MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.07.2007, 15:26
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Варламов И Посмотреть сообщение
Извините, откуда у Вас такие мысли??? Может, поделитесь? ( у меня большой вклад в данном проекте) Или это только Ваши домыслы, не подтверждённые фактами? Я думаю, это будет интересно всем участникам форума.
По-вашему, должный уровень сайта- это как?
Для меня так главное, чтобы деньги платили. Да и всем, наверное. По-моему, ВипИнвестКлуб оригинальностью дизайна не отличался, а прожил довольно долго и лично для меня очень даже успешно.

Вот ещё один проект, в котором получаю выплаты регулярно. bestinvestclub-ltd

А вот по поводу Вашего долгосрочного и стабильного проекта- так он уже третьи сутки не открывается..... Вы с какой целью людей в заблуждение вводите?! Вы бы убрали свою ссылочку реферальную, а то как-то, сами понимаете....


Бла бла бла... скрин то повесь своего вклада а то чего то сомнения есть что ты вообще платёжеспособен.

Неужели ни у кого здесь не работает голова!!!


Эта программа - частная деловая сделка, освобожденная от U.S. Securities Act of 1933 и всех поправок. Вы признаете и соглашаетесь, что Вы не полагаетесь на этот закон или любые другие связанные с ним документы.

Да причём здесь вообще амереканское право и наше ООО?

Весь контент на сайт взят от других HYIP'ов однодневок, переведён и выставлен на всеобщее обозрение. Типа серьёзная фирма а телефонов то не дали вот беда
Да и что-то их банковского счёта не видно...
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:

Последний раз редактировалось Patrol; 18.07.2007 в 18:08.
Russian вне форума
Старый 18.07.2007, 16:16
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Бла бла бла... скрин то повесь своего вклада а то чего то сомнения есть что ты вообще платёжеспособен.

Неужели ни у кого здесь не работает голова!!!


Эта программа - частная деловая сделка, освобожденная от U.S. Securities Act of 1933 и всех поправок. Вы признаете и соглашаетесь, что Вы не полагаетесь на этот закон или любые другие связанные с ним документы.

Да причём здесь вообще амереканское право и наше ООО?

Весь контент на сайт взят от других HYIP'ов однодневок, переведён и выставлен на всеобщее обозрение. Типа серьёзная фирма а телефонов то не дали вот беда
Да и что-то их банковского счёта не видно...




Давай так, если ты уж что-то имеешь против моей реф ссылки и против ОК то я предлагаю пари.

Спорим на 500$ что ОК будет жить ещё довольно долго. А что он вернётся в эфир так это 110%.

Дай номер своего акка и я переведу деньги если буду не прав.


Мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили. Соблюдайте культуру общения, господин Russian.
А вот гарантию в 110% может дать только админ проекта.... А может, Вы таковым и являетесь???? Что-то уж больно яростно выступаете против других проектов.
Если Вам так неймётся, то смотрите (хотя это не в моих правилах).
Что это ещё за глупости, что я кому-то там должен доказывать свою платёжеспособность.

Скрин убрал, а то начинается "дай пароль я зайду посмотрю сам" и счёт обнулю в свою пользу . Хочу сказать администрации форума спасибо. Людям, действительно участвующим в инвестициях и поддерживающих здравым умом этот форум и многие другие, низкий поклон. Ну, конечно, и "одноклеточным", я имею ввиду админов хайпов, которые землю роют, чтобы очернить беспочвенно других участников форума, и своих коллег по ремеслу. Вам культуры поведения и немного разума не помешает.

Последний раз редактировалось Варламов И; 19.07.2007 в 09:17.
Варламов И вне форума
Старый 18.07.2007, 19:58
#83
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да уж.... Вы решили свой проект сравнить с Online....
Я думаю не стоит и не актуально, так как даже с проблемами этого проекта. Этот проект действительно хорошего уровня...
Вы говорите каким должен быть оригинальным скрипт сайта... Да просто не похожем на все эти скрипты, которых уже полно....
Серьезные люди вкладывают серьезные деньги....
И никто не хочешь чтобы Вы становились *-Скам. Если у этот проект сможет работать долго пусть работает....
Да и на антерекламе Вы собрали много голосов.
У каждого есть свое мнение и свое отношение. И каждый впоаве здесь высказывается...
Если я вижу минусы в проекте, я говорю об это.
Также касается и плюсов....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 18.07.2007, 20:40
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Ой, не знаю у кого как, но мне пришла выплата за три дня, быстро и оперативно. Вы видимо не успокоитесь пока горла друг другу не перегрызете. Не хотите вкладываться - так не вкладывайтесь! Зачем гадости то писать? Умрет, лажа, дизайн фиговый... ну можете, сделайте лучше! Чего людям нервы то трепать?? Все тут занимаются абсолютно одним и тем же, вкладывают деньги и получают прибыль, а вы все считаете деньги в чужих карманах и поливаете друг друга грязью...

Скрин выплат тоже надо прикладывать? Или на слово поверите?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 18.07.2007, 20:56
#85
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Зачем скрины? Можно же посмотреть на cайте в инвесторах TOP10 - там много Варламовых Единственное непонятно, почему там напротив Vorlamov стоит 5000, а не 5500... Он же вкладывал сначала 500, а потом ещё 5000 = 5500.
till вне форума
Старый 18.07.2007, 21:45
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Так он вкладывал с разных аккаунтов, потому как бонус можно было получить только на первый депозит акка!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 18.07.2007, 23:24
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 17
Проект что пиарит Russian действительно заработал, я здесь человек новый, но всётаки хочу высказать своё мнение. А Игорь прав был. 110% может дать тот кто непосредственно принимает участие.И ещё Игорь уберите скриншот все уже увидели кому надо было мы верим вам что вы сделали этот отчаяный вклад и PrushaS ненужно нечего вывешивать, действительно всё можно увидеть на проекте. Извените если кого обидел.
wmzbank вне форума
Старый 19.07.2007, 00:22
#88
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Сегодня была получена очередная выплата в течении 10минут.

офф. Если у Вас есть подозрение что вы встретили на форуме платного постера то просто сообщите об этом администрации форума, а те уже разберутся и сообщат пользователям результат. Устраивать тут такого рода публичные проверки считаю не правильным. ИМХО
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 19.07.2007, 00:23
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Да, хотите попадать так податайте на Ваши господа денежки, а что меня касается так как и говорил ни монетки не положу этим...!

А гарантию в 110% я давал гарантируя своими деньгами!

Удачи Вам, она понадобится что-бы потом возмещать убытки!
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Старый 19.07.2007, 02:17
#90
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Что касается подписи Russian! Проект работал-работает.... Так что рано харанить не нужно...
Если столько же проработает этот проект, то я признаю, что был не прав.
А пока каждый остается при своем мнение.
И почему Вы считаете что мы не должны со своей стороны давать рекомендации и оставлять свое мнение о проекте пользователям...
Еще раз повтарюсь каждый вправе высказать любое мнение....

И главное в любых вложениях удачи всем...Удачных вложений...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.07.2007, 07:53
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Если они такие крутые трейдеры добытчики там нефти газа или кто там ещё, чёж у них скрипт нелицензионный?
svyazstroyinvest.com - NOT Licensed
И почему у них отстойный бесплатный шаблон?
И чё они хостятся на хостинге от 40ц? https://robo-host.ru/
И наконец почему же если они "ООО", то хуиз полностью анонимный и нет никаких данных о компании?
Я уже не говорю о выделеном сервере и защите.
Помоему очередной дешёвый скам ИМХО

А статистика ТОП 10 инвесторов меня вобще добила, это чистой воды накрутка, товарищ Ворламов и есть админ этого проекта. Не ну надоже потратить на сайт 7.40$ и гнать, что они серьёзный люди, просто смешно!

Vorlamov Jul-14-2007 09:08:03 PM $5,000.00
Vorlamov 1 Jul-16-2007 11:48:06 AM $4,000.00
Vorlamov 2 Jul-16-2007 11:49:12 AM $2,000.00

Бред полный! Готов поспорить, что основная часть вкладов накручена! Помоему этой теме место в соседнем разделе, там, где "СКАМ" написано. ИМХО!

Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
Зачем скрины? Можно же посмотреть на cайте в инвесторах TOP10 - там много Варламовых Единственное непонятно, почему там напротив Vorlamov стоит 5000, а не 5500... Он же вкладывал сначала 500, а потом ещё 5000 = 5500.
Из админки можно начислить на акк хоть 999999999 и сделать вклад и оно отобразится в статистке

З.Ы А фотошоп просто рулит! Мог бы и получше нарисовать Хош я таких тебе штук 100 наделаю за 10 минут

З.З.Ы Смотрите какой у меня аккаун есть, мне пароль от него сам Буш дал


Последний раз редактировалось NightWolf; 19.07.2007 в 09:28.
NightWolf вне форума
Старый 19.07.2007, 12:27
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата с другого форума:

Замечу что это подсудное дело использовать абревиатуры ООО и прочее для незарегистрированных в Гос. реестре компаний. А реальный Связьстройинвест, и понятия не имеет о данном проекте. По крайней мере я с московским ООО "СвязьСтройИнвест" периодически работаю и размещаю у них заказы

Ну и что? И после этого это не дешовый скам? Да а задумано было не плохо, закосить под крупную компанию, срубить деньжат и смытся. Круто ребята! Так держать у вас почти получилось! Даже щас, чтобы удостоверится в данных словах с другого форума, напишу в реальный ООО "СвязьСтройИнвест" и спросим у них, что это за сайт такой...
NightWolf вне форума
Старый 19.07.2007, 19:09
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Вот голову даю на отсечение, был бы это американский проект, нито бы даже рта не открыл, вложились бы по тихому или просто прошли мимо! Правильно, своих клевать проще, главное английский учить не надо!!

Мне выплаты приходят!!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 19.07.2007, 19:22
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Вот голову даю на отсечение, был бы это американский проект, нито бы даже рта не открыл, вложились бы по тихому или просто прошли мимо! Правильно, своих клевать проще, главное английский учить не надо!!

Мне выплаты приходят!!
Только вот админ, ой сорри мега вкладчик на 11к, в только что открытый непонятный проект, по счастливой случайности, зарегистрированый за 2 дня до открытия проекта и ТС не отвечают, хотя были в онлайне на форуме почти целый день. Сказать нечего? Или просто ждут поддержки? И ждут, что скажут, что я не прав? Возможно я и не прав, но почему же вы тогда молчите и неопровергаете мои слова вескими доводами?
NightWolf вне форума
Старый 19.07.2007, 20:04
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Да потому что им уже надоело доказывать, что они не жирафы, вот и все. Что они тебе могут ответить? То, что у них легенда придуманная, а покажите мне Хайпы, где легенда настоящая??? Покажите мне суппер-пуппер честных администраторов хайпов, которые живут годами и платят? Да даже всеми любимый онлайн-капитал та же схема Понзи! Просто хорошо организованная схема, только и всего! Может они и работают с привлеченными деньгами, но когда-нибудь и они закроются! Половину англоязычных хайпов мониторят русские админы, причем порой те, кто пишут с вами в одной ветке, а вы в горло вцепляетесь вашим же, хотя пока все, в чем они провинились, это сделали пару ошибок на главной странице! Что, это впервые такое? Дали бы хоть поработать людям немного, а потом их камнями по голове бить! Да и пусть Варламов админ, от этого кому-то плохо?? На ММГ.com каждый второй пользователь админ своего хайпа! Не хотите вкладываться - не надо! Ну чего людей грязью то поливать? Это даже не высокопроцентник, выплаты делает, не задерживает ничего, за что гнобить то?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 19.07.2007, 20:46
#96
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
А что им доказывать....
Если правильно товарищ выше написал.....
Вложений мало а хотят получить много.......
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.07.2007, 20:51
#97
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Что написал NightWolf - это прямые доказательства.... Нужно быть открытыми.... а не пытаться создать иллюзию.....
хост вообще конечно смешной....
а где защита от DDos аттак.... ???????????????
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 19.07.2007, 21:15
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Да ребятки просто конкуренции испугались. Жалеют, наверно, что я не в их проект вложил средства. Как же- молодые люди открыли проект, и в него начали вкладываться. Значит надо их быстренько изничтожить.
Кстати, никогда не был администратором ни одного хайп проекта.
Варламов И вне форума
Старый 19.07.2007, 23:05
#99
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да нет, скорее мы жалеем тех кто истинно верит в это...

Но это ведь не серьезно....

Серьезные проекты и выглядят серьезно... И среди наших есть достойные русские проекты....
Серфы например.... Которые уже работают больше года да и скрипт у них выглидит очень хорошо....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.07.2007, 11:44
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Что касается подписи Russian! Проект работал-работает.... Так что рано харанить не нужно...
Если столько же проработает этот проект, то я признаю, что был не прав.
А пока каждый остается при своем мнение.
И почему Вы считаете что мы не должны со своей стороны давать рекомендации и оставлять свое мнение о проекте пользователям...
Еще раз повтарюсь каждый вправе высказать любое мнение....

И главное в любых вложениях удачи всем...Удачных вложений...

Спасибо за адекватный пост.
Но будте уверены что ЭТО долго не проработает.
Я уже не один противник этого нахальства, да и не надо вообще ни в чём разбираться что-бы увидеть всю пахабность этой попытки грязно обмануть нас.

ТРАНСМАШСВЯЗЬ - НЕ ПРОЙДЁТ
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход