MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 07.06.2009, 15:43
#2601
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Из-за бесконечного флуда в этой теме,извечного противостояния защищающих проект-вкладчиков и непонятно зачем пытающихся завалить проект паникеров актуальность её значительно падает ... Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются . А смысла в том,что ты раскопал его раньше и выставил напоказ свои доказательства-так что? Ты сделал мега-дело? Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах. Так что благородным это дело назвать не могу. Я против раскопок. А в перспективность ДЦ я верю
Вы я так понял высказали свое мнение.Но это ваше мнение.Некоторые так например не считают.Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.Неимеет значение нравиться комуто это или нет.
jew вне форума
Старый 07.06.2009, 15:48
#2602
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 15
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от max90 Посмотреть сообщение
в воскресение вплаты не происходят! за воскресение начисляется в понедельник!

Люди читайте сначало на саййте режим работы проэкта! а потом пишите!
Вот блин, заладили... да знаю я!
Я что-то писал про воскресенье?

Иногда лучше промолчать, чем потом что-либо обсуждать...

P.S. Это сообщение не комментируйте, извините, что отошел от сути темы.
__________________
Собсннно... во имя добра
XIIV век вне форума
Старый 07.06.2009, 16:24
#2603
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.
Пока всё Ваше "что думаю и что хочу сказать" - выглядит неадекватно...
С пеной у рта опускать один проект (ДЦ) и в тоже время восхвалять другой (соломон). Чем один лучше другого? Одного поля ягодки...
Anjel вне форума
Старый 07.06.2009, 16:43
#2604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит!
дата: 2009-6-7
батч: Batch: 15934781
сумма: 4.70
коммент: отличный проект
ocean-m вне форума
Старый 07.06.2009, 16:49
#2605
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Spivaxaker Посмотреть сообщение
Из-за бесконечного флуда в этой теме,извечного противостояния защищающих проект-вкладчиков и непонятно зачем пытающихся завалить проект паникеров актуальность её значительно падает ... Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются . А смысла в том,что ты раскопал его раньше и выставил напоказ свои доказательства-так что? Ты сделал мега-дело? Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах. Так что благородным это дело назвать не могу. Я против раскопок. А в перспективность ДЦ я верю
вы вроде как высказали мнение со стороны. но по факту, опять же на стороне приверженцев. смысл было тогда это высказывать?
вы знаете, что такое паникёры? где вы видели паникёров тут? и никто никого не валит. Завалить нормально сделанный хайп-пирамиду можно только систематическими ддосс атаками. А так, сколько надо админу, столько его хайп и проработает.

Цитата:
Сообщение от Spivaxaker Посмотреть сообщение
Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются...
ошибаетесь, вкладываться ещё как можно, только с разумом, а не с одержимостью.

Цитата:
Сообщение от Spivaxaker Посмотреть сообщение
...Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах...
хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 18:20
#2606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы вроде как высказали мнение со стороны. но по факту, опять же на стороне приверженцев. смысл было тогда это высказывать?
вы знаете, что такое паникёры? где вы видели паникёров тут? и никто никого не валит. Завалить нормально сделанный хайп-пирамиду можно только систематическими ддосс атаками. А так, сколько надо админу, столько его хайп и проработает.



ошибаетесь, вкладываться ещё как можно, только с разумом, а не с одержимостью.



хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите
Люблю грамотные высказыванмя !
Kamenshik вне форума
Старый 07.06.2009, 21:10
#2607
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите
хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая

Последний раз редактировалось Entoni; 07.06.2009 в 21:13.
Entoni вне форума
Старый 07.06.2009, 21:43
#2608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
х

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы


плохо что администрации форума пофиг на этих ушлёпков , мачить их нада
klin вне форума
Старый 07.06.2009, 21:51
#2609
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
плохо что администрации форума пофиг на этих ушлёпков , мачить их нада
я думаю, что уважаемым модераторам не пофиг отслеживать грубость в постах и принимать меры соответствующие...
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 22:01
#2610
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
я думаю, что уважаемым модераторам не пофиг отслеживать грубость в постах и принимать меры соответствующие...
я уверен что на этом форуме к ушлёпкам соответственное должно быть отношение, и буду этого добиваться, никого не хотел своим постом обидеть, поскольку вести себя как ушлёпки могут люди которые сами себя не уважают, и обидеть их подобными высказываниями не реально

Последний раз редактировалось klin; 07.06.2009 в 22:06.
klin вне форума
Старый 07.06.2009, 22:10
#2611
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.
А создатель хайпа, профи уже в этом деле, сидит себе и пивко тем временем попивает, наблюдая...когда ж этот момент настанет, чтоб кнопку "стоп" нажать, так что ли???
Не будьте таким наивным, для профессиональных хайперов-админов это уже конкретный бизнес(пусть даже и мошеннический, но бизнес). И всё с самого начала и до момента закрытия тщательно планируется как технически, так и финансово... и продвигается согласно плану! только так можно реально очень серьёзные деньги срубить.
попробуйте создать хайп и если вы всё тщательно не продумаете заранее и не спланируете всё пошагово, то ваш хайп сдохнет в самом начале.
ну или максимум, будете штамповать фаст-хайпы с небольшим наваром, зато чаще...что тоже вариант для кого-то

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди...
это кто такие?? на этом форуме есть такие? и кто?? интересно посмотреть...
это всё слова. тоже самое можно сказать и про адептов(ярых приверженцев с одновременной регистрацией на форумах с началом хайпа), которых можно обвинять в зомбировании и внушении...разве не так? всё относительно.

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая
по этому поводу я уже писал и не раз...бессмысленное изречение. т.к. хайп закроется тогда, когда он закроется...
а посты на форуме всего лишь оберегают некоторых малоосведомлённых от необдуманных шагов, ввиде кредитов дополнительных для хайпа, занимания денег, зазывание-агитация друзей(а потом в глаза стыдно смотреть), закидывание последних сбережений, которые были на операцию важную отложены и т.д. и т.п.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
я уверен что на этом форуме к ушлёпкам...
что такое ушлёпки? тапочки такие что ли? на китайском рынке вроде встречал...
выражайтесь точнее и конкретнее, пожалуйста

Последний раз редактировалось bond777; 07.06.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 22:20
#2612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что такое ушлёпки? тапочки такие что ли? на китайском рынке вроде встречал...
выражайтесь точнее и конкретнее, пожалуйста

ушлёпки это люди которые меняют свою совесть на деньги ©

Последний раз редактировалось klin; 07.06.2009 в 22:24.
klin вне форума
Старый 07.06.2009, 22:20
#2613
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая
Совершенно верно, ты вскрываешь здесь причинный механизм то есть ( хайп закрывается потому-что........), bond - же говорит о следствии (админ захотел?!), это поверхностное мышление - констатация факта без исследования.Всем здоровья и удачи в инвестировании.Завтра двойной подъем
okig вне форума
Старый 07.06.2009, 22:33
#2614
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
ушлёпки это люди которые меняют свою совесть на деньги ©
ааа, буду знать, спасибо.
кстати, к ушлёпкам можно и хайперов-админов, рассказывающих про чудо способности... осыпать народ деньгами, сказки сочиняющие всякие, отнести, прикольно.
теперь их звать будем не мошенники кидалы пирамидчики в сети, а ушлёпки
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 22:50
#2615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ааа, буду знать, спасибо.
кстати, к ушлёпкам можно и хайперов-админов, рассказывающих про чудо способности... осыпать народ деньгами, сказки сочиняющие всякие, отнести, прикольно.
теперь их звать будем не мошенники кидалы пирамидчики в сети, а ушлёпки
можно конечно но только после того как они платить перестают (тогда именно происходит обмен совести на деньги)


а пока проект платит - гнать на админа и на сам проект могут только ушлёпки


а нормальным людям даже если у них есть определённые соображения совесть не позволяет, поскольку отчётливо понимают что могут навредить действующим инвесторам
klin вне форума
Старый 07.06.2009, 22:57
#2616
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
можно конечно но только после того как они платить перестают (тогда именно происходит обмен совести на деньги)
вы хотите сказать, что у хайперов-админов-профи совесть постоянно меняется, то позитивная, то негативная?
в начале работы хайпа они такие благодетели совесть чистая такая как у младенца, мыслей о кидании в итоге нет совсем, деньги всем вернуть убеждённо планирует в любом случае...А в момент закрытия хайпа, в стадии скама, совесть вдруг трансформируется в другую форму и так циклично с каждым новым его хайпом... прикольно...это как "Доктор Джекил и мистер Хайд", типа...хайперы оказывается все страдают раздвоением личности так их не ругать и материть надо, а жалеть, лечить, оказывается...
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:02
#2617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайпер-админ-профи это абсолютно не доказуемое понятие, и никакие рассуждения не могут быть основаны на нём
klin вне форума
Старый 07.06.2009, 23:07
#2618
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
хайпер-админ-профи это абсолютно не доказуемое понятие, и никакие рассуждения не могут быть основаны на нём
ещё раз, но по буквам...что-то не понял
вроде итак ясно, что хайпер-админ, если уже создаёт качественный хайп и не один, закрывая один, открывая новый качественный хайп...и так циклично, то тут однозначно уже речь идёт о профессиональном подходе, бизнесе как таковом.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:15
#2619
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Не будьте таким наивным, для профессиональных хайперов-админов это уже конкретный бизнес(пусть даже и мошеннический, но бизнес). И всё с самого начала и до момента закрытия тщательно планируется как технически, так и финансово... и продвигается согласно плану! только так можно реально очень серьёзные деньги срубить.
попробуйте создать хайп и если вы всё тщательно не продумаете заранее и не спланируете всё пошагово, то ваш хайп сдохнет в самом начале.
ну или максимум, будете штамповать фаст-хайпы с небольшим наваром, зато чаще...что тоже вариант для кого-то
Который раз Вас читаю и думаю, Вы так серьёзно осведомлены и подкованы , знаете чуть ли всё от начала создания хайпов до закрытия
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:30
#2620
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Который раз Вас читаю и думаю, Вы так серьёзно осведомлены и подкованы , знаете чуть ли всё от начала создания хайпов до закрытия
нее, я ничем не подкован, я всего лишь экстрасекс, тьфу ты, экстрасенс т.е.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход