MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2013, 14:45
#61
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Если ты будешь ставить, на угловые, желтые карточки, офсайды, удары в створ
А есть там вариант "2-й тренер *****ется на скамейке? Да Нет", или "Мяч попадет в голову судье? Да Нет"
Цитата:
пинке, сбобете или 188-ом
на Фаере да.

Что-то чем дальше тем лучше, сначала мало известные лиги, теперь роспись. Что дальше будет ? Пари на : рак на горе свистнет ? Или вообще в финансовые ставки уйдем ? На КВН, Что Где Когда?, будем ставить ?

Твои капперы вызывают ещё больший интерес, а как ты сделаешь себе хуже если их откроешь ? Кучи рванут покупать прогнозы и они закроются ? Дак ведь они "Обносят таким образом"
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Aleks55555 (25.12.2014)
Старый 22.07.2013, 15:29
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
А есть там вариант "2-й тренер *****ется на скамейке? Да Нет", или "Мяч попадет в голову судье? Да Нет"
Цитата:
Что-то чем дальше тем лучше, сначала мало известные лиги, теперь роспись. Что дальше будет ? Пари на : рак на горе свистнет ? Или вообще в финансовые ставки уйдем ? На КВН, Что Где Когда?, будем ставить ?
Цитата:
Твои капперы вызывают ещё больший интерес, а как ты сделаешь себе хуже если их откроешь ? Кучи рванут покупать прогнозы и они закроются ? Дак ведь они "Обносят таким образом"
Не очень то и смешно.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 15:33
#63
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Не очень смешно.
Я и не думал смеяться. Я не разу капперов играющих И ПЛЮСОВЫХ не видел на таких росписях, покажи как им или тебе это все может навредить ?
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Aleks55555 (25.12.2014)
Старый 22.07.2013, 15:54
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Blogabet.com

Ничего не буду говорить в свою защиту, не перед кем. Всё что посчитал нужным, написал в своем блоге.
Да, обо мне нет положительных отзывов - ну и что? Вы же своих якобы мегакрутых капперов не палите, так почему же о других должны писать, что с ними зарабатывают?)

Я никого не заставляю подписываться на мои прогнозы.

Ваши плюсовые капперы - это что-ли Клаудио с бетона или майкбеттор? Ни в чем их не обвиняю, вообще ни в чем. Это их личное дело где мониторится и по каким конторам давать прогнозы.

Просто говорю.
сделайте хотя бы пару сотен ставок по пинке, а не по сверхвысоким кэфам всяких бетситей, и посмотрим.

Можете писать про меня любые гадости, вопрос один - кто пишет?

P.S.
Я нормальный адекватный человек, этого тигера никто не банил, просто меньше надо было выеживаться и ставил бы дальше.

Я ВСЕГДА ставил ТОЛЬКО флэтом. Были специальные ставки на крупную суммы. В конце концов это моя рассылки, я ТАК ставил на ТОТ момент, несколько ставок. Кого это не устраивало, те продолжали ставить флэтом и статистика идет по флэту. Всё честно.

Но тигер слишком хитровы... он предложил вернуть ему игровой банк не по правилам (в правилах нет, что возвращаю банки) и типа он самый умный. За такое он и получил бан, когда пошел писать на меня клевету.

У меня как в аптеке. Все СТРОГО в рамках пользовательского соглашения.

Это мой единственный пост, ни каких форумах я не общаюсь.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.07.2013, 16:14
#65
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Но по факты выглядит как легенда прикрытие. Ни что не мешает пойти на сбобет или 188бет репутация у них куда лучше чем бетсити и линия большая, хоть на дартс пихай или бетфаер. Почему надо упарить в бетсити и придумывать разные способы "обноса", если линия та же только максы ещё выше и порезок меньше или нет, тут опять же сколько стоит такая подписка ? Ведь чем больше подписчиков тем им же лучше, больше денег ( "Обноса" ).
А ты их прячешь .... не однозначно.
И правильно делает, что прячет. Даже из тех подписчиков, кто работает с такими игроками, нередко проскакивают "злоупотребления", в частности перепродажа, а как гнётся кэф в *****конторах многие знают, тем более - когда ставят уже известные им игроки. А помимо прогиба, ещё блоки и порезки...
А больше пойти таким игрокам некуда, только в такие же 5-6 *****контор, потому что многие играют малые рынки, которые не дают другие конторы.
Не всем же Реал П1 ва-банком играть
dragline вне форума
Сказали спасибо:
tiger9 (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 16:16
#66
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Глянул максимумы на роспись по 5000р, на 1-х-2 Сингапура, ТБ углов тоже 5000р. Солидно вы там играете.
PizzaCompany вне форума
Старый 22.07.2013, 16:30
#67
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Глянул максимумы на роспись по 5000р, на 1-х-2 Сингапура, ТБ углов тоже 5000р. Солидно вы там играете.
а что ставка в 5000р - это не ставка? главное чтобы в + играл
Можно те же суммы зельнью пихать с противоположным результатом
dragline вне форума
Старый 22.07.2013, 16:35
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Извините, накипело. Прокомментирую.
По поводу личности Андрея Бехтерева и так уже все известно.
Зачем же тогда пишешь ?
Цитата:
Ничего не буду говорить в свою защиту
и тут же даешь комментарии?
Цитата:
Я нормальный адекватный человек, этого тигера никто не банил, просто меньше надо было выеживаться и ставил бы дальше.

Я ВСЕГДА ставил ТОЛЬКО флэтом. Были специальные ставки на крупную суммы. В конце концов это моя рассылки, я ТАК ставил на ТОТ момент, несколько ставок. Кого это не устраивало, те продолжали ставить флэтом и статистика идет по флэту. Всё честно.

Но тигер слишком хитровы... он предложил вернуть ему игровой банк не по правилам (в правилах нет, что возвращаю банки) и типа он самый умный. За такое он и получил бан, когда пошел писать на меня клевету.

У меня как в аптеке. Все СТРОГО в рамках пользовательского соглашения.

Это мой единственный пост, ни каких форумах я не общаюсь.
Андрей, а нормальные и адекватные люди будут называть своих настоящих или будущих подписчиков "школьниками, студентами, подростками и другими нищебродами"?

Потребовать возврат денег за подписку или восстановление банка - это выёживание?
Всегда - флетом - это ты в свои темы зайди и заново прочитай. Да, флет переходящий в догон - 10% - 25%, потом 75% от банка. Можно сказать, что это такой своеобразный флет, где ставятся определенные специальные ставки и их несколько, но достаточно чтобы слить банк подписчикам. Это ты сейчас пытаешься выкрутиться по поводу специальных каких-то ставок и т.п. Ты сам же писал: "Я все обдумал. Ставь!" А потом пишешь, зачем вы ставили, вас никто не просил, и т.д. и т.п.

Да и хитрость в чем? Вот же хитрые подписчики пошли. Требуют еще что-то. 1600 рублей получил за подписку, ставок наприсылал, по итогу за 2 недели слил банк. И все. Все довольны, должны раскланяться и сказать спасибо - у тебя очень хороший воздух, Андрей. Красиво им торгуешь. Спасибо!

Цитата:
Все СТРОГО в рамках пользовательского соглашения.
То что у тебя СТРОГО, я это уже понял, у тебя все очень СТРОГО. Клиент попросил отыграть отыграть банк или вернуть деньги - в бан. Забанил в чате, а потом еще удалил сам чат. Вот твои методы.
З.Ы. А пользовательского соглашения и в помине не было...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Глянул максимумы на роспись по 5000р, на 1-х-2 Сингапура, ТБ углов тоже 5000р. Солидно вы там играете.
А сколько ты обычно ставишь на одну ставку?

Последний раз редактировалось tiger9; 22.07.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 16:56
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Извините, накипело. Прокомментирую.
По поводу личности Андрея Бехтерева и так уже все известно.
Зачем же тогда пишешь ?
Цитата:
Ничего не буду говорить в свою защиту

и тут же даешь комментарии?

Цитата:
Я нормальный адекватный человек, этого тигера никто не банил, просто меньше надо было выеживаться и ставил бы дальше.

Я ВСЕГДА ставил ТОЛЬКО флэтом. Были специальные ставки на крупную суммы. В конце концов это моя рассылки, я ТАК ставил на ТОТ момент, несколько ставок. Кого это не устраивало, те продолжали ставить флэтом и статистика идет по флэту. Всё честно.

Но тигер слишком хитровы... он предложил вернуть ему игровой банк не по правилам (в правилах нет, что возвращаю банки) и типа он самый умный. За такое он и получил бан, когда пошел писать на меня клевету.

У меня как в аптеке. Все СТРОГО в рамках пользовательского соглашения.

Это мой единственный пост, ни каких форумах я не общаюсь.

Андрей, а нормальные и адекватные люди будут называть своих настоящих или будущих подписчиков "школьниками, студентами, подростками и другими нищебродами"?

Потребовать возврат денег за подписку или восстановление банка - это выёживание?
Всегда - флетом - это ты в свои темы зайди и заново прочитай. Да, флет переходящий в догон - 10% - 25%, потом 75% от банка. Можно сказать, что это такой своеобразный флет, где ставятся определенные специальные ставки и их несколько, но достаточно чтобы слить банк подписчикам. Это ты сейчас пытаешься выкрутиться по поводу специальных каких-то ставок и т.п. Ты сам же писал: "Я все обдумал. Ставь!" А потом пишешь, зачем вы ставили, вас никто не просил, и т.д. и т.п.

Да и хитрость в чем? Вот же хитрые подписчики пошли. Требуют еще что-то. 1600 рублей получил за подписку, ставок наприсылал, по итогу за 2 недели слил банк. И все. Все довольны, должны раскланяться и сказать спасибо - у тебя очень хороший воздух, Андрей. Красиво им торгуешь. Спасибо!


Цитата:
Все СТРОГО в рамках пользовательского соглашения.

То что у тебя СТРОГО, я это уже понял, у тебя все очень СТРОГО. Клиент попросил отыграть отыграть банк или вернуть деньги - в бан. Забанил в чате, а потом еще удалил сам чат. Вот твои методы.
З.Ы. А пользовательского соглашения и в помине не было...
Ладно, дам еще один комментарий.


Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Андрей, а нормальные и адекватные люди будут называть своих настоящих или будущих подписчиков "школьниками, студентами, подростками и другими нищебродами"?
Если человеку сказать нечего, он начинает выдирать фразы из текста, в данном случае из моего твиттера.


Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
З.Ы. А пользовательского соглашения и в помине не было...
То, что его мало кто читает - это не мои проблемы. Потом говорят - его не было. Это вранье. Бог Вам судья, товарищ за вашу клевету. Смотрю жизнь вас и так опустила на самое дно, до бетсити.


Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Потребовать возврат денег за подписку или восстановление банка - это выёживание?
Наглая ложь.
Вы сначала пошли писать про меня вранье, с фразами из контекста. Тексты целиком вы не приводите, потому что всем сразу станет ясно какой вы дундук в ставках и нарушили главное правило - я не работаю с новичками. Хотя и так всем понятно (кто в теме) по вашим предпочтениям российских *****контор.
Когда ***** у вас закончилось, вы предложили вернуть вам игровой банк и деньги за подписку. Нет, так не пойдет. Я мог решить положительно вопрос, если бы вы не гадили. Но вы мне сами не оставили выбора - потому что моя репутация пострадала и согласно правилам, возврата денег за подписку не предусмотрено. То, что вы их не читали - это ваши проблемы.

Вас никто не заставлял ставить больше 5% - это ваш выбор. С автоматом за спинами ни у кого не стоял. А играть в тупого, не понимающего что бывает с теми, кто ставить больше 5% не надо. Строите из себя "ничего не ведаю, вечно всеми кинутый".

Вот за вранье вы и забанены.

Ставьте свои копейки во всяких бетсити. Конечно вам никто не порежет счет, резать нечего))).
На росписи они поднимают, ага, ну-ну.. так и скажите - лудоманим.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.07.2013, 17:02
#70
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
А сколько ты обычно ставишь на одну ставку?
"игроки" на этом форуме обычно ставят деморубли
да и не только на этом...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
tiger9 (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 17:13
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Blogabet.com

И напоследок, это можно показывать вместе справки и аватара.
Цитата с *****сайта Тигера:

Мариехамн - Хонка. Финляндия. Матч состоялся 14 июля. Ставка также минусовая и также не рассчитана. Вроде бы мелочи. А автору приятно. Никто не говорит, что эти ставки не будут рассчитаны, через пару дней их автор рассчитает, но в данный момент времени складывается благоприятная картина, пока идет плюс, хоть и небольшой. Это Бехтереву как раз и нужно. Замылить глаза. Пусть пока плюс - люди подписываются. А все потому, что даже пару ставок в минус уже выведут его рассылку в минус, а кому это нужно. Мавроди отдыхает.


Это же надо такую ересь писать - что за дурь вы жрете?

Кто-то скажет - дело случая, Бехтерев элементарно забыл их расcчитать. Хорошо. Не будем ходить далеко за вторым примером. Теперь 19 июля в 9 часов утра заходим на его чудо-верификаторский блог со ставками. Картина та же самая. Ставка на Лигу Европы от 18 июля "Дила Гори - Ольборг" 3-0 плюсовая, следовательно она уже рассчитана в плюс. А ниже две ставки на японскую лигу: Шонан - Альбирекс Ниигата и Вегальта Сендай - Хиросима, обе ставки проигрышные, матчи состоялись еще днём 17 июля. А они до сих пор не рассчитаны! Видимо, автору не нужно этого делать.

Итог: слито 28 000 руб. Как отыгрывать? На это Бехтерев сказал: берите еще такой же банк и ставьте 100% на следующую ставку. Если банк слит, нужно иметь ещё несколько таких банков под рукой. Дальше после длительных дискуссий горе-каппер принял позицию "моя хата с краю, ничего не знаю" и забанил своего подписчика в чате своего блога и отключил от подписки. Деньги вернуть наотрез отказался. После обращения в арбитраж Webmoney подписчику ответили, что денег за подписку на кошелке Бехтерева нет, точнее там вообще нет денег и вернуть их они не смогут.

Надо отправить такое в вебмани, они вам тоже бан выпишут. Потому что клевета - уголовно наказуемое преступление. Для тех кто не в курсе - ВМ по запросу ни от кого, кроме судеюного решения - деньги со счета в пользу третьих лиц не списывает! Более того, я никогда ВМ не пользовался активно. Соглашение с ними было расторгнуто с моей стороны. Не верите - пишите запрос в вебмани.

Писать им не буду, Бог вам судья. Все возвратиться, не сомневайтесь.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.07.2013, 18:01
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Blogabet.com

Да просто не надо быть таким наивным. и платить еще всяким лудоманам, которые называют себя "капперами". Играйте лучше сами, и то лучше получится. Зачем кормить всяких непонятных "капперов", у которых нет денег от ставок. Кто действительно выиграет на ставках, у них есть свои деньги, и они не будут продавать всякие прогнозики непонятные. Будьте умнее.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2013, 18:20
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да просто не надо быть таким наивным. и платить еще всяким лудоманам, которые называют себя "капперами". Играйте лучше сами, и то лучше получится. Зачем кормить всяких непонятных "капперов", у которых нет денег от ставок. Кто действительно выиграет на ставках, у них есть свои деньги, и они не будут продавать всякие прогнозики непонятные. Будьте умнее.
И я про то же. Играйте сами, не надо ни на кого подписываться, особенно если тыкаете по всяким шарагам для лузеров. И будет вам "капиталистас".
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.07.2013, 22:14
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
Если человеку сказать нечего, он начинает выдирать фразы из текста, в данном случае из моего твиттера.
Андрей, слово "га...но" это твоё любимое слово? С таким лексиконом у тебя точно не прибавится подписчиков. Подписывайтесь на рассылку Бехтерева и будете это слово слышать намного чаще.

Цитата:
То, что его мало кто читает - это не мои проблемы. Потом говорят - его не было. Это вранье. Бог Вам судья, товарищ за вашу клевету. Смотрю жизнь вас и так опустила на самое дно, до бетсити.
Зачем обманыеваешь народ? О каком пользовательском соглашении идет речь? В тот момент, когда я платил тебе деньги и получал прогнозы в твоем блоге не было никакого пользовательского соглашения, а также ты не высылал его по почте или другим каким-то способом. Товарищ. Или ты времена попутал?

Цитата:
Наглая ложь.
Вы сначала пошли писать про меня вранье, с фразами из контекста. Тексты целиком вы не приводите, потому что всем сразу станет ясно какой вы дундук в ставках и нарушили главное правило - я не работаю с новичками. Хотя и так всем понятно (кто в теме) по вашим предпочтениям российских *****контор.
Ложь? Память плохая? Я предложил вариант выхода из сложившейся ситуации после слива моего банка, а именно спросил, как будешь отыгрывать банк. Мне была предложена ставка в бескомпромиссном варианте на 100% банка. То есть берешь еще один банк (внимание! у всех. я надеюсь, приготовлен запасной банк на вебмани или киви размером в 30 000 руб?) и полностью ставишь на следующую ставку. У меня естественно таких денег не было. Даже если и были бы - то вы бы поставили весь ваш банк? Может надо было пробежаться по друзьям с шапкой? Ставка сыграла в плюс. Мне Бехтерев заявил, что он банк отыграл и его не волнует, что я не смог поставить, следовательно он отыгрывать ничего не будет и деньги за подписку возвращать не будет. После этого я всю информацию выложил в сеть. Вполне логично и никакой лжи. Или ты, дундук, хотел, чтобы тебе ответил: " Да никаких проблем, слил банк, с кем не бывает. Резвись дальше. Сейчас я пополнюсь в пинке на 1000 баксов и буду дальше ставить по твоей подписке"?

Цитата:
Вас никто не заставлял ставить больше 5% - это ваш выбор. С автоматом за спинами ни у кого не стоял. А играть в тупого, не понимающего что бывает с теми, кто ставить больше 5% не надо. Строите из себя "ничего не ведаю, вечно всеми кинутый".
А вас никто не заставлял получать деньги за подписку!!! Так бы бесплатно высылал прогнозы подписчикам!!! В рассылке белым по черному было написано: "Я все обдумал! Ставь 25% на ставку". Еще в чате и обсуждал, что хорошо что я не побоялся ставить, а то некоторые подписчики нервничают. Мы это обсудили, дальше Андрей почувствовал что подписчик "поверил", готов ставить и понеслась... (см. скрины с рассылкой на сайте) Последняя ставка была на 75% от банка. "Ва-банк". Она проиграла.
Никто не заставлял? Тогда какого ты это писал мне в рассылке (25% - 35% - 75% от банка)? Прикалывался? Посмотреть, доверяет тебе клиент или ссыт ставить? И кто ты после этого? Новичек.

Цитата:
Ставьте свои копейки во всяких бетсити. Конечно вам никто не порежет счет, резать нечего))).
Ставлю, вполне доволен. С нормальным каппером и работать приятно, а не со всяким скамом типа Бехтерева.

Цитата:
и нарушили главное правило - я не работаю с новичками
Кто, по-твоему, новичек?

Цитата:
Это же надо такую ересь писать - что за дурь вы жрете?
Бехтер, почему то у тебя минусовые ставки в последнюю очередь расчитываются? Странно как-то. Плюсовые расчитываюся скоро после окончания, а минусовые висят по нескольку дней.

Цитата:
Надо отправить такое в вебмани, они вам тоже бан выпишут. Потому что клевета - уголовно наказуемое преступление. Для тех кто не в курсе - ВМ по запросу ни от кого, кроме судеюного решения - деньги со счета в пользу третьих лиц не списывает! Более того, я никогда ВМ не пользовался активно. Соглашение с ними было расторгнуто с моей стороны.
Ты ВМ пользовался до того момента, пока тебя там не забанили. Там красным по белому написано: "Отказано в обслуживании". Также общался с арбитражом ВМ по поводу твоей рассылки, мне сказали, что денег в кошельек нет и предложили обратиться в полицию. Дальше судебный порядок.

добавлено через 4 минуты
ЦСКА сегодня выиграли у Крылышек 2-1. На, выкуси профессиональный каппер. Ты реально шаришь в РПФЛ? Или все сводится к тому чтобы полить "гав...ом" всех тех, кто думает не так как ты? Все попаны, один Бехтер профессионал.


добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да просто не надо быть таким наивным. и платить еще всяким лудоманам, которые называют себя "капперами". Играйте лучше сами, и то лучше получится. Зачем кормить всяких непонятных "капперов", у которых нет денег от ставок. Кто действительно выиграет на ставках, у них есть свои деньги, и они не будут продавать всякие прогнозики непонятные. Будьте умнее.
Действительно, зачем нужен такой геморрой с подписчиками и рассылками, если можешь спокойно зарабатывать на своих прогнозах? Тем более если банк у тебя 20 000 дол, как у Бехтерева Андрея.
А подписываемся мы на всяких лудоманов-капперов в надежде получить прибыль, не имея свободного времени на анализ и сбор информации. Потому что мы работаем и есть семья, которой нужно уделять большую часть времени. В результате имеем то, на что подписались.

Последний раз редактировалось tiger9; 22.07.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
tiger9 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (22.07.2013), U-47 (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:27
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
ЦСКА сегодня выиграли у Крылышек 2-1. На, выкуси профессиональный каппер. Ты реально шаришь в РПФЛ? Или все сводится к тому чтобы полить "гав...ом" всех тех, кто думает не так как ты? Все попаны, один Бехтер профессионал.


Продолжай пихать на ЦСКА с кф 1.30, умняш!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:29
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение


Продолжай пихать на ЦСКА с кф 1.30, умняш!
Нет ну что ты, на дистанции такое ставить нельзя. Хоть я и новичёк, но я уже знаю это.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 22:34
#77
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Глянул максимумы на роспись по 5000р, на 1-х-2 Сингапура, ТБ углов тоже 5000р. Солидно вы там играете.
Беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет.


P.S.Наверно нигде так больше руками не махают, как на форумах игроков
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
dragline (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:36
#78
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Беcпонтовыми понтами понтаваться понта нет.


P.S.Наверно нигде так больше руками не махают, как на форумах игроков
Я к тому, что это придел роста.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2013, 22:46
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Нет ну что ты, на дистанции такое ставить нельзя. Хоть я и новичёк, но я уже знаю это.
Вспомнил старую пословицу:с умным поведешься-поумнеешь,с вшивым поведешся-завшивеешь.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
tiger9 (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:54
#80
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я к тому, что это придел роста.
Расти бесконечно нельзя (это не конкретно про игру на ставка).
Была бы у меня возможность знать 100% исход (помечтаем) я бы больше 5000р по факту ставил, хоть и у бука стоит 5000р
Marchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход