MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2013, 18:36
#41
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Самая лучшая стратегия

Именно сейчас такой возможности нет. Я через 2 недели вернусь с отпуска, и создам тему. Покажу так сказать на практике))

добавлено через 1 минуту
U-47, звучит так, как будто у меня последний шанс в жизни))

Последний раз редактировалось Zorger; 23.07.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Zorger вне форума
Старый 23.07.2013, 19:08
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Ни в коем случае!Шансов у Вас не меньше 50Приятного отпуска.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Zorger (23.07.2013)
Старый 24.07.2013, 09:53
#43
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Самая лучшая стратегия

Заработать можно. Доказано на собственном опыте. Главное думать своей головой, уметь с выгодой рисковать и повернуть к себе фортуну(а где то и схитрить). А по теме уже
Zorger вне форума
Старый 24.07.2013, 10:55
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Zorger Посмотреть сообщение
Заработать можно. Доказано на собственном опыте. Главное думать своей головой, уметь с выгодой рисковать и повернуть к себе фортуну(а где то и схитрить). А по теме уже
Выиграть можно. Выигрывать можно. Зарабатывать не получится.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Чебурашка (25.07.2013)
Старый 24.07.2013, 11:28
#45
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Самая лучшая стратегия

Ну тут уже все зависит от трактовки слов. Кто как понимает слово заработок.
Zorger вне форума
Старый 25.07.2013, 18:44
#46
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Выиграть можно. Выигрывать можно. Зарабатывать не получится.
Так же говорили про скорость света. ан нет же, в адронном коллайдере быстрее разогнали
Верю в то, что на свете есть стальные ребята, на протяжении долгих лет играющие в плюс
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо:
portas (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 20:24
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Верю в то, что на свете есть стальные ребята, на протяжении долгих лет играющие в плюс
Я тоже верю, что есть ребята, умеющие ходить по воде. Так значит тоже нужно этим заняться
Чебурашка вне форума
Старый 25.07.2013, 20:31
#48
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что есть ребята, умеющие ходить по воде. Так значит тоже нужно этим заняться
Для меня это скорее развлечение. Я не рискую большими суммами, я просто очень люблю спорт
Я не хожу по воду, я свободно плаваю и получаю от этого удовольствие.
JohnnyScatman вне форума
Старый 25.07.2013, 20:50
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Так значит тоже нужно этим заняться
хорошо что мы тебя переубедили. теперь, когда ты сам поверил, что это возможно, ты перестанешь быть неудачником с 12-летним стажем! ваше нос, жди начало европейских чемпионатов и вперед!
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Сказали спасибо:
portas (25.07.2013)
Старый 01.08.2013, 16:56
#50
Интересующийся
 
Имя: Александр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: Самая лучшая стратегия

Классная стратегия.
Но есть люди у которых на первом месте сама игра, сам процесс. А деньги являются дополнением.
А есть люди, которые на этом просто и конкретно зарабатывают и это их работа. И далеко не самая легкая.
Да и к тому же не всем это дано, кто то может, а кто то нет. Не все же могут быть поэтами, художниками и т.д, так и тут.
Александр Олехно вне форума
Старый 02.08.2013, 06:31
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Самая лучшая стратегия

Работа эта становится легкой в момент, когда научиваешься зарабатывать. Это как и в любом деле. Вначале тяжело, а потом становится все легче
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 02.08.2013, 08:30
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Работа эта становится легкой в момент, когда научиваешься зарабатывать.
Золотые слова! Добавлю от себя, если бы у ТС был банк в 500 деревяннх и макс ставка в 20 р. То таких глобальных проблем не возникло бы никогда. Во всех играх нам не дает зарабатывать наша психология, будь до бук, форекс, покер и проч. Мы всегда играем не с конторой, а собственной жадностью, обыграть которую очень трудно. Если ты лудоман иди играй в домино.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
adidas original (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 09:52
#53
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Если ты лудоман иди играй в домино.
Тоже опасно... Найдёшь единомышленников и будешь на деньги во дворе шпилиться.
alex13r вне форума
Старый 04.08.2013, 04:01
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Самая лучшая стратегия

Я так понимаю своего рода зависимость была. Наверное чтобы быть успешным в ставках, нужно как минимум иметь хорошо развитое чутье.
dimchik82 вне форума
Старый 05.08.2013, 15:57
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Самая лучшая стратегия

Главное опыт. Он дает возможность контролировать себя и не волноваться.
__________________
Подпишись https://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума
Старый 05.08.2013, 22:08
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Самая лучшая стратегия

Человеку, который сам себя загнал ставками до такого состояния, вообще противопоказан любой вид деятельности, в котором есть риск, и в котором надо самостоятельно принимать решения.
В ставках нужен холодный ум, трезвый расчет, и полный контроль эмоций, все время придерживаться своей стратегии. И еще - надо играть по банку, на те деньги, потеря которых не будет для тебя настолько ощутима для тебя, чтобы "лечь в гроб")
Rysyanya вне форума
Старый 13.08.2013, 05:56
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием услышал или увидел реальную историю успеха в ставках. Действительно, это было бы приятно и полезно другим игрокам. Если есть действительно успешный игрок, который зарабатывает исключительно игрой себе деньги на жизнь на протяжении длительного срока, я бы только порадовался. Но к сожалению, я таких не знаю. И никто из моих друзей не знает. А вот другие истории знаю. К примеру, вроде бы удачливый игрок, который постоянно угадывал экспрессы по 300-500 тысяч. Так вот в итоге этот человек, как оказалось, был на самом деле в глубочайшем минусе и в долгах на полмилиона долларов. И практически на моих глазах выстрелил в себя из ружья. Остался жив, но наполовину растением. И все еще продолжает, кстати, ошиваться в конторах и влачить жалкое существование.

Покажите профессионала, который зарабатывает на ставках. И я признаю свое заблуждение тут же. А пока что-то я слышал только пустые разговоры о том, что многие в плюсе, просто не афишируют... И прочую чепуху.

Вы на самом деле оказываете очень плохую услугу, обнадеживая многих неопытных игроков. Ведь многие действительно думают, что ставками можно жить. И чем дольше они на это надеются, тем глубже падают.

Сравнить бокс со ставками - это высший пилотаж. Естественно, я не стану утверждать, что не существует этих Великих боксеров. Но я также не стану отрицать, что Вы и любой другой игрок, 30-килограммовый лиллипут на фоне Льюиса. И шансов выигрывать постоянно у него у Вас ровно ноль. Поэтому не надо вступать в бой с букмекерами, шансы постоянно быть в выигрыше также ровно ноль.
Если подходить к ставкам с умом то будет всё хорошо. Сделать можно это примерно так. Допустим мы нашли хорошего каппера на бетоне и взяли у него платную подписку на 30 дней стартуем с банком 10тыр.руб делая на каждый прогноз 35% от банка каждый раз через 30 дней мы в профите проверено только нужно работать с проверенным временем каппером с бетона вот вам и удачная стратегия. Вы скорей всего сливали на ставках не обдумано сливая банк за 2 дня ++ большие суммы
hyiperaman вне форума
Старый 13.08.2013, 15:09
#58
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от hyiperaman Посмотреть сообщение
Если подходить к ставкам с умом то будет всё хорошо... стартуем с банком 10тыр.руб делая на каждый прогноз 35% от банка каждый раз через 30 дней мы в профите проверено Вы скорей всего сливали на ставках не обдумано
Вот он - грааль! Но, видимо человек не силен в математике - 35% от банка - даже на три ставки проверенных капперов бетона не хватит!
Пожалуй, один из первых кандидатов на Нобелевскую премию - разрулил, как выиграть у букмекера!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.08.2013, 19:07
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Самая лучшая стратегия

Мне иногда кажется, что подобные "вредные советы" пишут здесь сами букмекеры. Благо, публика тут доверчивая и все схавает за чистую монету.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.08.2013, 23:29
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Можно найти множество статей про букмекерство, где очень грамотно рассказывается о том, как функционируют букмекерские конторы. О том, что букмекерам все равно как закончатся матчи. Им главное правильно распределить денежные потоки игроков, чтобы в любом случае быть в плюсе со своей маржой. ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Знаю многих букмекеров лично, еще по тем временам, когда контор было навалом (до 2009 года). Нигде этот принцип равномерного распределения и близко не работает. Всегда в каждом матче букмекеры рискуют также как и все игроки. Всегда у них есть варианты оказаться в минусе. Может быть за исключением самых крупных событий, таких как финал чемпионата мира, на который идут огромные потоки денег и действительно крупным букмекерам есть возможность распределить равномерно потоки, чтобы не нести риски. Но это мизер во всей букмекерской деятельности. В подавляющем большинстве случаев игроки сами тупо "лепят" не туда. Даже имея супергениальную финансовую стратегию ВСЕ в итоге лепят не туда. Прибыли букмекеров зачастую выше 50% от оборота. Не 5-15%, если брать в расчет обычную маржу. А гораздо выше. О чем это говорит. Только о том, что большинство игроков грузят постоянно "мимо кассы" (вернее как раз прямиком в кассу букмекера).
Вывод один: абсолютное большинство игроков, имея колоссальный выбор событий и вариантов ставок, сами тыкают постоянно мимо. Вроде бы по логике, букмекер безоружен: он дает линию и обязан принять любую ставку. А у игрока огромный выбор и множество вариантов, руки полностью развязаны. Но каким-то волшебным образом в выигрыше всегда остается букмекер. И очень многие пытаются этот феномен перебороть, тратя на безуспешную борьбу с букмекерами всю свою жизнь.
Каких только стратегий и теорий не выдумают игроки. И теорию вероятностей приплетают зачастую. Многие играют догоном. Часто сталкивался вообще с бредом, когда некоторые игроки ставили к примеру тотал больше в каком-то матче, основываясь на том, что в этом туре уже было допустим подряд три "низа". Полный бред. И большинство ставок именно на бреде основываются. Все это чепуха. Кстати, возвращаясь к теории вероятностей. Абсолютное большинство игроков даже не осознает элементарную истину. Если при подбросе монетки, к примеру, десять раз подряд выпал Орел, то выпадение Орла в 11 раз подряд ровно 50%. И предыдущие Орлы-Решки не имеют никакого значения. А игроки в большинстве своем все думают, что "уж в этот раз точно должна быть ничью, раз 15 туров команда без ничьих". И вот таких вот заблуждений у игроков огромная куча. Но даже если все это осознать и подумать, что можно зарабатывать ставками, то Азарт и жажда денег никогда не дадут Вам быть в постоянном плюсе, вернее вообще в плюсе не получится быть. В лучшем случае Вы будете неспеша скатываться вниз. А у большинства игроков этот спуск получается как у мешков, сброшенных с балкона - очень стремительным.

Вот вкратце я описал свои мысли, которые мне позволили завершить "выступления" на поприще ставок. Я не зарекался, что никогда не буду делать ставок. Я просто осознал некоторые простые истины. Причем истины подкрепленные опытом многих игроков и фактами.
Если кто-то хочет продолжать себя обманывать, то пожалуйста.
Мне например еще очень сильно помогло осознание того, что я реально теряю драгоценное время, занимаясь этим убогим делом - ставками. Пусть даже я бы и был плюсовым и суперудачным, но время и нервы стоят гораздо дороже. Их уже не вернуть.
Еще раз повторю. Завершить играть очень просто, нужно лишь осознать для себя простые истины. Не нужно зарекаться и кричать на каждом углу, что "больше никогда в жизни"! Нужно просто тихо и спокойно прекратить играть.

Буду очень рад, если кто-то действительно осознает это и избавится от этой пагубной привычки.

Несогласен с вами, именно за счет маржи буки и питаются, да действительно не возможно распределить ее равномерно 50 на 50 и в каком либо из событий контора может уйти в минус, но в следующих нескольких событиях они обязательно перекроют свои минусы, большими плюсами. А прибыль конторы уж никак не может быть выше 50% от оборота, ибо из каждой проигрышной 100 рублевой ставки, 85-90 рублей возвращается назад к игрокам, пускай в другие руки, но эти руки принадлежат игрокам конторы, а не ее владельцам.

Почему 99% процентов игроков сливаются? Да потому что осуществляя ставку, все эти люди, равняются на коэффициенты, чего делать категорически нельзя, если вы хотите добиться успеха. Кф. 1.1 совсем не значит что команда победит, но к сожалению многие этого не понимают, а кф. 1.9 против 1.9, совсем не значит что эти команды - равные.
gylyaka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bodyclick.net - самая лучшая партнерка dany994 Траффик/Ссылки 4 25.11.2012 19:50
У какого ДЦ, самая лучшая реф программа? Александр Коломиец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 01.02.2012 01:27