MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2009, 23:52
#2621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.
И что других вариантов нет? Зайдите в раздел закрытых программ - почитайте. Почти каждый второй хайп закрывается "на подъеме". При увеличивающихся "новых финансовых потоках". Т.е. абсолютно не укладывается в вашу теорию. Одномерно несколько мыслите. Взяли одну возможную причину, и решили что так всегда и для всех.


Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.
Тоже ерунда. Абсолютно неочевидно что после "уничтожения ДЦ", все понесут деньги к какому-то мифическому конкуренту. Кстати как этот самый конкурент по вашему рассчитывает что деньги понесут именно ему, а не кому-то третьему? Обидно же может получиться. Он оплачивает завал ДЦ, а в итоге деньги понесут не ему. Или вообще настолько упадут духом, что никуда никаких денег не понесут.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая
Тут еще не известно что больше ускоряет конец, негатив или позитив. Вполне вероятно что как раз Бонд фактически оттягивает конец ДЦ, а все остальные его ускоряют.

Последний раз редактировалось Arheo; 07.06.2009 в 23:58.
Arheo вне форума
Старый 08.06.2009, 00:04
#2622
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Вы я так понял высказали свое мнение.Но это ваше мнение.Некоторые так например не считают.Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.Неимеет значение нравиться комуто это или нет.
Честно говоря , меня этот человек поражает ! Народ , будущие вкладчики и действующие, прежде чем принимать и обдумывать высказывания этого человека ,прочтите ветку обсуждения " ks-profit " ,он там просто стелется и восхваляет данный проект "KS-profit" . Довольно стыдно так себя вести человеку с таким аватаром и соответствующей ссылкой.
Ни в одном из двух проектов никогда до конца никто не убедит вкладчиков, что это не хайп - так зачем же на одной ветке хвалить , а на другой гадить ?
Лично меня привлек проект ДЦ вкладом "люкс" - по крайней мере через 15 дней волнение за вклад падает , вы получаете 45 % вложенных средств , да и приятней получать большую сумму каждый день.Вероятность потери в этом случае минимальна , нежели ждать 2 месяца, за которые вы не можете забрать свой вклад и в случае "накрытия" будете довольствоваться только лишь снятыми процентами .
И , форумчане, давайте больше по существу - а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь , воспринимается как " записки сумасшедшего" , не о чем писать - лучше не пиши . Детский сад ей-богу.
Frezer вне форума
Старый 08.06.2009, 00:08
#2623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Довольно стыдно так себя вести человеку с таким аватаром и соответствующей ссылкой.

в данном случае это фальшивые атрибуты призванные пускать пыль в глаза
klin вне форума
Старый 08.06.2009, 00:21
#2624
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
И , форумчане, давайте больше по существу - а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь...
Золотые слова! Уже все было сказана - кому надо принял решение, лично я вложил больше 1К (как здесь любят выражаться) давайте просто посмотрим на развитие событий. А уж если новости - то конструктивные...

Кому интересно можно посмотреть: s47.radikal.ru/i115/0906/b7/eb2f6b7eabda.jpg

Последний раз редактировалось VITT55; 08.06.2009 в 00:39.
VITT55 вне форума
Старый 08.06.2009, 01:04
#2625
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 18
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
в данном случае это фальшивые атрибуты призванные пускать пыль в глаза
100%, заявляю, ты прав!!!! Мало того, он (jew) создает имидж верующего, сам таковым не являясь. Да простит его (jew)Господь.

Последний раз редактировалось maranafa37; 08.06.2009 в 01:12.
maranafa37 вне форума
Старый 08.06.2009, 01:45
#2626
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Наобсуждали меня?молодцы...Я говорил и повторюсь.Мне ваши платные посты до одного места...Я никого не оскорбляю лично!!Что вы делаете практически регулярно.Надо написать Женечке чтобы зарплатку вам урезала за то что матюкаетесь в каждом постеНа повестке для помоему она не говорила вам что стоит также оскорблять людей.

И с чего вы решили что я поддерживаю кс-профит.я поддерживаю свой вклад.у меня и в ДЦ есть вклад.Никогда не говорил что что ДЦ- Г....Вы сами себе придумали....

Цитата:
Ни в одном из двух проектов никогда до конца никто не убедит вкладчиков, что это не хайп
Дайте цитату в которой с убеждал кого то?Я уверен что все проекты -чистые хайпы...
Короче все...Маленькие дети блин....Вы еще обсудите мои "трусы".аватар и подпись уже я смотрю обсудили.
jew вне форума
Старый 08.06.2009, 01:55
#2627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
обсудите мои "трусы"
ну тут вам никто не удовлетворит подобную потребность, ищите подходящий для этого форум

и я не видел что бы тут кто то матерился

Последний раз редактировалось klin; 08.06.2009 в 02:10.
klin вне форума
Старый 08.06.2009, 01:59
#2628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Быстро влаживать не вопрос,но вот как получить хотябы свои без % это БАЛШОЙ вопрос,кидалово сплошное,ну слава богу научили уже многих!
vanessa вне форума
Старый 08.06.2009, 02:10
#2629
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
я не видел что бы тут кто то матерился
то есть писать Евгении жалобу насал не стоит?Ладно,я добрый не буду...Получите зарплату так уж и быть...Кстати - работаетет профессионально...Респект
jew вне форума
Старый 08.06.2009, 07:58
#2630
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...
...- а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь , воспринимается как " записки сумасшедшего"...
поверьте, уж то, как обстоят дела с хайпом(платит, не платит, сайт грузится или не грузится)...вы заметите сразу, зайдя в ветку...это факт.
"записки сумасшедшего" совсем не помешают это увидеть
в этом случае страниц(если не платит, или не грузится сайт) намного больше будет написано теми же вкладчиками, которые против нормальных дискуссий(что странно, форум это или где??), нежели, "записки сумасшедшего"

Последний раз редактировалось bond777; 08.06.2009 в 09:11.
bond777 вне форума
Старый 08.06.2009, 09:06
#2631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 08.06.2009, 11:43
#2632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 498
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

инстант
08:43 08.06.09 Received Payment 1.5 USD from account U1800927 to account U167****. Batch: 1119781. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X3899-1247.
Torreo вне форума
Старый 08.06.2009, 11:50
#2633
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!
Да ладно, не мешайте Евгении устраивать прелюдные порки, пусть народ повеселится.
Anjel вне форума
Старый 08.06.2009, 12:01
#2634
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
jew Надо написать Женечке чтобы зарплатку вам урезала за то что матюкаетесь в каждом посте
Да ты походу дятел, напиши пусть меня урежут!

Цитата:
jew то есть писать Евгении жалобу насал не стоит?Ладно,я добрый не буду...Получите зарплату так уж и быть..
Я просто поражаюсь с этого чувака, слушай ты кем себя возомнил, по аватару и пафосу вижу Богом. А ты знаешь что в Православной вере, нельзя стучать на другого, нельзя возноситься и нельзя человекоугодничать Веди себя попроще, тут форум и как было уже сказано, каждый может высказать своё мнение, в меру и по правилам. Смени внешность, она не соответствует сути...
Privetlivii вне форума
Старый 08.06.2009, 12:06
#2635
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Received Payment 60.15 USD from account U1800927 to account U103XXXX. Batch: 1119785. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X8440-8124.
sertan74 вне форума
Старый 08.06.2009, 12:09
#2636
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
ДЦ - пирамида !!! [/B]
Да ну?Серьёзно?А я и не знал.

Цитата:
и как только так сразу всех кинут!
вот тогда будите флудить столько сколько захотите.

В вашем посте ни чего полезного для себя не увидел,обычный флудерский пост,если что-то пишите пишите по существу.

Каждого убедить не получится,напрасно напрягаетесь, у каждого есть своя голова,и каждый понимает на что он идет,но не каждый осознаёт всех последствий вот в этом вся проблема.
da4os вне форума
Старый 08.06.2009, 12:15
#2637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!
кто же Вас заставляет вкладывать деньги? нет? тогда лесом!
iddqd45 вне форума
Старый 08.06.2009, 12:35
#2638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
кто же Вас заставляет вкладывать деньги? нет? тогда лесом!
Причем тут кто заставляет. Смысл в том чтобы успеть окучить эту пирамиду и свалить до скама. Это относится к будущим инвесторам, т.к. нынешние однозначно отобьют свои вклады.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 08.06.2009, 12:38
#2639
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата получена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 25
Размер:	16.8 Кб
ID:	5290  
__________________
__________________________________________
Не жертвуй необходимым в надежде получить излишнее. Германн
Fekl вне форума
Старый 08.06.2009, 13:22
#2640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.gif
Просмотров: 19
Размер:	12.1 Кб
ID:	5293  
84bender вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход