MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 06.06.2009, 13:31
#2501
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im|hyiper
...
Вам никто не угрожал и это уже всем понятно ))
Ещё раз повторюсь для особо сообразительных, эти слова - констатация факта. Отправлены вслед за заслуженными жалобами, следовательно, являются ничем иным, как обозначением.
Личная переписка на то и личная. Выкладывание её на форуме совершенно определённо демонстрирует Ваши человеческие качества!
Специально для Вас выдержка из Правил сервиса, где Вы собственно и разместили мои данные, а никак не Ваши:
Запрещается использование сервиса для публикации ... изображений, нарушающих право личности на частную жизнь, изображений, публикация которых иным образом противоречит законам Российской Федерации и нормам морали.
А разговаривать с Вами никто не собирается, так что топайте дальше ножкой...

Последний раз редактировалось greekorn; 06.06.2009 в 13:51.
greekorn вне форума
Старый 06.06.2009, 13:35
#2502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Вам никто не угрожал и это уже всем понятно ))
Цитирую свой пост:
Цитата:
Кстати в личку мне уже шлют угрозы https://s54.radikal.ru/i143/0906/07/04eaca87b129.jpg
Для интереса посмотрите где постил этот юзер и, что он постил. А также посмотрите его подпись.
im|hyiper вне форума
Старый 06.06.2009, 13:37
#2503
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
...Всегда в основе такой деятельности лежит финансовый интерес.
Подумайте, стали бы вы специально регистрироваться на форуме, чтобы рассказать, что кто-то мошенник? А когда вас забанили за нарушение правил, регистрироваться еще пять раз?
А вот он стал. Значит, это его работа.
а какая разница то? ну даже если и финансовый интерес есть, или кто-то заказал...или просто сильно обиделся(что вполне возможно).
главное, что человек реально пытается аргументированно факты преподносить..а не просто слова...вода переливание.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
...
P.S. Раз и навсегда запомните, что я не знаком ни с кем из вышеперечисленных личностей, не имею отношения ни к одному фонду или мониторингу!
было б удивительно и поразительно, если б вы сказали совсем обратное.
однако скрин угрозы от вас в личку никуда не деть.

Последний раз редактировалось bond777; 06.06.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 06.06.2009, 13:42
#2504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Главное успеть сделать ноги из ДЦ.
Большинство хайпов при закрытии забирают все деньги себе.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 06.06.2009, 13:42
#2505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а какая разница то? ну даже если и финансовый интерес есть, или кто-то заказал...или просто сильно обиделся(что вполне возможно).
главное, что человек реально пытается аргументированно факты преподносить..а не просто слова...вода переливание.
Факты фактами, а выводы выводами. Все указанные факты укладываются в вывод типа : "монхайп выполнял дополнительную работу для ДЦ за деньги". Вывод же предлагается другой типа "монхайп является одним из организаторов ДЦ". Указанных фактов для этого вывода не хватает. И это очевидно. Имеет место осознанная или неосознанная манипуляция типа : из правдивых фактов - делаем необоснованный вывод, который многим покажется обоснованным... ведь факты правдивы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Главное успеть сделать ноги из ДЦ.
Большинство хайпов при закрытии забирают все деньги себе.
Это высказывание прикольно сочетается с вашей подписью.

Цитата:
Инвестируй в Dividend-center &
sportArbs - АБСОЛЮТНО БЕЗРИСКОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!
Так безрисково, или успеть сделать ноги??

Последний раз редактировалось Arheo; 06.06.2009 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Arheo вне форума
Старый 06.06.2009, 13:45
#2506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
Да если нет фактов организованного мощенничества в котором замешан известный монитор утверждающий, что хайпы он не создаёт. Вот тут паренька можно хорошенько вздёрнуть за все его махинации.


Обижаете. Я же не пытаюсь кого то обвинить в паид постинге хотя странных личностей тут хватает.
А Вы думаете, что мониторинги создаются для чего-то другого, кроме создания хайпов и их пиара? Этот виноват только в том, что спалился. Впрочем, всегда так и бывает: сидят не те, кто ворует, а те, кто попался и не смог решить вопрос с ментами.
Не обвиняю, а предполагаю, исходя из Вашего же поведения. Выслушивать брань от посетителей форума, регистрироваться вновь и вновь, чтобы донести до общества, что монхайп мошенник? Из благородных побуждений хватило бы и одного раза.
Вывод напрашивается именно тот, что я сделал.
Grom30 вне форума
Старый 06.06.2009, 13:46
#2507
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Факты фактами, а выводы выводами.
а я как раз только пока про преподнесение фактов и говорю(в отличие от других), выводы делать рано.
bond777 вне форума
Старый 06.06.2009, 13:47
#2508
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Быстрая выплата.
Кошель уже другой,предыдущий видно уже заблочили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2you_ru_366_1240077526.jpg
Просмотров: 16
Размер:	33.3 Кб
ID:	5265  
da4os вне форума
Старый 06.06.2009, 13:48
#2509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Факты фактами, а выводы выводами. Все указанные факты укладываются в вывод типа : "монхайп выполнял дополнительную работу для ДЦ за деньги
То что вы пишите называется соучастие в мошенничестве. Ни один монитор не рисует баннеры для хайпов, не делает английскую версию хайпа и так не пиарит левый хайп. Логичный вывод monhyip если не админ, то имеет тесные связи с админом хайпа и попробуйте доказать обратное.

Цитата:
А Вы думаете, что мониторинги создаются для чего-то другого, кроме создания хайпов и их пиара?
Да. Это совсем ни в какие ворота не лезит.

Цитата:
Не обвиняю, а предполагаю, исходя из Вашего же поведения. Выслушивать брань от посетителей форума, регистрироваться вновь и вновь, чтобы донести до общества, что монхайп мошенник? Из благородных побуждений хватило бы и одного раза.
На форуме работают паид постеры хайпа именно они так усираются меня завалить. Мы можем поговорить и нормально без ругани.

Последний раз редактировалось im|hyiper; 06.06.2009 в 13:52.
im|hyiper вне форума
Старый 06.06.2009, 13:53
#2510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
То что вы пишите называется соучастие в мошенничестве. Ни один монитор не рисует баннеры для хайпов, не делает английскую версию хайпа и так не пиарит левый хайп.
За деньги любой может рисовать баннеры.

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
Логичный вывод monhyip если не админ, то имеет тесные связи с админом хайпа .
Логичный вывод не всегда верен. Просто потому что делается на основе не всех фактов, а лишь выборки из них. Причем произвольно интерпретируемой.

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
попробуйте доказать обратное.
Смотря что считать доказательствами. Если умозрительные гипотезы, на основе специальных интерпретаций общеизвестных фактов, то доказать я могу что угодно. Например, что Бонд является агентом ДЦ. И выглядеть будет вполне "логично".
Arheo вне форума
Старый 06.06.2009, 13:56
#2511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
За деньги любой может рисовать баннеры.
Он заказывал эти баннеры за свои деньги. Сразу видно вы совсем не в теме.

Цитата:
Логичный вывод не всегда верен. Просто потому что делается на основе не всех фактов, а лишь выборки из них. Причем произвольно интерпретируемой.
Сделайте и обоснуйте другой вывод.

Цитата:
Смотря что считать доказательствами. Если умозрительные гипотезы, на основе специальных интерпретаций общеизвестных фактов, то доказать я могу что угодно. Например, что бонд, является агентом ДЦ. И выглядеть будет вполне "логично".
Ок. Вперёд.
im|hyiper вне форума
Старый 06.06.2009, 13:57
#2512
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Например, что Бонд является агентом ДЦ. И выглядеть будет вполне "логично".
ага, агентом от противного...
bond777 вне форума
Старый 06.06.2009, 14:03
#2513
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Главное успеть сделать ноги из ДЦ.
Большинство хайпов при закрытии забирают все деньги себе.
Я бы даже сказал не большинство, а все. Иначе какой смысл их открывать?
Grom30 вне форума
Старый 06.06.2009, 14:05
#2514
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
Он заказывал эти баннеры за свои деньги. Сразу видно вы совсем не в теме.
Это называется субподряд. Получил деньги от ДЦ, часть отдал непосредственному исполнителю. Или вы можете доказать что это происходило не так?

Цитата:
Сообщение от im|hyiper Посмотреть сообщение
Сделайте и обоснуйте другой вывод.
Пожалуйста. Берем другой не рассматриваемый вами факт. Монхайп не очень лицеприятно реагировал на открытие страховок по ДЦ другими страховщиками. Критиковал их схему. После чего пытался договориться с "Евгенией" о том чтоб стать страховщиком самому. До сих пор не договорился. Будь он соорганизатором ентой лотереи, то таких проблем не возникло бы. Он в любом случае стал бы страховщиком поскольку рисков в этом случае для него не было б. А после развала хайпа либо смылся бы с кушем, либо (что более вероятно) выплатил бы страховку всем кого застраховал и укрепил бы свою репутацию. Имеем же на данный момент совершенно другое развитие ситуевины. Похоже он никак не может договориться о схеме, где он не нес бы рисков, сохранил бы лицо и получил бы куш. Не может договориться с кем? С организаторами... то бишь по вашей версии с самим собой?
Arheo вне форума
Старый 06.06.2009, 14:08
#2515
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 132
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Главное успеть сделать ноги из ДЦ.
Большинство хайпов при закрытии забирают все деньги себе.
Клиенты ДЦ обратили мое внимание на Ваш пост. Я не могу оставить без внимания Ваше жгучее желание покинуть проект и иду Вам навстречу: сумма Вашего вклада за вычетом полученных процентов отправлена на Ваш кошелек в системе Perfect Money.
Напоминаю остальным клиентам: в Центре Дивидендов не играют в игры на тему "Кто кого быстрее кинет". Я работаю с клиентами на основе взаимного доверия и уважения. И будет только так, и никак иначе.
Евгения Кассымова вне форума
Старый 06.06.2009, 14:11
#2516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

im|hyiper а зачем вы боретесь с хайпами? При правильном подходе и с пирамид можно иметь стабильную прибыль, а основными жертвами хайперов становятся люди в основном малознакомые с инетом и форумами, либо новички в инвестировании. Последних тут всего несколько человек, и то их переубедит только крах фонда. Мониторинги пусть даже и мошенники, но пока сотрудничество с ними даже в возврате рефских принесло дополнительную прибыль, плюс из мониторингов можно увидеть фонды активно пиарящиеся, а значит которые проживут достаточно долго чтобы гарантированно снять прибыль, не опасаясь, что это будет дешевый скамер, сбегающий с первой 1000$.
Клиенты ДЦ обратили мое внимание на Ваш пост. Я не могу оставить без внимания Ваше жгучее желание покинуть проект и иду Вам навстречу: сумма Вашего вклада за вычетом полученных процентов отправлена на Ваш кошелек в системе Perfect Money.
Цитата:
Напоминаю остальным клиентам: в Центре Дивидендов не играют в игры на тему "Кто кого быстрее кинет". Я работаю с клиентами на основе взаимного доверия и уважения. И будет только так, и никак иначе.
Ну правильно, зачем им такие вкладчики, им надо чтобы они реинвестировали, кредиты брали, квартиры продавали, и несли все в фонд.
Цитата:
Клиенты ДЦ обратили мое внимание на Ваш пост
Скорее подосланные шпионы

Евгения, а что кстати с вашим сообщением о том что вы с 26 июня собираетесь закрыться якобы на месяц?

Последний раз редактировалось Nickma; 06.06.2009 в 14:17.
Nickma вне форума
Старый 06.06.2009, 14:13
#2517
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне кажется что Монхайп делал банер для своего сайта, этот банер ДС больше я не у кого невстричал, он более красивее
Вот скрин этого банера:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 29
Размер:	11.3 Кб
ID:	5266  
vanes вне форума
Старый 06.06.2009, 14:24
#2518
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Евгения Кассымова
Клиенты ДЦ обратили мое внимание на Ваш пост. Я не могу оставить без внимания Ваше жгучее желание покинуть проект и иду Вам навстречу...
Евгения, здесь добрый десяток человек, которые просто ни на 1% не достойны находиться в Вашем проекте!
Они совершенно откровенно пишут о мошенничестве с Вашей стороны и о том, что просто используют Ваш проект.
Я готов всех перечислить по именам, если нужно, т.к. владею ситуацией.

Последний раз редактировалось greekorn; 06.06.2009 в 14:32.
greekorn вне форума
Старый 06.06.2009, 14:30
#2519
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 96
Благодарностей: 106
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

О,Господи... Опять начали...
Как же вчера хорошо было на форуме - тихо,спокойно,по-деловому...
krikribel вне форума
Старый 06.06.2009, 14:33
#2520
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Евгения, здесь добрый десяток человек, которые просто ни на 1% не достойны находиться в Вашем проекте! Я готов всех перечислить по именам, если нужно, т.к. владею ситуацией.
Мракобесие... Теперь тов. greekorn решает кто достоин делать вклад в ДЦ а кто нет?
Ув. Евгения Кассымова, ответьте пожалуйста товарищу....
andrey67 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход