MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.06.2009, 14:33
#3501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Так вот, оператор WM просто запустил прогу, которая за 10 минут вычислила конечный пункт обналички. Результат: чел сидит =)
Что нужно сделать, чтобы вебмани запустили такую прогу на кошельке лорта?
rom001 вне форума
Старый 07.06.2009, 14:36
#3502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за дельные выкаазывания и за поддержку!! Утешает только то,что не я одна такая вот "лох" с двумя высшими образованиями и с огромным опытом работы.
Не надо называть себя лохом и винить себя за то, что поверив в честность и порядочность человека, которому передали не столько средства, сколько веру не быть обманутой или обманутым, получаете плевок в душу.
скептик вне форума
Старый 07.06.2009, 14:45
#3503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rom001 Посмотреть сообщение
Что нужно сделать, чтобы вебмани запустили такую прогу на кошельке лорта?
Для этого нужна как минимум санкция прокурора, причем выданная на основании запроса налоговой службы. Это если идти офф. путем. Если нет,то поплакаться WM, я думаю не помешает. Жаль, что у меня не было счета у Лорта, иначе бы я организовал москвичей на встречу, и поездку на Октябрьскую. Такого плана "коллективные поездки" нередко приносят свои плоды, равно как и СМИ, подключенные к этому.
TerRex вне форума
Старый 07.06.2009, 16:46
#3504
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Мы разговаривали с людьми которые могли поговорить и помочь по WM,но им сказали ,что ВМ страшно не любит все эти пирамиды и олег пашел на хитрость, он сделал покупку пая и поэтому ничего подозрительного со стороны ВМ замечено не было.Так что вряд ли их можно "уломать", хотя престиж своей компании они бы подняли это точно.
Карина вне форума
Старый 08.06.2009, 01:29
#3505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Ой ребята мое мнение если Лорт был сам по себе то его уже - нет совсем, если тему курировали спецслужбы - то опять же концы в воду
(но искать нужно и я думаю что кто искал, тот уже нашел - вопрос -Что и сколько_)



























9












9
Babules вне форума
Старый 08.06.2009, 11:29
#3506
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

У меня заблокировали кошелек уже 2-й раз,кто скажет почему? это наверное связано как то с лорт? у меня вклад там есть,но я никуда не жаловалась претензию к ВМ не подавала, почему же блокируют или идет какая то проверка ?
Карина вне форума
Старый 08.06.2009, 13:06
#3507
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
У меня заблокировали кошелек уже 2-й раз,кто скажет почему? это наверное связано как то с лорт? у меня вклад там есть,но я никуда не жаловалась претензию к ВМ не подавала, почему же блокируют или идет какая то проверка ?
у вас аттестат вмида персональный?
bond777 вне форума
Старый 08.06.2009, 14:00
#3508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Нет! У меня аттестат формальный. ВМ ведут себя довольно странно, заблокируют на день,а вечером на некоторое время открывают,на следующий день опять так, у моих коллег по лорт таже самая картина и у всех нас аттестат формальный,но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным.Толку то что у лорта был перс. Я думаю что это идет какая то проверка со стороны ВМ но у кого узнать?
Карина вне форума
Старый 08.06.2009, 14:10
#3509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Нет! У меня аттестат формальный. ВМ ведут себя довольно странно, заблокируют на день,а вечером на некоторое время открывают,на следующий день опять так, у моих коллег по лорт таже самая картина и у всех нас аттестат формальный,но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным.Толку то что у лорта был перс. Я думаю что это идет какая то проверка со стороны ВМ но у кого узнать?
Это идет банальная реакция на жалобы в WM. Когда тут предлагали подать жалобу, я говорил, что всех тех, у кого аттестат ниже перса, и которые были связаны с кошельком данного проекта - заблокируют. Что и случилось. А теперь смотрите по жалобам и претензиям в WM, кого благодарить за эгоизм.
TerRex вне форума
Старый 08.06.2009, 17:59
#3510
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, а какой вообще смысл в этих жалобах на Lort через WM? Что они (WM) могут реально сделать? Только блокировать кошельки жалобщиков?!
Nikolas71 вне форума
Старый 08.06.2009, 18:44
#3511
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Вы жалобы читали? Некоторые готовы порвать всех из-за 1000руб.
Кстати и прогноз Лорта в блоге не оправдался, евро сделал доллар, а не наоборот.
Nickma вне форума
Старый 08.06.2009, 18:55
#3512
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
...но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным...
а причём тут нарушения какие-то?
да, формальный аттестат при регистрации предлагается...но это типа как вводная в систему, т.е. формально даётся пользователю попробовать учавствовать в системе. но рано или поздно под любым, не имеет значения каким, предлогом система обязательно даст понять, что для дальнейшего полноценного и свободного пользования, необходимо приобретать выше аттестат, т.е. себя идентифицировать. И это нормальная политика системы.
а в вашем случае тем более, т.к. массово жалобы на вмиды Лорта катят, то они заодно все передвижения денег и смотрят, проверяют, в первую очередь формальные...и это неизбежно
bond777 вне форума
Старый 08.06.2009, 19:11
#3513
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

[QUOTE=Nickma;
Кстати и прогноз Лорта в блоге не оправдался, евро сделал доллар, а не наоборот.[/QUOTE]
Кроме юани, $ ничто не грозит. Рассуждения Лорта адекватны, и как следствие не понятны 99% В этом всё и дело - чел. использовал интелект для достижения таких вот целей. Странно...
bom вне форума
Старый 09.06.2009, 00:03
#3514
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а причём тут нарушения какие-то?
да, формальный аттестат при регистрации предлагается...но это типа как вводная в систему, т.е. формально даётся пользователю попробовать учавствовать в системе. но рано или поздно под любым, не имеет значения каким, предлогом система обязательно даст понять, что для дальнейшего полноценного и свободного пользования, необходимо приобретать выше аттестат, т.е. себя идентифицировать. И это нормальная политика системы.
а в вашем случае тем более, т.к. массово жалобы на вмиды Лорта катят, то они заодно все передвижения денег и смотрят, проверяют, в первую очередь формальные...и это неизбежно
Я имела ввиду то что здесь на форуме говорили ,что проблемы будут у тех у кого аттестат ниже перса,с Вами согласна насчет приобретения аттестата выше,а вот в том что винить за блокировку кошельков ВМ людей категорически с вами не согласна,все хотят вернуть свои деньги и я их прекрасно понимаю потому что сама с ними в одной лодке. Не берусь судить ВМ каждый выгораживает себя ,а виноват кто то же должен быть,поэтому чтобы много не выступали на них, они блокируют кошельки ,так как это в их возможностях!!!!!!!!
Карина вне форума
Старый 09.06.2009, 12:42
#3515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Карина, а Вы выполняли вывод средств в ВМ после падения лорта?
Возможно, ВМ блокируют всех, ко выполняет крупные снятия средств, предполагая, что это звенья цепочки лорта для распределенного снятия средств. Как считаете?
rom001 вне форума
Старый 09.06.2009, 13:18
#3516
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Нет конечно ничего не выводила!! Хотелось бы вывести оттуда хотябы свои вложенные в лорт! Собственные деньги там были на мелкие нужды,то что можно проплатить из кошельков, ( это оплата за телефон мобильной связи, в основном ну и т.д.). С вами полностью согласна что ВМ сейчас конечно будет отслеживать движение денег из системы ВМ особенно тех,кто связан был с проектом. Я без претензий к кому бы то ни было ,лишь бы был толк от этого.Я почему то решила что раз блокируют,значит идет какая то проверка. Как сказал один мой знакомый,что после всего что произошло с лорт у него отбило всякую охоту куда-нибудь вкладывать свои средства.
Карина вне форума
Старый 09.06.2009, 19:28
#3517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

У меня наоборот не отбило, хоть и оставил тут ~1700$ , сейчас добавил 750$ и пытаюсь отыграться в других фондах, но уже разумно, по всем правилам инвестирования.

Я кстати жалобу тоже писал, и аттестат у меня формальный, и ничего. Наверно они мелких пайщиков блокируют, т.к у них БЛ низкий.

Последний раз редактировалось Nickma; 09.06.2009 в 19:31.
Nickma вне форума
Старый 09.06.2009, 19:34
#3518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У меня наоборот не отбило, хоть и оставил тут ~1700$ , сейчас добавил 750$ и пытаюсь отыграться в других фондах, но уже разумно, по всем правилам инвестирования.
В хайпах диверсификация обязательна, без нее разденут быстро, я отыграл деньги, которые оставил в Лорт-Финанс. Главное не заигрываться и правильно соизмерять риски.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 09.06.2009, 23:43
#3519
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Если Вас не затруднит напишите мне на почту [email protected] хочу задать вам несколько вопросов.

добавлено через 1 минуту
Это я прошу вас Wersus

Последний раз редактировалось Карина; 09.06.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Карина вне форума
Старый 10.06.2009, 00:10
#3520
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
В хайпах диверсификация обязательна, без нее разденут быстро, я отыграл деньги, которые оставил в Лорт-Финанс. Главное не заигрываться и правильно соизмерять риски.
Я остался в плюсах, т.к. вывел вклад когда начался скандал с рисованными стейментами, а потом просто не успел сделать новый вклад.

Ну а в мае этого года многим никакая диверсификация не помогла.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход