MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2009, 10:02
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Долго я смотрел на забавы данных ТОВАРИЩЕЙ. Все как водится, ни чего нового.
закрепленная тема, присутствие представителя, поддержка темы ни кому не известными юзерами, ни кому не нужными вопросами.
Протоптанной тропой двинулись.
лады, теперь о сказке:
Цитата:
На данный момент, мы фирмы и частные лица стоящие за инвестиционным проектом «King Solomon» выдали кредитов физическим лицам и малым бизнесам Израиля на сумму в 1,5 миллиона долларов.
Доходность составляет примерно от 33 до 68 центов в месяц с каждого кредитованного нами доллара.
1. Какие фирмы?
2. Ваше "предприятие" зарегистрировано?
3. Вы выдаете кредиты в Израиле(судя по описанию деятельности), почему основные темы на русскоязычных форумах?
Сейчас о %% вашего кредитования. Что вы скажете об этом:
Цитата:
Оформить ипотечный кредит в Израиле, или машканту, довольно просто. Сложнее получить визу для въезда в страну. Учитывая, что условия кредитования достаточно льготны и на данном этапе -- 3-4% годовых в шекелях. Курс шекеля к доллару неизменно стабилен уже 10 лет и колеблется в рамках 3,5-4,5. Сейчас курс такой же, как и в 2000 году",-- говорит руководитель агентства "Талерман" в Хайфе Игорь Талерман.
источник: https://pro-credit.ru/press/analitika/article-item_3524

- данные сведения мне подтвердил друг, проживающий в Израиле.

Дальше о гарантиях.
Текст конечно серьезный банковские, я бы сказал, условия.
Вот только там вами описаны гарантии возвращения средств, от заемщика, вам.
А где гарантии возврата средств, вами, инвесторам?
к продолжению темы о друге в Израиле. Он согласен вложить в ваш "фонд" сумму не менее 5000 $ , но при встрече в Израиле у адвоката, с составлением нужного в таком случае документа.

Ждем комментариев, господа.
timoha71 вне форума
Старый 10.06.2009, 10:19
#562
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Долго я смотрел на забавы данных
к продолжению темы о друге в Израиле. Он согласен вложить в ваш "фонд" сумму не менее 5000 $ , но при встрече в Израиле у адвоката, с составлением нужного в таком случае документа.

Ждем комментариев, господа.
По - моему представитель уже говорил в этой теме, что пошёл бы на такие условия.
x1800 вне форума
Старый 10.06.2009, 10:26
#563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Гарантии возврата средств дают банки.
Какие гарантии возврата может дать хайп!? Да по сути никаких!
Вы вкладываете деньги на свой страх и риск!
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 10.06.2009, 10:29
#564
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Дальше о гарантиях.
Текст конечно серьезный банковские, я бы сказал, условия.
Вот только там вами описаны гарантии возвращения средств, от заемщика, вам.
вы ещё забыли выразить недоумение по поводу того, заёмшики с таким багажом гарантий у себя за спиной, уж точно никогда не будут брать такие сумасшедшие дорогие кредиты. Учитывая ещё и тот момент, что с такими гарантиями заёмщику без проблем можно будет взять нормальный кредит в любом банке...ну может быть чуток больше времени на оформление будет уж лучше пару-тройку... дней времени подождать с оформлением кредита в банке, нежели добровольно позволить себя грабить сумасшедшими процентами.

В принципе, все эти моменты в данной ветке уже по-несколько раз перелопатили...что админ уже просто в игнор впал, т.к. устал твердить одно и то же...на первые 3 месяца единственные гарантии это "честное слово анонима в сети"
и подпись себе сделал ответом на все вопросы...
Цитата:
Некоторые нам доверяют, некоторые нас критикуют, многие просто говорят....

А мы просто платим....всем.
но при этом, сколько я уже не намекал, упрямо продолжает инвестировать
Цитата:
ks-profit.com
Интересующийся


Регистрация: 18.05.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщения: 53
Поблагодарили 45 раз(а) в 22 сообщениях

Последний раз редактировалось bond777; 10.06.2009 в 10:44.
bond777 вне форума
Старый 10.06.2009, 11:37
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вы знаете. Все по своему правы.
только позиция у них ни как у хайпа, а как у реальной компании, пускай даже группы людей. Которых по их словам даже представляют в судах.
Насчет условий вклада под юридический договор.
Админ согласен. Так почему же при обращении в айсикью, даже авторизовывать не хотят. Я не говорю об ответах. Позвонить им?
Цитирую текст с сайта:
Цитата:
Напоминаем вам что консультант может помочь вам в вопросах работы с фондом, а ответы на вопросы юридического и гарантийного характера не входят в его компетенцию.
так к кому обращаться за ответами?
Админ устал? Так админ один? А где хваленая компания и группа лиц. Не нравятся повторяющиеся вопросы, так выпиши их всех и создай стр сайта с подробными ответами на них.
Вообщем, думаю месяц еще попыхтит, или пока деньги не устанет платить за закрепление темы. И пропадет наш Соломон. Хоть имя не срамили
все, адью, откланиваюсь
timoha71 вне форума
Старый 10.06.2009, 11:52
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
По - моему представитель уже говорил в этой теме, что пошёл бы на такие условия.
Кто-то сомневается, что встреча, а особенно подписание документов, по каким-либо причинам обязательно сорвется? Классика жанра.
Grom30 вне форума
Старый 10.06.2009, 12:03
#567
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Профессионалы столько негативных мнений и вопросов задали, что многие не станут вкладываться. Если профи и знатоки и дальше будут бомбить эту тему, думаю фондик прикроется, так как американцы не вкладываются, приток денег закончится.
wortax вне форума
Старый 10.06.2009, 12:40
#568
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Надо админу что-то срочно придумать, что-то типа детектора лжи, как в ДЦ... не, а может фантазия соломона ещё дальше шагнёт...
Anjel вне форума
Старый 10.06.2009, 13:00
#569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Здравствуйте,

Рад что некоторые люди нашли топик нашего проекта настолько привлекательным что уже начинают общаться в нем между собой, а иногда отвечая даже за меня, видимо так интереснее - да и ответ всегда можно дать удобный для продолжения "дискуссии".

На некоторые вопросы я ответил уже такое количество раз и с эмоциями, и цитатами с сайта и другими способами что отвечать на них еще раз я не буду. Перечитайте топик.

Цитата:
к продолжению темы о друге в Израиле. Он согласен вложить в ваш "фонд" сумму не менее 5000 $ , но при встрече в Израиле у адвоката, с составлением нужного в таком случае документа.
Пусть Ваш друг напишет письмо на электронный адрес [email protected], мы постараемся договорится о встрече так чтоб она не сорвалась.


Цитата:
так к кому обращаться за ответами?
На сайте проекта написаны наши контакты - все кто обращался получил ответы, так было до вчерашнего дня, думая с сегодняшнего утра ситуация не изменится.


Цитата:
Так почему же при обращении в айсикью, даже авторизовывать не хотят
Вы наверное первый и единственный кто столкнулся с данной проблемой.

Цитата:
Не нравятся повторяющиеся вопросы, так выпиши их всех и создай стр сайта с подробными ответами на них.
У меня возникает чуство что Вы не посещали наш сайт.

Как поет Каррузо? -Ужасно! -А вы сами слышали? - Нет, Мойша напел.... (с)

Цитата:
Профессионалы столько негативных мнений и вопросов задали, что многие не станут вкладываться. Если профи и знатоки и дальше будут бомбить эту тему, думаю фондик прикроется, так как американцы не вкладываются, приток денег закончится.
К нашему счастью мы не зависим от притока денег, мы просто получаем от меньшего притока, меньший доход, так что уважаемый как говорится "не дождетесь". Профит полежит, не испортится.

Насчет множества отрицательных отзывов от "профессионалов" - для нас очень важно в моральном плане мнение опытных пользователей, но в плане ведения бизнеса посты в данной теме для нас не имеют никакого значения - мы просто работаем, создаем банк проекта и в дальнейшем возможно при достижении определенной суммы инвестиций перейдем в приватную схему работы, ну это так, планы.

Существует 5-6 человек которые как правильно выразился последний автор "бомбят проект" - это видно любому кто читал весь топик.

Бонд и еще пару человек привносят конструктивную критику - с некоторыми их доводами я согласен но к сожалению на данный момент вынужден оставить их без ответа, по ряду причин. Эти причины я могу объяснить желающим в свое личной асе на некоторых условиях.

Некоторые - куплены за деньги, работают в группе поддержки другого проекта и пользуясь частью контруктивной критики разводят в топиках опасных для их работодателей молодых проектов скандалы и подливают масла в огонь. Если кто то думает что я слепой - не будьте так наивны.

Позиция этих людей ясна - сообщения это либо часть их работы либо их стиль общения на форуме - спорить с ними бесмыслено так как у них свои поставленные цели и отвечу я им или нет не имеет для них не малейшего значения.

Думаю время раставит все на свои места.

С уважением,

Цитата:
Надо админу что-то срочно придумать, что-то типа детектора лжи, как в ДЦ... не, а может фантазия соломона ещё дальше шагнёт...
Вы немного путаете рынки - мы работаем с финансами а не в боливуде. Найти завтра безработных актеров из местого театра юного зрителя и разыграть перед вами даже очереди в нашем кредитном отделе - затраты небольшие. Просто отношение к инвесторам и партнерам у нас не как к тупому быдлу а как к деловым людям.

Последний раз редактировалось ks-profit; 10.06.2009 в 13:16. Причина: орфография и последняя цитата.
ks-profit вне форума
Старый 10.06.2009, 13:16
#570
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Меня в аське вчера авторизовали по первому запросу
x1800 вне форума
Старый 10.06.2009, 14:45
#571
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Получил очередную выплату от KS, теперь в WMZ
Единственное, что мне выплатили с двух аккаунтов одним переводом выполнив 2 заявки (по одной от каждого аккаунта)... И это видно в примечании к платежу...
Хотя с аккаунта, который я застраховал у genka025, я заказывал 6$
и столько же по аккаунту, застрахованному у Shair.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата№5 (KS).JPG
Просмотров: 21
Размер:	20.4 Кб
ID:	5346  
netnikogo вне форума
Старый 10.06.2009, 15:01
#572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата на ПМ
11:53 10.06.09 Receive 1126021 U1699825 +0.75 ____ Received Payment 0.75 USD from account U1699825. Memo: e346
Arheo вне форума
Старый 10.06.2009, 15:20
#573
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата на WebMoney
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 12
Размер:	23.6 Кб
ID:	5350  
x1800 вне форума
Старый 10.06.2009, 15:21
#574
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date: 6/10/2009 13:08
Batch: 16073483
From Account: U4781843
Amount: $8.50
Memo: e334
sertan74 вне форума
Старый 10.06.2009, 15:36
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А вот и мы, спасибо нам
не буду цитировать, начну сразу.
На сайте я был. И эти фразы, типа:
Основная причина почему мы не берем деньги в банках а обращаемся к частным инвесторам что в реальной жизни что в интернете - то что банковские структуры не очень любят конкурентов и даже самые незначительные риски.
А мы являемся в какой то мере конкурентами их кредитных отделов и наш бизнес связан с определенной долей риска. Вам частным инвесторам мы компенсируем ваш риск выгодной процентной ставкой, банк же попросит от нас намного большего.
Еще одна причина - работая сейчас мы думаем о будущих проектах, в наших планах есть создание полноценного интернет банка со всем перечнем услуг, для создания такого проекта нужен не только технический опыт и материальная база а еще и авторитет в глазах потенциальных клиентов.
Мы собираемся работать честно и создавать фундамент на котором будет построен еще не один прибыльный проект.

меня, как думаю и многих не убедили.
Вы собираетесь создать глобальный проект в сети, начав с хайпа? Таки не надо нас насмешить. Кто вам мешает зарегистрировать реальную компанию с последующим выходом в интернет?
дальше: ни каких конкретных ответов на вопрос о % ставках вы не дали не здесь ни на сайте. Я вам привел текст с сайта, вот мнение еще одного Израилитянина:
зачем мне брать такой кредит когда в банке мне дадуть за 6-8% годовых или на черном рынке за 2% в месяц
--
т.е. даже на черном рынке кредитования, нет таких % ставок.
Далее. Ваше назначение встречи похоже на "забитие стрелки". Вы разбросав 1.5 мл кредитов не нашли денег на офис. В кафешке будем договор составлять? Даже е-майл от гугла. На сервере не умеем создавать?
Насчет "масла в огонь". Я с хайпами с 2006г. Бывает забрасываю, бывает снова играюсь.
И я ни разу не вступал в дискусс не подготовившись.
Вы же, как и почивший, Алмаз, последний из тех с кем я серьезно спорил, вылезли на хайп рынок, придумав легенду и абсолютно ее не закрепив и проработав. Так что, может вас и раскрутят за счет рефералов. Но. Сомневаюсь. Вы совершили пару серьезных ошибок, которые не дадут вам долго проработать.
Так что вперед!
Имеющий мозг, да поймет
timoha71 вне форума
Старый 10.06.2009, 15:58
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

По сути все правильно написал!
Одна только легенда с кредитами уже о чем говорит.
Да и с мылом на гугле тоже явный промах. Вон уже есть один - догуглились!
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 10.06.2009, 17:34
#577
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

11:57 10.06.09 Receive Received Payment 7.5 USD from account U1699825 to account U13ХХХХХ. Batch: 1126029. Memo: e341

выплата за сегодня
Angelina вне форума
Старый 10.06.2009, 18:51
#578
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
По сути все правильно написал!
Одна только легенда с кредитами уже о чем говорит.
Да и с мылом на гугле тоже явный промах. Вон уже есть один - догуглились!
По поводу кредитов - отдельный вопрос, спорить не буду.
Но какое же значение имеет мыло на гугле? Либо Вам станет легче, что Вы будете писать письма на мыла вида [email protected] ?

Не вижу никакой логики. По мне так - гугл является лучший почтовым сервисом.
Niveus вне форума
Старый 10.06.2009, 19:51
#579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А ведь было время в 95-98 годах когда на российских гособлигациях делали совершенно легально 600% годовых в долларах, вдруг и сейчас евреи какую-нибудь схему придумали

А вообще в Израиле денег и так немеряно, но видимо не хватает 100кусков долларов, поэтому и сделали хайп.

Последний раз редактировалось Nickma; 10.06.2009 в 19:53.
Nickma вне форума
Старый 10.06.2009, 19:52
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 694
Благодарностей: 36
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Проект платит:
Цитата:
Received Payment 2.00 USD from account U1699825 to account U1321***. Batch: 1123295. Memo: e313
Dark_Piligrim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход