MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2009, 21:10
#361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 124
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

отличная программа. пользуюсь уже порядочное время. никаких проблем, только позитивные эмоции. спасибо, Senator2! ждем обновления..
__________________
pphoenix вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (23.05.2009)
Старый 24.05.2009, 21:24
#362
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пользуюсь кипером постоянно.очень нравится.Но однаждвы такое случилось-я просто офигел
jew вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 21:30
#363
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Пользуюсь кипером постоянно.очень нравится.Но однаждвы такое случилось-я просто офигел
Это что,загадка?
polaks вне форума
Старый 24.05.2009, 22:27
#364
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

угу..загадка

а вот отгадка:сижу,тихонько юзаю сеть...и бах..изменение баланса.проверяю-смотрю-10к с копейками.Ну я быстренько посмотрел историю операций и очень удивительное открыл для себя...Потом зарегал новый аккаунт и хотел красиво вывести их на новый ак..Но не тут то было.после ввода "мастер кей" бабанл стал снова преждним...


З.Ы.вот такие случаи бывают на сервере))И я уверен что в это время кто-то, у кого-то,что-то унес)))
jew вне форума
Старый 24.05.2009, 22:37
#365
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
угу..загадка

а вот отгадка:сижу,тихонько юзаю сеть...и бах..изменение баланса.проверяю-смотрю-10к с копейками.Ну я быстренько посмотрел историю операций и очень удивительное открыл для себя...Потом зарегал новый аккаунт и хотел красиво вывести их на новый ак..Но не тут то было.после ввода "мастер кей" бабанл стал снова преждним...


З.Ы.вот такие случаи бывают на сервере))И я уверен что в это время кто-то, у кого-то,что-то унес)))
Так кипер тут-то причём? Все вопросы к Либерти... Если у них вся система на глюках построена... Видать API глючил...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 22:39
#366
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,были такие косяки и у меня.
Подумал ещё-не плохой приход,надо срочно вывести куда-нить
polaks вне форума
Старый 24.05.2009, 22:53
#367
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Так кипер тут-то причём? Все вопросы к Либерти... Если у них вся система на глюках построена... Видать API глючил...
А я не не имею претензий к киперу.Работает замечательно.Я так...Просто поделился историей одной..Теперь знаю у кого на счету куча денег
jew вне форума
Старый 24.05.2009, 23:03
#368
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
А я не не имею претензий к киперу.Работает замечательно.Я так...Просто поделился историей одной..Теперь знаю у кого на счету куча денег
кстати у самого такая ситуация была...
Вообще для сохранения денег нужно постепенно уходить от либерти и переходить на перфект!
Senator2 а такой вопрос: А можно например в кипере, что с приходом денег на кипер или оплаты история обновлялась (автообновление как на балансе)?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 23:13
#369
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
кстати у самого такая ситуация была...
Вообще для сохранения денег нужно постепенно уходить от либерти и переходить на перфект!
У меня тоже бывало такое пару раз... Это API глючило..
Так как, если в тот момент еще раз обновить баланс - то сумма уже показывалась другой...
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Senator2 а такой вопрос: А можно например в кипере, что с приходом денег на кипер или оплаты история обновлялась (автообновление как на балансе)?
Если это был вопрос - возможно ли сейчас такое - ответ - Нет, в данной версии такое не было предусмотрено...
А в следующей версии обязательно учту это пожелание...
Спасибо...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shair (03.06.2009), Илья Юрьевич (05.06.2009)
Старый 03.06.2009, 20:28
#370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Тоже начал пользоваться прогой. Наконец то смог зайти через нее, оказалось проблема в пароле не принимает спец символ #, если вышла ошибка у кого-то Error: Can't login with passes AcountID and PassPhrase смените пароль без спец символов. Мне помогло. Спс, автору за помощь.
Shair вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (04.09.2013), Senator2 (03.06.2009)
Старый 05.06.2009, 00:40
#371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

начну с багов а возможно и не они вовсе
1. у меня была сохранен мой акк, с неправильным паролем, а по правильному подключился напрямую, так вот выключил прогу крестиком (я в аккаунте был может надо будет подробность) при включении автоматом сохранивший аккаунд выгрузился и я попытался зайти но не вышло, сразу понял все исправил в книге. Ну наверное правильно это все.
2. Вот это странно в трее исчез нажимал все что там есть не выходит, нажимаю на кипер включит он из трея вылазить скрываю так же исчезает мистика прям, а вот закрыв прогу включив все норм.

предложение чтоб можно было копировать кошельки прямо на главном окне ака, не заходя в кошелек чтоб отправить средства и оттуда копировать.

Пока за сутки все. нравиться.
Shair вне форума
Старый 05.06.2009, 01:22
#372
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сегодня наверно был глюк ... один платёж входящий прога выдала 4 раза и заместо времени выдал Date : Best regards Date : Transfers are not accepted. Repeat again. итд. может так и должно быть , но в аке перфекта один платёж ... что это ? о создатель ?????
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 05.06.2009, 01:30
#373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Сегодня наверно был глюк ... один платёж входящий прога выдала 4 раза и заместо времени выдал Date : Best regards Date : Transfers are not accepted. Repeat again. итд. может так и должно быть , но в аке перфекта один платёж ... что это ? о создатель ?????
Если я правильно понял - это в Истории платежей Perfect Money ???
И оно каждый раз так выдаёт при повторном нажатии на кнопку "Получить историю" ???
Не встречал такого глюка, если честно...
Предполагаю что глюк был в API Perfect - так как программа просто раскладывает по полочкам (колонкам) полученную информацию - т.е. что получили от платежной системы - то и показываем...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
начну с багов а возможно и не они вовсе
1. у меня была сохранен мой акк, с неправильным паролем, а по правильному подключился напрямую, так вот выключил прогу крестиком (я в аккаунте был может надо будет подробность) при включении автоматом сохранивший аккаунд выгрузился и я попытался зайти но не вышло, сразу понял все исправил в книге. Ну наверное правильно это все.
В программе запоминается номер счета с которым Вы работали в последний раз... Т.е. если Вы имеете несколько счетов (например в справочнике счетов у Вас заведены : Счет1 и Счет2), и последний раз Вы работали со счетом "Счет2" - то если закрыть программу и открыть её еще раз - будет показан Ваш последний счет с которым Вы работали - т.е. Счет2.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
2. Вот это странно в трее исчез нажимал все что там есть не выходит, нажимаю на кипер включит он из трея вылазить скрываю так же исчезает мистика прям, а вот закрыв прогу включив все норм.
Вот это как-то не совсем понятно...
Что значит исчезает иконка из трея ??? Может она прячется в неактивные значки (в винде есть такая фича - когда иконки, неиспользуемые некоторое время прячутся)...
Может как-то опишите эту ситуацию другими словами ... ???

Последний раз редактировалось Senator2; 05.06.2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Старый 07.06.2009, 12:59
#374
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - это в Истории платежей Perfect Money ???
И оно каждый раз так выдаёт при повторном нажатии на кнопку "Получить историю" ???
Не встречал такого глюка, если честно...
Предполагаю что глюк был в API Perfect - так как программа просто раскладывает по полочкам (колонкам) полученную информацию - т.е. что получили от платежной системы - то и показываем...
Да это в истории ПМ . И каждый раз выдаёт и не исчезает ! А в самом аке ПМ всё нормально один платёж ! И ещё несколько раз после обмена ЛР на ПМ , после нажатия получить историю мне выдавалис счета обменника !
прикольно видел кто какие суммы меняет ! Наверно глюки всётки с АПИ !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 07.06.2009, 13:06
#375
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Да это в истории ПМ . И каждый раз выдаёт и не исчезает ! А в самом аке ПМ всё нормально один платёж ! И ещё несколько раз после обмена ЛР на ПМ , после нажатия получить историю мне выдавалис счета обменника !
прикольно видел кто какие суммы меняет ! Наверно глюки всётки с АПИ !
Действительно прикольно...
У меня такого ни разу не было...
Может сделаете скриншотик своего кипера с такими аномалиями, если Вам не трудно будет...
Senator2 вне форума
Старый 07.06.2009, 13:08
#376
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что за ошибка с кодом 200?
polaks вне форума
Старый 07.06.2009, 14:03
#377
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Что за ошибка с кодом 200?
Ошибка с кодом 200 - это ошибка Авторизации...
- Неправильный логин и/или пароль
- Неправильное Дата/время
- Неправильный часовой пояс
Senator2 вне форума
Старый 07.06.2009, 18:10
#378
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 Сделал , но вот найти не могу куда сохранил ! Но было дважды ! Не буду говорить какой обменник ! Если найду скину в личку !))
А может ещё повториться )))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 08.06.2009, 00:16
#379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

кипер тормозит когда сайт либы под жёстким ддосом типа как сейчас?
klin вне форума
Старый 08.06.2009, 22:27
#380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
кипер тормозит когда сайт либы под жёстким ддосом типа как сейчас?
Однозначно ответить нельзя...
Либерти имеет 3 разных IP-шника - обычный доступ, API-интерфейс, SCI-интерфейс...
Если ДОСят обычный доступ, то вполне может быть что остальные 2 интерфейса будут работать - хотя не факт...
Senator2 вне форума
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24