТТ о том, что указанное лицо в ТТ никогда не числился или не числиться (к счастью в ТТ так на все запросы отвечает);
- желание идти до конца, что б вернуть свои деньги.
При наличие вышеуказанных (скудных конечно) для доказательной базы моментов, всё-таки есть шанс вернуть хоть какие-то деньги.
Пишите заявление в правоохранительные органы… Есть ещё один отрицательный момент в возбуждении уголовного дела на человека, который спустил все Ваши средства. Заявление надо писать по территориальности совершенного преступления, т.е. в то отделение полиции, на территории которой был подписан договор (или соглашение) о сотрудничестве.
3. Что бы Ваша доказательная база была более весомой, необходимы свидетельские показания людей, которые присутствовали при подписания этого соглашения или при Вашем персональном знакомстве с человеком, который представлялся сотрудником ТТ и убеждал Вас доверить ему Ваш торговый счет. Тут тоже есть много разных нюансов, о которых надо будет обсуждать с адвокатом.

В заключении могу сказать, юридически, компания ТЕЛЕтрейд это зарубежная компания, в России (в том числе и в Москве) находятся всего лишь аффилированные отделения этой компании (филиалы), которые могут подавать рекламу, заключать договора, открывать для потенциальных клиентов счета и т.д.… . Но они не несут ответственности в рамках Российского законодательства, так все гражданские претензии (иски) Вы можете предъявлять только в: Kowloon, Hong Kong, 28 Shanghai Street, а это уже международное право. И программа «Персональный трейдер», это иностранное «оружие», которое подразумевает отъем наших русских долларов нашими же русскими руками в их за рубежный карман.
Так что всем мой совет, наказывайте не компанию, а тех бездарей, которые после 10 часов бездарных курсов в ТТ возомнили себя «гениями» в торговле на Форексе и не глумятся таким человеческим качеством как – ОТВЕТСЕННОСТЬ за чужие деньги. Подавайте в федеральный розыск, пишите на них заявления о возбуждении уголовного дела, сажайте их… . Надо делать прецедент…, своего рода антирекламу программе «Персональный трейдер», может тогда и по убавиться количество пострадавших от деятельности ТТ.
Маэстро вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia1111 (05.08.2013), zebra (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 13:01
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Мы общались по телефону пару раз,а так по скайпу переписывались!Договор я ему отправлял по почте на подпись!

добавлено через 5 минут
скиньте мне тоже ссылку!

Последний раз редактировалось Владимир Андреев; 05.08.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Андреев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ] Romanik30 Претензии к компании Телетрейд 59 03.02.2016 12:42
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21