MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 21.07.2013, 02:35
#41
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а обоснованности и обеспеченности страховок
Ты иди свои деньги считай, мои не надо. 115К стразуются деньгами админов, 20К моими, заработал где их?) У меня папа банк ограбил, его посадили, но деньги у меня остались суть ответа - тебе какая разница откуда я плачу)? Плачу же, не так ли?)
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:35
#42
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
обеспеченности страховок, чем-то более весомым, чем просто словом
А как вы себе это представляете, можно узнать?! Тут все вроде на доверии или у вас есть какие то мысли по поводу.. обеспеченности страховки?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 02:37
#43
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Wolfcron, бла бла бла, и опять попытка кого-то с кем-то стравить, перед Сифой виноват, но ты поищи нашу переписку, выложи обязательно, может и запамятовал но такого не помню, но тот проект отработал неделю точно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А как вы себе это представляете, можно узнать?! Тут все вроде на доверии или у вас есть какие то мысли по поводу.. обеспеченности страховки?!
конечно, такие суммы только через гаранта, но для нашего страховщика 125к не деньги

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:39
#44
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
может и запамятовал но такого не помню

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
но тот проект отработал неделю точно
Нестыковочка.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:40
#45
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
понимаешь, когда у людей что-то получается, появляются такие, кто этому завидуют. При этом они не хотят подняться на ноги и добиться чего-то сами, они хотят захаркать другого, типа "не мне - так никому". Это классика.
так ты бы не поднялся, если бы под старым ником остался..там статус "должник" таки повесили..https://mmgp.ru/member.php?u=164839 ты решил сделать проще-создал клон и пошел репу заработать, ну и потом, устроить тихую Варфоломеевскую ночь..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (11.08.2013)
Старый 21.07.2013, 02:40
#46
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
конечно, такие суммы только через гаранта, но для нашего страховщика 125к не деньги
Повторяю, хватит завидовать, иди работай, пиарься. Зарабатывай, че ты ко мне пристал не пойму, че к ричи - тоже, 150К его денег считаешь, 125К моих - тебе так легче?) Жаба душит? Я вот не пойму.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:41
#47
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение


Нестыковочка.
Почему же, слов таких не помню, а вот проект да, бабочки там были вроде, но я думаю, ты найдешь, ведь насколько я понял, все задокументировано, заскринено и в картотеку вложено, но сути это не меняет
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:44
#48
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Повторяю, хватит завидовать, иди работай, пиарься. Зарабатывай, че ты ко мне пристал не пойму, че к ричи - тоже, 150К его денег считаешь, 125К моих - тебе так легче?) Жаба душит? Я вот не пойму.
Цитата:
Юпитер гневается-значит он не прав?
а может пословица верна?
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:47
#49
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
конечно, такие суммы только через гаранта, но для нашего страховщика 125к не деньги
приколист)
125000*3% = 3750 отдавать гаранту?) я лучше пойду жене норковую шубу куплю
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а может пословица верна?
Я не гневаюсь, мне тебя просто жаль и обидно, что ты так опустился перед всеми за 100$ листинга виктории и 1000$ рефских со страховки там.

Не видел ты моего гнева еще) И не увидешь, как бы ни было я понимаю твои чувства.
Как меня раньше учили - бизнес строится в основном на грязи, грязный пиар - лучший пиар. Но не в твоем случае, смотри чтобы тебе это рикошетом не вернулось.

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 02:50.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:53
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Мошенник эксперт, на тя ваще внимания не хочу обращать
А с чьей подачи мошенник? За мои деньги и других финансировавших ты свой хайп замутил, слил с него всё бабло, на нас скинул и мы теперь мошенники? Не хреново пристроился. Жаль, что модераторы подчистят тут посты и вся правда опять останется на заднем плане!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Еще и зе беста к се возьми, вы с ним сладкая парочка.
Так это же один из твоих ников. Никто не ведает сколько их у тебя есть. Ты сам говорил, что тебе новый ник заделать, как два пальца. Будешь отрицать?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
ты профи админ
А не админ. Я могу консультировать, я могу денег дать на проект, но админить не умею и этому много доказательств. Не разыгрывай тут из себя овечку. Кто о тебе искал инфу знают, кто ты есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
я рад что ты приписываешь мне мебель, но там вроде чела видели, говорили с ним.
Чел подставное лицо, которого ты мог развести так же как и всех остальных, кто пострадал от твоей деятельности.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Иди выплачивай долги в своем хайпике, выплатишь потом будешь мне еще предъявы писать.
У меня нет долгов! Долги ты выплачивай! Ты забрал все деньги и подставил тех, кто только помогал тебе запустить проект!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
понимаешь, когда у людей что-то получается, появляются такие, кто этому завидуют. При этом они не хотят подняться на ноги и добиться чего-то сами, они хотят захаркать другого, типа "не мне - так никому". Это классика.
Это не классика, это - отмаза для мошенников!

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Одно странно, почему честные люди "должники"?
Тебе ли не знать, почему мы в должниках. Ричмонд, я думал ты жертва в его делах, но выходит что ты с ним вместе мутишь все дела? С твоих слов тебя он тоже кинул в том проекте, за который мы получили должников, не взирая на то, что выплаты с проекта шли в твою пользу. Не сможешь отрицать, скрины есть в теме того проекта.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (11.08.2013)
Старый 21.07.2013, 02:54
#51
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
только через гаранта..
Так вопрос в том, что в Гаранте надо платить процент и этим инструментом пользуются не так много страховщиков.. Почему?! Я не лично про Вульфа, а вас даже, вы же страховали не под Гарантом.. Посмотрите сколько крупных страховок без гаранта было! Конечно, как рядовому вкладчику мне бы было бы удобнее, если бы все страховки были под Гарантом, это хоть не даст 100% надежности выплаты, но хоть какие то гарантии и полномочия там есть, но все почему то идут в тему страхования без Гаранта.. Почему? Например, если человек страхует один - второй - третий проект и выполняет обещания, к нему появляется доверие, ему не надо доказывать что он не кинет застрахованных, ему не нужно платить другим, он за свою работу получает % и признание. Вопрос в том, как долго это будет продолжаться, тут палка двух концов, c одной стороны это ему выгодно, только сумасшедший будет рубить курицу несущею золотые яйца, с другой стороны в один прекрасный день ему не чего не стоит просто исчезнуть со всей кассой как сделал узбек.
Считаю очень важным, чтобы все кто страхуются, знали об этом! Что был прецедент со страховкой, в которой человек собрал кассу в 80000$ и скрылся! Я если бы знал об этом факторе, сделал бы выводы на какую сумму страховать и страховаться ли вообще..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (29.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:54
#52
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
приколист)
125000*3% = 3750 отдавать гаранту?) я лучше пойду жене норковую шубу куплю

Я не гневаюсь, мне тебя просто жаль и обидно, что ты так опустился перед всеми за 100$ листинга виктории и 1000$ рефских со страховки там.

Не видел ты моего гнева еще) И не увидешь, как бы ни было я понимаю твои чувства.
Как меня раньше учили - бизнес строится в основном на грязи, грязный пиар - лучший пиар. Но не в твоем случае, смотри чтобы тебе это рикошетом не вернулось.
Третий раз об этом пишешь, жаль тебя, теперь об этом
Цитата:
125000*3% = 3750 отдавать гаранту?) я лучше пойду жене норковую шубу куплю
ты писал, что деньги эти не твои, а админские, нестыковочка, теперь ты с них 3% как со своих считаешь.
Далее по грамотности, если деньги админские, они перечисляются гаранту, и в случае скама гарант выплачивает, удерживая себе 3%, заметь не из твоего кармана, а из той суммы, что выплачивается инвестору, пусть он получит на 3% меньше, но стопудово получит
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:56
#53
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Smirnov Nikolay, а ты не думал, что легче уж смыться от админа а не от вкладчиков? зачем суета мне бегать по теме? взял к примеру у виктории 24К, и все, не должник и чист, отдыхаю до сентября.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:57
#54
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так вопрос в том, что в Гаранте надо платить процент и этим инструментом пользуются не так много страховщиков.. Почему?!.
потому что гаранту эти деньги надо точно перевести, а не с одного кармана в другой переложить
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:58
#55
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
ты писал, что деньги эти не твои, а админские, нестыковочка, теперь ты с них 3% как со своих считаешь.
Далее по грамотности, если деньги админские, они перечисляются гаранту, и в случае скама гарант выплачивает, удерживая себе 3%, заметь не из твоего кармана, а из той суммы, что выплачивается инвестору, пусть он получит на 3% меньше, но стопудово получит
далее по граммостности, если скам или нет - деньги мои в любом случае, зачем мне терять 4К?
А насчет 100% - я всегда говорил - бесплатное рабство, в АБГ так и вышло, погоняли все дружно туда-сюда деньги - и всё. А смысл?) только комиссию ПМ переплатили. К твоему сведению виталя, выше 100% - это я своими страхую, рефские не в карман кладу, как остальные, а отдаю на повышенную страховку.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:58
#56
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, а ты не думал, что легче уж смыться от админа а не от вкладчиков? зачем суета мне бегать по теме? взял к примеру у виктории 24К, и все, не должник и чист, отдыхаю до сентября.
На дурачка что-ли расчитано?, в таком случае админ тему на форуме откроет, скрины приложит, и статус мошенника обеспечен
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 03:00
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
зачем суета мне бегать по теме? взял к примеру у виктории 24К, и все, не должник и чист, отдыхаю до сентября.
Так а стра*** ещё и в своих проектах можно и движняк в проекте сделать и репу заработать. Не так ли, Тайлер?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.07.2013, 03:00
#58
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Я отдыхать, как ты говоришь, не взятый лист оплакивать, народ пусть читает, анализирует, думает, удачи всем
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 03:00
#59
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
На дурачка что-ли расчитано?, в таком случае админ тему на форуме откроет, скрины приложит, и статус мошенника обеспечен
Зато инвесторы поймут Это я к слово сказал а не с намеком.
Насчет гаранта, ты писал виктории что давай ты будешь страховать, конечно, ты опоздал, и страховку дали мне.
Т.е., получи ты 24К, ты страховал бы с гарантом? И терял бы 4000$? Да убей - не поверю.

Группа поддержки админов-должников слабая у тебя, не на тот путь встал.
Кстати, после того что тут ты и в личке понаписал, я не удивлюсь что ты бы сам с радостью скаманул бы с 24К...

так что, собирай новую, собери вопросы, вопросы не личного харакртера и обиды одного моника на другого, а по теме, по существу, а я отвечу на них.
З.Ы. Откуда деньги беру - очень глупый вопрос.

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 03:04.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 03:09
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Рассматриваю серьезные предложения по сотрудничеству.
Уже "сотрудничество" даже не скрываешь. Прямо в подпись поставил. Раньше по личкам только искал. Наглость растёт, страха вообще уже нет у тебя. Ну-ну, понаблюдаем ещё за тобой.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (11.08.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37