MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2013, 11:45
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Alexsandre Посмотреть сообщение
Я читал на одном сайте не то чтобы стратегию, скорее фишку в ставках на баскетбол.

Вот что пишет человек:
Часто бывает так что в НБА играют примерно равные команды и в первой четверти одна из них сильно отрывается от второй. Непонятно почему, но форы дают сумашедшие, так вот в этом случае надо всегда ставить фору с плюсом на проигрывающую команду. Это НБА и там не обходится без шоу, практически с 95% уверенностью проигрывающая команда догоняла и даже перегоняла того, кто вел в счете.
доля правды в ваших словах есть, но я бы скорее играл фору команды на четверть, если они провалили 1-ую чекуху -20, то во 2-ой они с вероятностью в 99% будут пытаться сократить разницу в счете.
Romaninho2009 вне форума
Сказали спасибо:
Dzamm (12.01.2014)
Старый 15.04.2013, 13:11
#22
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Romaninho2009 Посмотреть сообщение
доля правды в ваших словах есть, но я бы скорее играл фору команды на четверть, если они провалили 1-ую чекуху -20, то во 2-ой они с вероятностью в 99% будут пытаться сократить разницу в счете.
Если они проиграли первую четверть -20, то значит половина команды хромых, а вторая половина криворукие... Пытаться сократить они конечно будут и тем более с 99% вероятностью (1% оставим, если игроки выдут и лягут на площадке), но не факт что смогут!
alex13r вне форума
Старый 18.04.2013, 21:12
#23
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

На НБА заметил закономерность... дают в линии тотал 195 и меньше, ставим ТМ, 196 и выше - ставим ТБ, проходимость 80-85%
smsprognoz вне форума
Старый 20.05.2013, 19:05
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Лайв стратегия в баскетболе

тоталы не угадаешь особо
Алексей Марулин вне форума
Старый 02.07.2013, 13:17
#25
Заблокированный
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Баскетбол - самый не благодарный вид спорта для ставок, т.к. дает букмекерам простор для движения тоталов и фор, всегда уравнивая шансы и тоталы.
xdogger вне форума
Старый 02.07.2013, 15:57
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 520
Благодарностей: 34
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Вообще если высокий тотал, то проходимость ТБ хороший, и наоборот, если низкий тотал, то проходимость ТБ плохой, и это закономерно, ведь многие игроки, которые ставят на ТБ, из линии выбирают низкие тоталы, а если хотят ставить на ТМ, то выбирают высокие тоталы.
Gentaven вне форума
Старый 22.07.2013, 10:41
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Баскетбол один из самых предсказуемых видов спорта
даже так!и есть успехи?
mitko вне форума
Старый 23.07.2013, 12:26
#28
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Лайв это довольно весомая золотая жилка, только не для вас)) а для букмекеров. Предлагаемые коэффициенты буквально управляют головами неопытных игроков. Шансы прилично зарабатывать на такой стратегии очень невелики. Только заядлые аналитики, с параллельным просмотром матча по ТВ и кучей газет и интернет слухов, могут поспорить с букмекерами.
Zorger вне форума
Старый 23.07.2013, 15:05
#29
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Zorger Посмотреть сообщение
...Предлагаемые коэффициенты буквально управляют головами неопытных игроков....
Zorger, ты о чём? Фильмов про пришельцев насмторелся, а потом лудить в лайве начал???
alex13r вне форума
Старый 23.07.2013, 17:34
#30
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Zorger, ты о чём? Фильмов про пришельцев насмторелся, а потом лудить в лайве начал???
Нет)) Я работаю уже 2 года в букмекерской организации)) С недавнего времени мне доступна вся динамика и суммы поставленные на определенные исходы. Довольно весело наблюдать за оборотом при изменении коэффициентов))
Zorger вне форума
Старый 23.07.2013, 23:58
#31
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Zorger Посмотреть сообщение
Нет)) Я работаю уже 2 года в букмекерской организации)) С недавнего времени мне доступна вся динамика и суммы поставленные на определенные исходы. Довольно весело наблюдать за оборотом при изменении коэффициентов))
Это меняет суть дела.

Чего именно интересно смотреть? Расскажи в кратце, если конечно это не "секрет фирмы"?
alex13r вне форума
Старый 24.07.2013, 09:33
#32
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Да вкратце то сама суть не секрет.
Букмекерские компании имеют огромную инфраструктуру. Существует большое количество различных отделов по всем околоспортивным сферам жизни. Доходит даже до секретных агентов(я не шучу). Анализируется все. Народу задействовано столько, что хватает узнать распорядок дня или ночные похождения отдельных игроков.
Лайв - это добрый кусок наших доходов. Отдел математиков - аналитиков совместно со всей предоставленной информацией генерирует коэффициенты. Существует огромное количество схем, формул, стратегий букмекеров. Стоит поднять коэффициент с 1.8 до например 2, как люди начинают тут же его грузить. Иногда до смешного доходит от сумм. Собственно за этим и весело наблюдать, как за щелчок мыши за 20 секунд на пару Бентли набирается:-)

добавлено через 30 минут
Современное букмекерство давно вышло за пределы спорта. Мафия ходит уже как обычный предпринимательский слой, не как в 90х. И контролирует всех по лучше всяких законов и налоговых. Шантаж владельцев крупных счетов, перед фактом слива их в налоговую. Это капля в море неспортивных доходов.

добавлено через 33 минуты
Вообще много интересного и полезного можно рассказать. Но не в общем доступе.

Последний раз редактировалось Zorger; 24.07.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Zorger вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alex13r (24.07.2013), Svetlyacho (24.11.2013), Константин Ромашкин (10.01.2014)
Старый 22.11.2013, 12:43
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Кстати, ребят, о баскетболе. Все говорят, что нельзя основываться на статистике только, а вот здесь парень считает по статам на баскетболе, вроде получается ничего так. https://vk.com/stavi_nba Проходимость расчета + стратегия банка=успех 5% тех людей которые в плюсе)
NBAallstats вне форума
Старый 24.11.2013, 20:22
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Играю лайв баскетбол, пытаюсь заработать, как бы смешно это не звучало.
Ухожу в минус, хотя иногда бывают хорошие дни. Вообще в плюс пока не вышел, но учусь и набираюсь опыта.

Баскетбол реально не предсказуем, а лайв заставляет всю информацию держать в голове и быстро считать.
Ставлю ТМ по четвертям, именно ТМ у меня получается считать лучше. Обращаю внимание на кэфы которые даёт БК, но не полностью ориентируюсь на них. Многое что для себя понял, многое отмечаю как в женском баскетболе, так и в мужском. Может когда-нибудь мне надоест, но на данный момент очень интересно)) По крайней мере постоянно заставляет работать мозг. Так я подумал, если я ухожу в минус, значит надо делать всё что я прогнозирую, но с точностью наоборот

Zorger
Лихо вы, инвестор в ставки на спорт и работник БК )) С интересом прочитал ваши последние 2 сообщения, пишите ещё, посвящайте нас, хотя бы в самую малость.
Svetlyacho вне форума
Старый 24.11.2013, 20:40
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Интересно. Это какая Мегаконтора у нас сама пишет линию?
darnicawm вне форума
Старый 25.11.2013, 00:26
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Цитата:
Сообщение от Svetlyacho Посмотреть сообщение
Лихо вы, инвестор в ставки на спорт и работник БК
Таких просто не бываеи ибо бк их быстро прибивает!
jkut вне форума
Старый 25.11.2013, 16:26
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Лайв стратегия в баскетболе

ого ,сами представители бк вливаются в широкие попанские массы.что то тут нечисто.
а про суперпупераналитические математические отделы насмешил.
сразу представляется картина,огромная лаборатория типа наса,сидят зачуханные безумные аналитики- математики,и составляют секретные коэффициенты,и наблюдают в то же время за каждым игроком.когда он в сортир ходит.сильно.
fantozzy вне форума
Старый 30.11.2013, 13:46
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Лайв стратегия в баскетболе

4 моя серия НБА ушла в +



Завтра ещё игры, 1 декабря.

Возьму деньги в доверительное управление под 30% от прибыли с суммы ставок без гарантий на выигрыш

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
сразу представляется картина,огромная лаборатория типа наса
Вы уверены что бюджет НАСА перепрыгивает бюджет конторы?
Уж точно не группа студентов спортивного техникума нам линии ставит
Svetlyacho вне форума
Старый 01.12.2013, 16:28
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Свяжитесь со мной, у кого есть счёт на Фонбете, 6ти значный, и начинающийся на цифру 1или2!!! Отпишите в ЛС, дальше всё обсудим по скайпу!!! Конечно же аккаунт должен принадлежать только вам и вы будете готовы его продать!!! Если не готовы продать и он не подходит под описанные требования, то не пишите не тратя не моё время, не своё!!! Вот почта: l_james00 @ bk.ru
L-james666 вне форума
Старый 02.12.2013, 08:39
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Лайв стратегия в баскетболе

Сегодня плюсово зашла 5-ая моя серия НБА. Сам себе доказал, что лайв это очень вкусно и полезно, несмотря на то, что постами выше писал о своем уходе в минус. Тест завершился на ура. По идее, это должна быть 6-ая моя серия, но вчера не играл 7 матчей, не смотря на то что следил. Да и сейчас (он ещё идёт) Портленд Трэйл Блэйзерсм - Лос-Анджелес Лейкерс, долго над ним думал, в итоге матч остался в стороне.

Сам для себя понял, что не надо слушать много кого, особенно тех, кто говорит, что лайв это слив. Всем хорошей игры в лайве и на баскетболе
Svetlyacho вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на 1 четверть в баскетболе jerzy Архив: Прогнозы от пользователей 22 24.12.2019 10:58
Россия - Финляндия (Комментарии лайв) Сержиньё Спорт-Чат 22 22.05.2010 21:56