MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.11.2012, 17:34
#81
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
ну понятно, клиент всегда неправ..
Вы преувеличиваете, к сожалению.
AMarkets вне форума
Старый 28.11.2012, 14:14
#82
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
Я пробовал миррор только на демо. Недолго, правда. Результат не очень вдохновил. Надо долго тестировать стратегии нескольких трейдеров, а потом тщательно отфильтровать их. Ну а самому торговать на этой платформе, как мне показалось, не удобно. Все таки в MT4 удобнее.
А я постоянно торгую через Mirror Trader, инвестирую в стратегии и копирую торговые сигналы некоторых трейдеров с их стратегиями. Считаю наоборот удобнее торговать через Mirror он не привязан к железу в отличие от MT4. В любом месте где есть интернет выхожу с телефона или ноутбука. Тут есть фишка отражение сигналов других трейдеров, всегда можно принять более правильное решение по входу в рынок, когда повторяемость по паре идет у нескольких трейдеров сразу. Здесь можно всегда присоединяться к открывающимся сделкам других трейдеров в отличии от MT4. При всем при этом можно сделать двойной стоп лосс. Когда берем по сигналу чью нибудь стратегию устанавливаем свой стоп лосс. Таким образом не зависимо от стоп лосса, который установил трейдер по данной стратегии всегда может работать наш стоп лосс на опережение! А для тестирования стратегий можно использовать ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии.
IQmoney вне форума
Сказали спасибо:
stanislaff (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 21:34
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 86
Re: AForex - aforex.ru

А есть ли еще отзывы о данном ДЦ? Может еще кто отпишется как обстоят дела с выводом и торговлей?

Собираюсь открыть счет в этой компании, пролазил весь их сайт, в принципе все понравилось. Только осталось отзывы трейдеров тут торгующих услышать
magn вне форума
Старый 06.12.2012, 15:57
#84
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Новогодние подарки от AForex – встречаем 2013 год вместе! Бонус на каждое пополнение торгового счета. Зарабатывайте с нами!



Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Несмотря на привычные холода, настроения на финансовых рынках весьма жаркие!

Каждый, пускай даже предпраздничный день, появляются новые возможности для прибыльных сделок – увеличивайте потенциал Вашего капитала, участвуя в нашей Новогодней акции!

Получите бонус 20,13% на каждое пополнение Вашего счета!


-Акция продолжается с 1 по 31 декабря 2012
-Акция действует для Торговых и Инвестиционных счетов
-Бонус начисляется на любое пополнение счета более или равное $300
-Количество пополнений не ограничено

Желаем прибыльной торговли!

Открыть Торговый Счет

Открыть Демо счет


*Бонус является неснимаемым и не может превышать $5000 (долларов USA) на один счет
*Cчета NDD Pro в акции не участвуют
**В случае наличия подозрений в мошеннических действиях клиента, компания имеет право отозвать предоставленный бонус без объяснения причин (включая случаи многочисленного пополнения/снятия счета)

добавлено через 2 минуты
Интервью с одним из успешных трейдеров компании AForex.



Станислав, Вы один из ярких примеров того, что на рынке Forex можно быть молодым перспективным трейдером. Расскажите о себе, из какой сферы деятельности к нам приходят такие мужчины? Вы давно торгуете на рынке Forex?

Я учусь в Тюменском государственном университете на 4 курсе по специальности «Издательское дело и редактирование». О рынке Forex узнал, когда мне было 16 лет, но в тот момент ни о каких перспективах в торговле даже не думал, было сложно выйти в интернет, не говоря уже о том, чтобы найти какую-либо полезную информацию о торговле. Да и какой валютный рынок для 16-летнего ребёнка? Мысли совсем не о том. Спустя несколько лет, с течением обстоятельств, я снова вернулся к Forex.
Большую часть своей жизни посвятил профессиональному спорту. Играл с самого детства в мини-футбол (футзал), буквально вся жизнь была посвящена этому занятию, даже учеба отходила на второй план, но, к сожалению, пришлось оставить спорт спустя 12 лет из-за серьезных проблем со здоровьем. В 19 лет я ушёл из спорта и принял решение посвятить себя обучению в университете. Учёба шла своим ходом, курс за курсом.
Спустя ровно месяц, после того, как мне исполнился 21 год, я увидел в интернете рекламу Forex и решил попробовать свои силы на валютном рынке. Считаю, что мне повезло т.к. сразу выбрал брокера AForex, и уже с августа этого года приступил к торговле на рынке.
Торговлю на рынке Forex вы ставите на одну ступень со своей работой или же это хобби?

Я считаю, что все же должно присутствовать основное ремесло, благодаря которому можно получать постоянный доход. Одним только трейдингом зарабатывают единицы. Для этого необходим большой опыт работы на рынке, талант и доля везения. Я расцениваю Forex, как вид дополнительного заработка. Сам же развиваю свой небольшой бизнес, а после окончания университета планирую зарабатывать на постоянной работе и продолжать торговлю на валютном рынке.
Станислав, почему вы остановили свой выбор именно на AForex?

Я узнал о AForex через вебинар, который проводил один из сотрудников данного брокера. Сразу же обратил внимание на то, что AForex является сертифицированным членом Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), а также профессиональным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН). После открытие счета мне позвонил сотрудник AForex и подробно рассказал об их компании.
О чем вы думаете в первую очередь, когда думаете о нашей компании? Прошу отвечать первое, что приходит на ум!

Высокий уровень сервиса. Так же сразу возникает ассоциация с Николаем Корженевским, который является аналитиком Вашей компании

Оцените уровень сервиса компании? Какие продукты Вам необходимы? Какие у вас впечатления от работы с AForex?

По 5-ти бальной шкале оценка 5. У меня нет никаких проблем с брокером AForex. Здесь работают высококлассные специалисты. Каждый из них очень отзывчив и помогает мне с любым вопросом, который касается торговли. Хотелось бы отметить работу Никиты Айгистова и Дениса Калёнова. Они настоящие профессионалы своего дела и не оставляют любой мой вопрос без внимания. Что касается продуктов, которыми я пользуюсь – это терминал MT4

Станислав, опишите Вашу торговую систему.

Я торгую только отбои от уровней лимитными ордерами, потому что ¾ времени цена находится в фазе консолидации, остальная часть времени приходится на трендовые движения. По рынку вхожу редко, потому что моя торговля идёт исключительно от «Стопа». Средний стоп-лосс 12-15 пунктов. Стараюсь брать прибыль, когда она превышает стоп-лосс в 4-5 раз.

Работать с какими валютными парами вы предпочитаете?

Классическая валютная пара Евро/Доллар (Eur/Usd), так же торгую на золоте (Xau/Usd)

Что по Вашему самое сложное в трейдинге?

Быть предельно дисциплинированным. Психология на рынках играет очень важную роль. Часто очень сложно перестроиться после серии убыточных сделок. Так же сложно следовать четко намеченному плану. Считаю, что очень важно вести личный дневник статистики, чтобы отслеживать своё продвижение в торговле. Я считаю, что в трейдинге важно не думать куда пойдет цена, что случится с рынком, какие новости выйдут в Европе и США, а тупо исполнять свой намеченный план. Новичкам тяжело по одной простой причине – они не знают, куда они идут. Им кажется, что сейчас они придут и победят рынок. Со временем понимаешь, что нужно бороться не с рынком, а с сами собой, своими ошибками.

Ну и вопрос, который я приберегла напоследок. Станислав, я знаю о вашем увлечении футболом… более того, я знаю, что ваш кумир Криштиану Роналду, что касается рынка Forex, кто вызывает у вас уважение?

Роналду добился огромных достижений благодаря своей работоспособности. Поэтому я пристально слежу за его успехами как в карьере, так и в жизни вне поля. Лично для меня, в трейдинге есть свой Криштиану Роналду – это Александр Михайлович Герчик. Невероятно харизматичный и успешный трейдер, который обучил торговле большое количество людей. К сожалению, у нас в Тюмени Александр Михайлович не бывает, да и сам я в Москву не езжу, поэтому у меня есть мечта - побывать у Герчика на семинаре и пожать ему руку. Я пересмотрел громадное количество семинаров и программ с его участием на youtube. Можно сказать, что я являюсь его заочным учеником.

Станислав, хотела бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и рассказали действительно интересную историю, поделились ценным опытом и ответили на все вопросы, мне было очень приятно с вами побеседовать. Хочу пожелать вам успехов в торговле и хорошего настроения!

P.s. Уважаемые трейдеры AForex, если у вас есть желание и возможность поделиться своим опытом или идеями в торговле, пишите на почту [email protected]

Последний раз редактировалось AMarkets; 06.12.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 21.12.2012, 13:22
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: AForex - aforex.ru

Отличный ДЦ! Работаю с ним уже больше года, всем полностью довольна. Хочется выделить работу менеджером - обслуживание на высшем уровне.
Yanochka123 вне форума
Старый 15.01.2013, 16:56
#86
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

AForex запустила мобильную версию платформы MirrorTrader для iPhone!

C 14 января компания AForex первая в мире специально для своих клиентов сделала доступной мобильную версию торговой платформы MirrorTrader. Теперь управлять портфелем и инвестировать средства в успешные стратегии лучших трейдеров стало еще удобнее!
Приложение максимально эффективно объединяет все новейшие технологии и удобство MirrorTrader с простым и многофункциональным интерфейсом iOS и делает возможность для инвестирования средств на финансовых рынках более быстрой и простой.





Директор AForex Россия: «Мы постоянно работаем над повышением качества и удобства использования торговых приложений для своих клиентов. Мы уверены, что запуская мобильное приложение, столь популярного, инвестиционного продукта, мы переходим на совершенно новый уровень сервиса. Я также с гордостью сообщаю, что комания AForex – первая в мире компания, которая предложила MirrorTrader Mobile для своих клиентов.»
Мобильная версия торговой платформы MirrorTrader доступна для скачивания в Apple App Store! Ощутите мобильный трейдинг в полном объеме!

Побробнее о терминале MirrorTrader

Торговый терминал MirrorTrader от компании Tradency представляет собой биржу торговых стратегий, которая получила признание в мировом трейдинг-сообществе, как уникальное решение для активного инвестирования на финансовых рынках. Выпустив данный терминал на рынок, компания Tradency сделала финасовые рынки доступными для каждого и внесла огромный вклад в индустрию терйдинга и личных финансов.
AMarkets вне форума
Старый 02.02.2013, 13:24
#87
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Re: AForex - aforex.ru

Уважаемые форумчане! Дайте отзыв кто-нибудь из тех, кто ИНВЕСТИРУЕТ, а не играет.
Заранее спасибо!
dkbiz вне форума
Старый 17.02.2013, 19:38
#88
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: AForex - aforex.ru

Открыл реал счет но еще не инвестировал , собираюсь пополнить торговый счет терминала миррор трейдер вначале марта , о работе сайта а также о результатах копированных сделок отпишусь
saidm вне форума
Старый 24.02.2013, 20:04
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: AForex - aforex.ru

Я инвестирую в Mirror Trader. Впечатление - очень хорошая платформа. Aforex в течение нескольких минут после пополнения зачисляет средства. Прямо на Mirror Trader. Вывод в течение 1 рабочего дня. Проблем не было. При высоких рисках была доходность 80-150% в месяц. Сейчас снизил. Около 30-50% в месяц получается.

Даже видеокурс на эту тему записал.

О том, как пополнять, как снимать деньги, как регистрироваться, как выбирать доходные стратегии и их объем.
__________________
https://blog.in-vesto.ru блог о инвестированиии

Последний раз редактировалось bvn; 24.02.2013 в 22:46. Причина: убрал ссылку
bigwashing вне форума
Сказали спасибо:
bondar777 (24.02.2013)
Старый 24.02.2013, 22:53
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: AForex - aforex.ru

Спасибо за труд, будем учиться.
bondar777 вне форума
Старый 21.03.2013, 21:15
#91
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: AForex - aforex.ru

Работаю с Mirror Trader второй год. Ранее ручную торговлю больше предпочитал, но сейчас полностью перешел на автоматическую зеркальную торговлю, где не надо самому торговать. Сделал предварительный анализ стратегий, отобрал наиболее интересные включил их в портфель и получаю потихоньку. вот например вчера выстрелила стратегия ExoticFx по кросс-курсу GBPNZD с прибылью 315 пунктов.
Всем кто начинает работать с Mirror Trader рекомендую использовать рейтинг ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии. По рейтингу можно увидеть всю статистику

Последний раз редактировалось IQmoney; 21.03.2013 в 21:23.
IQmoney вне форума
Сказали спасибо:
asdtehb (30.05.2013)
Старый 28.03.2013, 17:48
#92
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

ActTrader™ – вся мощь профессионального терминала теперь в AForex – уже этой весной!

ActTrader™ — мощная торговая платформа для профессионалов. Эффективность платформы ActTrader™ признана трейдерами ведущих международных брокеров на развитых рынках США, ЕС и Японии. Развитый функционал платформы ActTrader™ превосходит существующие на рынке аналоги.

“С запуском платформы ActTrader™ компания AForex расширяет линейку профессиональных программных продуктов, предоставляя своим клиентам еще более широкий спектр возможностей эффективного Интернет-трейдинга” – отметил директор AForex

Ожидайте ActTrader в AForex уже этой весной и следите за новостями!










ActTrader™ — профессиональный терминал с широким набором функций:
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности.
    Локирование позиций.
    Немедленное исполнение сделки без запроса котировки (Instant Execution).
    Торговля одним кликом мыши (One Click Trading).
    Автоматический трейлинг-стоп на стороне сервера, который работает и в убыточной зоне.
    Торговля с графика.
    Разнообразные рыночные и отложенные ордера, в том числе и взаимоотменяемые ордера на открытие.
    Более 40 индикаторов.
    Модули автоторговли и механического тестирования торговых систем.
    WEB-приложение.
    Мобильный Трейдинг
    Бинарные Опционы
    ПАММ-сервис
AMarkets вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
crash23 (12.04.2013), IQmoney (16.04.2013), stanislaff (28.03.2013)
Старый 30.05.2013, 00:26
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: AForex - aforex.ru

скажите а как перевести "пункты" в Mirror Trader в проценты? 1 к 100? или как посчитать правильно чтобы хоть понять немного?
asdtehb вне форума
Старый 10.06.2013, 16:58
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
скажите а как перевести "пункты" в Mirror Trader в проценты? 1 к 100? или как посчитать правильно чтобы хоть понять немного?
В Mirror trader 1K = 0.01 лот

Если более глубоко рассмотреть ваш вопрос, то он, вероятно, касается расчета величины фактического кредитного плеча, используемого в торговле стратегиями, которые вы добавляете в ваш портфель.
Фактическое плечо – это соотношение суммы депозита к объему, которым торгует трейдер. Именно это плечо регулирует риски инвестора.

Это таблица на примерах показывает влияние объема торговли на фактическое плечо в платформе Mirror trader:
1) депо 1000$ - объем 1К (1000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 0,1$ - фактическое плечо 1:1 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:4
Движение рынка на 500 пунктов будет стоить 50$

2) депо 1000$ - объем 10К (10 000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 1$ - фактическое плечо 1:10 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:40
Движение рынка на 500 пунктов сбудет стоить 500$

3) депо 1000$ - объем 100К (100 000 единиц базовой валюты) - стоимость 1 пункта = 10$ - фактическое плечо 1:100 (при условии открытия 1 сделки).
Если стратегия откроет 4 сделки, то фактическое плечо составит 1:400
Движение рынка на 500 пунктов будет стоить 5000$

Из данного примера видно, что при увеличении соотношения объема сделки к вашему депозиту, одно и то же движение рынка более сильно влияет на ваш депозит. При увеличении загрузки (фактического кредитного плеча) у вас не остается права на ошибку и обычная внутри дневная волатильность может привести к потере средств. Рациональный уровень загрузки - 1:20. Для рациональной торговли мы не рекомендуем трейдерам использовать более высокое фактическое плечо.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от IQmoney Посмотреть сообщение
Всем кто начинает работать с Mirror Trader рекомендую использовать рейтинг ТОП 10 стратегий, здесь публикуются только лучшие стратегии. По рейтингу можно увидеть всю статистику
Советую также обратить внимание на эти стратегии:
ThirdBrainFx GBPAUD
ThirdBrainFx AUDJPY
Quick Shift GBPUSD
Quick Shift EURJPY
TidalWave EURUSD

добавлено через 18 часов 31 минуту
Уважаемые потенциальные партнеры компании AForex!

С 15 июня по 31 августа в компании AForex стартовал летний конкурс для партнеров!
Победителем станет партнер, который привлечет максимальное количество новых клиентов за время проведения конкурса.
Конкурс имеет три призовых места, которые определяют очередность выбора представленных призов. Первым выбор делает победитель конкурса, за ним идут последователи, которые выбирают из оставшегося перечня призов.
Призы:
1) Отдых на двоих в пятизвездочном отеле Турции/Египта/Индии/Тайланда;
2) Apple iMac или Apple MacBook;
3) Iphone 5;
4) Аренда спорткара или автомобиля бизнес-класса на сутки с персональным водителем;
5) Прыжок с парашютом;
6) Полет на воздушном шаре;
7) Поход в один из лучших ресторанов на двоих.

Приглашаем Вас стать партнерами компании AForex и принять участие в конкурсе для партнеров!

Последний раз редактировалось Андрей Попов; 11.06.2013 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Попов вне форума
Старый 18.06.2013, 00:12
#95
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: AForex - aforex.ru

Пока тестирую демо. В целом условия по-лучше, чем у многих брокеров, да и поддержка адекватней и приветливей. Чувствуется, что важен каждый клиент. Я еще не внес ни цента, а со мной периодически связываются по телефону, интересуются стратегиями, рассказывают о своих продуктах. Думаю, что скоро открою и реал. Заинтересовало сразу несколько направлений. Хочу попасть в ТОП 10
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 19.06.2013, 23:59
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 462
Re: AForex - aforex.ru

Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
gra65 вне форума
Старый 23.06.2013, 01:23
#97
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от gra65 Посмотреть сообщение
Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
Смотря где Вы живете. А вообще с каждым человеком отдельно это разгребает его персональный менеджер. У него и спрашивайте))
Timets вне форума
Старый 02.07.2013, 13:18
#98
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 154
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от gra65 Посмотреть сообщение
Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
РБК мани - самый быстрый и безболезненный способ, к тому же зачисление практически мгновенное.
__________________
Место для Вашей рекламы.
Megavklad вне форума
Старый 22.07.2013, 11:11
#99
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

В мае 2013 года престижный международный аналитический портал Global Banking & Finance Review назвал компанию AForex самым быстро развивающимся STP-брокером Азии. Независимое жюри премии, в состав которого вошли авторитетные финансовые эксперты, признало надежность нашей компании и подтвердило существенные достижения за последний год.


Полученная награда является значимой оценкой кропотливой и слаженной работы всей команды, а также подтверждением того, что AForex является одним из лучших брокеров на рынке Forex.

Итоги голосования смотрите на официальном сайте


СEO AForex: "Нам удалось завоевать доверие серьезных трейдеров не только в России, а это прямая возможность покорить новые вершины на рынке брокерских услуг по всему миру! В 2013 год мы входим с позитивным настроением и нацеленностью на реализацию еще более сложных и амбициозных планов."

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от gra65 Посмотреть сообщение
Коллеги,подскажите,каким образом лучше пополнить счет? банковский перевод,виза или киви?
Добрый день!

Банковский перевод надежней, однако дольше чем другие способы (обычно 1-3 дня). Оплачивая картой вы не платите комиссии и средства зачисляются мгновенно.
Через киви деньги зачисляются моментально, однако есть ограничение на сумму 1-ой транзакции в размере 15000 р.

добавлено через 3 часа 20 минут
Представляем базовый видео-курс по FOREX. Совершенствуйтесь в торговле вместе с AForex! Бесплатно для всех!

Цель AForex - постоянное повышение профессионализма каждого клиента и инвестора! Ведь только успешный и профессиональный клиент будет сотрудничать с нами долго и взаимовыгодно! Получение прибыли на рынке невозможно без понимания всех базовых процессов, терпения и постоянного образования!

В помощь начинающим трейдерам AForex представляет новый образовательный продукт "Базовый видео курс по FOREX"

Более 10 часов видео с преподавателями об основах торговли на рынке Forex, терминах, полноценная теория и практика:

"Что такое Forex?"
"Анализируем рынок"
"Математика Forex"
"Японские свечи"
"Фундаментальный анализ"
"Технический анализ"
"Правила Управления Капиталом"
"Технические индикаторы"

Последний раз редактировалось AMarkets; 22.07.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 25.07.2013, 09:03
#100
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: AForex - aforex.ru

Кто нибудь инвестирует через MIRROR TRADER, поделитесь пожалуйста впечатлениями??? Хочу попробовать часть портфеля перекинуть, но пока ни чего понять не могу, как это работает. Заранее благодарен.
Eu73gen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36