MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.07.2013, 18:39
#1
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Я не админ данного проекта, тема создана для ознакомления!!!

Дата открытия проекта 29 июля 2013 года.

Легенда, машинный перевод

Наша компания является членом Международного валютного рынка с 2010 года. Мы уже установили, в профессиональном сообществе как надежный партнер, который всегда подчиняется своей миссии и высоким принципам.
Нашим главным приоритетом является предоставление исключительного качества и обслуживания для достижения наилучших финансовых результатов для наших клиентов. Наша команда состоит из профессиональных и опытных трейдеров в мире, а также специалистов в биржевой торговли, товарных рынках и рынке Форекс. Каждый трейдер Группа миллиардеров работает только с использованием этих платформах, где он получает максимальную прибыль. Таким образом, каждый трейдер выполняет своих обязанностей в компании и, следовательно, для вас, наших инвесторов и партнеров.
Мы разработали три уникальных инвестиционных планов для вас. Каждый из них разработан с самым низким рыночным риском которой можно и планируемый объем иностранных инвестиций. Кроме того, все наши инвестиционные программы защиты от перегрева, который является нашим «ноу-хау». Это означает, что мы прекращаем принимать инвестиции, когда мы достигаем минимального порога рентабельности. Однако, что случается не часто, но иногда случается, когда на мировом рынке является нестабильным. Таким образом, мы уменьшаем риск для наших клиентов и настроить входящий денежный поток.
Таким образом, наш финансовый отдел был в состоянии защитить компании от любых форс-мажорных обстоятельств, и мы всегда готовы платить инвесторы, несмотря на любые мире финансового краха. И только, когда рынок стабилизируется, мы начать принимать новые инвестиции в тех же количествах, как раньше. Узнайте больше о наших инвестиционных планов здесь.
Без всякого сомнения, вы можете доверить ваши доходы и сбережения нашей компании, и мы гарантируем, что ваши финансы останутся защищены и будем множить в течение длительного периода времени. Мы хотели бы поделиться с вами некоторыми секретами финансового управления, которую мы используем для торговли под торговой маркой нашей финансовой команды.
Кроме того, если вы не готовы инвестировать до сих пор, но хотите зарабатывать деньги с нашей компанией, вы можете привлечь новых инвесторов и партнеров присоединиться к нам. Таким образом вам будут платить фиксированный процент от каждой инвестиции, сделанные вашим рефералом. Вы можете привлечь своих друзей или семью, чтобы присоединиться к нам! И в этом случае мы будем платить вам 10% от каждого инвестиций, сделанных вашими рефералами.
Наша компания была основана в городе Панама, Республика Панама на 15 июля 2003 года с именем глобальных инвестиций & FINANCE GROUP LIMITED.
Законно зарегистрирована в Панаме., С офисом в Великобритании, наша компания является частной инвестиционной компании. Основная повестка дня нашей фирмы заключается в работе на Форексе и фондовом. Мы стремимся, чтобы получить как можно больше доходов на их с рынка, как это возможно. Наша компания была частной онлайн с 2012 года и получил восторженные отзывы от своих пользователей. Итак, если вы тоже заинтересованы, чтобы вступить в лигу интернет-трейдеров инвестирования, вы должны рассмотреть нашу фирму в качестве вашего инвестирования автомобиля. Мы работаем над тем, чтобы каждый наш клиент добивается успеха.
Причин, которые могут заставить вас рассмотреть наше веб-сайт онлайнового инвестиций очень много. Во-первых, у нас очень хорошо подготовленного и высококвалифицированного торгового команда, которая может помочь вам в вашем начинании. Если вы новичок или новичок в мире онлайн-инвестирования, наши команды консультирования и поддержки, может оказаться чрезвычайно полезным для того, чтобы убедиться, что вы получите максимальную прибыль и сталкиваются с меньшими рисками. Наша команда предоставит вам свои ценные советы, как и когда вам требуется. Все, что вам нужно сделать, это отправить их внутреннее сообщение, объясняющее ваши проблемы или идеи. Мы уверены, что Вы получаете оптимальные решения и процветать в вашем предприятии.
Взявшись за руки с нашей компанией будет убедиться, что вы принимать мудрые решения, инвестиции, которые могут помочь вам в пожинаем прибыльный возвращается. Мы также предоставим вам некоторые очень быстро извлечения прибыли и денег спиннинг инвестиционные планы, которые могут помочь как, любительские, а также эксперта, трейдеры получают огромные прибыли. Мы работаем на низкую маржу, так что наши клиенты могут получить более высокий левередж. Вы можете выбрать любую из ваших инвестиционных планах согласно вашему требованию и опыта. Наряду с группой экспертов по торговле в и удивительные инвестиционные планы, мы также гарантируем, что вы получите уровень безопасности и конфиденциальности, что вы желаете. Например, информация, что вы разделяете с нами во время регистрации, а также повседневной деятельности вашего счета хранятся строго засекречена. Только если мы получим постановление суда, мы раскрываем эту информацию.
Наша фирма гарантирует, что вы не получите ни одной возможности, чтобы жаловаться. Наши трудолюбивые и преданная команда гарантирует, что ваша учетная запись обрабатывается в наиболее эффективным образом. Для онлайн трейдеру очень важно сохранить закладку на все колебания рынка. Мы констатируем, что все информация, связанная с малой и большой новости рынка и события должны быть доставлены к вам каждый день. Эта информация получена отличная и совершенно надежных источников. Наша фирма стремится предоставить Вам исключительно хорошо обслуживания клиентов. Для нас каждый клиент является не менее важным и особенным.
Мы гарантируем безрисковый среду для интернет-начинаниях инвестиций так, чтобы обе, начинающие, а также хорошо известны трейдерам может процветать и получить прибыль. Если вы являетесь экспертом, используя свои навыки и знания вместе с помощью вашей команды поддержки и наши инвестиционные планы, вы можете сделать огромные успехи каждый день. Мы стараемся, чтобы помочь Вам в формировании действительно впечатляет портфель, который наполнен многочисленными выгодные инвестиции.
Возможность сайт и исполнения сделки на нашем сайте похвально. Наша компания предлагает Вам такие превосходные услуги по очень приемлемой стоимости. Когда вы регистрируетесь с нами, мы предпринимаем все возможные меры для обеспечения того, вы можете полностью положиться на нас. Когда вы рука об руку с нашей фирмой, Вы можете быть уверены, что интернет-венчурного инвестирования сейчас находится в очень ответственные и надежные руки. Несомненно, присоединившись к нашей веб-сайт онлайнового инвестиций является правильным выбором для вас! Присоединяйтесь к нам и испытывают быстрый рост интернет-карьеры инвестирования.

Маркетинговый план
$ 10 - $ 5000 2% ежедневно на 120 дней
Понедельник-Пятница Компаудинг доступен

$ 5100 - Unlimited 3% ежедневно на 120 дней
Понедельник-Пятница Компаудинг доступен

$ 10,000 - Unlimited 4% ежедневно на 120 дней
Понедельник-Пятница Компаудинг доступен

Платежные системы: PM, STP, EgoPay, Nexus Pay.

Вывод средств: Средства на вывод, как правило, доступны в течение 12 рабочих часов на депозит менее $ 100 и вывод моментально на депозит более $ 100. (из FAQ)

Мой вклад:
16:26 30.07.13 29322758 U4595663 BILLIONAIRES GROUP FINANCE -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U4595663. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.billionairesgroup.org User YESNO.

ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Последний раз редактировалось J.M.; 17.09.2013 в 13:37. Причина: Добавил префикс
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 18:41
#2
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5,711
Благодарностей: 3,006
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
120 Days
"Админ" иди "убейся",потому как с головой хоть иногда надо дружить!
Дальше - даже сайт можно не открывать!

Последний раз редактировалось lecha; 30.07.2013 в 18:43.
lecha вне форума
Старый 30.07.2013, 18:44
#3
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

первый раз депо пролетело мимо. связался с админом через скайп, сайт ддосили. проблему решили. как автору темы добавил 100$ и попросил помогать раскручивать проект.
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 18:47
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 771
Благодарностей: 232
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Цитата:
120 Days
Однозначно МИМО
ТС, вы забыли ставит свою рефссылку.

Последний раз редактировалось PQLQ; 30.07.2013 в 18:59.
PQLQ вне форума
Старый 30.07.2013, 18:47
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 3,775
Благодарностей: 1,252
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

В средники ему надо с такими планами.
advorus вне форума
Старый 30.07.2013, 18:48
#6
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от advorus Посмотреть сообщение
В средники ему надо с такими планами.
я по максимальному плану смотрел, а так да изначально тоже хотел в средняки.
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 18:50
#7
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5,711
Благодарностей: 3,006
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от advorus Посмотреть сообщение
В средники ему надо с такими планами.
Там этому шлаку тоже делать нечего!
lecha вне форума
Старый 30.07.2013, 18:52
#8
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Уважаемые модераторы просьба перенести тему в категорию HYIP от 16% до 60% в месяц. треугольник нажал.
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 18:53
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5,711
Благодарностей: 3,006
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE-billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
сайт ддосили
Да кому ж он такой нужен то, чтоб его ещё и досили!
lecha вне форума
Старый 30.07.2013, 18:55
#10
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,917
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Перенес в "HYIP от 16% до 60% в месяц".
LSasha вне форума
Старый 30.07.2013, 18:56
#11
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

ссылка на фейсбук скинул в скайпе. но я там не зареган. прошу материалы у него для создания группы в соц. сети.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Перенес в "HYIP от 16% до 60% в месяц".
Благодарю!

Последний раз редактировалось volodole; 30.07.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 18:58
#12
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Б/У-шная шняжка.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p.php.png
Просмотров: 280
Размер:	94.0 Кб
ID:	76974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1.php.png
Просмотров: 280
Размер:	76.4 Кб
ID:	76975  
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 30.07.2013, 19:00
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 210
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

ТС...маловато инфы предоставил по проекту ...сертификат, скрипт, хостинг....

да к тому же и не открывается)
наверное сразу в проблемные нужно переносить
Игорешка вне форума
Старый 30.07.2013, 19:00
#14
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

как там назывался проект?
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 19:02
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 210
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

открылся...лучше бы и не открывался....мимо этот отстой
Игорешка вне форума
Старый 30.07.2013, 19:02
#16
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Админ слепил проект б/ушный решил бабла срубить по быстрому.
basay007 вне форума
Старый 30.07.2013, 19:04
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от advorus Посмотреть сообщение
В средники ему надо с такими планами.
Спасибо,здесь шлака и так шватает,лучше сразу в архив.


Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
$ 10 - $ 5000 2% ежедневно на 120 дней
Понедельник-Пятница Компаудинг доступен

$ 5100 - Unlimited 3% ежедневно на 120 дней
Понедельник-Пятница Компаудинг доступен
Оригинально,второй план сразу с 5100$....Уважаемые школошлакоадмины,не тратьте деньги на свои мусорные проекты,каникулы скоро заканчиваются,отнесите деньги на ремонт школы.

Последний раз редактировалось ricosan; 30.07.2013 в 19:09.
ricosan вне форума
Старый 30.07.2013, 19:04
#18
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Автор темы Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от Игорешка Посмотреть сообщение
ТС...маловато инфы предоставил по проекту ...сертификат, скрипт, хостинг....

да к тому же и не открывается)
наверное сразу в проблемные нужно переносить
по реф ссылке моей все переходит. что касается других данных прошу прощения я в тех данных мало понимаю.
только об этом могу сообщать COMODO CA Limited.
в остальном буду благодарен если научите.

добавлено через 2 минуты
админ выслал на почту материалы для создания группы.

Последний раз редактировалось volodole; 30.07.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
volodole вне форума
Старый 30.07.2013, 19:18
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 500
Благодарностей: 210
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
админ выслал на почту материалы для создания группы.
отправляйте ему обратно...скажите пусть переделывает
Игорешка вне форума
Старый 30.07.2013, 19:27
#20
GHM
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: www.gohyipmonitor.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 101
Re: BILLIONAIRES GROUP FINANCE - billionairesgroup.org

Тяжеловатый диз для восприятия, с такими планами я думаю он долго будет моники кормить, все 120 дней.
GHM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro Finance Group Inc. - pfgfx.ru ХЫШНИК Черный список брокеров 1 09.06.2015 00:23
FX Finance Group - fxfinancegroup.com uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 24.04.2012 00:10
CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com Travolta Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5447 22.03.2010 12:52
Stellent Finance Group - Www.stellentfinance.com Man of Doom Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 10.10.2006 02:04