MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.06.2009, 11:30
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 21
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Мне с самого начала этот фонд не нравился непрофессионализмом админа. Я об этом сказал еще тогда, когда он придумал столь несуразную легенду про кредитование под 90% в месяц
Что вебмани блокирует кошельки хайпов, все знают и не питают на этот счет никаких иллюзий. Для админа этого хайпа данный факт стал новостью: надо было пышно распиарить факт работы через лимиты и персональный аттестат, а через неделю объявить, что больше с вебмани не работаем.
Потому фонд действительно стремный: с одной стороны, есть шансы на долгоиграющую пирамиду, на которой можно заработать, с другой стороны, из-за непрофессионализма любая проблема может привести к краху.
Полностью с Вами согласен!
Дело в том, что в договоре WM чётко указано, что строго запрещается использовать их систему при работате с ПИРАМИДАМИ. А все эти отмазки, что кто-то куда-то направил кляузы в арбитраж, простая дешевка. Там ведь тоже не дураки седят. Кто-то видел эти 7 заявлений?
ООООООООчень жалко!!! А я уже собирался закинуть первые 500 баков.
oleg md вне форума
Старый 11.06.2009, 15:40
#602
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

выплаты
Received Payment 2.00 USD from account U1699825 to account U1494266. Batch: 1128571. Memo: e366
Received Payment 1.00 USD from account U1699825 to account U1494266. Batch: 1124636. Memo: e333
pretorianec вне форума
Старый 11.06.2009, 15:44
#603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
К сожалению мы вынуждены признать что сотрудничество в системой WebMoney оказалось недолгим и не очень продуктивным, виной тому не то что мы нарушили какие то правила или рекомендации -проблема в том что за последние сутки на наш фонд было написано около 7 заявлений в арбитраж системы добрыми людьми с улицы
Потому что не надо было светить всем свой вмид, надо было его давать при личном обращении вкладчика.
Вебмани она тем привлекательна большинству инвесторов, что ее без проблем можно обналичить(в отличии от ЛР или ПМ) продумайте более приемлемый способ вложения этой платежкой.
Nickma вне форума
Старый 11.06.2009, 15:44
#604
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Очередной дневной профит

Date: 6/11/2009 13:33
Batch: 16113178
From Account: U4781843
Amount: $8.50
Memo: e353

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Потому что не надо было светить всем свой вмид, надо было его давать при личном обращении вкладчика.
Вебмани она тем привлекательна большинству инвесторов, что ее без проблем можно обналичить(в отличии от ЛР или ПМ) продумайте более приемлемый способ вложения этой платежкой.
Это Вы зря про Либу и Перфект наговариваете. Либу легко через Вестерн Юнион обналичиваю, а Перфект банковским переводом. А вот счёт в Вебмани у меня 2 года уже заморожен (с серьёзной суммой) и так как я живу на юге африки, то для меня проблема получить чёртов персональный аттестат

Последний раз редактировалось sertan74; 11.06.2009 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 11.06.2009, 16:07
#605
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

11:50 11.06.09 Receive Received Payment 7.5 USD from account U1699825 to account U13ХХХХХ. Batch: 1128593. Memo: e359

за сегодня
Angelina вне форума
Старый 11.06.2009, 17:23
#606
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Люди есть у кого реф с логином pretor?
поделитесь рефскими =)
pretorianec вне форума
Старый 11.06.2009, 17:59
#607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
Люди есть у кого реф с логином pretor?
поделитесь рефскими =)
не у меня Поделился бы без б.

а перед регой откуда заходили с какой темой и когда.. примерно там и посмотрите у кого ссылки есть, возможно даже без ссылки зарегались тогда рефские никому не пошло.
Shair вне форума
Старый 11.06.2009, 18:05
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

timoha71 написал следуещее -
"дальше: ни каких конкретных ответов на вопрос о % ставках вы не дали не здесь ни на сайте. Я вам привел текст с сайта, вот мнение еще одного Израилитянина:
зачем мне брать такой кредит когда в банке мне дадуть за 6-8% годовых или на черном рынке за 2% в месяц "

я человек здесь совсем новый, и не сильно разбираюсь в тонкостях Ваших споров, но готов озвучить следующий факт - заявляю с полной ответственностью (20 лет живу в Израиле) 6-8% годовых в банке сегодня получить крайне сложно, вероятно это будет 10 -11% и то, много не дадут, максимум до 10 тыс долларов, а в обычных случаях они (банки) выдают как правило 2-3 тыс. А вот что касается серого рынка, то тут мне вообще смешно про 2% в месяц?!!! 10 - 15% - это если у вас есть знакомые на этом самом сером рынке (причем хорошие) и то, под залог чего либо, а так бывает, что кому припекло платят и в день 10 % Вот так вот....

Последний раз редактировалось vegvud; 11.06.2009 в 18:08.
vegvud вне форума
Старый 11.06.2009, 18:09
#609
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
timoha71 написал следуещее -
"дальше: ни каких конкретных ответов на вопрос о % ставках вы не дали не здесь ни на сайте. Я вам привел текст с сайта, вот мнение еще одного Израилитянина:
зачем мне брать такой кредит когда в банке мне дадуть за 6-8% годовых или на черном рынке за 2% в месяц "

я человек здесь совсем новый, и не сильно разбираюсь в тонкостях Ваших споров, но готов озвучить следующий факт - заявляю с полной ответственностью (20 лет живу в Израиле) 6-8% годовых в банке сегодня получить крайне сложно, вероятно это будет 10 -11% и то, много не дадут, максимум до 10 тыс долларов, а в обычных случаях они (банки) выдают как правило 2-3 тыс. А вот что касается серого рынка, то тут мне вообще смешно про 2% в месяц?!!! 10 - 15% - это если у вас есть знакомые на этом самом сером рынке (причем хорошие) и то, под залог чего либо, а так бывает, что кому припекло платят и в день 10 % Вот так вот....
Мы тебе безумно верим, новичек
а как на форум попал? Яндекс либо по Божьей Воле забрел в раздел?
Niveus вне форума
Старый 11.06.2009, 18:31
#610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение


а Перфект банковским переводом. А
Прошу прощения, я тут совсем не ориентируюсь в такой странной индустрии как "ХайПы", я хотел задать вопрос по системе Перфект.

Вы на карточку выводите, или же на фирму LTD, и что пишите в примечании платежа, если платеж идет на фирму LTD?
Еще раз прошу прощения, может быть за Офтоп
WoodGreen вне форума
Старый 11.06.2009, 19:24
#611
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от WoodGreen Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я тут совсем не ориентируюсь в такой странной индустрии как "ХайПы", я хотел задать вопрос по системе Перфект.

Вы на карточку выводите, или же на фирму LTD, и что пишите в примечании платежа, если платеж идет на фирму LTD?
Еще раз прошу прощения, может быть за Офтоп
Как понять на карточку? Я вывожу на свой персональный счёт в одном из банков Мозамбика. Заполняю прямо в Перфекте данные (И.О.Ф, адрес и имя банка, SWIFT,номер счёта и т.д) и делаю заказ.
А через 3-4 рабочих дня получаю денюжку на счёт

Минимум на вывод из платёжки 1000 долларов США
sertan74 вне форума
Старый 11.06.2009, 19:49
#612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Это Вы зря про Либу и Перфект наговариваете. Либу легко через Вестерн Юнион обналичиваю, а Перфект банковским переводом. А вот счёт в Вебмани у меня 2 года уже заморожен (с серьёзной суммой) и так как я живу на юге африки, то для меня проблема получить чёртов персональный аттестат
ну не все же в Африке живут
в России, например, с обналичиванием либы довольно-таки туго.
я пока вот нашёл единственный способ через сервис www.wm-center.com
Но там процент что-то уж совсем крутой на комиссии.
Поэтому, уж вебмани пока вне конкуренции в этом плане, обналичавай разными способами без проблем практически в любом уголке страны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Да встреча состоялась ! Инвестор получил все ответы на интересующие вопросы и остался доволен встречей ! И сделает вклад , сумма пока не решена ...

Вопросов при встрече не знаю ...
повторно...
вы лично знакомы с этим рефералом вашим? или общение только в сети в рамках реферального сотрудничества?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
...
добавлено через 12 минут
Сейчас только решил посмотреть на этот аттестат https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=212556789925 Странно, почему сервис, выдающий кредиты якобы в Израиле (разумеется, его владелец тоже находится в Израиле) получал аттестат в Кирове?...Обратите внимание, что аттестаты выдаются только при личной встрече, т.е. человек из Израиля специально ехал в Киров получать аттестат Правдоподобно, не так ли?
ну это ж элементарно, "Ватсон" он в Кирове проездом был...
ну или наоборот, регистратора случайно занесло в Израиль, родственников дальних навестиить наверно...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
а так бывает, что кому припекло платят и в день 10 % Вот так вот....
ну совсем уж абсурдные вещи не говорите
это ж как припечь то должно, чтоб под 10% в день брать в долг, да и кто такому запечённому и подгоревшему деньги то в долг будет давать??? он же не вернёт ничего, припёкший же совсем

специально для вас, vegvud, цитирую с сайта хайпа, если не читали вдруг:
Цитата:
Чтобы обеспечить сохранность средств и гарантировать выплату процентов по займу компания выдающая кредит запрашивает у заемщика следующую информацию:

Распечатку банковского счета за 6 месяцев

Данные по заработной плате – справку от бухгалтера

Информация о имуществе записанном на заемщика.

Данные 3 физически лиц готовых стать поручителями заемщика и информацию о их благосостоянии.


Заемщик может получить деньги только после предоставления всех этих бумаг, подписания договора займа и выдаче кредитной организации всех необходимых письменных гарантий.

Размер ссуды предоставляемой заемщику не может превышать 50% от стоимости всего принадлежащего ему имущества или 12 его средних зарплат.
а теперь задайте себе вопрос...какой бес должен попутать человека, имеющий такие гарантии со своей стороны, заставить подписаться под грабительскими процентами абсурдно дорогово кредита??? да ещё и заставить подписаться 3-х поручителей, которые на равных долях будут также отвечать перед кредитором в случае не возврата кредита(они что, тоже сумасшедшие??? в Израиле все такие спятившие что ли?).
Когда в банке такому заёмщику только рады будут, 100%!!!

Последний раз редактировалось bond777; 11.06.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.06.2009, 20:33
#613
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 694
Благодарностей: 36
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Проект платит:
Цитата:
Received Payment 2.00 USD from account U1699825 to account U1321475. Batch: 1128547. Memo: e361
Dark_Piligrim вне форума
Старый 11.06.2009, 23:43
#614
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date : 06/11/2009 01:32
From/To Account : U1699825
Amount : 8.5
Currency : USD
Batch : 1127330
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 11.06.2009, 23:55
#615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Пермь
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Почему в разделе Гарантии ошибки в словах есть? Как-то настораживает...
__________________
Не знаешь с чего начать? - Тебе сюда!
kikka вне форума
Старый 12.06.2009, 01:47
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Niveus, мне верить или не верить необязательно, вы ведь не мне деньги даете , а что касается того, как сюда попал - искал разную инфу о фондах, вот проишел послушать мнение опытных людей, поучиться...

для bond777 - кстати, считаю вашу критику по отношению к проекту конструктивной и во всяком случае не лишенной логики, но это конечно на мой взгляд, человека нового. А что касается вашего вопроса по поводу того как может припечь - приведу пример, и пример этот из реальной жизни, случившийся с моим другом. Он владелец небольшого кафе, имеет стабильный средний доход. Бывшая жена подала в суд, алименты и т.д. Вообщем не суть.... что то там его адвокат профукал, где то он не досмотрел, в вобщем один день приходят в кафе исполнительные органы описывать имущество его бизнеса за долги в социальные службы. А у него оборудования - тысяч на 50 - 60 долларов. На месте (буквально!) требуется уплатить 38 тыс шекелей (почти 10тыс дол), если нет, то описывают и увозят оборудование на 50 тыс, продают с аукциона (закрытого, конечно для своих...) за 15 - 20 тыс долларов и все - нет бизнеса.... Друг берет 10 тыс долларов (один звонок и 10 минут кстати ) и через десять дней, нуу может две недели что то продав, перезаняв у друзей, сам давал ему две - оттдает 20 тысяч американских долларов, теряя при этом 10, но сохранив бизнес и доход. А жена все таки еще та с......ка !!!
vegvud вне форума
Старый 12.06.2009, 05:43
#617
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
я человек здесь совсем новый, и не сильно разбираюсь в тонкостях Ваших споров, но готов озвучить следующий факт - заявляю с полной ответственностью (20 лет живу в Израиле) 6-8% годовых в банке сегодня получить крайне сложно, вероятно это будет 10 -11% и то, много не дадут, максимум до 10 тыс долларов, а в обычных случаях они (банки) выдают как правило 2-3 тыс. А вот что касается серого рынка, то тут мне вообще смешно про 2% в месяц?!!! 10 - 15% - это если у вас есть знакомые на этом самом сером рынке (причем хорошие) и то, под залог чего либо, а так бывает, что кому припекло платят и в день 10 %
вот только не надо дуть нам в уши.
я не поверю в сказку, что в момент разгара дискуссии по данному фонду, прилетел Ангел-Хранитель, пнул Вас и сказал: -давай на ммгп беги, там такой классный фонд висит, а ты спишь. В поиске я тоже не увидел Соломонов на первом месте по запросу: "Надежные вложения средств".
Взять кредит, в данной финансовой ситуации в мире, сложно везде, но возможно. Но.
Сказка про друга правдоподобна. Бывают такие ситуации. Но, извините меня, отбить 365% годовых!
Сферы "бизнеса" способного принести подобную прибыль перечислять будем?
И раз уж Вы проживаете в Стране Обетованной, то прекрасно знаете отношение Закона и Властей к подобным сферам деятельности.
И вот теперь самое интересное.
Вы, будете инвестировать в данный фонд? Если да, то расскажите нам, неразумным, о его плюсах и надежности, со своей точки зрения. Цитаты с сайта не принимаются!
В догонку немного информации по теме:
https://www.tavor.biz/russian/small_business.htm
https://www.russian-bazaar.com/articl...rticleID=14990
https://za.zubr.in.ua/2009/05/30/2802/
https://jig.ru/index4.php/2007/06/14/...nichestvo.html
timoha71 вне форума
Старый 12.06.2009, 07:38
#618
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
...А что касается вашего вопроса по поводу того как может припечь - приведу пример, и пример этот из реальной жизни, случившийся с моим другом. Он владелец небольшого кафе, имеет стабильный средний доход. Бывшая жена подала в суд, алименты и т.д. Вообщем не суть.... что то там его адвокат профукал, где то он не досмотрел, в вобщем один день приходят в кафе исполнительные органы описывать имущество его бизнеса за долги в социальные службы. А у него оборудования - тысяч на 50 - 60 долларов. На месте (буквально!) требуется уплатить 38 тыс шекелей (почти 10тыс дол), если нет, то описывают и увозят оборудование на 50 тыс, продают с аукциона (закрытого, конечно для своих...) за 15 - 20 тыс долларов и все - нет бизнеса.... Друг берет 10 тыс долларов (один звонок и 10 минут кстати ) и через десять дней, нуу может две недели что то продав, перезаняв у друзей, сам давал ему две - оттдает 20 тысяч американских долларов, теряя при этом 10, но сохранив бизнес и доход. А жена все таки еще та с......ка !!!
ага, и таких жутко уникальных примеров аж на 1,5 млн. баксов уже в Израиле за менее, чем год...это в стране то, где уж деньги считать умеют и никогда в невыгоду себе ничего не сделают
Цитата:
На данный момент, мы фирмы и частные лица стоящие за инвестиционным проектом «King Solomon» выдали кредитов физическим лицам и малым бизнесам Израиля на сумму в 1,5 миллиона долларов.
перечитайте внимательно инфо на сайте хайпа, чтоб больше таких примеров не приводить...особенно раздел "Гарантии" с требованием к заёмщикам
а то, один звонок...10 минут и деньги в кармане))) кому звонок то?? бандитам? да, есть такая сфера...занимание у бандюков без волокиты всякой(правда, в России проценты у криминального кредитования гуляют в пределах 10-30% в месяц. Израиль, видать жутко оригинальная страна))), только у бандюков в случае малейшей просрочки такой счётчик врубается, что потом или надо будет более крутых бандюков искать, или пластические операции делать

Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
...Он владелец небольшого кафе, имеет стабильный средний доход. Бывшая жена подала в суд, алименты и т.д. Вообщем не суть.... что то там его адвокат профукал, где то он не досмотрел, в вобщем один день приходят в кафе исполнительные органы описывать имущество его бизнеса за долги в социальные службы. А у него оборудования - тысяч на 50 - 60 долларов. На месте (буквально!) требуется уплатить 38 тыс шекелей (почти 10тыс дол), если нет, то описывают и увозят оборудование на 50 тыс, продают с аукциона (закрытого, конечно для своих...) за 15 - 20 тыс долларов и все - нет бизнеса....
и что это за исполнительные органы такие, прям "бандиты" в законе какие-то, в Израиле??))
ваш друг что, в отъезде длительном был и на судах не присутствовал с бывшей женой?? для него решение суда о взыскании 10 т. баксов было неизвестно??? после вынесения решения то даётся срок на обжалование...а потом отдаётся-оформляется в делопроизводство к исполнителям(приставам)...и когда приходят уже, то сначала описывают полностью всё имущество и дают-обговаривают сроки погашения задолженности(обычно устанавливают предельно короткие, хотя там уже как сможешь договориться с приставами) и уж если и в этом случае задолженность не возвращается совсем и идёт злостное уклонение игнорирование решения, то тогда уже конкретно заявляются и конфискуют имущество. Во всяком случае, так в России делается по гражданским делам и судам.
Отсюда следует, что уж можно было прекрасно и без занимания у бандюков под 10% в день обойтись! раз он всё-таки смог за 10 дней насобирать своими силами эту 10-ку баксов для возврата бандюкам Так что, ваша история под большим вопросом...вызывает сильные сомнения в реальности

И на закуску, в завершение цитирую с сайта хайпа...
сначала
Цитата:
Цель проекта – привлечение дополнительных средств в оборот компаний за счет вкладов частных инвесторов.

С помощью данного проекта мы рассчитываем привлечь достаточное количество наличных средств для увеличения торгового оборота.

Внебанковское кредитование – один из самых доходных и быстроразвивающихся сегментов финансового рынка, спрос на кредиты огромен – мировой кризис принес множество материальных затруднений как рядовым обывателям так и малым бизнесам.

Банки отказываются давать кредиты боясь роста собственных убытков, люди теряют источники доходов и остаются на едине с ипотекой и долгами взятыми в лучшие времена.

В таких условиях лучшим товаром являются деньги. По сообщениям Израильской прессы доходность кредитов на рынке внебанковского кредитования (иногда еще не совсем верно называемого «серым кредитованием» ) составляет от 300% до 900% годовых.

Когда человек находится в критической, кризисной ситуации он согласен взять деньги под большой процент. Наша задача как бизнесменов – отставить в сторону эмоции и зарабатывать деньги на продаже денег.
а теперь вот это
Цитата:
Все средства вложенные инвесторами в программы фонда направляются в оборот компаний занимающихся внебанковским кредитованием в государстве Израиль – попадают в руки частных заемщиков.

Чтобы обеспечить сохранность средств и гарантировать выплату процентов по займу компания выдающая кредит запрашивает у заемщика следующую информацию:

Распечатку банковского счета за 6 месяцев

Данные по заработной плате – справку от бухгалтера

Информация о имуществе записанном на заемщика.

Данные 3 физически лиц готовых стать поручителями заемщика и информацию о их благосостоянии.


Заемщик может получить деньги только после предоставления всех этих бумаг, подписания договора займа и выдаче кредитной организации всех необходимых письменных гарантий.

Размер ссуды предоставляемой заемщику не может превышать 50% от стоимости всего принадлежащего ему имущества или 12 его средних зарплат.
Абсолютное противоречие одного другому. Уже только одно это говорит о том, что информация для легенды на сайт выкладывалась необдуманно, на скорую руку, и расчитанная на дурачка.

Ладно, думаю хватит. Всем ясно, что это обычный хайп-пирамида100%.
Просто, легенда уж слишком непродуманая и кричащая абсурдом и нестыковками...поэтому и вызвала тут писанину кое-какую, особенно, после заявления админа о... 99% чистая правда, но реальные данные про эти уникальные кредитные компании не скажу ни за что, это секрет... на 3 месяца уж точно

Последний раз редактировалось bond777; 12.06.2009 в 08:34.
bond777 вне форума
Старый 12.06.2009, 13:48
#619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Как понять на карточку? Я вывожу на свой персональный счёт в одном из банков Мозамбика. Заполняю прямо в Перфекте данные (И.О.Ф, адрес и имя банка, SWIFT,номер счёта и т.д) и делаю заказ.
А через 3-4 рабочих дня получаю денюжку на счёт

Минимум на вывод из платёжки 1000 долларов США
Я так понял, Вы решили подшутить надо мной?
По данным Всемирного банка, Мозамбик относится к одной из беднейших стран мира. В 1998 ВВП в пересчете на душу населения составил 200 долл. (по другим источникам - от 120 до 150 долл. в год).
В его банках опасно деньги держать.
Вы так и не ответили на мой основной вопрос
Что вы пишите в назначении платежа, при отправки денег, и счет у вас открыт в Мозамбике на частное лицо или на фирму LTD.
WoodGreen вне форума
Старый 12.06.2009, 13:52
#620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
Люди есть у кого реф с логином pretor?
поделитесь рефскими =)
Попробуй в кэше браузера поискать рефссылку по которой заходил.
Цитата:
Распечатку банковского счета за 6 месяцев

Данные по заработной плате – справку от бухгалтера

Информация о имуществе записанном на заемщика.

Данные 3 физически лиц готовых стать поручителями заемщика и информацию о их благосостоянии.
Вообще то да, эти данные за 10мин не соберешь

Последний раз редактировалось Nickma; 12.06.2009 в 13:56.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход