MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2013, 01:43
#21
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
вынудить страховщика перевести средства гаранту
Вынудить меня ты не сможешь, это А.
Б. С гарантом говорили вчера, подал запрос на верификацию по почте голубиной.
С. Разгвоор не увожу, вышел ты после того как у меня купили листинг, а у тебя нет. Я обязательно завтра запрошу твой разговор с админом victory.cc, о чем там речь шла...Так типа :
"А что вульфу ты денег дал? а почему меня не покупаешь?" не помню точно, но при желании выложу
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 01:50
#22
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Wolfcron, попытка перевести разговор в русло, у меня не взяли листинг, я мщу - глупо, видимо просто других ответов нет, по твоей логике я должен был бы проект топить, но у меня там только один пост, и то положительный. Речь об обеспеченности твоих страховок, у пж инвеста хоть свой бизнес в оффлайне и он его не скрывает, да и суммы поменьше
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 01:53
#23
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Речь об обеспеченности твоих страховок, у пж инвеста хоть свой бизнес в оффлайне и он его не скрывает, да и суммы поменьше
Вопрос, какая тебе разница за какие деньги я плачу страховки?) В абг плачу? в ммв - выплатил? в остальных тоже выплачу это раз, два - я страхую не на 125К своими, а около 20К своими, если тут для кого-то это большая сумма денег, на которую можно скинуть - извини, у меня нет слов тогда.

Советую внимательно прочитать все страховки....

Теперь вопрос откуда я формулирую страховки и страховочные суммы?

Мои рефские, мои заработки, около 75% оборота всех средств находятся в движении всегда, тольк 25% идут на мои расходы.
Ориентировачно : 75% = 80000$

Надо будет банковский счет тоже покажу.

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 01:56.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (29.07.2013)
Старый 21.07.2013, 01:55
#24
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Для кого-то это большие деньги, если для тебя 125к мелочь, слов не найду и я

Я прекрасно понимаю, что эта тема не может быть очень активна, так как многие под страховкой, но я буду рад, если прочитают, а дальше их выбор, но Древние учили - Praemonitus praemunitus, что в переводе с латыни значит «Предупрежден, значит вооружен».

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 02:00.
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:00
#25
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
если для тебя 125к мелочь, слов не найду и я
Виталь, я ща засыпаю, давай завтра я те в скайпе экран покажу, сколько я в месяц трачу всего, тупо посмотришь с банкосвкого счета, может тогда поймешь.
125К - нет и не было, есть 20К, остальное - деньги админа.
Я могу позволить застраховать проект на 25% или 50% или 100%, но сумма всего не будет превышать 25000$ своими, так как у меня тоже семья и потребности.
откуда ты 125К СВОИМИ взял - я понять не могу.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:03
#26
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Wolfcron, я тоже общаюсь с админами и никто из них не переведет просто так 25к, на страховку, скажу больше, у того админа, про которого ты говоришь, таких денег вообще нет
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:05
#27
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

vitamir, Извини, я следил за твоими страховками, у тебя 1000-2000 были максимум.
насчет 25К перевода - спроси у дениса про 65К UPS, вот там тебе ответ дадут) Глупые вопросы реал, если у тебя нет как сказать, "опыта" или умения точнее предложить свои условия, чтобы было хорошо трем сторонам - я не виноват в этом.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
у того админа, про которого ты говоришь, таких денег вообще нет
Я не знаю где наскамились там, тебе наверное лучше знать
Для тебя 125К же это гигантская сумма денег, ради которой я скаману прям сейчас
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (29.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:07
#28
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
vitamir ради которой я скаману прям сейчас
я не буду удивлен
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (29.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:08
#29
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Короче погнали междусобойчики!
Именно!
Все, кто идёт под страховку без гаранта предупреждаются в каждой теме вот такими сообщениями:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5054804&postcount=2
Цитата:
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
Пожалуй этим всё предельно ясно сказано.
Каждый страхующийся должен понимать, что риск потери остаётся в данном раскладе.
Имхо, не вижу смысла в создании темы, никому не в обиду.
Ну а разборки личного характера всё-же лучше в "личке" обговаривать...
xoxol вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:10
#30
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Для тебя 125К же это гигантская сумма денег, ради которой я скаману прям сейчас
уже мелочь по карманам не тыришь..ждешь 250-300-500к?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 02:11
#31
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

vitamir, Огорчу - не дождешься, особо буду смеяться когда наступят страховые случаи и пойдут выплаты. Кстати, вспомни не раз так говорили, ну и? выплчачивал?) чьи-то завистливые мнения и мнения конкурентов помешали?) - Нет.

А по твоему мону, не в обиду. Но вот в чем суть, почему не договариваются с тобой люди:

Цитата:
[20.07.2013 0:15:21 | Изменены 0:15:48] : а вообще нафига у него листинг средникам брать? его моник ху***, народ оттуда не идет трафа там нет, одно дело его млм фасты берут листинг, что бы он тему затсил, ибо знают, что если он тс то **** рвет за проект
слова не мои...

Удачи.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
ждешь 250-300-500к?
3 миллиона, в чате написал сегодня.

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
Ну а разборки личного характера всё-же лучше в "личке" обговаривать...
Я пытался ему сказать, что ему сказали что мон купят потом, он не понял, дальше я не виноват

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 02:13.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 02:12
#32
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

xoxol, тут нет разборок личного характера, перевести стрелки в эту сторону пытается страховщик, я понимаю ваш пост, ведь только сегодня в страховку вошли, я пишу для тех , кто не успел, а захотят или нет - это их выбор

добавлено через 2 минуты
Wolfcron, и это правила дурного тона

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:15
#33
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
xoxol, тут нет разборок личного характера, перевести стрелки в эту сторону пытается страховщик, я понимаю ваш пост, ведь только сегодня в страховку вошли, я пишу для тех , кто не успел, а захотят или нет - это их выбор
Да я никого не защищаю, а под страховку пошёл осознав весь риск и отдавая отчёт в том, что могу потерять. Просто реально не вижу смысла в повторении предупреждения модератора, которое всё чётко оговаривает.
xoxol вне форума
Старый 21.07.2013, 02:15
#34
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Обожаю этот форум!

Что же.. Тут выяснение отношений двух авторитетных людей форума и борьба за клиента mmgp.. Все это понятно.. Предупреждение считаю обоснованным, все же нет 100% гарантий! Искушение большое.. Все зависит от человека, его воспитания и нравов! Вульф набирает популярность.. Он пока строго выполняет свои обещания, но как пострадавший от действий мошенника The'Bestа, от действий которого я потерял 1000$ все же нужно всем знать, что такие случаи были! Дальше пусть каждый сам решает для себя, к какому страховщику идти и доверять свои деньги!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 21.07.2013 в 02:28.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 02:16
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Короче погнали междусобойчики!
Какие ещё междусобойчики? Только слепой не заметит любимую (Тайлер/Спидибой/Каптатрикс/ ... и ещё парочка ников на форуме) привычку выкладывать скрины переписок.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Я обязательно завтра запрошу твой разговор с админом victory.cc, о чем там речь шла...Так типа :
"А что вульфу ты денег дал? а почему меня не покупаешь?" не помню точно, но при желании выложу
Все переписки с админами он видит, обо всёх админах и их делах знает. )) Это уже не смешно! А ведь админишь, и много ума не надо, чтобы это понять.
Ещё скажу на счёт страховочки в Мебельный хайпик. А не твоя ли идея Тайлер? Примерно год назад ты резво рассказывал, что хочешь замутить свой хайпец с реальной деятельностью по производству мебели? А тут бац и проект, и страховочка на килотыщи? Круг замыкается.
Модераторы или кроют тебя или принципиально не хотят в этом всём разбираться. Им проще выдать статусы остальным или забанить их вообще, чем распутать клубок и охереть с того, что творит тут на форуме одна особь со своим ОПГ! Форум медленно но уверенно превращается в ОПГ, на балу которого правит небольшая группка мошенников-профи. Если модераторы и дальше будут на столько слепы, то будущего у форума просто нет.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Мои рефские, мои заработки, около 75% оборота всех средств находятся в движении всегда, тольк 25% идут на мои расходы.
Ориентировачно : 75% = 80000$

Надо будет банковский счет тоже покажу.
Это ещё одно доказательство того, что Тайлер твой второй ник на форуме! Он профи-скамер и имеет достаточно большой капитал. Но это ещё не доказывает, что ты выплатишь страховку. О твоём кидалове многие узнали на своей шкуре, а не с рассказов. Ты самый слизкий и гнилой человек, которых я встречал в своей жизни за 30 лет.
Кстати складывается пазл и на счёт слитых сумм из очередного твоего проекта в пользу одного из "авторитетов" форума. Вот она ОПГ. И лиц не скрывают, и телефоны выкладывают, и на контакт идут. Вот это самая настоящая Организованная Преступная Группировка!
Админишь - админ себе по тихому! Нет, надо ещё и страховать себя, и порталить и рефоводить. А не много на себя берёте?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (11.08.2013)
Старый 21.07.2013, 02:17
#36
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
Просто реально не вижу смысла в повторении предупреждения модератора, которое всё чётко оговаривает.
Вы знаете, я считаю, что эта фраза от инфолиста просто замылилась уже, стала настолько привычной, что народ не задумывается у смысле сказанного, приелась что-ли
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:18
#37
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Предупреждение считаю обоснованным, все же нет 100% гарантий!
Совершенно верно николай! По сути страховка - это хайп Низкопроцентный хайп, поэтому она и в разделе "Форум о HYIP"


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вульф набирает популярность..
Сложный вопрос, я на такую популярность не тянулся, я хотел тихо спокойно блог пустить, но тут с цепи сорвались админы, за 2 дня 50К страховки. Это ненормально. По крайнее мере Я очень устаю.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
но как пострадавший от действий мошенника The'Bestа, от действий которого я потерял 1000$ все же нужно знать что такие случаи были!
были, есть и будут, поэтому - всегда думайте перед страхованием.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ещё скажу на счёт страховочки в Мебельный хайпик. А не твоя ли идея Тайлер? Примерно год назад ты резво рассказывал, что хочешь замутить свой хайпец с реальной деятельностью по производству мебели? А тут бац и проект, и страховочка на килотыщи? Круг замыкается.
Мошенник эксперт, на тя ваще внимания не хочу обращать, но скрины или доказательства в студию. муждународные конфликты - в других темах, конкуренты и обиженные - тоже...Еще и зе беста к се возьми, вы с ним сладкая парочка.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Кстати складывается пазл и на счёт слитых сумм из очередного твоего проекта в пользу одного из "авторитетов" форума.
бред

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Админишь - админ себе по тихому! Нет, надо ещё и страховать себя, и порталить и рефоводить. А не много на себя берёте?
ты профи админ, скажи 4-5 проектов смогу админить?) я рад что ты приписываешь мне мебель, но там вроде чела видели, говорили с ним.
Австралия - спасибо, достойный хайп был, но я пролетел(
про остальное даже говорить не надо. Иди выплачивай долги в своем хайпике, выплатишь потом будешь мне еще предъявы писать.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Вы знаете, я считаю, что эта фраза от инфолиста просто замылилась уже, стала настолько привычной, что народ не задумывается у смысле сказанного, приелась что-ли
Бред какой, скамы однодневки пиаришь, а ту решил ангел мести выступить?

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
гоша85 (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:28
#38
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
конкуренты и обиженные -
что-то многовато их вашими стараниями сделано..ни у кого нет столько обиженных..только у тебя и ричмонда..как такое может быть? может дело не в обиженных, а в вас?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Иди выплачивай долги в своем хайпике, выплатишь потом будешь мне еще предъявы писать.
долги с твоей помощью..что ты украл из проекта деньги, а сделал других выноватыми.. переодевшись в другой ник..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (11.08.2013)
Старый 21.07.2013, 02:32
#39
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Бред какой, скамы однодневки пиаришь, а ту решил ангел мести выступить?
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным, тема же не о мести , а обоснованности и обеспеченности страховок, чем-то более весомым, чем просто словом
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 02:33
#40
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
что-то многовато их вашими стараниями сделано..ни у кого нет столько обиженных..только у тебя и ричмонда..как такое может быть? может дело не в обиженных, а в вас?
понимаешь, когда у людей что-то получается, появляются такие, кто этому завидуют. При этом они не хотят подняться на ноги и добиться чего-то сами, они хотят захаркать другого, типа "не мне - так никому". Это классика.

Кстати витамир ответь мне на 1 вопрос. Помнишь когда Сифе должника дали, как ты ее грязью поливал мне в личку?М?) А помнишь когда тебе сказали, что она такой-то проект пустила и купила у тебя листинг, что ты ответил на мои слова?
Я спросил, зачем ты пиаришь, если знаешь кто там админ?
Ответил ты : "А мне то что, мне на кусок хлеба дали, мон купили, банер купили, пойду жене цветочки куплю, че её трогать то"
И ты вот потом пытаешься что-то , какую-то "правду" донести людям?
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (27.07.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37