MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2013, 03:11
#61
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
потому что гаранту эти деньги надо точно перевести, а не с одного кармана в другой переложить
Да, там деньги циркулируются.. Но все таки, они же должны быть на балансе у страховщика, в случаи если наступит форс мажор, исключение конечно если страховщик сам является админом проекта.. Или же все не так на самом деле?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 03:17
#62
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Группа поддержки админов-должников слабая у тебя, не на тот путь встал.
ты ж такой же был.. https://mmgp.ru/member.php?u=164839 ток мульт новый сделал)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
исключение конечно если страховщик сам является админом проекта
умница..хоть и любитель))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 03:22
#63
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, там деньги циркулируются..
Часть страховочных денег циркулируются, приблизительно 20% от каждой страховочной суммы идут в оборот.
Пример.
Админ дал 30К на страховку. 5К идет в оборот, 25К лежит.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
в случаи если наступит форс мажор
В случае форс мажора - это смерть страховщика и блокирование счетов ЭПС и банковских счетов.
Как обезопаситься?
- Не держать деньги на ЭПС. Никогда более 5-10К не держите там! Блокнут и ниче не докажите.
- Деньги хранить на разных банковских счетах.
Например.
Есть у тебя 100К. Рапредили эту сумму по 5 банкам. СНГ-шные банки не подходят, оффшоры - Белиз, Панама, Великобритания (не очень, но сойдет)
- Всегда имейте напарника, который в случае вашей смерти сможет принять на себя Ваши обязанности. Если Вы обладаете суммой выше 100К долларов, обязательно составляйте завещание.

Перейдем к "дырам".
- Оффшоры всего лишь "Типа" дают гарантию, счета заблокировать смогут и там. Пример Liberty Reserve.
- Завещание можно оспорить, если у Вас некомпитентный адвокат.
- Напарник в случае Вашей смерти может тоже кинуть.

Эти пункты являются форс мажорными, страховщик в таких случаях невиновен. В остальных случаях он обязан предусмотреть все ньюансы.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 03:23
#64
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
вывод один. Эксперт Мани и Сифон правы
мы ОПГ развели весь форум) Мы крутышки, а вы нет
Одно странно, почему честные люди "должники"?
потому-что для тебя и тайлера все лохи, а ты каралевич типа..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лохи.jpg
Просмотров: 178
Размер:	44.5 Кб
ID:	76037  
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 04:08
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
потому-что для тебя и тайлера все лохи, а ты каралевич типа..
Помнится, как Тайлер тоже всех ЛОХами называл. Скрины такой переписки были показаны в ветке проекта, за который нам "должника" дали. Всё интереснее и интереснее становится. Не уж-то всё намного больше запутано, чем мы знаем.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 21.07.2013 в 04:11.
expert-money вне форума
Старый 21.07.2013, 07:49
#66
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Все так и есть, Вольфкрон новый узбест и точно также вас всех кинет, более того он админ кучи хайпов и умный грамотный кидала, так что, как говорил Ричмонд "Да всем же насрать"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
те подделки в фотошопе это - скрины?
Да почти все скрины больших транзакций подделки, более того ПМ не Либа, проверить транзакцию невозможно, да к тому же админы экономные, не переводят, чтобы не потерять 0.5% комиссии

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Wolfcron, я тоже общаюсь с админами и никто из них не переведет просто так 25к, на страховку, скажу больше, у того админа, про которого ты говоришь, таких денег вообще нет
Вот именно, только лох поверит, что админ 25К просто так переведет незнакомому человеку, более того сайт убогий и копеешный для серьезного средника, а листинги? По ним явно видно, что админ нищеброд, больше половины триалы. Внатуре тут конченный разводняк от салоедов-кидал.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
! Вульф набирает популярность
Это все часть скамерского плана.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Только слепой не заметит любимую (Тайлер/Спидибой/Каптатрикс/ ... и ещё парочка ников на форуме)
Ну слепых много, они и как раз несут деньги на новый лексус Тайлера, ну да хрен с ним, итог уже ясен. Всем профита!

Последний раз редактировалось Виктория Шкарина; 21.07.2013 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Виктория Шкарина вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Dobromir (02.08.2013), Gromootvod (11.08.2013), slice (31.07.2013), Даниель (22.07.2013), Сифа (28.11.2013)
Старый 21.07.2013, 10:04
#67
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
хм..и если учесть, что волкорн это тот же тайлер\спидибой\ каптатрикс, итог может быть не просто плачевным..для отдельных лиц он может быть просто разрушительным..
пы.сы: и я умоляю..не надо мне рассказывать сказки, что волкорн именно волкорн))
Если учесть, Что Сифа, она же Козаностра - админе неудачник, а нынче Должник!, то обвинения и её умоизыскания, как человека неадекватного, не представляют никакой ценности.

Вульфа, знаю с первого дня его появления на форуме, человек честный, в остальном, действительно покажет время. Прошу не забывать тот факт, что TheBest по некоторым данным и являлся админом страховочных проектов, либо состоял в админ-группе
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 21.07.2013, 10:24
#68
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Как я и предполагал, попытка перейти на личности.
Отвечу адину низкопроцентника OLIMPIAR, товарищу мирабелу а с ватаркой Березовского, и такого же низкопроцентника в дискуссии
Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Что каксается этого фрукта: Vitamir, пакостит не только вам !!! его моник можно считать мошенническим. Общался с админами некоторых проектов которые у него на монике в скамах, а на других мониторингах нет и проекты работают и платят! А вот именно у него "не платит". Так вот решил поинтересоватся как же так!) Пообщавшись с парой админов, выяснилось что если админ отказывается от его услуг мониторинга и т.д. то он как обиженный ребенок бежит в тему проекта и срет, после добавляет проект в скам на своем монике.
проектов десятки и тем тоже, и многие проекты не берут листинг, а проблемный статус я поставил двум или трем, и это именно те проекты, где по манере общения админов было ясно видно их планы

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Он теперь набрался наглости темы создавать и валить страховщиков! НЕУДАЧНИК!
Админам и формунчанам советаю запомнить этого типка!
это вы себя к страховщикам то же записали? Попытка истерить и этим как-то спровоцировать меня не убедительна, или вы решили так свою страховочку пропиарить? знаю, что вольф обещал занятся и вашим проектом

По главному персонажу:
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Насчет гаранта, ты писал виктории что давай ты будешь страховать, конечно, ты опоздал, и страховку дали мне.
спросил у админа, его право у кого заказывать

Цитата:
Т.е., получи ты 24К, ты страховал бы с гарантом? И терял бы 4000$? Да убей - не поверю
перевел бы весь фонд гаранту

Цитата:
Группа поддержки админов-должников слабая у тебя, не на тот путь встал.
Кстати, после того что тут ты и в личке понаписал, я не удивлюсь что ты бы сам с радостью скаманул бы с 24К...
группы поддержки тут нет, каждый пишет, кто хочет, на счет скаманул , вот и тут пытаешься оболгать или зацепить, глупые попытки перевести стрелки, я тебя насквозь вижу и изучил за пол-года общения в чате

Цитата:
. Откуда деньги беру - очень глупый вопрос.
на этот вопрос експерт и сифа уже ответили выше

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 10:29.
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 11:36
#69
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Из моего стартового поста:
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Здраствуйте!

Я никого не хочу заранее обвинять, возможно у страховщика и благие намерения, но предупредить и абсудить это считаю необходимым, чтобы потом не было слез, и вопросов - куда все смотрели?
Я понимаю, что этой темой могу вызвать негодование у тех, кто уже под страховкой, готов к обвинениям всякого рода, что что-то где-то не поделили, что мне кто-то не заплатил и т.п.
Так и получилось.
Я думаю все, кто хотел, увидели по ответам и манере вести диалог с кем имеют дело, далее ваш выбор, буду очень рад, если предостерег кого-то от опрометчивых поступков
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 11:47
#70
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
vitamir, вот именно кто хотел и увидели спасибо за бесплатный пиар мне, действуйте так дальше, админы за форумом следят и еще активнее покупают услуги Спасибо.

З.Ы. Не по мужски как-то кусать руку, которая тебя кормила

Арривидерчи. Спасибо, тема повесилила.
Не удивил, все в том же стиле ну ка выложи тут эту руку, очень хочу скрины увидеть, ты же мастер этого дела, где же и чем же она меня кормила, эх как задел тебя.

Участвовал в двух максимум трех проектах вначале не большой суммой и своими, ты меня явно перепутал со своей командой

Ты третий раз прощаешься, да все на прощание укусить хочешь, мелкий лай получается
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 12:18
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

просто все господа - страховки только под юмаксом используем, если хотим страховаться.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 21.07.2013, 12:27
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

дискуссия как со дна колодца полного змей
а персонажи какие (поправьте, если ошибаюсь)
- админ далеко не топового монитора, постоянно ТСящий быстроскамы, не скрывающий что "деньги не пахнут" как минимум.
- команда обиженных со-админов должников - за плечами которых не один скамнувший хайп, а вот в последнем пролетели и явно обижены на другого кидалу, который их нагрел.
- Вульф - я так и не поняла до конца, ты не отрицаешь что ты и есть спидибой и Captatrix ? Ну, то что человек явно не новичок в мире хайпов, это понятно, но на счет админства проектов, хотелось бы побольше конкретики услышать если она есть. По страховкам на данный момент видим что все платится. Есть ли в планах большой кидок ? даже если да, надеюсь, что не в ближайший год - портал только начал раскрутку.
Notik вне форума
Старый 21.07.2013, 12:30
#73
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

А не проще администрации форума просто запретить создавать темы о страховках хайпов? Тогда все страховки будут под Юмаксом и проблем с кидками страховщиками не будет.
Knjaz вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
EmiLieN (29.07.2013), slice (31.07.2013), vitamir (21.07.2013), Сифа (21.07.2013), тик - так (27.07.2013)
Старый 21.07.2013, 12:31
#74
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
Вульф - я так и не поняла до конца, ты не отрицаешь что ты и есть спидибой и Captatrix ?
Я и еще отрицать или нет должен? Все что там было уже там и осталось в той теме, я уже сто раз говорил кто я. Зачем мне оправдываться перед парой мошенников?
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 12:38
#75
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Notik, если вы обвиняете меня в чем-то, то обоснуйте сами, а не слухами, что кто-то где-то кому-то сказал, иначе клевета, ну и я с удовольствием еще вечером гляну кто-то еще из этого дна повылазит

Цитата:
По страховкам на данный момент видим что все платится
почитайте темы зебеста, именно так там и писали, а может это все одна команда? только в другой реинкарнации
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (26.07.2013)
Старый 21.07.2013, 12:39
#76
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Страховаться или нет без гаранта-личное дело каждого.Мы все равно вкладываемся в хайпы,так лучше вложиться с сомнительной страховкой,чем вообще без нее.Просто надо выбирать хайпы и планы,чтобы выйти в профит вне зависимости от страховщика,и вообще,каждый зарабатывает как может,пусть и зарабатывает,не надо мешать,
Вкладывая деньги только лично каждый несет за них ответственность перед самим собой.Неудачно вложился-сам виноват,удачно-молодец,возьми с полки пирожок.ИМХО
akva31z вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fbiagent (21.07.2013), Knjaz (21.07.2013), Volk111 (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 12:41
#77
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Немного по вопросу возможного кидка :

Цитата:
- Заработок в неделю с проектов, рекламящихся на моем ресурсе без страховок составляет 500$-2000$ (это без рефских, без страховок, без баннеров).
- Заработок в месяц с баннеров с проектов, рекламящихся на моем ресурсе составляет 400-2000$.
- Заработок от рефералов составляет порядка 200-300$ в месяц (с учетом того, что еще и рефбек плачу).
- Заработок с одной страховки проекта : от 5000$ до 15000$.
Итого мы получаем порядка 25000$ чисто и честно заработанных денег в месяц.

Теперь представим ситуацию, что я всех кидаю и сливаюсь со 1500000$.
Теряю всё, оставляю деньги, теряю возможность иметь гарантированный заработок в проектах ежемесячно и еженедельно. Смысл?

Последний раз редактировалось LSasha; 21.07.2013 в 14:07.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (29.07.2013), HMass (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 12:51
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Notik, если вы обвиняете меня в чем-то, то обоснуйте сами
достаточно взглянуть на перечень тем быстроскамов, где вы ТС с листингом
Notik вне форума
Старый 21.07.2013, 14:06
#79
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Тему открываю. Но предупреждаю, если тема опять перерастет в выяснение отношений между кланами, с постоянными грубостями и оскорблениями, то она будет закрыта.

Относитесь уважительно к друг другу пожалуйста.
LSasha вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
akva31z (21.07.2013), Aritas (22.07.2013), EmiLieN (29.07.2013), Investor1312 (21.07.2013), Nata Kras (21.07.2013), Rentier (21.07.2013), Smirnov Nikolay (21.07.2013), vitamir (21.07.2013), Wolfcron (22.07.2013), Виктория Шкарина (22.07.2013), Денис Ричмонд (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 14:44
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
выяснение отношений между кланами


5 баллов !!!
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
akva31z (21.07.2013), Crowds (21.07.2013), EmiLieN (29.07.2013), Mirabelle (22.07.2013), Smirnov Nikolay (21.07.2013), Wolfcron (21.07.2013), Денис Ричмонд (21.07.2013), Порох (21.07.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37