MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.07.2013, 01:40
#821
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
1.Почему два сайта? .info и .com
panteon-finance.info это уже сайт не компании, а партнера
Официальный сайт https://panteon-finance.com/ (причем через https)
Den2000 вне форума
Старый 23.07.2013, 09:51
#822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Очень странно, про лимиты на снятие я знаю, а вот про лимит на пополнение карточного счёта слышу впервые. Ну и в любом случае даже если он и есть то врятли он ниже чем лимит на снятие. А поскольку в Пантеон деньги у меня ушли без проблем, рискну предположить что лимиты тут не причём.
Месячные лимиты по вашей карте вы можете уточнить в вашем банке.
Есть лимиты как на принятие средств на вашу карту, так и на отправку.
То, что вы успешно отправили средства в Пантеон, не значит то, что у вас не может быть превышен ваш лимит по карте на принятие средств.
Еще раз хотел бы повторить, наличие такого лимита, а так же его размер, вы можете уточнить в своем банке.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
И кстати часть запрошенных мной две недели назад денег так и не пришла.
Не ждите две недели, если в течение 5-ти рабочих дней деньги вам не пришли, сразу же пишите в службу технической поддержки нашей компании, мы будем разыскивать ваш платеж. Как я уже неоднократно тут заявлял, мы отправляем деньги на карты, в день подачи заявки клиентом, далее деньги поступают в систему ИнтерКАССА, которая уже непосредственно отправляет деньги клиенту. Поэтому если и бывают задержки, то не на нашей стороне. Вот взять для примера систему WebMoney, все выплаты проходят без каких либо задержек, потому, что мы делаем прямые выводы со своих реквизитов на реквизиты клиента и более никто кроме нас и клиента в этой связке не участвует. С выплатами на карту, совсем другая история, там кроме нас есть и другие участники. Поэтому, всем кому деньги на карту не пришли в течение 5-ти рабочих дней, сразу обращайтесь в тех. поддержку для оперативного отслеживания состояния ваших платежей.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
Товарищи,я начал знакомство с пантеоном недавно,но кое какие вопросы уже назрели(на форуме не нашел,хотя уверен что они обсуждались):
1.Почему два сайта? .info и .com
2.Почему в некоторые счета нельзя инвестировать?("В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций"(с)) Что это значит?
Дальнейшие вопросы возникнут когда кто нибудь ответит на эти) Заранее спасибо,товарищи)
OTTO Shtekker верно ответил на ваш второй вопрос, я лишь хочу добавить, что более подробно о системе ПАММ 2.0 вы можете прочесть на этой странице нашего сайта.
Ну а на счет сайта panteon-finance.info, вам, верно, ответил Den2000, я лишь хочу подтвердить его слова. Этот сайт является нашим официальным информационным партнером, счет, конечно же, на этом сайте открыть нельзя. На этом сайте вы лишь можете получить дополнительную информацию об услугах нашей компании. Так же вполне возможно, что в скором времени, мы совместно будем проводить различные акции и конкурсы. Первый на очереди у нас конкурс партнеров, который мы планируем провести осенью.

добавлено через 9 часов 2 минуты
Временное ограничение доступа к сервисам компании



Уважаемые клиенты компании «Пантеон Финанс». Доводим до вашего сведения, что на данный момент, в результате крупной DDoS-атаки на сервера одного из ведущих европейских центров обработки и хранения данных, ограничен доступ к торговому терминалу «Пантеон Финанс» и некоторым сервисам компании. Благодаря тому, что мы заранее обезопасили себя и распределили свои службы и сервисы по различным серверным центрам, сайт компании «Пантеон Финанс», а также форум работают в штатном режиме. Компанией предпринимаются все надлежащие меры по решению возникших проблем, и в ближайшее время работа в штатном режиме будет восстановлена. Если в результате технического сбоя, вы понести убытки, компания готова оперативно рассмотреть все претензии (в рамках предусмотренных регламентом). При наличии на то доказательных оснований готовы будем возместить полученный ущерб. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 9 часов 13 минут
--------------------------------
На текущий момент полностью восстановлен доступ к торговым серверам компании Пантеон Финанс.

добавлено через 10 часов 52 минуты
Работа всех сервисов компании восстановлена в полном объеме, включая и статистику по инвестиционным счетам.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 23.07.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 23.07.2013, 23:11
#823
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Напомните, отображение лимитов на вывод по различным платежным системам так и не появилось в личном кабинете? Вроде было обещано уже давно.
__________________
@
estar вне форума
Старый 24.07.2013, 08:55
#824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ну а на счет сайта panteon-finance.info, вам, верно, ответил Den2000, я лишь хочу подтвердить его слова. Этот сайт является нашим официальным информационным партнером, счет, конечно же, на этом сайте открыть нельзя. На этом сайте вы лишь можете получить дополнительную информацию об услугах нашей компании.
А сайт поддерживается? Смотрю последние новости и аналитика от февраля месяца.
Sitnikov вне форума
Старый 24.07.2013, 12:54
#825
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от estar Посмотреть сообщение
Напомните, отображение лимитов на вывод по различным платежным системам так и не появилось в личном кабинете? Вроде было обещано уже давно.
Пока не появилась.
Если вам необходимо узнать ваши лимиты, вы можете запросить эту информацию в службе технической поддержки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
А сайт поддерживается? Смотрю последние новости и аналитика от февраля месяца.
Поддерживается, сейчас там меняется штат, скоро их сайт будет работать как и ранее.
Но я вам этого гарантировать не могу, мы к этому сайту, вернее к его администрированию, никакого отношения не имеем.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 24.07.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Sitnikov (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 20:36
#826
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Решил перейти на вашу ПАММ площадку. В итоге уже более месяца не могу вывести средства на карту, в статусе написано "Выполнено". Тех. поддержка написала что банк отказал, и отправят повторно. В итоге жду еще 2 недели, а средства так и не пришли, на вопросы: "Где?Когда?". Отвечают: "Проверим, и в течение суток отправим ответ". Вот только не ответа, не денег нет. Неприятное начало знакомство с Пантеоном.
Rinat Rakhmatullin вне форума
Старый 24.07.2013, 20:50
#827
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Rinat Rakhmatullin, напишите в личку представителю на этом форуме. Ваш вопрос обязательно решат в кратчайшие сроки
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.07.2013, 21:22
#828
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Знатно пригорел с верификации, а именно с анкеты.
Вы что серьезно?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 25.07.2013, 08:53
#829
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Rinat Rakhmatullin Посмотреть сообщение
Решил перейти на вашу ПАММ площадку. В итоге уже более месяца не могу вывести средства на карту, в статусе написано "Выполнено". Тех. поддержка написала что банк отказал, и отправят повторно. В итоге жду еще 2 недели, а средства так и не пришли, на вопросы: "Где?Когда?". Отвечают: "Проверим, и в течение суток отправим ответ". Вот только не ответа, не денег нет. Неприятное начало знакомство с Пантеоном.
Продублирую свой ответ который я дал на аналогичный вопрос чуть выше:
>>>>>> Как я уже неоднократно тут заявлял, мы отправляем деньги на карты, в день подачи заявки клиентом, далее деньги поступают в систему ИнтерКАССА, которая уже непосредственно отправляет деньги клиенту. Поэтому если и бывают задержки, то не на нашей стороне. Вот взять для примера систему WebMoney, все выплаты проходят без каких либо задержек, потому, что мы делаем прямые выводы со своих реквизитов на реквизиты клиента и более никто кроме нас и клиента в этой связке не участвует. С выплатами на карту, совсем другая история, там кроме нас есть и другие участники. Поэтому, всем кому деньги на карту не пришли в течение 5-ти рабочих дней, сразу обращайтесь в тех. поддержку для оперативного отслеживания состояния ваших платежей.>>>>>>>>
Сообщите мне в личку ваш логин.
Сумму вывода и дату.
Решим вопрос в кратчайшие сроки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
Знатно пригорел с верификации, а именно с анкеты.
Вы что серьезно?
Вполне, а что вас смущает?

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.07.2013 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.07.2013, 08:57
#830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, обратил внимание на закрытие сделок у управов (БПМ, Персей, Алексей, Виктор) вчера и сегодня, но доходность при этом не изменилась. С чем это связано и когда исправится?
Ganjik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spartak23 (25.07.2013), Филин (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 12:51
#831
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
Знатно пригорел с верификации, а именно с анкеты.
Вы что серьезно?
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вполне, а что вас смущает?
Вероятно, пользователь смущен рядом личных вопросов в анкете (финансовые обороты, источники доходов и размеры доходов и тп). Если честно мне они тоже не очень по душе, но должен отметить, что такие данные обычно просят все лицензированные заграничные брокеры (OEC, Mirus и тд). Ибо в случае форс-мажора в исключительных случаях трейдер там несет ответственность не только средствами на счету. Поэтому я тоже "пригорел" когда-то, читая такие вопросы у брокеров (то ли дело наши ДЦ - деньги неси и все - какие анкеты?! )
Однако там это приходилось принимать как данность - не хочешь подписывать анкеты - не становись клиентом.
Здесь же Пантеон предоставляет право выбора - можно не верифицироваться, если не пользоваться банковским переводом.

Panteon-Finance, Есть пару мелких ошибок в анкете, которые стоит подправить, сейчас скину в личку,

Последний раз редактировалось Den2000; 25.07.2013 в 12:54.
Den2000 вне форума
Старый 25.07.2013, 13:47
#832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, обратил внимание на закрытие сделок у управов (БПМ, Персей, Алексей, Виктор) вчера и сегодня, но доходность при этом не изменилась. С чем это связано и когда исправится?
Это последствия все той же ДДоС атаки на швейцарский датацентр, в котором мы арендуем техплощадку, и о которой я писал в постах выше. Нам удалось восстановить работу всех наших сервисов, но вчера вечером проблема обнажилась вновь. Сегодня, максимум завтра, эта проблема будет устранена, а в субботу в ролловер, мы полностью нейтрализуем все последствия и примем меры для того, что это не повторилось вновь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вероятно, пользователь смущен рядом личных вопросов в анкете (финансовые обороты, источники доходов и размеры доходов и тп). Если честно мне они тоже не очень по душе, но должен отметить, что такие данные обычно просят все лицензированные заграничные брокеры (OEC, Mirus и тд). Ибо в случае форс-мажора в исключительных случаях трейдер там несет ответственность не только средствами на счету. Поэтому я тоже "пригорел" когда-то, читая такие вопросы у брокеров (то ли дело наши ДЦ - деньги неси и все - какие анкеты?! )
Однако там это приходилось принимать как данность - не хочешь подписывать анкеты - не становись клиентом.
Здесь же Пантеон предоставляет право выбора - можно не верифицироваться, если не пользоваться банковским переводом.
Этот вопрос уже осуждался на нашем форуме и там даны были исчерпывающие ответы.
Рекомендую, всем кто интересуется вопросом верификации, прочесть эту тему начиная с 9-ой страницы https://procapital.ru/showthread.php?t=46659&page=9
Все станет ясно.
Это не наша прихоть, а требование регулятора. Это стандартная мировая практика, попробуйте открыть счет у любого из западных брокеров без верификации... У вас это не получиться.
Мы идем по пути развития Европейских компаний, имеем в планах на будущее, получение Европейских лицензий на брокерскую деятельность, что выведет нас на совершенно новые этапы развития нашей компании. Для того, что бы иметь возможность получить все необходимые лицензии, необходимо соблюдать определенные правила ведения бизнеса, что мы и делаем.
Но взять хотя бы двусторонние отношения Брокера с Клиентом. Все клиенты как один ратуют за максимальную прозрачность работы брокера. И требуют от брокера этого постоянно, так почему же брокер в свою очередь не может требовать этого же от клиента?
Мы так же хотим прозрачность при работе с клиентом....
Вы считаете это не справедливым?
Что касается вопросов о финансовом состоянии клиента, то тут все совершенно очевидно.
Если клиент, например, укажет, что у него 10 иждивенцев, годовой доход, например, 10 000$, нет постоянной работы, и при этом он планирует инвестировать 1 000 000$, то вполне резонный вопрос, а откуда деньги?
Скорее всего, это "черные деньги", которые необходимо отмыть через нашу компанию..... Так вот наша задача этого не допустить, так как мы, по требованию нашего регулятора, работаем в соответствии с политикой по борьбе с отмыванием средств или иного имущества, полученных преступным путём.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.07.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Ganjik (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 14:45
#833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ответьте мне, как технарю, как это может влиять на сервер статистики? DDoS атака затрудняет доступ из вне, а если она шла на целый ДЦ, то Вас она затронуть ну никак не должна кроме как в плане доступа к серверам из вне.

Аналогичная ситуация с Форекс Трендом...
Иван Почта вне форума
Старый 26.07.2013, 10:49
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Ответьте мне, как технарю, как это может влиять на сервер статистики? DDoS атака затрудняет доступ из вне, а если она шла на целый ДЦ, то Вас она затронуть ну никак не должна кроме как в плане доступа к серверам из вне.

Аналогичная ситуация с Форекс Трендом...
Здравствуйте.
Объясняю. Ситуация такова, что как только мы узнали о ДДоС атаке на швейцарский дата центр, у нас стали недоступны как торговые сервера так и сервера на которых установлен и работает ПАММ модуль. Торговлю клиентов, как управляющих ПАММ счетами, так и клиентов которые торгуют на счетах MINI и ECN, мы оперативно перенесли на "горячий резерв"(резервные сервера) во Франкфурте, а ПАММ модуль не переносили, так как оперативно это сделать не возможно, да и не рентабельно.
Следовательно, когда сервера стоят в одной стойке, нет никаких проблем с оперативной передачей данных, но когда между серверами, образно говоря, находится интернет, это уже становиться достаточно проблематичным, даже не смотря на то, что у нас, есть гарантированный 100 Mbit-ный канал. Вот поэтому статистика отображается со значительным опозданием.
Но, я хочу подчеркнуть, что это касается исключительно, только пользовательской статистики, все торговые операции учтены, и ни одной сделки совершенной как на ПАММ счетах, так и на обычных счетах, конечно же, не будет пропущено, все они будут учтены.
В субботу, мы полностью закроем этот вопрос, вся статистика будет собрана и отображена на сайте. С понедельника пользовательская статистика будет отображаться, как и ранее, без запаздываний.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fakeyou Youfake (26.07.2013), Анатолий Юхненко (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 12:28
#835
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В субботу, мы полностью закроем этот вопрос, вся статистика будет собрана и отображена на сайте. С понедельника пользовательская статистика будет отображаться, как и ранее, без запаздываний.
Добрый день

Остается вопрос, как в таком случае оставлять распоряжения на вывод со счета, ведь из нужно сделать ДО ролловера. А какие сейчас результаты торговли непонятно.

И ваш ответ не внес ясности в вопрос, почему одни счета обновляются оперативно, а по другим нет информации более суток.

Последний раз редактировалось Casperint; 26.07.2013 в 12:41.
Casperint вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kiarovoi (26.07.2013), vsys (26.07.2013), Филин (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 12:58
#836
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Присоединяюсь к вопросам Casperint, хотелось бы услышать комментарий компании.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vsys (26.07.2013), Филин (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 16:18
#837
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите пожалуйста когда надо подавать заявку на вывод средств со счёта без потерь? Ближайший ролловер в субботу в 10 утра.
Боня вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2013, 17:15
#838
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подавайте сейчас (или в любое время ДО РОЛОВЕРА) заявку на плановое снятие (всех средств или только прибыли) и она будет исполнена в роловер (то-есть завтра в 10 утра)



Потери будут, только если вы выбираете "Досрочное снятие"

Последний раз редактировалось Den2000; 26.07.2013 в 17:30.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (26.07.2013), Боня (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 19:13
#839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
Добрый день

Остается вопрос, как в таком случае оставлять распоряжения на вывод со счета, ведь из нужно сделать ДО ролловера. А какие сейчас результаты торговли непонятно.

И ваш ответ не внес ясности в вопрос, почему одни счета обновляются оперативно, а по другим нет информации более суток.
А все на самом деле очень просто.
Подаете либо заявку на снятие прибыли за торговый период, и если прибыль есть она будет выведена, либо же подаете заявку Снять все с закрытием инвест счета, выведена будет вся доступная сумма, и по этой сумме вы без труда определите полученную прибыль путем простого вычитания из полученной после ролловера суммы, начальной суммы инвестиций.

Да, чуть не забыл.
Завтра вероятнее всего ролловер начнется немного позже и будет завершен гораздо позднее, чем обычно, так как предстоит работа по нейтрализации последствий ДДОС атаки на дата центр.
Прошу отнестись к этому с пониманием. Спасибо.
Panteon-Finance вне форума
Старый 26.07.2013, 21:59
#840
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А почему через Пантеон для счетов Фх-тренд недоступна опция "Вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета"? Что за ерунда?
ignorabimus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38